Русская система!

Maspro

Заблокирован
Это ещё не бот ,а доказательство(хоть какое-то, хоть с демо) что
предложенная идея может быть интересной...
Прогеры, которые давно этим занимаются, они собаку на этом деле съели и уже успели повидать всякое-разное ,сотню велосипедов заново изобрели и при беглом взгляде на ТЗ могут оценить её потенциал ,или даже достать из загашника уже почти готовый код c точно таким же ТЗ
от очередного граальщика-мечтателя, который они делали пару-тройку лет назад :D
Почему прогер должен забесплатно програмить заведомо сливную систему?

Я не прогер, я тестировщик(не считая ручной торговли), я проверил очень много всяких ботов, всяких суперпрограммистов, и я могу с честной душой сказать, да будь вы семи пядей во лбу и с запасами немыслимыми готовых кодов, чего тогда вы ищете на форумах, давно богачами должны бы быть!!!))) Так нет, фсётки ищите свежие мысли от простых трейдеров, меняете свои ники и продолжаете ловить свежие мысли. То что у вас есть опыт в программировании - это хорошо, но ещё что то должно быть, то что не меряется деньгами.))) Фсётки ветка называется Русская система.)))
 

Mad_Den

Активный участник
Про что где допилить и к какому ТЗ

Молодой человек, вам 2 ТЗ скинуто, запрогте хотя бы 1й оригинал, у меня к нему 10 дополнений, но т.к нету сырого бота, а пирожек чет молчит, у меня связаны руки, а друзья заняты другим, более серьезным делом
 

Mad_Den

Активный участник
Это ещё не бот ,а доказательство(хоть какое-то, хоть с демо) что
предложенная идея может быть интересной...
Прогеры, которые давно этим занимаются, они собаку на этом деле съели и уже успели повидать всякое-разное ,сотню велосипедов заново изобрели и при беглом взгляде на ТЗ могут оценить её потенциал ,или даже достать из загашника уже почти готовый код c точно таким же ТЗ
от очередного граальщика-мечтателя, который они делали пару-тройку лет назад :D
Почему прогер должен забесплатно програмить заведомо сливную систему?

если это прогер , то он этим не займется , т.к. система в голове, НО если появляется ТО что он НИРАЗУ не прикидывал, он обязан это сделать, ,,,, посему и писал ----- что прогеры иногда очень зациклины
 

Mad_Den

Активный участник
Я не прогер, я тестировщик(не считая ручной торговли), я проверил очень много всяких ботов, всяких суперпрограммистов, и я могу с честной душой сказать, да будь вы семи пядей во лбу и с запасами немыслимыми готовых кодов, чего тогда вы ищете на форумах, давно богачами должны бы быть!!!))) Так нет, фсётки ищите свежие мысли от простых трейдеров, меняете свои ники и продолжаете ловить свежие мысли. То что у вас есть опыт в программировании - это хорошо, но ещё что то должно быть, то что не меряется деньгами.))) Фсётки ветка называется Русская система.)))

Погоди , а пофлудить ))))))))), если честно, то никто тут с реала стейт ни один не выкладывал включая меня и тебя,,, посему .... ( да и не выложит никто, смысла нету) , Но что мне тут нравится это- идеи, которые я частично использую, и прошу от народа их по чаще выкладывать,,, обещаю делать тоже самое, по твоей системе что мне понравилось, вот ТЗ

ТЗ
две оложки с отступом допустим 100 пунктов( в параметры)
при срабатывании 1й отложки (т.е. входе отложки в рынок) противоположная удаляется
выставляются еще 2 отложки с отступом 100 пунктов и.т.д
профит в настройки по пунктам в оригинале 100 пунктов
стопов нет

как то так, попробую её разрулить своими замутами )))
 

Maspro

Заблокирован
Погоди , а пофлудить ))))))))), если честно, то никто тут с реала стейт ни один не выкладывал включая меня и тебя,,, посему .... ( да и не выложит никто, смысла нету) , Но что мне тут нравится это- идеи, которые я частично использую, и прошу от народа их по чаще выкладывать,,, обещаю делать тоже самое, по твоей системе что мне понравилось, вот ТЗ

ТЗ
две оложки с отступом допустим 100 пунктов( в параметры)
при срабатывании 1й отложки (т.е. входе отложки в рынок) противоположная удаляется
выставляются еще 2 отложки с отступом 100 пунктов и.т.д
профит в настройки по пунктам в оригинале 100 пунктов
стопов нет

как то так, попробую её разрулить своими замутами )))

Вот пофлудить это я тут самый первый.)))))) Идеек я тоже много накидал, но и обещал что ничего с реала я не покажу, но и ТЗ никаких тоже не покажу, и не надо меня обвинять в чем то, я просто не буду помогать богатеть не хорошим людям.))) Ну их всех нах.ен.)))
 

Mad_Den

Активный участник
Вот пофлудить это я тут самый первый.)))))) Идеек я тоже много накидал, но и обещал что ничего с реала я не покажу, но и ТЗ никаких тоже не покажу, и не надо меня обвинять в чем то, я просто не буду помогать богатеть не хорошим людям.))) Ну их всех нах.ен.)))

ну реал тоже выкладывать смысла не вижу, но прогон на 99% новых ботов по своим идеям, думаю мне по силам, без сделок конечно ))),,,, все хитрят, сложно тут на форуме, у меня бы корешей програмистов не было , туго бы было
а на счет идей ты зря, надо чето выкладывать, в споре рождается истина
 

Maspro

Заблокирован
ну реал тоже выкладывать смысла не вижу, но прогон на 99% новых ботов по своим идеям, думаю мне по силам, без сделок конечно ))),,,, все хитрят, сложно тут на форуме, у меня бы корешей програмистов не было , туго бы было
а на счет идей ты зря, надо чето выкладывать, в споре рождается истина

В споре рождается только драка!))) Истина рождается только в деловой дружеской беседе(на полном доверии). А по поводу 99% я уже говорил, хрень полная, так, более сложная(3D)игрушка для тестера(но смысл один и тот же), не более. Пусть морочатся этими игрушками те, кому интересно.)))
 
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
Вот вам идея для Русской Системы
Каждый день брать по 10 пунктов в плюс -вот и все
кто справится?
нужна всего одна сделка в день на +10 пунктов
не больше не меньше
Вот вам и грааль
есть градация по дням и 10 пунктам
кому то может больше понравится ренко
вопрос =как в день без промаха взять +10 пунктов
 

Вложения

  • metatrader - exness.png
    metatrader - exness.png
    57,9 КБ · Просмотры: 174
Последнее редактирование:

Mad_Den

Активный участник
Вот вам идея для Русской Системы
Каждый день брать по 10 пунктов в плюс -вот и все
кто справится?
нужна всего одна сделка в день на +10 пунктов
не больше не меньше
Вот вам и грааль
есть градация по дням и 10 пунктам
кому то может больше понравится ренко
вопрос =как в день без промаха взять +10 пунктов

В принципе когдато, давным давно прогили систему по сессиям, вроде при смене азиацкой и европейской была замечена одинаковая тенденция в 50 пунктов , за давностью лет не помню какие сравнивали, отрисуйте по времени на МТшнике, будет видно
 

Mad_Den

Активный участник
В споре рождается только драка!))) Истина рождается только в деловой дружеской беседе(на полном доверии). А по поводу 99% я уже говорил, хрень полная, так, более сложная(3D)игрушка для тестера(но смысл один и тот же), не более. Пусть морочатся этими игрушками те, кому интересно.)))

ну тогда и я повторюсь, я не утверждаю что 99% дают 100% гарантию, но для первого прогона , выявления недостатков ничего лучшего пока не придумано, ну может ява как вариант, 99% это просто первый этап для разработки , потом демо , потом реал, просто это первая ступень
 

Mad_Den

Активный участник
В принципе когдато, давным давно прогили систему по сессиям, вроде при смене азиацкой и европейской была замечена одинаковая тенденция в 50 пунктов , за давностью лет не помню какие сравнивали, отрисуйте по времени на МТшнике, будет видно

а кстати нашел его на работе, картинка за январь с7го
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    5,3 КБ · Просмотры: 55
  • азия бот.JPG
    азия бот.JPG
    93,9 КБ · Просмотры: 227

Mad_Den

Активный участник
Вы не внимательны Сергей, там 18 сделок за январь месяц с 7.01.13 по 02.02.13

чет куда то сообщение смылось от Кирова вот это:

10 сделок за год-сделка открывается с приходом нового урагана на материк?
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Вы не внимательны Сергей, там 18 сделок за январь месяц с 7.01.13 по 02.02.13

чет куда то сообщение смылось от Кирова вот это:

10 сделок за год-сделка открывается с приходом нового урагана на материк?

надо бота тогда смотреть
програмисты из этой ветки убежали потому что сетки только время отнимают
 

Mad_Den

Активный участник
надо бота тогда смотреть
програмисты из этой ветки убежали потому что сетки только время отнимают

прогте кому интересно
_http://strategy4you.ru/prostaya-strategiya-foreks/strategiya-forex-session-breakout.html
програмисты кстати остались, а эта ссылка что бы вам ТЗ не писать
 
Последнее редактирование модератором:

den77777

Местный знаток
Последнее редактирование модератором:

Mad_Den

Активный участник

не совсем конечно то , мы играли только на одной сессии, азия / европпа, но смысл примерно тот же, период с 07.01.13 по 02.02.13 для сравнения, там правда на фунте рекомендовали , но у меня на работе история только по евро
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    6 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
Много чего тут написали про программистов..., только не надо путать суть человека и его профессионализм. У меня была своя ветка по "воплощению" чужих идей в код, кому-то делал просто так, кому-то за символическую плату, потому как времени на самом деле уходило на это немало, да и подходил с энтузиазмом, искал не новые идеи, а хотел отфильтровать свои, но почти все заказы - это сетки на мартине, надоело, пустая трата времени, которого и так не хватает...
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Много чего тут написали про программистов..., только не надо путать суть человека и его профессионализм. У меня была своя ветка по "воплощению" чужих идей в код, кому-то делал просто так, кому-то за символическую плату, потому как времени на самом деле уходило на это немало, да и подходил с энтузиазмом, искал не новые идеи, а хотел отфильтровать свои, но почти все заказы - это сетки на мартине, надоело, пустая трата времени, которого и так не хватает...

ну так напиши скальпера по стохастику
 

Mad_Den

Активный участник
Много чего тут написали про программистов..., только не надо путать суть человека и его профессионализм. У меня была своя ветка по "воплощению" чужих идей в код, кому-то делал просто так, кому-то за символическую плату, потому как времени на самом деле уходило на это немало, да и подходил с энтузиазмом, искал не новые идеи, а хотел отфильтровать свои, но почти все заказы - это сетки на мартине, надоело, пустая трата времени, которого и так не хватает...

Серо как то написали конечно, даже чет настроение упало и руки опустились )))), но посему поводу напишу, идея сетки мне в принципе кое где нравится , но необходимо из неё убрать пару косяков, например большое колличество ордеров. Первоначально в данной ветке писался грааль, но на мой взгляд зашли не с той стороны ИХМО, и ушли в догонку не в ту сторону, но по мере разрастания ветки появлялось множество интересных идей к ней в принципе особо не относящихся, и эти идеи заслуживают внимания.
 

Mad_Den

Активный участник
По данному боту Советник Session Breakout отвечу. Там атор понапихал много лишнего, в догонку если кто гоняет на альпари , то поправте время:
extern string AsiaBegin = "07:00"; // Открытие азиатской сессии
extern string AsiaEnd = "15:00"; // Закрытие азиатской сессии

extern string EurBegin = "12:00"; // Открытие европейской сессии
extern string EurEnd = "20:00"; // Закрытие европейской сессии

extern string USABegin = "19:00"; // Открытие американской сессии
extern string USAEnd = "24:00"; // Закрытие американской сессии
тихоакеанскую использовать не стоит , да и нет её в настройках, эт если кто надумает и её впиндюрить
 
Верх