Русская система!

Maspro

Заблокирован
Задолбали многие спецы про 99% качество тестов.))) Типа вот твой тестер выдаёт мало движений цены в баре, а в реале там движений намного больше, из за этого все граали и сливают потом)))))). Да, согласен - сливают и будут сливать, если подходить к этому стандартно!!!)) Вот те спецы которые так говорят, они сами не понимая дают подсказку, что нужно сделать, чтоб тестерный грааль был и на реале почти такой же грааль!!!!))))
 

Maspro

Заблокирован
у тебя есть робот с этой темы первого поста? а то пропал кудато и о чем реч неясно

http://forexsystemsru.com/sovetniki/70559-xmt-scalper_v2-4-1-a.html

С первого поста бот очень слабый, он тебе не нужен, возьми последние версии, там многие глюки удалены, но не все.)))
 

Maspro

Заблокирован
взял с последнего поста
может индикатор надо к нему какой то?
на четырехзнаке по дефолту рисует 4 сделки в минус за последний месяц и все
может уже испортили его
сделки на скринах в теме говорят о том что это шняга

С последнего поста я и сам не пробовал пока, времени не было. Но бот для пятизнака ЕСН или НДД. Нас щас удалят с ветки за обсуждение другого бота( не РС).)))
 
Последнее редактирование:

Carte Blanche

Заблокирован
С последнего поста я и сам не пробовал пока, времени не было. Но бот для пятизнака ЕСН или НДД. Нас щас удалят с ветки за обсуждение другого бота( не РС).)))

Ну так по РС уже решили же
ты выкладываешь трал
и уменьшаем количество сделок в рынке до двух максимум потому что дц и 1 сделку со скрипом пропускают в плюс
и тут я такой говорю куда его ставить
и программист нам бесплатно пишет и смотрим чего мы наделали...
 

Maspro

Заблокирован
Ну так по РС уже решили же
ты выкладываешь трал
и уменьшаем количество сделок в рынке до двух максимум потому что дц и 1 сделку со скрипом пропускают в плюс
и тут я такой говорю куда его ставить
и программист нам бесплатно пишет и смотрим чего мы наделали...

))))) Трал я не выложу!!! Много раз говорил и объяснял почему - не имею права(можете даже соседские тапки в меня кидать))). Не пойму, почему у многих с этого форума, какая то мания преследования со стороны ДЦ или брокера???))) Кому вы нужны со своими центовыми счетами, чтоб вас блокировать или арестовывать с интерполом, им чё больше делать нехера штоль?)) Съеште какую нибудь таблетку от пентературы.
 

Said77777

Местный житель
))))) Трал я не выложу!!! Много раз говорил и объяснял почему - не имею права(можете даже соседские тапки в меня кидать))). Не пойму, почему у многих с этого форума, какая то мания преследования со стороны ДЦ или брокера???))) Кому вы нужны со своими центовыми счетами, чтоб вас блокировать или арестовывать с интерполом, им чё больше делать нехера штоль?)) Съеште какую нибудь таблетку от пентературы.

Ты часом не Тример кимовский используешь ?
 

Maspro

Заблокирован
Ты часом не Тример кимовский используешь ?

Нет. Это изобретение моё и моего приятеля(прогера с которым с самого начала работаю).
Я говорил и то, что возможно мы и не изобрели что то новое, возможно такое уже давно работает, но найти подобное не смогли в свободном доступе.
 
Последнее редактирование:

Maspro

Заблокирован
Ну это уже не трал, а полноценный сов.

По сути этот трал и есть полноценный сов. Если его вставить в любую сову, самую сливную(независимо на индюках она или без индюков) и она начнёт работать в плюс и с минимальными просадками. Не примите это как пиар или хвальбу(я ни кому ничего не продаю и не впариваю), просто пошевелите мозгами и вы найдёте этот алгоритм. Для этого я много уже чего сказал.
 

den77777

Местный знаток
По сути этот трал и есть полноценный сов. Если его вставить в любую сову, самую сливную(независимо на индюках она или без индюков) и она начнёт работать в плюс и с минимальными просадками. Не примите это как пиар или хвальбу(я ни кому ничего не продаю и не впариваю), просто пошевелите мозгами и вы найдёте этот алгоритм. Для этого я много уже чего сказал.

Видимо Maspro действительно его использует, триммер:)
 

temen6

Элитный участник
По сути этот трал и есть полноценный сов. Если его вставить в любую сову, самую сливную(независимо на индюках она или без индюков) и она начнёт работать в плюс и с минимальными просадками. Не примите это как пиар или хвальбу(я ни кому ничего не продаю и не впариваю), просто пошевелите мозгами и вы найдёте этот алгоритм. Для этого я много уже чего сказал.
может это какой-нить реверсный трал, тралит убыток в другую сторону ))))
 

Maspro

Заблокирован
Да, самое основное!!!!!!!!!!! Если где то, кто то Под моим именем(ником) будет, что то продавать!!!!! Не верьте!!!!!! Это не Я!!!!! Я ничего не продаю!!!! И продавать не буду никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

temen6

Элитный участник
Да, самое основное!!!!!!!!!!! Если где то, кто то Под моим именем(ником) будет, что то продавать!!!!! Не верьте!!!!!! Это не Я!!!!! Я ничего не продаю!!!! И продавать не буду никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
но так то уж зачем дразнить, совесть есть ? :facepalm::laugh:
 

temen6

Элитный участник
кстати а если трал реально будет зеркальный, то есть, он может быть только виртуальным, рынок не может поддерживать такой вид трала.
т.е. если цена идет в нужную сторону, трал поднимает виртульный уровень выше цены пока цена его не коснулась, а когда ордер будет уходить в убыток применяется трала в виде обычного трала, такой когда тралится профит, т.е. убыток тралится как профит, кто понял идею ? оО:D
 
Последнее редактирование:

Maspro

Заблокирован
но так то уж зачем дразнить, совесть есть ? :facepalm::laugh:

Вот только из за того что у меня есть совесть, я это и написал!!! Не ведитесь на происки барыг безсовестных. Я вам честно говорил, что ничего я не продам и на халяву ничего не расскажу. Я всегда буду под ником Маспро и менять его не собираюсь. А вы уж там сами решайте как вам быть.
 

temen6

Элитный участник
Вот только из за того что у меня есть совесть, я это и написал!!! Не ведитесь на происки барыг безсовестных. Я вам честно говорил, что ничего я не продам и на халяву ничего не расскажу. Я всегда буду под ником Маспро и менять его не собираюсь. А вы уж там сами решайте как вам быть.
почитайте выше, по-моему я раскрыл идею o_o :D
 

perajok

Активный участник
Да, самое основное!!!!!!!!!!! Если где то, кто то Под моим именем(ником) будет, что то продавать!!!!! Не верьте!!!!!! Это не Я!!!!! Я ничего не продаю!!!! И продавать не буду никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

потому что у тебя ничего нет. иди уже тралить тралом своим, хватит тут языком попусту трепать и картинки выкладывать. ничего путного ты не сказал, чтобы помочь остальным - потому что ты не можешь и сказать тебе нечего.
 
  • Like
Реакции: yava

Carte Blanche

Заблокирован
ну а попробуй свой трал применить как трендфильтр для скальпинга по тренду
 
Верх