Русская система!

Mad_Den

Активный участник
да забыл дописать, вашего конекта не сложно было выявить , фразы уж больно одинаковые, да и мировозрение тоже, но кто это писать не буду , так как это моё ИХМО, зачем наводить на других поклеп, это их личное время преправождение (каждый зарабатывает своим), я насчитал трех одинаковых, но т.к. читаю не все ветки возможно ошибаюсь, нас рассудит админ сопоставлением IP адресов если конечно они белые у данных людей
 

Said77777

Местный житель
Все забываю грамотно ответить на ваш данный запрос,,, если вы тусите на форуме постоянно, то могли бы и обратить внимание на статистику пользователей в сети , и статистику по веткам(зарегестрированных и нет), а именно , если вас смущает что люди одинаковые, а ники разные (у меня тоже есть предположения) , то просто смотрите кто из них в сети , а кто нет, выявить не сложно, в одной ветки одинаковые люди писать через каждые пару минут не смогут, отразится на сайте
да забыл пояснить почему трех,,,, просто одновременно в ветке советников, я этих людей практически не видал, почему практически , то есть запаздывание "обновление сайта" , знаете что это такое

Забыли:)
 

Mad_Den

Активный участник
Ну и что ???? прогеры в данной ветки пропали???? у меня корефан запрогил (от не че делать на работе "время свободное появилось") хрен буратинки, добавил немного своего програмисткого ума т.к. знает все фички, ,,, и допилилось до 400% за январь,,,(остального варать не буду, не гонял на данном боте, в понедельник поразвлекаюсь """"""его слова за 400%" , но он мне врать не будет, смысла нету""),, ЕСТЬ СМЫСЛ чет писать на данной ветке, т.к. пишу всем , а выкладывать "прогить" никто не хотит???? даже стремно как то!!!! флудить надоело,,, переквалифицируюсь из словоблуда , обратно в читальщика
 
Последнее редактирование:

Mad_Den

Активный участник
Да кстати по поводу "пиратки", порень хоть и не выложил бота(смысла нету) там просадка большая и баланс 100к, посему графика с эквити и не было,, но идея маспро для флетовой системы меня заинтреговала, тем кто читал мои поисняловки поймет про что я имел в виду,,, на сим закончим
 

Said77777

Местный житель
Ну и что ???? прогеры в данной ветки пропали???? у меня корефан запрогил (от не че делать на работе "время свободное появилось") хрен буратинки, добавил немного своего програмисткого ума т.к. знает все фички, ,,, и допилилось до 400% за январь,,,(остального варать не буду, не гонял на данном боте, в понедельник поразвлекаюсь """"""его слова за 400%" , но он мне врать не будет, смысла нету""),, ЕСТЬ СМЫСЛ чет писать на данной ветке, т.к. пишу всем , а выкладывать "прогить" никто не хотит???? даже стремно как то!!!! флудить надоело,,, переквалифицируюсь из словоблуда , обратно в читальщика

Я новичок на форексе, просмотрел графики - все так ка ты и подметил. Перспектива хорошая есть. Подскажи толковых програмистов с репутацией, хоть знать к кому можно обращаться не теряя времени и денег. Все обдумываю трал...
 

ShadowCandle

Гуру форума
Ну и что ???? прогеры в данной ветки пропали???? у меня корефан запрогил (от не че делать на работе "время свободное появилось") хрен буратинки, добавил немного своего програмисткого ума т.к. знает все фички, ,,, и допилилось до 400% за январь,,,(остального варать не буду, не гонял на данном боте, в понедельник поразвлекаюсь """"""его слова за 400%" , но он мне врать не будет, смысла нету""),, ЕСТЬ СМЫСЛ чет писать на данной ветке, т.к. пишу всем , а выкладывать "прогить" никто не хотит???? даже стремно как то!!!! флудить надоело,,, переквалифицируюсь из словоблуда , обратно в читальщика
Сперва хотя бы на демо с пару недель погоняйте, чтобы делать выводы, а лучше потом на небольшом реале, если не жалко...
Проблема программистов, которые пытаются писать роботов для форекс в отсутствии "понимания" рынка и правильности оптимизации, чтобы не получилась подгонка, я на "начальном" этапе освоения форекс граали пачками "выпускал", что не день - то грааль :), только в результате они сливали из-за незнания тогда этих тонкостей, тестер "врёт" своими тиками, и для некоторых видов ботов это очень принципиально, кроме того рынок - суть постоянно меняющаяся и тому много примеров, как прибыльные боты начинают вдруг лить, и ещё не каждая идея несёт в себе потенциал, а если воплощать и тратить время на всё подряд, тогда и сто лет постоянной работы мало будет, у меня идей вагон и тележка, но даже на понимание, что идея пустая или не подходит для искомой прибыли тратится немалое время... :)
 

RVitekI

Активный участник
Про прогеров и ботов согласен. Сам пачками их стряпал по началу - было дело и глаза разбегались. Но - для начала предпочитаю писать на МТ4 с качеством 99, а потом, если что то есть интересное, рисую уже на JForex. К ним у меня 100% доверие. Проверялось уже в сравнении с тестом недельным и реалом.
 

RVitekI

Активный участник
Прежде чем прогер начнет писать он и сам должен понять смысл системы и увидеть возможные изъяны ещё до начала написания - а тут нужно хоть какое то понимание рынка (не надо его досканально знать, главные принципы - я думаю что большинство прогеров это знают и понимают рынок). ТЗ грамотных нет - не умеет народ их писать. Основная проблема в этом.
 

Kvant

Элитный участник
Прежде чем прогер начнет писать он и сам должен понять смысл системы и увидеть возможные изъяны ещё до начала написания - а тут нужно хоть какое то понимание рынка (не надо его досканально знать, главные принципы - я думаю что большинство прогеров это знают и понимают рынок). ТЗ грамотных нет - не умеет народ их писать. Основная проблема в этом.

Согласен насчет грамотных ТЗ - это тоже одна из основных проблем, почему, даже за бесплатно, прогеры не берутся за работу.
 

karlosslim

Элитный участник
Я проще скажу:
То что вы пытаетесь разработать систему и проверяете её в ручную - это всё полнейшая фигня!
Ручные системы так не разрабатываются!
Сначала пишется советник и после прогона в тестере - сразу видно что это сливатор
И вот тут начинается разработка - начинаешь придумывать всякие алгоритмы, фильтры, трейлинги, бу, индикаторы.... короче всякую хрень...
Поэтому ваши просьбы - напиши советник - после его создания и прогона - пыль!

Примеров куча - возьмите любую популярную ручную систему на форуме и сделайте советник
И он будет сливатором

И вот когда 100 таких систем переберёшь и напишешь 100 роботов и все они окажутся сливаторами - то начинаешь задумываться а на нафига это надо?
А не проще ли самому сидеть и заниматься разработкой своей системы

Подобные форумы интересны своими участниками - которые имеют свои новые идеи, но это не говорит о том что каждая идея будет граалем.
Просто иногда разработчику необходимы нетипичные и новые взгляды на вещи...
 
Последнее редактирование:

Maspro

Заблокирован
Прежде чем прогер начнет писать он и сам должен понять смысл системы и увидеть возможные изъяны ещё до начала написания - а тут нужно хоть какое то понимание рынка (не надо его досканально знать, главные принципы - я думаю что большинство прогеров это знают и понимают рынок). ТЗ грамотных нет - не умеет народ их писать. Основная проблема в этом.

Нет! Не согласен! Главная проблема в недоверии к программистам. Лично я много прогеров перебрал(подсовывая им несерьёзные ТЗ), прежде чем остановился на двух. Как правило прогеры сидят и ждут, когда им вывалят сразу граальное ТЗ со всеми мелочами и объяснениями, потом они делают вид, что чего то там написали(как правило хрнь какую то) и в итоге либо пропадают бесследно, либо(нахватавшись рабочих идей) уходят в коммерцию. И нахрена это нам надо???? Но, господа суперпрогеры, сами вы( в одиночку) ничего не напишите, это не реально. Изобретатель должен изобретать, прогер должен писать и только после того как оба потрудились добросовестно и качественно, оба будут получать соответствующее вознаграждение.
 
Последнее редактирование:

Mad_Den

Активный участник
Сперва хотя бы на демо с пару недель погоняйте, чтобы делать выводы, а лучше потом на небольшом реале, если не жалко...
Проблема программистов, которые пытаются писать роботов для форекс в отсутствии "понимания" рынка и правильности оптимизации, чтобы не получилась подгонка, я на "начальном" этапе освоения форекс граали пачками "выпускал", что не день - то грааль :), только в результате они сливали из-за незнания тогда этих тонкостей, тестер "врёт" своими тиками, и для некоторых видов ботов это очень принципиально, кроме того рынок - суть постоянно меняющаяся и тому много примеров, как прибыльные боты начинают вдруг лить, и ещё не каждая идея несёт в себе потенциал, а если воплощать и тратить время на всё подряд, тогда и сто лет постоянной работы мало будет, у меня идей вагон и тележка, но даже на понимание, что идея пустая или не подходит для искомой прибыли тратится немалое время... :)

по сему отпешусь!!!,,,,,, мои друзья прогеры от бога(при чем оба), рынок знают и ботов как отче наш, я тупа в ветке идеи выкладывал т.к. они были заняты, для примера квантовой эволюцией (дука если кто не читал),,, ну и возможно квадратом ганна ( ни хрена в нем не шарю), ,,,, я по своей тупасти решил, что кто то в ветки идеи запрогит, а вышло ноль
 

Mad_Den

Активный участник
Сперва хотя бы на демо с пару недель погоняйте, чтобы делать выводы, а лучше потом на небольшом реале, если не жалко...
Проблема программистов, которые пытаются писать роботов для форекс в отсутствии "понимания" рынка и правильности оптимизации, чтобы не получилась подгонка, я на "начальном" этапе освоения форекс граали пачками "выпускал", что не день - то грааль :), только в результате они сливали из-за незнания тогда этих тонкостей, тестер "врёт" своими тиками, и для некоторых видов ботов это очень принципиально, кроме того рынок - суть постоянно меняющаяся и тому много примеров, как прибыльные боты начинают вдруг лить, и ещё не каждая идея несёт в себе потенциал, а если воплощать и тратить время на всё подряд, тогда и сто лет постоянной работы мало будет, у меня идей вагон и тележка, но даже на понимание, что идея пустая или не подходит для искомой прибыли тратится немалое время... :)

Проблема програмистов, в том что они зациклены на результатах, а перспективы не видят, не в обиду моим друзьям , но так и есть
 
Верх