Русская система!

miha687

Новичок форума
А вы уверены, что ваша система вообще будет зарабатывать не в тестере? Собственно главный вопрос для таких систем насколько сделки с реальных торгов совпадают со сделками из тестера того же периода, частая и обычная проблема таких советников, что сделки не совпадают...

Советник безиндикаторный, он ориентируется на движения рынка. Ему все равно на проскальзывания. Он не торгует отложками, только рыночные ордера. Когда видит флет, то не торгует, а входит в рынок по тренду. Собственно, все зависит от настроек и что вы хотите от него получить. Он может делать, например, 3000 сделок, а может 100. Все параметры настраиваются.
 

Maspro

Заблокирован
Согласен с Маспро,индикаторы максимум помогают отображать график и остальные элементы рынка,и ни как не могут предположить продажу или покупку,
по поводу "индикатора-осла"
секретная система Баффета
_http://www.youtube.com/watch?v=xpLeNFWDLdo

))))))))))))) Я первый раз увидел этот ролик)))) СУПЕР))) Поржал от души)))))))))) Спасибо!!!
Особенно про кучи дерьма)))))) очень интересно)))))))) надо это в новой версии бота как то применить))))))
 
Последнее редактирование модератором:

liberty

Местный житель
))))))))))))) Я первый раз увидел этот ролик)))) СУПЕР))) Поржал от души)))))))))) Спасибо!!!
)))Только система секретная!!));)

А вход по болинжеру куда? При сильном тренде цена уйдёт за границы болинжера, при несильном, отобьётся от границы и пойдёт обратно, а есть ещё рывки на новостях или просто на "всплеске" ликвидности или её отсутствии...

в такой системе не нужны никакие индикаторы,основным критерием является волатильность,если присутствует волатильность дальше зависит от спреда,но как заставить в плюс торговать незнаю, при спреде в 1 пунк уже сливает
miha687 подскажи при каком спреде у тебя так красиво получаеться?
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
Советник безиндикаторный, он ориентируется на движения рынка. Ему все равно на проскальзывания. Он не торгует отложками, только рыночные ордера. Когда видит флет, то не торгует, а входит в рынок по тренду. Собственно, все зависит от настроек и что вы хотите от него получить. Он может делать, например, 3000 сделок, а может 100. Все параметры настраиваются.
Ну я и не имел ввиду индикаторы, тики в тестере и тики на реале разные, получается вы ответили не на мой вопрос, я задал конкретный вопрос: совпадают ли сделки советника с реальных торгов и тестера? А по какому принципу работает советник для ответа на этот вопрос значения не имеет. :?:
 

miha687

Новичок форума
liberty

10

ShadowCandle

Не понимаю вопрос, как они в принципе могут совпадать. Что Вы имеете в виду? Можно более конкретно?
 

perajok

Активный участник
Настройки подобрать можно какие хочешь, это всего лишь пример. Ну если я эту систему создал пол года назад, а вы только сейчас начали её обсуждать, то сам делай выводы :idea:

Много заработал за пол года?
 

ShadowCandle

Гуру форума
Не понимаю вопрос, как они в принципе могут совпадать. Что Вы имеете в виду? Можно более конкретно?
А что непонятного, если сделки торгов советника с реального счёта не совпадают со сделками прогона советника в тестере за тот же период, тогда всё его тестирование в тестере и красивые картинки вообще не имеют никакого смысла и далеки от реальности...
 

Maspro

Заблокирован
Настройки подобрать можно какие хочешь, это всего лишь пример. Ну если я эту систему создал пол года назад, а вы только сейчас начали её обсуждать, то сам делай выводы :idea:

А под каким ником полгода назад ты был на форуме? Просто смотрю регистрация у тебя тоже полгода назад была.
 

Carte Blanche

Заблокирован
обычный трал из профита берет по 20-30 пунктов обычно на евробаксе
у вас какие профиты?
или чисто на рваных котировках тралы ваши рубят?))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Maspro

Заблокирован
обычный трал из профита берет по 20-30 пунктов обычно
у вас какие профиты?

Обычный трал берёт в лучшем случае 20-30 пипок, как ты сказал, но в необычном от 2 до 200-300, от торгов зависит.((( Щас опять меня пинать будут.(((((
 

miha687

Новичок форума
Много заработал за пол года?

на пирожки хватает

А что непонятного, если сделки торгов советника с реального счёта не совпадают со сделками прогона советника в тестере за тот же период, тогда всё его тестирование в тестере и красивые картинки вообще не имеют никакого смысла и далеки от реальности...

Ну Вы сами себе противоречите, говоря, что котировки в тестере и реале отличаются. Вопрос тогда как сделки могут быть одинаковыми, когда исходные данные разные. Само собой на реальном счете сделки открываются по другой цене, в отличие от тестера, т.к. есть проскальзывания, реквоты и тд.
 

Carte Blanche

Заблокирован
Обычный трал берёт в лучшем случае 20-30 пипок, как ты сказал, но в необычном от 2 до 200-300, от торгов зависит.((( Щас опять меня пинать будут.(((((

мне достаточно увидеть одну сделку вашего трала чтобы понять схему
лучше две-вторая контрольная

кто рискнет показать?
 
Последнее редактирование:

Maspro

Заблокирован
мне достаточно увидеть одну сделку вашего трала чтобы понять схему

Вот по этому я и не показываю здесь ничего т.к. нормальный спец сразу Фсё расшифрует.))) Показать свои сделки это всё равно что написать ТЗ.))
 

miha687

Новичок форума
А под каким ником полгода назад ты был на форуме? Просто смотрю регистрация у тебя тоже полгода назад была.

Твой вопрос подразумевает и ответ, если немножко подумать и включить логику, то можно понять, раз я зарегистрировался на форуме под этим ником пол года назад, то и до сих пор я нахожусь под этим ником.
 

miha687

Новичок форума
Вот по этому я и не показываю здесь ничего т.к. нормальный спец сразу Фсё расшифрует.))) Показать свои сделки это всё равно что написать ТЗ.))

Это верно, только "нормальный спец" уже придумал и создал эффективного бота и ему не надо смотреть чужие сделки, т.к. у него своя голова на плечах.
 

Maspro

Заблокирован
Твой вопрос подразумевает и ответ, если немножко подумать и включить логику, то можно понять, раз я зарегистрировался на форуме под этим ником пол года назад, то и до сих пор я нахожусь под этим ником.

)) Ну да, только с граальками на форум сразу и ниоткуда не приходят, значит до этого много сидел на форуме, в каких то разработках участвовал, коль ник сменил, значит какие то хвосты отрубил. Без обид.))
Примеры то есть уже.))) И очень громкие.))
 

miha687

Новичок форума
)) Ну да, только с граальками на форум сразу и ниоткуда не приходят, значит до этого много сидел на форуме, в каких то разработках участвовал, коль ник сменил, значит какие то хвосты отрубил. Без обид.))

Заметь, не я заикнулся про Грааль. Идею Грааля можно только на форуме получить? Многие трейдеры, в том числе и я, создают советники командой разработчиков и трейдеров. У меня своих идей предостаточно, и мне не нужно черпать их на форуме. Для этого есть реальная торговля и опыт.
 

Carte Blanche

Заблокирован
ну общем все ясно с вами
никому ничего вы не покажете
да и не факт что не засланцы с ДЦ)))))
Так что гребите своом граалем отсюда))))
 

Maspro

Заблокирован
Заметь, не я заикнулся про Грааль. Идею Грааля можно только на форуме получить? Многие трейдеры, в том числе и я, создают советники командой разработчиков и трейдеров. У меня своих идей предостаточно, и мне не нужно черпать их на форуме. Для этого есть реальная торговля и опыт.

Нее я по жизни не заикаюсь. Но ты сейчас сам сказал, идей много и работаешь с командой разработчиков и трейдеров.)))) Так какой ник был до 21 апреля 2013 так и не скажешь?))) Ну просто интересно :not-good:
 

Maspro

Заблокирован
ну общем все ясно с вами
никому ничего вы не покажете
да и не факт что не засланцы с ДЦ)))))
Так что гребите своом граалем отсюда))))

Я точно скажу, что я засра.. засланец не только из ДЦ но и из самой кишлаковой кухни и со мной бесполезно както чегото там комуто. АГА. :nda:
 
Верх