Русская система!

gush

бродяга
и обратить внимание, как по времени на реале работает скрипт закрытия серии ордеров и на сколько пунктов порой пролетает при этом цена.

этот вопрос решается ночью либо утром, когда движухи нет..
сделки висят без стопов и тейков, друг друга себя локируют..
только так..
 

jib07

Местный житель
Да точно пошутил.:-( Ведь результатов с реала нет, а тестер, он и в Африке тестер. У меня и такие вот результаты бывали в тестере, хотя это копейки, были и десятки миллиардов, но как ставишь на демо - почему то - слив, я уж не говорю про реал.:oops:
Это с 1 по 25 июня прошлого года на накопленных котировках.
На чем основан советник, на индикаторах? Теперь перечитайте ветку Коннекта и посмотрите к чему он стремился! Без разницы куда цена пойдет, без разницы что с ней будет, главный принцип его алгоритма, именно алгоритма(математика, логика, закономерности, наблюдения). Повторяюсь НЕТ такого алгоритма ТЕОРИТИЧЕСКИ, если рассматривать каждый тик против Вас, но ПРАКТИЧЕСКИ - это реально (у цены нет закона, если бы был, то был найден давно, лишь догадки и наблюдения, принцип всех Прайс-Экшенов, индикаторов, анализов, даже новости могут плохо влиять на валюту, хоть и позитивные!). Создайте мне алгоритм, я Вам создан анти-алгоритм и Вы все сольете за минуту (каким бы он граальным не был)! Тогда нужен будет другой и он появится, не сомневайтесь, только благодаря таким веткам.
На счет прикола, представте Вы мальчик 14 лет, за чем Вам это, где логика пропадать под этим ником ВЕЗДЕ, странный если честно прикол, все может быть намного проще, что-то случилось не хорошое(я не про заговоры, как некоторые здесь думают, имхо!). Ну или то что у него все в порядке, только об этом знать уже никому не выгодно(и опять не про заговоры, имхо!). Я лично склоняюсь к Второму варианту, а Вы решайте сами!
 

Maspro

Заблокирован
На чем основан советник, на индикаторах? Теперь перечитайте ветку Коннекта и посмотрите к чему он стремился! Без разницы куда цена пойдет, без разницы что с ней будет, главный принцип его алгоритма, именно алгоритма(математика, логика, закономерности, наблюдения). Повторяюсь НЕТ такого алгоритма ТЕОРИТИЧЕСКИ, если рассматривать каждый тик против Вас, но ПРАКТИЧЕСКИ - это реально (у цены нет закона, если бы был, то был найден давно, лишь догадки и наблюдения, принцип всех Прайс-Экшенов, индикаторов, анализов, даже новости могут плохо влиять на валюту, хоть и позитивные!). Создайте мне алгоритм, я Вам создан анти-алгоритм и Вы все сольете за минуту (каким бы он граальным не был)! Тогда нужен будет другой и он появится, не сомневайтесь, только благодаря таким веткам.
На счет прикола, представте Вы мальчик 14 лет, за чем Вам это, где логика пропадать под этим ником ВЕЗДЕ, странный если честно прикол, все может быть намного проще, что-то случилось не хорошое(я не про заговоры, как некоторые здесь думают, имхо!). Ну или то что у него все в порядке, только об этом знать уже никому не выгодно(и опять не про заговоры, имхо!). Я лично склоняюсь к Второму варианту, а Вы решайте сами!

Да согласен с Вами, по поводу индикаторов!!! Любой индикатор это - СМЕРТЕЛЬНЫЙ приговор депозиту!!! Давно это понял. И любой робот на индикаторах - подарок для брокеров. По поводу КОННЕКТА и его возроста - никто не знает сколько ему лет НА САМОМ ДЕЛЕ !!! А термин - молодежь - не относится к возрасту, а к опыту и знаниям!!!
 

Vladaim

Местный знаток
Да согласен с Вами, по поводу индикаторов!!! Любой индикатор это - СМЕРТЕЛЬНЫЙ приговор депозиту!!! Давно это понял. И любой робот на индикаторах - подарок для брокеров. По поводу КОННЕКТА и его возроста - никто не знает сколько ему лет НА САМОМ ДЕЛЕ !!! А термин - молодежь - не относится к возрасту, а к опыту и знаниям!!!

Да это не индикатор смерть депозиту это ты смерть депозиту:rolf::rolf::rolf:
 

Rolandoz

Почетный гражданин
А мне казалось что индикаторы тоже высчитываются по математическим формулам...Не только сетки..
 

bpv4574

Активный участник
Наблюдаю за веткой с самого начала. Не хочу хвалиться или вступать в прения, скажу одно: ошибочный путь развития это построения ТС на индикаторах, без разницы какие они, и наличие лимитников тоже тупик. На сегодняшний день, по суждениям и размышлениям ближе всех к истине это karlosslim. Еще Вам необходимо подумать, скорее всего позже, это над увеличением залога за счет чрезмерного набора лотов-оно есть. Senchakv Вам респект, самое главное не обращать внимание на негативную критику. Не хочу писать большего, т.к. граалей скорей всего не один. И Ваш скорее всего не так далеко как Вы думаете. И конечно же он точно чистая математика.
 

Olvimaik

Местный знаток
На счет прикола, представте Вы мальчик 14 лет, за чем Вам это, где логика пропадать под этим ником ВЕЗДЕ, странный если честно прикол, все может быть намного проще, что-то случилось не хорошое(я не про заговоры, как некоторые здесь думают, имхо!). Ну или то что у него все в порядке, только об этом знать уже никому не выгодно(и опять не про заговоры, имхо!). Я лично склоняюсь к Второму варианту, а Вы решайте сами!
Это разновидность мошенничества по продаже воздуха под видом граалей.
Либо через личку собирают с доверчивых деньги "в управление", либо берут аванс за граальный советник, но потом исчезают.
Ходило некоторое время назад видео про два встречных ордера на евродолларе и фунтодолларе. Мошенники умудрились на этом собрать с простачков реальные деньги !
Мне об этом реально рассказывали в полиции, где было заявление от пострадавшего, который, купившись на этот "грааль", перегнал таким образом несколько десятков тысяч долларов невесть кому !
 

Maspro

Заблокирован
Да это не индикатор смерть депозиту это ты смерть депозиту:rolf::rolf::rolf:

ФИИ КАК ГРУБО:cr: Большинство банков торгуют роботами(исключают человеческий фактор) и роботы у ИХ исключительно БЕЗИНДИКАТОРНЫЕ, основаны на математике и правильном ММ. Это Вам как ликбез!!!!! :)
 

bpv4574

Активный участник
Senchakv, если ветка заглохнет и результата не будет, возможно с Вами я свяжусь и изложу свое видение. Естественно на условиях конфиденциальности. Вы молочина.
 

jib07

Местный житель
Да согласен с Вами, по поводу индикаторов!!! Любой индикатор это - СМЕРТЕЛЬНЫЙ приговор депозиту!!! Давно это понял. И любой робот на индикаторах - подарок для брокеров. По поводу КОННЕКТА и его возроста - никто не знает сколько ему лет НА САМОМ ДЕЛЕ !!! А термин - молодежь - не относится к возрасту, а к опыту и знаниям!!!

Да, согласен не показатель, это точно! Нет не знаем, но логических объяснений таких поступков, человека умного, я тоже пока не вижу.
Насчет индикаторов, да они вычисляются по алгоритму, как и все стратегии и теханализы, но для сетки собственно цена то в принципе не нужна, это как лабиринт, где без разницы: ты бежишь, крадешься или ползешь, но всегда найдешь выход, главное, конечно, какой будет риск, а для этого нужен идеальный лабиринт!
 

Леонов

Местный знаток
Господа о чем спор? Нет ничего плохого в индикаторной торговле. Конечно не один индикатор не даст гарантии в 99%, но если на один только индикатор не пологаться, а в комплексе следить за рынком, то можно преумножить депо. Весь РА, все волны, это просто понимание рынка загнаные в рамки визуализации иначе было трудно объяснить массе народа. Вот тот же пинБар, кто-нибудь знает что это есть на самом деле и почему он работает?
Если и возможен г... на форекс, то только сеткой, т.к. Мы не можем с увереностью сказать куда пойдет рынок, а сетка в принципе отрицает предсказание поведения цены.
Может Коннект умный, а может и нет, точно Я не знаю. Но то что Он мыслит не так как большинство это 100%. Мы все изначально не правильно поняли его систему. Помните тут девушка Нам картинками намекала. Так Она права. Мы видили не, то что Нам показывали, а то что Мы хотели.
 

Olvimaik

Местный знаток
этот вопрос решается ночью либо утром, когда движухи нет..
сделки висят без стопов и тейков, друг друга себя локируют..
только так..
Смотреть надо в реальной работе.
Например, я для себя в своей стоящей на нескольких счетах сетке ставлю погрешность не менее 30 пунктов (300 !!! по пятизнаку). Это означает, что примерно столько может пройти цена даже в относительно спокойной ситуации, прежде чем вся серия ордеров будет закрыта.
При этом скрипты закрытия специально оптимизированы и максимально облегчены для пущего быстродействия !!!
А здесь на полном серьезе пятаются что-то строить на 15 пунктах.
Впрочем, имела место быть подобная система с 5 пунктами, где закрытие осуществлялось по реально выставленным стоп-лосам и тейкам.
Сливала на реале, будучи граалем на тесте !!!
 

Rolandoz

Почетный гражданин
ФИИ КАК ГРУБО:cr: Большинство банков торгуют роботами(исключают человеческий фактор) и роботы у ИХ исключительно БЕЗИНДИКАТОРНЫЕ, основаны на математике и правильном ММ. Это Вам как ликбез!!!!! :)

Да,это ликбез.Вот только подскажите мне хоть один индикатор который берёт данные не из математического расчета а от балды..?
 

valter63

Почетный гражданин
ФИИ КАК ГРУБО:cr: Большинство банков торгуют роботами(исключают человеческий фактор) и роботы у ИХ исключительно БЕЗИНДИКАТОРНЫЕ, основаны на математике и правильном ММ. Это Вам как ликбез!!!!! :)
Ну неужели нет утечки из банка.так некто и не стащил у какого-необут банка робота,ну напремер какого небуть служачего уволили за синьку,а он и отомстил.как такоЧёта не вериться что нет утечки.
 

Maspro

Заблокирован
Да,это ликбез.Вот только подскажите мне хоть один индикатор который берёт данные не из математического расчета а от балды..?

Да есть такой индикатор - сам трейдер, его память, его глаза, его мозги, его скорость и смелость принятия решений.:)
 

Maspro

Заблокирован
Ну неужели нет утечки из банка.так некто и не стащил у какого-необут банка робота,ну напремер какого небуть служачего уволили за синьку,а он и отомстил.как такоЧёта не вериться что нет утечки.

Утечек там много, тока толку от этого мало, простым трейдерам это не интересно!!! У банков миллионные депозиты и процент прибыли маленький, но стабильный( от 2 000 000 долларов 0,5 % в сутки):)
 

valter63

Почетный гражданин
Да Михаил вопрос,Если в терминале 5 знаков,нужно нули добавлять нет,если да то в каких местах?
 

Maspro

Заблокирован
Господа о чем спор? Нет ничего плохого в индикаторной торговле. Конечно не один индикатор не даст гарантии в 99%, но если на один только индикатор не пологаться, а в комплексе следить за рынком, то можно преумножить депо. Весь РА, все волны, это просто понимание рынка загнаные в рамки визуализации иначе было трудно объяснить массе народа. Вот тот же пинБар, кто-нибудь знает что это есть на самом деле и почему он работает?
Если и возможен г... на форекс, то только сеткой, т.к. Мы не можем с увереностью сказать куда пойдет рынок, а сетка в принципе отрицает предсказание поведения цены.
Может Коннект умный, а может и нет, точно Я не знаю. Но то что Он мыслит не так как большинство это 100%. Мы все изначально не правильно поняли его систему. Помните тут девушка Нам картинками намекала. Так Она права. Мы видили не, то что Нам показывали, а то что Мы хотели.

Да девушка права(дай бог ей хорошего мужа:))
 
Последнее редактирование:
Верх