Русская система!

пиратика

Активный участник
На дэмо не скользит так как на реале.

А то я скрестил вашего ужа со своим ужом и уже собрался в очередь за островом.:) Вот что кстати получилось.Ну что же.Спасибо за ответ.Пусть удача сопутствует вам.
 
Последнее редактирование:

Mad_Den

Активный участник
На это и расчет.Мое кредо: Вся жизнь одно большое приключение.Так к ней и нужно относиться.:)

лажевую ты систему создал по маспро, и рисунок простая пересидка возвращение цены , она тебя и погубит , правильно пишет Рвитек, 10 профита и 1000 стопа, ну зацепило у тебя одну сделку , вторая стоповая удалилось че толку то, просто участок удачный на демо попался флетовый скорее всего. без обид ИХМО
 

пиратика

Активный участник
лажевую ты систему создал по маспро, и рисунок простая пересидка возвращение цены , она тебя и погубит , правильно пишет Рвитек, 10 профита и 1000 стопа, ну зацепило у тебя одну сделку , вторая стоповая удалилось че толку то, просто участок удачный на демо попался флетовый скорее всего. без обид ИХМО

Какая обида дружище.Я это применяю уже на реале.Ты же не глупый мужчина и прекрасно понимаешь что такой результат на демо уже хранит в себе потенциал.И это всего лишь болванка.А если учесть что у Ядекса на скальперском счете и коммисия не слабая.То не плохо я думаю.Вобщем этот скрин дела давно минувших дней.Просто выложил что бы показать что все в этом мире реально.Все у вас получится.Как сказал один умный дядька: "Счастлив тот кто умеет ждать" Удачи.:)
 

Mad_Den

Активный участник
Какая обида дружище.Я это применяю уже на реале.Ты же не глупый мужчина и прекрасно понимаешь что такой результат на демо уже хранит в себе потенциал.И это всего лишь болванка.А если учесть что у Ядекса на скальперском счете и коммисия не слабая.То не плохо я думаю.Вобщем этот скрин дела давно минувших дней.Просто выложил что бы показать что все в этом мире реально.Все у вас получится.Как сказал один умный дядька: "Счастлив тот кто умеет ждать" Удачи.:)

И тебе удачи, просто на демо у тебя было всего два дня, и если у тебя на реале тогда не могу понять твой вопрос в посте 8319, не уж то за такой промежуток закалачивания на остров сам не разобрался???
 

пиратика

Активный участник
И тебе удачи, просто на демо у тебя было всего два дня, и если у тебя на реале тогда не могу понять твой вопрос в посте 8319, не уж то за такой промежуток закалачивания на остров сам не разобрался???
Разобрался конечно,просто был нужен предлог.Что бы показать вам скрин.Чтобы вы не падали духом.Показать что удача ваша не так и далеко.Приободрить вас.Все просто. Да и не относитесь слишком серьезно к графику на скрине.А то он может сыграть с вами злую шутку.Увидите то чего там нет(это к реплике товарища о гигантских стопах).Как то так.:)Убегаю.Удачи.
 

perajok

Активный участник
Разобрался конечно,просто был нужен предлог.Что бы показать вам скрин.Чтобы вы не падали духом.Показать что удача ваша не так и далеко.Приободрить вас.Все просто. Да и не относитесь слишком серьезно к графику на скрине.А то он может сыграть с вами злую шутку.Увидите то чего там нет(это к реплике товарища о гигантских стопах).Как то так.:)Убегаю.Удачи.

:facepalm:
 

Mad_Den

Активный участник
ну что perajok господин хороший че у вас в итоге вышло???, просто интересно, т.к. кие какие мои идеи запрогены, и в приципе, но есть смысл к их существованию
 
Последнее редактирование:

Mad_Den

Активный участник
чет кстати МЭТРЫ пропали данной ветки, даже не просматривают особо, интересно было бы послушать их мнение
 

asd66

Местный житель
чет кстати МЭТРЫ пропали данной ветки, даже не просматривают особо, интересно было бы послушать их мнение

А что им тут делать. Грааля не существует. Остановился на своей ручной ТС и потихоньку накапливаю прибыль. :D
 

Mad_Den

Активный участник
Прошлый твой ник - MDmaster.
Опять создашь советника и будешь продавать за 200 000$ ?
http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/73017-graal`-ot-mdmaster.html

Все забываю грамотно ответить на ваш данный запрос,,, если вы тусите на форуме постоянно, то могли бы и обратить внимание на статистику пользователей в сети , и статистику по веткам(зарегестрированных и нет), а именно , если вас смущает что люди одинаковые, а ники разные (у меня тоже есть предположения) , то просто смотрите кто из них в сети , а кто нет, выявить не сложно, в одной ветки одинаковые люди писать через каждые пару минут не смогут, отразится на сайте
да забыл пояснить почему трех,,,, просто одновременно в ветке советников, я этих людей практически не видал, почему практически , то есть запаздывание "обновление сайта" , знаете что это такое
 
Последнее редактирование:
Верх