Русская система!

ShadowCandle

Гуру форума
Ну Вы сами себе противоречите, говоря, что котировки в тестере и реале отличаются. Вопрос тогда как сделки могут быть одинаковыми, когда исходные данные разные. Само собой на реальном счете сделки открываются по другой цене, в отличие от тестера, т.к. есть проскальзывания, реквоты и тд.
Не совсем так, есть советники, сделки тестерного прогона которых примерно совпадают с реалом (то есть разница в десятых пунктах из-за "Маркет" исполнения или вероятных реквот, или вообще цена полностью идентична), например советники, которые открывают и закрывают позицию на первом тике нового бара и/или по значению установленного стопа/профита. Для таких советников можно показывать и тестерные картинки, чтобы показать их результат, а вот для тиковых советников такие же картинки - это чушь, т.к. сделки тестера абсолютно не совпадают со сделками с реального или даже демо счёта.
В общем странно, что вас удивляет этот вопрос...
PS Снова зафлуду ветку... а жаль... думал, хоть тут этого не случится...
 
Последнее редактирование:

RVitekI

Активный участник
Полностью поддерживаю. Тики - это одно, эмуляция тиков - это ничто. Если нет исторических тиков, то единственным выходом из ситуации является работа советника по ценам открытия бара (увы и то не всегда, ибо как было сказано. проскальзывания в реале всегда есть). Но эта модель более менее приближает к действительности. И если бот не является пипсовщиком, то это самое верное решение. А вот если он пипсует, то тут тестер МТ4 и МТ5 никак не помогут. (К тому же обычно пипсуют в основном на ECN - хотя по заявлениям брокера там нет этих мгновенных исполнений и супер минимального спреда - в итоге покушает все наши денежки КОМИССИЯ). Поэтому не надо стремиться брать каждый пипс. И даже если вложить в систему бота учет комиссии - то тут никак на пипсовку не вытягивает. Проверено не раз - и даже на платформе самого ДУКИ. Единственное решение - это не пипсовка, а торговля внутри дня с небешенным кол-м сделок в сутки. А тут уже кто на что горазд - у меня по крайней мере ещё нет ни одного бота который бы проходил хотя бы пол года с умеренной просадкой и хорошей прибылью. Но есть и такие которые в пол месяца могут поднять 350-400%, а в следующие пол месяца все слить всё. Это как палка о двух концах. Единственный верный способ зарабатывать - это система на полуавтомате (имхо это моё личное мнение).
 

Mad_Den

Активный участник
ну общем все ясно с вами
никому ничего вы не покажете
да и не факт что не засланцы с ДЦ)))))
Так что гребите своом граалем отсюда))))

А вам тут никто ничего с самого начала и не обещал. И вообще не понимаю, каким ветром вас сюда занесло, или хотите потестить граали с открытым кодом за деньги???
http://ruforum.mt5.com/threads/48605-postoyanno-prinimaem-na-realizatsiyu-vashih-ekspertov

Здесь обсуждаются идеи, коих за последнее время к сожалению поубавилось один флуд на 5 страниц, могу конечно подкинуть дров в топку, но данную идею никто вроде не смог реализовать на моей памяти.
 

kipjatok001

Почетный гражданин
Всем Привет. Ребята, скажите пожалуйста, какой у вас советник с одновременно лимитной и стоповой сеткой? С интегрой лимитники только в 1 сторону(. Заранее спасибо
 

kormax2

Гуру форума
Заметь, не я заикнулся про Грааль. Идею Грааля можно только на форуме получить? Многие трейдеры, в том числе и я, создают советники командой разработчиков и трейдеров. У меня своих идей предостаточно, и мне не нужно черпать их на форуме. Для этого есть реальная торговля и опыт.

выложи хоть одну!!!харош голословия!!!бла бла бла тут каждый может на...
выкладывай код и нефиг тут пиарится!!!но я в отличие.........поделюсь совом а ты?
но не тут а по личной просьбе
 
Последнее редактирование:

Магомед

Активный участник
выложи хоть одну!!!харош голословия!!!бла бла бла тут каждый может на...
выкладывай код и нефиг тут пиарится!!!но я в отличие.........поделюсь совом а ты?
но не тут а по личной просьбе

Да выкладывал он тут целую кучу, ты что Сенчакова не узнал:laugh:Хватит шифроваться, все давно уже поняли.
 

Вячеслав111

Активный участник
Всем привет, вот в ручную в тестере стратегий прогнал одну идейку, на 4 лимитки 1 стоповая сделка. Теперь осталось только одно, найти толкового прогера, что бы и сам был заинтерисован в получении качественного продукта.
На качество моделирования не обращайте внимания - в ручную же все открывал.
 

Вложения

  • btv_v520.7z
    10,9 КБ · Просмотры: 89

alex1978

Местный знаток
Всем привет, вот в ручную в тестере стратегий прогнал одну идейку, на 4 лимитки 1 стоповая сделка. Теперь осталось только одно, найти толкового прогера, что бы и сам был заинтерисован в получении качественного продукта.
На качество моделирования не обращайте внимания - в ручную же все открывал.

Просадка больше прибыли более чем в два раза..предполагается что из этого можно получить качественный продукт?
 

Вячеслав111

Активный участник
Просадка больше прибыли более чем в два раза..предполагается что из этого можно получить качественный продукт?

Такая просадка была во время движения цены без отката на 640 пунктов, но просадка так же зависит от жадности и от шага сетки. Минимальный лот для теста брался 0,1 на 10 000 единиц
 

165

Местный знаток
Всем привет, вот в ручную в тестере стратегий прогнал одну идейку, на 4 лимитки 1 стоповая сделка. Теперь осталось только одно, найти толкового прогера, что бы и сам был заинтерисован в получении качественного продукта.
На качество моделирования не обращайте внимания - в ручную же все открывал.

ну а так идею свою выложить не можешь?
 

Вячеслав111

Активный участник
ну а так идею свою выложить не можешь?

Берем 1 большую стоповую сделку и уравниваем ее более мелкими лимитками, ну а там цена сама решает от какой лимитки закрываться, при чем тп лля сетки с шагом 20 п. равен 130 п. а вот количество его зависит от какой лимитки счетать этот тп.
 
  • Like
Реакции: 165

165

Местный знаток
Берем 1 большую стоповую сделку и уравниваем ее более мелкими лимитками, ну а там цена сама решает от какой лимитки закрываться, при чем тп лля сетки с шагом 20 п. равен 130 п. а вот количество его зависит от какой лимитки счетать этот тп.

немного не понятно. что значит большая стоповая сделка? сделка большим лотом или сделка на далекую цель.
И так же что значит мелкие лимитки? лимитки с маленьким ТП или с маленьким лотом?
 

Вячеслав111

Активный участник
немного не понятно. что значит большая стоповая сделка? сделка большим лотом или сделка на далекую цель.
И так же что значит мелкие лимитки? лимитки с маленьким ТП или с маленьким лотом?

Да извеняюсь, размеры это объемы (лоты) а цель одна у всех сделок.
 

165

Местный знаток
Да извеняюсь, размеры это объемы (лоты) а цель одна у всех сделок.

ну и что получается. открыли ми сделку Б1 лотом 10, но цена пошла вниз. через 20 пп вниз открываем б2 лотом 1. но цена идет дальше вниз, еще через 20 пп открываем б3 лотом 1... и не понятно за счет чего Все сделки выйдут в плюс?
вывод: при таком движении вниз как на этой недели придет хана депозиту.
 

Carte Blanche

Заблокирован
надо развивать разгонные системы
во флете такая система не разгонится сильно(картинка ниже)
а в тренде разгонит депо в 100 раз
выгода очевидна

у нас есть время от ночного флета до ночного
осталось войти в крайних точках и максимально разогнать депо
сколько даст рынок
и нечего самому себе ставить преграды
возможно все!

если входить на вершинах то флет не зажует прибыль как многие думают
хотя смотря флет какого диапазона торгуется
переоткрытие или доливка поз по % от депо дает разгон
или есть другие варианты?
у кого какие предложения по разгону депо кидайте сюда
я вчера попробовал разгонную схему -
вышло 1500% за пятницу

от создания совы до каллапса форекса будет немного времени
так что делать надо все быстро
 

Вложения

  • пятница.JPG
    пятница.JPG
    59,1 КБ · Просмотры: 123
Последнее редактирование:

Вячеслав111

Активный участник
ну и что получается. открыли ми сделку Б1 лотом 10, но цена пошла вниз. через 20 пп вниз открываем б2 лотом 1. но цена идет дальше вниз, еще через 20 пп открываем б3 лотом 1... и не понятно за счет чего Все сделки выйдут в плюс?
вывод: при таком движении вниз как на этой недели придет хана депозиту.

за счет усреднения просадка не будет так бить по депо, я прикрепил отчет с сделками проанализируйте и все поймете, система конечно не грааль, но с ней можно в полне зарабатывать не напрягаясь, особенно она подойлет для новичков
 

perajok

Активный участник
надо развивать разгонные системы
во флете такая система не разгонится сильно(картинка ниже)
а в тренде разгонит депо в 100 раз
выгода очевидна

у нас есть время от ночного флета до ночного
осталось войти в крайних точках и максимально разогнать депо
сколько даст рынок
и нечего самому себе ставить преграды
возможно все!

если входить на вершинах то флет не зажует прибыль как многие думают
хотя смотря флет какого диапазона торгуется
переоткрытие или доливка поз по % от депо дает разгон
или есть другие варианты?
у кого какие предложения по разгону депо кидайте сюда
я вчера попробовал разгонную схему -
вышло 1500% за пятницу

от создания совы до каллапса форекса будет немного времени
так что делать надо все быстро

Что ты хотел сказать этим постом? Может поделишься системой как ты сделал 1500 за день, и потом спросишь в людей что можно улучшить/добавить? О чем можно разговаривать, если ты по сути ничего не сказал, только выложил картинку. Тут таких картинок сотня уже. Одна вода в теме.
 

Carte Blanche

Заблокирован
Что ты хотел сказать этим постом? Может поделишься системой как ты сделал 1500 за день, и потом спросишь в людей что можно улучшить/добавить? О чем можно разговаривать, если ты по сути ничего не сказал, только выложил картинку. Тут таких картинок сотня уже. Одна вода в теме.

хотел сказать что пора делом заняться
мне надо чтобы каждый подкинул свою идею разгона депо
без учета моей и остальных
здесь сто человек а значит вариантом должно быть как минимум 10
вот и слушаю вас
 
Верх