Русская система!

perajok

Активный участник
хотел сказать что пора делом заняться
мне надо чтобы каждый подкинул свою идею разгона депо
без учета моей и остальных
здесь сто человек а значит вариантом должно быть как минимум 10
вот и слушаю вас

ты свою еще не подкинул. а просишь остальных. gj.

------------

Вот моя стратегия разгона короче.
attachment.php


2000% в день. Норм?
 
Последнее редактирование:

Carte Blanche

Заблокирован
ну так надо прикинуть или у тебя на каждой свече открывается
или скальпирует тренд или сетку бросает
в этом ведь секрета нет
есть только варианты
 

perajok

Активный участник
ну так надо прикинуть или у тебя на каждой свече открывается
или скальпирует тренд или сетку бросает
в этом ведь секрета нет
есть только варианты

зачем прикидывать. просто перед тем как спрашивать "у остальных", надо предложить свое, раз у тебя что то есть, а не только скриншот выкладывать. я показал как это глупо со стороны выглядит. скриншотов уже полно в теме было. да и ботов нерабочих граалей тут штук 20. 2 от карлосслима сливатора - а он тут последний предложил еще один грааль. честно пока тут никто ничего не предложил нормального... некоторые только крутые скриншоты показывают.. и непонятно что тут делают, если могут так зарабатывать уже сейчас. тот же Maspro (вроде так ник), показывает и кричит о граале, а в то же время в соседних топиках отписывается о том как ему нравится или нет тот или иной бот, мол он сливает и тд.. зачем? если у него есть свой грааль.
короче кроме скриншотов тут никто ничего не может... чем то поделиться или вынести идею на обсуждение жаба душит.
 

ShadowCandle

Гуру форума
зачем прикидывать. просто перед тем как спрашивать "у остальных", надо предложить свое, раз у тебя что то есть, а не только скриншот выкладывать. я показал как это глупо со стороны выглядит. скриншотов уже полно в теме было. да и ботов нерабочих граалей тут штук 20. 2 от карлосслима сливатора - а он тут последний предложил еще один грааль. честно пока тут никто ничего не предложил нормального... некоторые только крутые скриншоты показывают.. и непонятно что тут делают, если могут так зарабатывать уже сейчас. тот же Maspro (вроде так ник), показывает и кричит о граале, а в то же время в соседних топиках отписывается о том как ему нравится или нет тот или иной бот, мол он сливает и тд.. зачем? если у него есть свой грааль.
короче кроме скриншотов тут никто ничего не может... чем то поделиться или вынести идею на обсуждение жаба душит.
Абсолютно согласен, несколько страниц воды, как уже говорил и ничего по существу...
Выкладывайте скрин+бота, ведь как-то вы скрин получили ;)
 

Вячеслав111

Активный участник
Я вот предложил идею которую можно использовать в том числе и для разгона депо, и готов помочь прогерам в ее реализации (все уже просчитано и обдуманно - и на бумаге и в ручном тестере), но все же ждут все готовенькое и не спешат делиться мыслями.
 

karlosslim

Элитный участник
... 2 от карлосслима сливатора - а он тут последний предложил еще один грааль...


Ну во-первых от меня тут уже около 7 роботов и ещё куча стратегий и систем
И если у вас они сливают и вы не можете ими заработать то это не мои проблемы а ваши
А во-вторых все здесь предложенные мной разработки - рассчитаны на работу по стратегии Копилка а не варианты которые должны проходить все года и являться не убиваемыми
Вы просто не понимаете - я здесь продвигаю идею сливания депо после удвоения его в 5-27 раз (с выводом всего профита после каждого из удвоений)
Не надо кричать, что я тут советую делать сливаторы - сначала разберитесь в моей стратегии а потом делайте заявления!
 

Carte Blanche

Заблокирован
Ну во-первых от меня тут уже около 7 роботов и ещё куча стратегий и систем
И если у вас они сливают и вы не можете ими заработать то это не мои проблемы а ваши
А во-вторых все здесь предложенные мной разработки - рассчитаны на работу по стратегии Копилка а не варианты которые должны проходить все года и являться не убиваемыми
Вы просто не понимаете - я здесь продвигаю идею сливания депо после удвоения его в 5-27 раз (с выводом всего профита после каждого из удвоений)
Не надо кричать, что я тут советую делать сливаторы - сначала разберитесь в моей стратегии а потом делайте заявления!

какие мысли у вас по разгону депо?
Предположим что мы входим в рынок чисто на вершинах
и попадаем или на край флета или на самое начало внутридневного тренда
каким образом эффективно разгонять депо в таком случае?
 

Вложения

  • metatrader - exness.png
    metatrader - exness.png
    57,7 КБ · Просмотры: 104
Последнее редактирование:

karlosslim

Элитный участник
какие мысли у вас по разгону депо?
Предположим что мы входим в рынок чисто на вершинах
и попадаем или на край флета или на самое начало внутридневного тренда
каким образом эффективно разгонять депо в таком случае?

я думаю что сетка во флете - должна работать по стратегии - отскок от хая и лоу
т.е во флете - по откатной стратегии
а при завершении флета - переходить в трендовую, пробойную стратегию (тех же хай и лоу)
нужен только индикатор флет-тренд и всё
работа отложками
 
  • Like
Реакции: svoi

Carte Blanche

Заблокирован
я думаю что сетка во флете - должна работать по стратегии - отскок от хая и лоу
т.е во флете - по откатной стратегии
а при завершении флета - переходить в трендовую, пробойную стратегию (тех же хай и лоу)
нужен только индикатор флет-тренд и всё
работа отложками

думаете что сетка для разгона эффективна
у вас нечто похожее в готовом варианте?


почему бы не тралить тренд раз с осени до лета трендовая пора

или только флет раз он преобладает на рынке и цена постоянно флетует
 
Последнее редактирование:

kipjatok001

Почетный гражданин
И еще раз всем привет. Я как человек разгонявший не раз депо и сливавший его предлагаю свое видение сетки. Попробую кратко описат.
Шаг сетки - 10 пунктов. Стоповые и лимитные сетки разом. Ордера на расстоянии спреда. Т.е. Лимитник по цене 1.3290, а стоповый 1.3292, если спред 2 пункта.
Лот ордеров: стоповые начинаются с 0.15, а лимитные с 0.10. Увеличиваем на 0.1 каждый следующий ордер, т.е. стоповый 0.25, лимитник 0.15 и т.д.
Трал составляет 8 пунктов, т.е. шаг сетки - спред и далее через 1 пункт ( для новостей) сработал лимитник, потом трейлинг, ставим снова на его место лимитник,и так далее. Если пошел тренд, то снова выставляем сетку ордеров, т.е. получается все время есть ордера, и на откате тоже закрываемс с прибылью. Кратко так. Будут вопросы - пишите.
С Уважением
Александр.
 

Вячеслав111

Активный участник
И еще раз всем привет. Я как человек разгонявший не раз депо и сливавший его предлагаю свое видение сетки. Попробую кратко описат.
Шаг сетки - 10 пунктов. Стоповые и лимитные сетки разом. Ордера на расстоянии спреда. Т.е. Лимитник по цене 1.3290, а стоповый 1.3292, если спред 2 пункта.
Лот ордеров: стоповые начинаются с 0.15, а лимитные с 0.10. Увеличиваем на 0.1 каждый следующий ордер, т.е. стоповый 0.25, лимитник 0.15 и т.д.
Трал составляет 8 пунктов, т.е. шаг сетки - спред и далее через 1 пункт ( для новостей) сработал лимитник, потом трейлинг, ставим снова на его место лимитник,и так далее. Если пошел тренд, то снова выставляем сетку ордеров, т.е. получается все время есть ордера, и на откате тоже закрываемс с прибылью. Кратко так. Будут вопросы - пишите.
С Уважением
Александр.

Спасибо за идею, и вот вопрос а минуса куда вы будете скидывать, ведь чтобы разогнать депо нужно и убытки ограничивать, или мы будем усреднять стоповые и лимитные ордера ло посинения?
 

svoi

Местный знаток
И еще раз всем привет. Я как человек разгонявший не раз депо и сливавший его предлагаю свое видение сетки. Попробую кратко описат.
Шаг сетки - 10 пунктов. Стоповые и лимитные сетки разом. Ордера на расстоянии спреда. Т.е. Лимитник по цене 1.3290, а стоповый 1.3292, если спред 2 пункта.
Лот ордеров: стоповые начинаются с 0.15, а лимитные с 0.10. Увеличиваем на 0.1 каждый следующий ордер, т.е. стоповый 0.25, лимитник 0.15 и т.д.
Трал составляет 8 пунктов, т.е. шаг сетки - спред и далее через 1 пункт ( для новостей) сработал лимитник, потом трейлинг, ставим снова на его место лимитник,и так далее. Если пошел тренд, то снова выставляем сетку ордеров, т.е. получается все время есть ордера, и на откате тоже закрываемс с прибылью. Кратко так. Будут вопросы - пишите.
С Уважением
Александр.

Это же будет отрицательный лок, или одну сетку гасим когда тралл сработал? и плюс будут скользить особенно стопы.
 

kipjatok001

Почетный гражданин
Привет Друзья.
Кратенько отвечаю. При флете закрываем лимитники, а при тренде на 2 стоповых с прибылью 1 с наибольшей просадкой. А на откате кроем допустим 2 лимитника и 1 стоповый. Скоро видео выложу
 

Александр I

Активный участник
Привет Друзья.
Кратенько отвечаю. При флете закрываем лимитники, а при тренде на 2 стоповых с прибылью 1 с наибольшей просадкой. А на откате кроем допустим 2 лимитника и 1 стоповый. Скоро видео выложу

А если это не флет, а конец тренду, то тогда куда девать стоповые?
 

k1uch

Интересующийся
Я торгую бесплатной версией РС на 5 парах - прибыль около 10% в мес cумарно. Если одна пара сольётся - что как я понял за несколько месяцев демо торговли маловероятно - другие пары перекроют убыток и так потихоньку можно наращивать
_http://www.myfxbook.com/ru/members/joywork2"]Профиль пользователя joywork2 | Myfxbook
добрый день, Владимир, пытался до вас достучаться в myfxbook, за ответ (здесь или "там") буду благодарен, наблюдал за вашей работой, объясните, пожалуйста, как могло получится что
слилась данная пара, хотя с 22.10 - 01.11 цена достаточно для работы перекрытия Интегры ходила.

RS2 vs INTEGRA
USD/JPY
-99.90%
-445.0
 

Maspro

Заблокирован
зачем прикидывать. просто перед тем как спрашивать "у остальных", надо предложить свое, раз у тебя что то есть, а не только скриншот выкладывать. я показал как это глупо со стороны выглядит. скриншотов уже полно в теме было. да и ботов нерабочих граалей тут штук 20. 2 от карлосслима сливатора - а он тут последний предложил еще один грааль. честно пока тут никто ничего не предложил нормального... некоторые только крутые скриншоты показывают.. и непонятно что тут делают, если могут так зарабатывать уже сейчас. тот же Maspro (вроде так ник), показывает и кричит о граале, а в то же время в соседних топиках отписывается о том как ему нравится или нет тот или иной бот, мол он сливает и тд.. зачем? если у него есть свой грааль.
короче кроме скриншотов тут никто ничего не может... чем то поделиться или вынести идею на обсуждение жаба душит.

))))) Ну ты кадр!))) Ты наверно имел в виду моё недавнее участие в соседней ветке)). И что из этого??? У меня секретов по этому поводу нет)), вот пусть почитают люди, кому не лень http://forexsystemsru.com/sovetniki/70559-xmt-scalper_v2-4-1-a-18.html Тут все участники по всем веткам гуляют и пишут там свои посты, и правильно делают, почему я не могу этого делать? Я кому то, что то задолжал??? Один грааль - хорошо, а 528 штук - это лучше!!!)))
 

Carte Blanche

Заблокирован
конечно лучше-если с них общие сигналы собрать то верняк и нарисуется
так что предлагаю из всех граалей собрать суперробота
и выкладывать сигналы
вот вам и русская система вся)))

Так что скидывайте мне в личку свои граали-буду суперграаль делать
все кто участвовал в проекте получат по копии супера

Вот это будет дело!!!
 
Последнее редактирование:

Maspro

Заблокирован
конечно лучше-если с них общие сигналы собрать то верняк и нарисуется

)) Сигналы - они у всех одинаковы - это сигналы полученные через терминал(ну за малыми исключениями, в зависимости от брокера или ДЦ)!!! И не надо их(сигналы) в кучу собирать, пустая трата времени(лично моё мнение), бот либо работает, либо не работает, других вариантов нет. Если работает, то есть смысл его дорабатывать, если не работает, значит надо искать что то другое.
 
Верх