Русская система!

joywork

Местный житель
добрый день, Владимир, пытался до вас достучаться в myfxbook, за ответ (здесь или "там") буду благодарен, наблюдал за вашей работой, объясните, пожалуйста, как могло получится что
слилась данная пара, хотя с 22.10 - 01.11 цена достаточно для работы перекрытия Интегры ходила.

RS2 vs INTEGRA
USD/JPY
-99.90%
-445.0
да эксперимент не удался - на демо всё шло как по маслу а потом я перешёл на реал и тут понеслась... всемирный заговор :wouw:, брокеры узнали и развернули весь рынок против меня - один счёт слит , другой застрял в просадке , третий в отсадке или засадке что будет дальше не знаю просто наблюдаю , и паралельно за другим наблюдаю - трёхядерное чудо - название в мониторинге
http://www.myfxbook.com/members/joywork/forex-setka-trader-vzlomshik-pro/694357
 

k1uch

Интересующийся
да эксперимент не удался - на демо всё шло как по маслу а потом я перешёл на реал и тут понеслась... всемирный заговор :wouw:, брокеры узнали и развернули весь рынок против меня - один счёт слит , другой застрял в просадке , третий в отсадке или засадке что будет дальше не знаю просто наблюдаю , и паралельно за другим наблюдаю - трёхядерное чудо - название в мониторинге
http://www.myfxbook.com/members/joywork/forex-setka-trader-vzlomshik-pro/694357
сочувствую,
Я пока к данному сову присматриваюсь, на демо, тоже отлично,
около 3х недель, более 200% и последнии события в европе пережил, хотя на грани был, думал не устоит, повезло.
 

joywork

Местный житель
Вот прилагаю трёхядерного , русская трёх-ядерная система *змей горыныч * - в архиве три робокопа , можно использовать по отдельности - самое главное что роботы на реальных счетах успели до слива удвоить или утроить депо . Боты взяты с известного форума товарища Павла я всех троих закинул на один депо - пока разгон нормальный .
 

Вложения

  • 3-yaderniy.rar
    1,2 МБ · Просмотры: 392

bratcevdg

Местный житель
Вот прилагаю трёхядерного , русская трёх-ядерная система *змей горыныч * - в архиве три робокопа , можно использовать по отдельности - самое главное что роботы на реальных счетах успели до слива удвоить или утроить депо . Боты взяты с известного форума товарища Павла я всех троих закинул на один депо - пока разгон нормальный .

Закинь ещё профиль если не сложно:D:D:D
 

Said77777

Местный житель
Помогите, запутался (я новичок). Например советник выставил ордер с реальным тейкпрофитом - 5, но стоплосса нет. Можно тралить после тейкпрофита 5 или ордер закроется на 5 ?
 

Александр I

Активный участник
Хочу предложить вот такой вариант сетки, кто что думает высказываемся.
 

Вложения

  • eurusdm15.png
    eurusdm15.png
    33 КБ · Просмотры: 206

Kvant

Элитный участник
Хочу предложить вот такой вариант сетки, кто что думает высказываемся.

Да пробовал я такой вариант, мне даже советник написали. Льет. Единственно, он первый вход делает по индюку, а потом сетка... Правда его можно подправить, чтобы от "балды" начинал работать. Но я думаю, что это не поможет...
 
Последнее редактирование:

Александр I

Активный участник
можно добавить лимитники поверх, начиная наоборот с 0.1 и т.д. кто-нибудь пробовал так сетку ставить.
 

Александр I

Активный участник
Да пробовал я такой вариант, мне даже советник написали. Льет. Единственно, он первый вход делает по индюку, а потом сетка... Правда его можно подправить, чтобы от "балды" начинал работать. Но я думаю, что это не поможет...

не скинешь поюзать его.
 

Maspro

Заблокирован
можно добавить лимитники поверх, начиная наоборот с 0.1 и т.д. кто-нибудь пробовал так сетку ставить.

Пробовал. Сразу скажу, не заморачивайся, бросай и ищи что то другое, без кучи ордеров, а стопки с лимитками гарантировано приведут к потере депозита.
 

Александр I

Активный участник
Пробовал. Сразу скажу, не заморачивайся, бросай и ищи что то другое, без кучи ордеров, а стопки с лимитками гарантировано приведут к потере депозита.

Спасибо дружище за совет, другое есть, а это уже просто интерес.
 

Mad_Den

Активный участник
Хочу предложить вот такой вариант сетки, кто что думает высказываемся.

Я чет подобное выкладывал, система не сливает конечно, но средства конкретно резиновые нужны, иначе ордера не открывает болтаешся в постоянном локе, ща на основе той идеи другой пишется, посмотрим что выдет.
 

Mad_Den

Активный участник
Народ подскажите есть ли смысл заморочиться по данному ТЗ, может кто то подобное уже делал??? криво написано конечно, но как смог

ТЗ

1 Берем среднее значение последних 10 баров или 5ти (я прикидывал от 10ти, как будет от 5ти не знаю) , среднее значение берется от цены открытия к цене закрытия бара, не трогаем Hi & Low.

2 Расчет текущего бара для открытия ордера

2.1 Расчет ведется по текущему бару от цены открытия к цене закрытия бара т.е. когда бар уже прорисован полностью---данная цифра для открытия открытия ордера на следующем баре, должна быть выше средней цифры 10ти ранних баров в 3 раза (вывести в настройки)
2.2 В данном баре так же анализируется Hi & Low, хвосты обеих направлений, не должны суммарно превышать ¼ или 1/3 ½ от разницы между ценой открытия и ценой закрытия «тело бара». (рис1)
2.3 Так же условием для входа необходимо прописать что бы открытие происходило только при условии если последние 10 баров , а именно их средние показания, должно быть не менее 20-40 пунктов. (я бы вывел в настройки , сложная цифра для анализа)
2.4 открываемся естественно в сторону направленности закрытого бара по которому ведется анализ.

Рис 1-2 во вложении по пункту 2.2
Т.е. первый рисунок --- расчет
5+5=10 -----хвосты
25/4 == 6,25----основное тело бара
не открываемся

Рис 2 расчет
2+3=5
25/4=6,25
открываемся

я думаю 1/2 лучший вариант, но надо поэкспериментировать над этим --- как вариант вынести в настройки.

3. открытие в рынок сразу после совпадения всех условий уравнения, один из вариантов 200 профит 200 стоп (вынести в настройки) или как вариант трал параболик или любой другой.
 

Вложения

  • 1-2вариант.jpg
    1-2вариант.jpg
    8,9 КБ · Просмотры: 39
  • !!!!.jpg
    !!!!.jpg
    36,5 КБ · Просмотры: 58

Kvant

Элитный участник
Народ подскажите есть ли смысл заморочиться по данному ТЗ, может кто то подобное уже делал??? криво написано конечно, но как смог

ТЗ

1 Берем среднее значение последних 10 баров или 5ти (я прикидывал от 10ти, как будет от 5ти не знаю) , среднее значение берется от цены открытия к цене закрытия бара, не трогаем Hi & Low.

2 Расчет текущего бара для открытия ордера

2.1 Расчет ведется по текущему бару от цены открытия к цене закрытия бара т.е. когда бар уже прорисован полностью---данная цифра для открытия открытия ордера на следующем баре, должна быть выше средней цифры 10ти ранних баров в 3 раза (вывести в настройки)
2.2 В данном баре так же анализируется Hi & Low, хвосты обеих направлений, не должны суммарно превышать ¼ или 1/3 ½ от разницы между ценой открытия и ценой закрытия «тело бара». (рис1)
2.3 Так же условием для входа необходимо прописать что бы открытие происходило только при условии если последние 10 баров , а именно их средние показания, должно быть не менее 20-40 пунктов. (я бы вывел в настройки , сложная цифра для анализа)
2.4 открываемся естественно в сторону направленности закрытого бара по которому ведется анализ.

Рис 1-2 во вложении по пункту 2.2
Т.е. первый рисунок --- расчет
5+5=10 -----хвосты
25/4 == 6,25----основное тело бара
не открываемся

Рис 2 расчет
2+3=5
25/4=6,25
открываемся

я думаю 1/2 лучший вариант, но надо поэкспериментировать над этим --- как вариант вынести в настройки.

3. открытие в рынок сразу после совпадения всех условий уравнения, один из вариантов 200 профит 200 стоп (вынести в настройки) или как вариант трал параболик или любой другой.

Я такое еще не встречал (но что-то подобное в голове крутилось), так что непременно стоит попробовать.
Особенно если сам сможешь.
P. S. Главное - побольше переменных в настройках (для оптимизации).
 
Верх