Русская система!

Mad_Den

Активный участник
Вы бы нам котировки минутные по евробаксу подогнали от дука
у меня на их поиск больше времени ушло

а за чем вам минутные? вам нужны тиковые на Jforex вы их и найдете, скачайте платформу закачайте котировки ну и подсуньте МТшнику по вопросу установки смотрите пост 7614, сайт для скачивания платформы http://www.dukascopy.com/swiss/russian/home/
 

Mad_Den

Активный участник
Спасибо, конечно, за оценку моего "творения", но я не так хорошо знаю азы программирования, чтобы еще что-то добавить. Могу только вывести в настройки параметры WPR.

ОК , на сколько я помню там в открытом коде, поразбираемся намедне, если че толковое выдет отпишусь
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
а за чем вам минутные? вам нужны тиковые на Jforex вы их и найдете, скачайте платформу закачайте котировки ну и подсуньте МТшнику по вопросу установки смотрите пост 7614, сайт для скачивания платформы http://www.dukascopy.com/swiss/russian/home/

ну раз вы такие умные
по догадайтесь выложить котировки потому что я незнаю даже в какую папку их класть
так быстрее и понятнее
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
С Явой не проверял ибо не торгую там, торгую на МТ4, соответственно и тестирую там же. А насчет Бид и Аск не правы)). Бид строит свечи на графике и в истории только он фигурирует, но Аск(Спред) есть и он в другом файле, при тесте на 99.9% с помощью ТИКДАТАСЬЮТ(который всего навсего снимает защиту на использование терминалом истории более 2 Гб), скрипт засовывает тиковую историю с Дукаса, и есть функция в нем, использовать плавающий или реальный спред Дукаса, т.е. тогдашний Аск, даже реквоты в % указать можно. А если тестить на прочность, ставить макс спред и все))) И будет счастье на реале))

выложте котировки свои по евробаксу
так ведь понятней
или у каждого свои котиры и своя правда?
 

Mad_Den

Активный участник
ну раз вы такие умные
по догадайтесь выложить котировки потому что я незнаю даже в какую папку их класть
так быстрее и понятнее

а вы сами прикиньте умные или нет, то что вы просите весит 3,5 гб , при скорости в среднем 4 МБт входящих и 1 Мбт исходящих на всеь мой коллектив. Задача? на сколько я завешу одноклассников у моих коллег))) по времени???

да и не поможет это вам , для начала вам необходим 409 билд МТ4 , не ленитесь пошукайте интернет по данному поводу, есть даже программа заливки не знаю как называется к сожалению. Да и точто вы просите у Jib07 тоже мне не понятно, вам же сказали что поставте платформу Jforex закачайте историю по любой валюте--- это и есть то что вы просите, но это только начало
 
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
а вы сами прикиньте умные или нет, то что вы просите весит 3,5 гб , при скорости в среднем 4 МБт входящих и 1 Мбт исходящих на всеь мой коллектив. Задача? на сколько я завешу одноклассников у моих коллег))) по времени???

да и не поможет это вам , для начала вам необходим 409 билд МТ4 , не ленитесь пошукайте интернет по данному поводу, есть даже программа заливки не знаю как называется к сожалению. Да и точто вы просите у Jib07 тоже мне не понятно, вам же сказали что поставте платформу Jforex закачайте историю по любой валюте--- это и есть то что вы просите, но это только начало

котировки за год-за два
у меня были бы если нужного формата я бы выложил
а то кто на чем попало тестит
и если вы и котировки жмете то какие нахрен однокласники
 
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
Ванга сказакла что после черного президента сша поглотит экономический кризис
а россия поднимется
а кто поднимет как не мы

за счет америки и поднимемся
они же форекс придумали чтобы всех разводить
а к нам кто с мечом придет...
 
Последнее редактирование:

Hober

Активный участник
Да что вы раскричались то, потестирую отпишуся.

Апдейт версии с индюками ( не тестировал, могут быть ошибки ):

extern bool reverse_lot=false; // расчет лота
extern bool R_enable=true; // открытие сделок по R%
extern int wil_period=14; // период
extern double wil_timeframe= 0; //таймфрейм для R%
extern double wil_start1=-1; // Если %R больше данного значение - открываем сетку
extern double wil_start2=-99; // Если %R меньше данного значение - открываем сетку

extern bool RSI_enable=true; // открытие сделок по RSI
extern int rsi_period=8;
extern double rsi_timeframe= 0; //таймфрейм
extern int rsi_start1=70;
extern int rsi_start2=30;
 

Вложения

  • rs_wil_0.4.mq4
    5 КБ · Просмотры: 218

Kvant

Элитный участник
Ванга сказакла что после черного президента сша поглотит экономический кризис
а россия поднимется
а кто поднимет как не мы

за счет америки и поднимемся
они же форекс придумали чтобы всех разводить
а к нам кто с мечом придет...

Что черный президент Америки будет последним их президентом - это точно.
 

Mad_Den

Активный участник
котировки за год-за два
у меня были бы если нужного формата я бы выложил
а то кто на чем попало тестит
и если вы и котировки жмете то какие нахрен однокласники

Вы ей богу странный человек. вам ссылку den77777 дал где все пошагово написано .


как я понемаю вы ее даже не читали. про одноклассников опять вас не понемаю не ужели тяма не допрет, что я был на работе где интернет херовый и куча народу на одной выделенке. вы мне еще с сотого щас предложите 3.5 гига вам истории залить. надеюсь знаете сколько это в часах при скорости передачи с сотового телефона
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Ст ранный человек тот кто пошагово это описал вместо того чтоб дело скинуть
зачем котировки в мт5
а совы в мт4
и достоверные котиры вообще на левой платформе
это если брокер котиры в терминал будет качать с дукоса то все к нему перепрыгнут чтоли
нафига они тогда вообще на рекламу тратятся
кто тупит неразобрать
 
Последнее редактирование:

Mad_Den

Активный участник
Ст ранный человек тот кто пошагово это описал вместо того чтоб дело скинуть[/QUOTE

Все я утираю руки. ссылка и давалась для того чтобы вы поняли, что не все так просто, посмотрите год у данной ссылки (2010) , я не просто так посал про билд 409. историю в него вставлять надо. допустим вам выложат историю и че вы ее в mt4/ тестер/ хистори/ запихаете и будет вам радость, да не будет.
 

Mad_Den

Активный участник
Ст ранный человек тот кто пошагово это описал вместо того чтоб дело скинуть[/QUOTE

Все я утираю руки. ссылка и давалась для того чтобы вы поняли, что не все так просто, посмотрите год у данной ссылки (2010) , я не просто так посал про билд 409. историю в него вставлять надо. допустим вам выложат историю и че вы ее в mt4/ тестер/ хистори/ запихаете и будет вам радость, да не будет.
для вашего сведенья большинство платформ котировки берут у дука т.к. меж банк и швецарское законодательство . альпари для примера постовляют именно дука. сыр бор что вы пишете не зная о чем и на чем что то основанно не передается описанию. на сколько я помню в ветке утроение за неделю. вы показали по постам ,что вы грамотный специалист, в данной ветке я такого не заметил
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
я сделал одну большую ошибку что несколько лет назад послушал другого грамотного специалиста
 

den77777

Местный знаток
сергей киров Раз пошла такая пляска, создайте тему на форуме, может кто нибудь с жирным каналом закачает вам историю в 99% качестве на файлообменник.
 
Верх