Русская система!

asd66

Местный житель
Еле осилил эту кучу страниц. Склоняюсь к советнику "морозика" ( может что то получиться ). Поставил на тест исправленную версию и изменил настройки с минимальными потерями. За сутки 80 долларов. Лучше по чуть, но стабильно. Мне вот интересно, как отнясятся ДЦ с таким переоткрыванием ордеров и отложек??? Инста понятно, а робофорекс??? Кто знает???
 

Milord

Местный знаток
да забирайте ( основано на какой-то версии RS от Михаила ). Писалось на скорую руку и не проверялось.
спасибо, а можно эту же сову до переделки кинуть сюда?кажется автор там сделал много чего интересного...
 

Milord

Местный знаток
Еле осилил эту кучу страниц. Склоняюсь к советнику "морозика" ( может что то получиться ). Поставил на тест исправленную версию и изменил настройки с минимальными потерями. За сутки 80 долларов. Лучше по чуть, но стабильно. Мне вот интересно, как отнясятся ДЦ с таким переоткрыванием ордеров и отложек??? Инста понятно, а робофорекс??? Кто знает???
и где оное чудо? ссылочку хоть бы дали или саму сову сюда кинули...)
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
подправьте советник
надо чтобы лот отложек увеличивался в обе стороны от цены
и приверните пожалуйста ММ к сетке
для разгона места хватает даже во флете

кпримеру если зацепит три отложки то 5 с другой стороны вытянит убыток
 

Вложения

  • 5.png
    5.png
    60,2 КБ · Просмотры: 142
Последнее редактирование:

Hober

Активный участник
подправьте советник
надо чтобы лот отложек увеличивался в обе стороны от цены
и приверните пожалуйста ММ к сетке
для разгона места хватает даже во флете

кпримеру если зацепит три отложки то 5 с другой стороны вытянит убыток

добавил, но мне щас не начем проверить
 

Вложения

  • rs_wil_0.3.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 177

asd66

Местный житель
и где оное чудо? ссылочку хоть бы дали или саму сову сюда кинули...)

Milord , да вот оно. Может кто доделает до ума. тут же и сет по фунту на М5.
Депо 100 долларов, 4х знак.
Робофорекс ( счёт не центовый )
 
Последнее редактирование:

Milord

Местный знаток
добавил, но мне щас не начем проверить

я бы изменил формулу расчета лота из процентов, если ставишь 10%, должен быть Lot=1, то есть при балансе 10000, за 100% принимаем ордер объемом 10, как бы меньше путаницы..сейчас он открывает Lot=0.75 при 10%, если не трудно измените формулу расчета плиз..
 

Hober

Активный участник
я бы изменил формулу расчета лота из процентов, если ставишь 10%, должен быть Lot=1, то есть при балансе 10000, за 100% принимаем ордер объемом 10, как бы меньше путаницы..сейчас он открывает Lot=0.75 при 10%, если не трудно измените формулу расчета плиз..

поменяйте сами
lot = NormalizeDouble(AccountEquity()*0.01*lot_p / MarketInfo(Symbol(), MODE_MARGINREQUIRED),2);

я щас убегаю, до завтра.

напишите, что доделать ( будет время поправлю ). Только плз четко и внятно.
 

Milord

Местный знаток
все котировки есть внутри терминала МТ4

нужно просто уметь пользоваться..нажмите кнопку F2,и выскочет окно с котировками, теми что есть в терминале, если вам мало того что есть, нужно их закачать, нажатием кнопки "ЗАГРУЗИТЬ"
ниже картинка с котировками
 

Вложения

  • котировки.jpg
    котировки.jpg
    102,2 КБ · Просмотры: 66

Milord

Местный знаток
поменяйте сами
lot = NormalizeDouble(AccountEquity()*0.01*lot_p / MarketInfo(Symbol(), MODE_MARGINREQUIRED),2);

я щас убегаю, до завтра.


напишите, что доделать ( будет время поправлю ). Только плз четко и внятно.
хорошо, будем сами ковырять))))):D
заодно вспомню язык MQL4))
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
нужно просто уметь пользоваться..нажмите кнопку F2,и выскочет окно с котировками, теми что есть в терминале, если вам мало того что есть, нужно их закачать, нажатием кнопки "ЗАГРУЗИТЬ"
ниже картинка с котировками

там котиры с сайта мт4 мутные грузятся
а на серваках недают в тестере гонять больше
 

Milord

Местный знаток
малость исправил формулу процентов..)

кто хочет погонять ловите, у меня комп ее не тянет, тяжелая сова для тестов...
 

Вложения

  • rs_wil_0.31.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 166

liberty

Местный житель
у меня нет сов-сеток
все формации расширения будут лежать с перевесом относительно сетки
в любую сторону
все будет работать и зарабатывать

Или мы делаем или будете искать пару лет то же что
и предложил вам сейчас

сергей киров скажите откуда такая картинка? это резы вашей стратегии?
и можете немного объяснить по поводу системы по этому индюку,так как с этим индюком не сталкивался

нужно просто уметь пользоваться..нажмите кнопку F2,и выскочет окно с котировками, теми что есть в терминале, если вам мало того что есть, нужно их закачать, нажатием кнопки "ЗАГРУЗИТЬ"
ниже картинка с котировками
не стоит загружать коты через это окно,грузится такое дырявое дерьмо что потом терминал надо сносить
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
сергей киров скажите откуда такая картинка? это резы вашей стратегии?
и можете немного объяснить по поводу системы по этому индюку,так как с этим индюком не сталкивался


не стоит загружать коты через это окно,грузится такое дырявое дерьмо что потом терминал надо сносить

да это мои стратегии прошлых лет
локовую так и ненаписал никто
все только кричат что все фуфло кругом
может они и правы

Да любой осцилятор думаю подойдет
можно рси прикрутить
или даже нужно
 
Последнее редактирование:

Milord

Местный знаток
кто хочет погонять ловите, у меня комп ее не тянет, тяжелая сова для тестов...
рельтат тот же, баланс растет на участке оптимизации, далее она сливает....кажется появилась идея как сделать грааль)))
завтра начну кувать его)))
 

Вложения

  • Screenshot - 02.102.jpg
    Screenshot - 02.102.jpg
    50,1 КБ · Просмотры: 62
Последнее редактирование:

LukaSedoi

Активный участник
Малость не пойму в тестере rs_wil_0.31.mq4 выставляет ордера ставлю на демо молчит в журнале все норм ((
 

Mad_Den

Активный участник
Ну вот приспособил один из советников, но немного не то конечно. Хотя за сентябрь результ неплохой.

Доброго времени суток всем, из всего что за последние дни выкладывалось, мне больше всего понравилась данная сборка 555-WPR-2.zip пост 7767 в принципе на 99 процентах тестерного моделирования с котировками от дуки показывает понедельно от 20 до 30 % (не всегда конечно , за те недели что тестил на угад в большинстве случаев при просадке примерно 20-30%), но столкнулся с парой косяков . Не хочет работать, если в понедельник был гэп (тест проводился понедельно), при выходе из сетки не всегда закрывает ордера, (не разобрался до конца в принципе закрытия, возможно, не хватает свободных средств).

Kvant -- если можно выведите на терминал показатель свободных средств, если все точить под реал необходимо все засунуть в массив, что бы ДЦ сделки не отслеживала , хоть частично спасет от проскальзывания, ну и как у всех сеток прибыль на реале будет поменьше из-за времени закрытия ордеров и открытия соответственно в данном случае думаю процентов 10 от прибыли. Как для данной сетки избавиться от гэпов не знаю пока, думать надо.

ПС Ради забавы: качал этих ботов rs_wil_0.1.ex4 , rs_wil_0.2.ex4 (оперой), вставляю в эксперты --- файлы копируются визуально их наблюдаю, открываю терминал нету, думал глючу, повторяю процедуру, тот же результат, захожу в папку эксперты нету, открываю с рабочего стола терминалом скопировано с ошибкой, первый раз с таким столкнулся)))

Будет время перепишем на дуку, если тестить по неделям не обращайте внимания на конечный слив --- просто последние сделки еще в рынке в истории увидите, настройки в принципе от начальных не менял , снизил только сумму входа, если тестить с 10к то бот работает нормально за исключением понедельного гэпа, поэтому и сделал вывод, что не хватает свободных средств, при выходе из сетки.
 

Вложения

  • 111.rar
    15,6 КБ · Просмотры: 103
Последнее редактирование:

Kvant

Элитный участник
Доброго времени суток всем, из всего что за последние дни выкладывалось, мне больше всего понравилась данная сборка 555-WPR-2.zip пост 7767 в принципе на 99 процентах тестерного моделирования с котировками от дуки показывает понедельно от 20 до 30 % (не всегда конечно , за те недели что тестил на угад в большинстве случаев при просадке примерно 20-30%), но столкнулся с парой косяков . Не хочет работать, если в понедельник был гэп (тест проводился понедельно), при выходе из сетки не всегда закрывает ордера, (не разобрался до конца в принципе закрытия, возможно, не хватает свободных средств).

Kvant -- если можно выведите на терминал показатель свободных средств, если все точить под реал необходимо все засунуть в массив, что бы ДЦ сделки не отслеживала , хоть частично спасет от проскальзывания, ну и как у всех сеток прибыль на реале будет поменьше из-за времени закрытия ордеров и открытия соответственно в данном случае думаю процентов 10 от прибыли. Как для данной сетки избавиться от гэпов не знаю пока, думать надо.

ПС Ради забавы: качал этих ботов rs_wil_0.1.ex4 , rs_wil_0.2.ex4 (оперой), вставляю в эксперты --- файлы копируются визуально их наблюдаю, открываю терминал нету, думал глючу, повторяю процедуру, тот же результат, захожу в папку эксперты нету, открываю с рабочего стола терминалом скопировано с ошибкой, первый раз с таким столкнулся)))

Будет время перепишем на дуку, если тестить по неделям не обращайте внимания на конечный слив --- просто последние сделки еще в рынке в истории увидите, настройки в принципе от начальных не менял , снизил только сумму входа, если тестить с 10к то бот работает нормально за исключением понедельного гэпа, поэтому и сделал вывод, что не хватает свободных средств, при выходе из сетки.
Спасибо, конечно, за оценку моего "творения", но я не так хорошо знаю азы программирования, чтобы еще что-то добавить. Могу только вывести в настройки параметры WPR.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Доброго времени суток всем, из всего что за последние дни выкладывалось, мне больше всего понравилась данная сборка 555-WPR-2.zip пост 7767 в принципе на 99 процентах тестерного моделирования с котировками от дуки показывает понедельно от 20 до 30 % (не всегда конечно , за те недели что тестил на угад в большинстве случаев при просадке примерно 20-30%), но столкнулся с парой косяков . Не хочет работать, если в понедельник был гэп (тест проводился понедельно), при выходе из сетки не всегда закрывает ордера, (не разобрался до конца в принципе закрытия, возможно, не хватает свободных средств).

Kvant -- если можно выведите на терминал показатель свободных средств, если все точить под реал необходимо все засунуть в массив, что бы ДЦ сделки не отслеживала , хоть частично спасет от проскальзывания, ну и как у всех сеток прибыль на реале будет поменьше из-за времени закрытия ордеров и открытия соответственно в данном случае думаю процентов 10 от прибыли. Как для данной сетки избавиться от гэпов не знаю пока, думать надо.

ПС Ради забавы: качал этих ботов rs_wil_0.1.ex4 , rs_wil_0.2.ex4 (оперой), вставляю в эксперты --- файлы копируются визуально их наблюдаю, открываю терминал нету, думал глючу, повторяю процедуру, тот же результат, захожу в папку эксперты нету, открываю с рабочего стола терминалом скопировано с ошибкой, первый раз с таким столкнулся)))

Будет время перепишем на дуку, если тестить по неделям не обращайте внимания на конечный слив --- просто последние сделки еще в рынке в истории увидите, настройки в принципе от начальных не менял , снизил только сумму входа, если тестить с 10к то бот работает нормально за исключением понедельного гэпа, поэтому и сделал вывод, что не хватает свободных средств, при выходе из сетки.

Вы бы нам котировки минутные по евробаксу подогнали от дука
у меня на их поиск больше времени ушло
 
Верх