Русская система!

Maspro

Заблокирован
Тогда ждем робота из двух отложек

Бота я не выложу, давно уже об этом говорю, просто не имею права на это!!! Всё или ПОЧТИ всё я в этой ветке сказал. Могу лишь показать картинки с тестера, можете не плеваться в мою сторону, достаточно уменьшить риски в 10 раз, ну или побольше на ваше усмотрение и грааль в руках!!! Здесь тестерная картинка, Альпари ЕСН, плечё 1:100, спрэд в тестере 15(при том что в натуре от 5 до 20). Тест с 1 июля по сегодня!!!
 

Вложения

  • A1.jpg
    A1.jpg
    90,4 КБ · Просмотры: 214
  • A2.jpg
    A2.jpg
    115,3 КБ · Просмотры: 230

Kvant

Элитный участник
Молодец!!! Для ГЛОБАЛЬНОГО уменьшения просадки нужна сетка только из 2ух отложек!!!!!:) Больше подсказок я на этом форуме не буду выкладывать...:not-good:

И на последок - любой индикатор - издевательство и убийца ))) вашего депозита!!!

Ну и что дадут эти две отложки? Чем крыть убыточную?
 

temen6

Элитный участник
Бота я не выложу, давно уже об этом говорю, просто не имею права на это!!! Всё или ПОЧТИ всё я в этой ветке сказал. Могу лишь показать картинки с тестера, можете не плеваться в мою сторону, достаточно уменьшить риски в 10 раз, ну или побольше на ваше усмотрение и грааль в руках!!! Здесь тестерная картинка, Альпари ЕСН, плечё 1:100, спрэд в тестере 15(при том что в натуре от 5 до 20). Тест с 1 июля по сегодня!!!
а если скользить буду отложки на новостях по 30-40 пп старых, как с этим явлением советник борется ?
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
без програмиста мы все равно ничего не сделаем

все боты выше ниодин так не настроить
если вводить 2 отложки то закрывается сразу как только откроется


вот новый алгоритм
без индикаторов(число пунктов между открытиями сеток из двух отложек)
шаг от цены до отложек
закрытие обеих отложек в пунктах профита одной из них
мм обязательно
 
Последнее редактирование:

Maspro

Заблокирован
а если скользить буду отложки на новостях по 30-40 пп старых, как с этим явлением советник борется ?

Ну и пусть скользят!!! Есть защита от этого и от завышенного спрэда, даже нет необходимости во времени работы бота!!!!!!!!
 

Maspro

Заблокирован
без програмиста мы все равно ничего не сделаем

все боты выше ниодин так не настроить
если вводить 2 отложки то закрывается сразу как только откроется


вот новый алгоритм
без индикаторов(число пунктов между открытиями сеток из двух отложек)
шаг от цены до отложек
закрытие обеих отложек в пунктах профита одной из них
мм обязательно

Все боты выше настроить нельзя - это точно - проверил сам!!! Но можно сделать и другой бот, который настроить можно.)))) Вы не в ту сторону копаете!
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Все боты выше настроить нельзя - это точно - проверил сам!!! Но можно сделать и другой бот, который настроить можно.)))) Вы не в ту сторону копаете!

меня за эту тему на альпари забанили еще лет 7 назад

4 версию надо исправить-и увидите что на индикаторах можно срубить гораздо больше

ну а торговать пробой ночного флета или ложный пробой...вариантов полно-как замок у сейфа
 

165

Местный знаток
Бота я не выложу, давно уже об этом говорю, просто не имею права на это!!! Всё или ПОЧТИ всё я в этой ветке сказал. Могу лишь показать картинки с тестера, можете не плеваться в мою сторону, достаточно уменьшить риски в 10 раз, ну или побольше на ваше усмотрение и грааль в руках!!! Здесь тестерная картинка, Альпари ЕСН, плечё 1:100, спрэд в тестере 15(при том что в натуре от 5 до 20). Тест с 1 июля по сегодня!!!

да делали в этой ветке подобного бота. открывается стоп бай и стопселл. один срабатывает второй улаляется. А дальше тралим. В тестере грааль, а на деле слив.
Как вы думаете почему Маспро выкладывает из тестера результаты, да потому что на деле такой робот не работает.
если кто не хочет искать этого бота (страниц уже ну очень много набралось), я могу на следующей недели выложить. Или зайдите в соседнюю ветку, там слава делает подобных ботов как горячие пирожки.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
да делали в этой ветке подобного бота. открывается стоп бай и стопселл. один срабатывает второй улаляется. А дальше тралим. В тестере грааль, а на деле слив.
Как вы думаете почему Маспро выкладывает из тестера результаты, да потому что на деле такой робот не работает.
если кто не хочет искать этого бота (страниц уже ну очень много набралось), я могу на следующей недели выложить. Или зайдите в соседнюю ветку, там слава делает подобных ботов как горячие пирожки.

а где щас Cлава работает?
 

Maspro

Заблокирован
да делали в этой ветке подобного бота. открывается стоп бай и стопселл. один срабатывает второй улаляется. А дальше тралим. В тестере грааль, а на деле слив.
Как вы думаете почему Маспро выкладывает из тестера результаты, да потому что на деле такой робот не работает.
если кто не хочет искать этого бота (страниц уже ну очень много набралось), я могу на следующей недели выложить. Или зайдите в соседнюю ветку, там слава делает подобных ботов как горячие пирожки.

))))))))))) Да действительно, зайдите в соседнюю ветку и не выходите из неё никогда. Там Слава, а тут Русская система, без индикаторов и ей всё по барабану!!!)))

Главное чтоб цена двигалась - вверх или вниз - пофиг в какую сторону!!!)))))))
 
Последнее редактирование:

165

Местный знаток
а где щас Cлава работает?

тема удвоение/утроение....
жаль что все эти роботы выдают грааль только на демо. И слава там как раз и объясняет почему так.
Но многие люди пользуются незнание других людей, выкладывают в тестере и говорят ГРААЛЬ!!!
 

165

Местный знаток
))))))))))) Да действительно, зайдите в соседнюю ветку и не выходите из неё никогда. Там Слава, а тут Русская система, без индикаторов и ей всё по барабану!!!)))

Я как пример привел другую ветку.
ПОВТОРЯЮ. По вашей системе делали бота, в этой ветке, страниц наверное 100-200 назад. И он так же зарабатывает в ТЕСТЕРЕ.
Так что не пудрите мозги людям
 

Maspro

Заблокирован
Я как пример привел другую ветку.
ПОВТОРЯЮ. По вашей системе делали бота, в этой ветке, страниц наверное 100-200 назад. И он так же зарабатывает в ТЕСТЕРЕ.
Так что не пудрите мозги людям

Я никому не пудрю мозги, просто некоторые очень шустрые предприниматели стучались в личку и хотели ВСЁ и СРАЗУ, но я не тот человек чтоб сразу всем желающим барыгам сразу ВСЁ выложить, кто поумней тот и при профите.))))))))))
 

temen6

Элитный участник
Я никому не пудрю мозги, просто некоторые очень шустрые предприниматели стучались в личку и хотели ВСЁ и СРАЗУ, но я не тот человек чтоб сразу всем желающим барыгам сразу ВСЁ выложить, кто поумней тот и при профите.))))))))))
скиньте бота в личку преданным своему делу войнам, ударим серпом по яицам вездесущим фальсификаторам :D
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Ну и пусть скользят!!! Есть защита от этого и от завышенного спрэда, даже нет необходимости во времени работы бота!!!!!!!!


Ну блин, как я по адресу попал!!!!!!!!!!!!!

Ну и какая защита :D?????????????????????

У меня с Альпари куча защит но не одна от проскальзывания и от скорости исполнения не помогает!!!!!!!!!!!!!!!!

Можете просветить несведущего, думаю и не меня одного:please::D
 
Последнее редактирование:
Верх