Русская система!

Maspro

Заблокирован
ну вот смотри-берем болинжер и от его края до другого берем профит а половину сделки отправляем с твоим тралом
так же и в другую сторону и все с коротким стопом
давай трал-сделаем грааль

А тут как раз "берданка" стрЕльнула и ВСЕ индюки в осадок выпали, да ещё так быстро, что твой бот замялся и как всегда дэпо слилось.((((
 

Milord

Местный знаток
я выкладывал бота, 1-2 страницы назад. но там сетка открывается 3 туда 3 в другую сторону. убери ненужные и пробуй свою идею
уважаемый, разве трудно было вам прикрепить бота к ответу, мы бы его протестили, прооптили и лишнее обрезали, вдруг бы че интересное вышло...:D
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Ну и пусть скользят!!! Есть защита от этого и от завышенного спрэда, даже нет необходимости во времени работы бота!!!!!!!!

Ну блин, как я по адресу попал!!!!!!!!!!!!!

Ну и какая защита :D?????????????????????

У меня с Альпари куча защит но не одна от проскальзывания и от скорости исполнения не помогает!!!!!!!!!!!!!!!!

Можете просветить несведущего, думаю и не меня одного:please::D


Почему игнорим мой пост?

К примеру мне неизвестны способы борьбы с проскальзыванием и исполнением на реале., а что касается отложников-то это убытки.


Демо даже в расчет не берем.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Только!!! с тралом!!! Ещё раз посмотри на картинку!!!

Блин вы чем тут занимаетесь? Выуживанием готовых рецептов? Или кого?

все мы поняли что у тебя есть свой трал которому нет аналогов
а у другого мужика была летающая тарелка и всем было плевать

кстати попробуй еще двигать трал не позади а перед ценой
когда цена скакнет на обьеме перед разворотом то трал неуспеет отодвинуться
и сработает на самом пике.
так же я бы прицепил к нему индюк на случай если первый вариант непомог
 
Последнее редактирование:

Maspro

Заблокирован
Почему игнорим мой пост?

Сообщение от LUKA. Посмотреть сообщение
Ну блин, как я по адресу попал!!!!!!!!!!!!!

Ну и какая защита ?????????????????????

У меня с Альпари куча защит но не одна от проскальзывания и от скорости исполнения не помогает!!!!!!!!!!!!!!!!

Можете просветить несведущего, думаю и не меня одного

Почему игнорим мой пост?

К примеру мне неизвестны способы борьбы с проскальзыванием и исполнением на реале., а что касается отложников-то это убытки.


Демо даже в расчет не берем.К примеру мне неизвестны способы борьбы с проскальзыванием и исполнением на реале., а что касается отложников-то это убытки.


Демо даже в расчет не берем.
Ну я не против. Если не известно, то надо немного понаблюдать за графиком. Вы как модератор этого форума должны много больше об этом знать. А демо счёт это очень полезная весч, ВЫ то уж должны об ентом знать.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
мне казалось что стоп и профит решает такие проблемы
и все отложки тоже

Стопы и профиты не имеют на реале большого значения.

поставив орде в без убыток. не удивляйтесь если он закроется в БОЛЬШОООЙ минус.

Вот пот со скринами записан с моего реала

http://forexsystemsru.com/650632-post618.html

Просмотрите быстро и все поймете., это всего три последовательных тика с реала!
 
Последнее редактирование:

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Ну я не против. Если не известно, то надо немного понаблюдать за графиком. Вы как модератор этого форума должны много больше об этом знать. А демо счёт это очень полезная весч, ВЫ то уж должны об ентом знать.

Модер я бывший, попросил что бы меня отключили.

Дело не в графике а как происходит исполнение ордеров на демо и реале.

Вот вам демо http://forexsystemsru.com/obsuzhden...markets-obsuzhdenie-raboty-30.html#post650444

за сутки 1000% на демо, реал совсем другая картина, хотя совы работали на одном компе и на одном Альпари:D


Демо был полезен когда не было проскальзывания!!!!!!!!!!!!

и позиции закрывались по стопам и профитам в ПИПС!!!!!!!

ДЦ чухнули что на этом можно варить ваши деньги.

И теперь проскальзывание их козырь, на новостях это вообще без придел.
 
Последнее редактирование:

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
А вот скрипт который Вам покажет разность скорости исполнения между реалом и демо, думаю многие удивятся.

http://forexsystemsru.com/obsuzhden...markets-obsuzhdenie-raboty-31.html#post650563

А этот показатель также важен как и проскальзывание.

Проскальзывание плюс тормоз исполнения, любая безубыточная поза может оказался в минусе.
 

Maspro

Заблокирован
Модер я бывший, попросил что бы меня отключили.

Дело не в графике а как происходит исполнение ордеров на демо и реале.

Вот вам демо http://forexsystemsru.com/obsuzhden...markets-obsuzhdenie-raboty-30.html#post650444

за сутки 1000% на демо, реал совсем другая картина, хотя совы работали на одном компе и на одном Альпари:D

Поздравляю!!! Если не модератор то можно как с человеком поговорить. У меня есть боты которые за 20 дней с 5000 до 95 млн в тестере делают и я не питаю каких то надежд к ним т.к. на 6 индикаторах работают, и это просто игрушка в тестере не более. Но к своему боту я конечно предъвзято отношусь и требования я к нему очень жёсткие предъявляю!!!!
 
Последнее редактирование:

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Поздравляю!!! Если не модератор то можно как с человеком поговорить. У меня есть боты которые за 20 дней с 5000 до 95 млн в тестере делают и я не питаю каких то надежд к ним т.к. на 6 индикаторах работают, и это просто игрушка в тестере не более. Но к своему боту я конечно предвзято отношусь и требования я к нему очень жёсткие предъявляю!!!!


Спасибо! :D

Индикаторам давно не доверяю, они показывают только историю!

Оптимизация без бектеста-фигня, если бектест проходит то без реала-тоже фигня.


ДЦ думаю могут настороить ваш счет под конкретные, им нужные параметры, если будете зарабатывать много, они позаботятся о Вас.

Это не голословно, давно выкладывали скрины программы МТ4 для ДЦ, там можно настроить все., но их сразу поудаляли, но я сохранил где то, найду закину.
 
Последнее редактирование:

Maspro

Заблокирован
Спасибо! :D

Индикаторам давно не доверяю, они показывают только историю!

Оптимизация без бектеста-фигня, если бектест проходит то без реала-тоже фигня.

Ды Ё-МАЁ без бектеста не будет ничего, ты же как никто должен знать это!!! Настройки без тестера и прогона на демо никак не подберёшь, а без этого на реал не поставишь!!! Алгоритм работы бота только так отрабатывается, других способов нет пока.
Ну если конечно есть пару миллионов долларов свободных, то можно извращаться как угодно.)))
 
Последнее редактирование:

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Ды Ё-МАЁ без бектеста не будет ничего, ты же как никто должен знать это!!! Настройки без тестера и прогона на демо никак не подберёшь, а без этого на реал не поставишь!!! Алгоритм работы бота только так отрабатывается, других способов нет пока.


Согласен однозначно, сам так делаю.

Но когда выкладывают просто демо результат с демо картинками или ДАЖЕ демо мониторинг, мне просто смешно :D

А если пытаются продать совы с демо результатам, грустно за тех кто купит:disappointed:
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
а по делу сову набросайте -вы ведь все прекрасно понимаете-дц не дадут
значит надо хапнуть по быстрому
а если все начнут хапать то и неуследить
мы как саранча полетим по всем дц и схаваем у них всю зелень)))
 
Последнее редактирование:

Maspro

Заблокирован
все мы поняли что у тебя есть свой трал которому нет аналогов
а у другого мужика была летающая тарелка и всем было плевать

кстати попробуй еще двигать трал не позади а перед ценой
когда цена скакнет на обьеме перед разворотом то трал неуспеет отодвинуться
и сработает на самом пике.
так же я бы прицепил к нему индюк на случай если первый вариант непомог

)))) Да в том то и дело, что трал непростой, аналогов в инете НЕТ, я сам его придумывал, а прогер его написал!!! Он(трал) от части похож на НЛО.))))))))))
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
)))) Да в том то и дело, что трал непростой, аналогов в инете НЕТ, я сам его придумывал, а прогер его написал!!! Он(трал) от части похож на НЛО.))))))))))

а програмист вот говорит что в трал никчему
он только прибыль урезает
и я с ним согласен потому что котиры флетуют чаще
покупай дешево-продавай дорого
 

karlosslim

Элитный участник
Ребята подскажите пожалуйста какой-нибудь советник с компенсацией
Пример: если убыточная лотом 1.0 то следующую открывает лотом 3.0
Нужен сам алгоритм (прибыльность советника не интересует)
Выкладывайте прямо здесь - буду очень благодарен!
 
Верх