Русская система!

Yluyl

Новичок форума
тогда трал должен работать как фильтр, отсеивать ложные тики...
 

Mad_Den

Активный участник
какой маспро.. у маспро ничего нет и его трал тут не причем.
хотя, если он выложит свой трал, я тоже выложу *hi*
тут про спред спрашивали, в тестере был 2 пункта, я брал с запасом.

а почему не реальный дуковский???? если у вас там пипсовка , то картинку можно тупо выбросить, хотя коли демо, да пять минут,,,, короче ,,,, прогоните с дуковским спредом , проще будет
 
Последнее редактирование:

Maspro

Заблокирован
какой маспро.. у маспро ничего нет и его трал тут не причем.
хотя, если он выложит свой трал, я тоже выложу *hi*
тут про спред спрашивали, в тестере был 2 пункта, я брал с запасом.

)))) Долго тебе ещё искать и писать придётся.))))))
 

Mad_Den

Активный участник
от вас он тоже разработку утаил ? o_o

как то так, но это не есть проблема, мне в принципе нужны были картинки, остальное сами допилим, да кстати по носам не партесь, не тот вариант, уже все возможные перегоняли
 
Последнее редактирование:

Yluyl

Новичок форума
Сорри!Фраз было больше!Видимо тупит браузер....?

1.Выставляются две отложки с отступом от тек.цены(регулируется) проц eнтом от депо
2.Сработала одна,тралим. профит в проц. от депо(регулируется)
3.Зацепило обе, тогда ставим вторые,* на коэф.(регулируется) с меньшим шагом(регулируется).
4.В случае п.3 закрытие в 0.
5.Новый цикл
 
Последнее редактирование модератором:

Mad_Den

Активный участник
вот так было написано


1.Выставляются две отложки с отступом от тек.цены (регулируется) процентом от депо
2.Сработала одна, тралим. профит в проц. от депо(регулируется)
3.Зацепило обе, тогда ставим вторые , * на коэф. (регулируется) с меньшим шагом(регулируется).
4.В случае п.3 закрытие в 0.
5.Новый цикл
 

Mad_Den

Активный участник
вот так было написано


1.Выставляются две отложки с отступом от тек.цены (регулируется) процентом от депо
2.Сработала одна, тралим. профит в проц. от депо(регулируется)
3.Зацепило обе, тогда ставим вторые , * на коэф. (регулируется) с меньшим шагом(регулируется).
4.В случае п.3 закрытие в 0.
5.Новый цикл

да первый раз с таким сталкиваюсь, вы там случаем кирилицей винду или сайт не ломанули (сочетание знаков), пробелы раставил все появилось
 

Mad_Den

Активный участник
2.Сработала одна, тралим. профит в проц. от депо(регулируется)
3.Зацепило обе, тогда ставим вторые , * на коэф. (регулируется) с меньшим шагом(регулируется).
4.В случае п.3 закрытие в 0.
Вот это не понятно , поясните пожалуйста, что такое тралим в проценте от депо, начнем с этого???
 

Yluyl

Новичок форума
Получили профит в проценах от депо, цикл заново.
Но, опять же, важна скорость изменения цены,объемы,динамический трал?
Тогда закрытие по проц от депо не нужно..
 

Mad_Den

Активный участник
Получили профит в проценах от депо, цикл заново.
Но, опять же, важна скорость изменения цены,объемы,динамический трал?
Тогда закрытие по проц от депо не нужно..

Динамический трал , еще никто не придумал, думаю даже маспро (возможно выявил закономерности не более), кстати где ты? мне с кем флудить то???, про скорость изменения цены , к сожалению в тестер нельзя время загнать , ну как не крути не могут этого сделать програмисты,,, да по проценту от депо, многих губит это на данной ветке

допишу маленько , ну не нравятся мне тралы, привык к простой математике, хоть уже из матиматики других авторов думаю все запрогено
 
Последнее редактирование:

Mad_Den

Активный участник
И что народ затих ??? пятница вроде, все интересующиеся в ветке perajok, temen6, Maspro, Kvant, zhserg, Николай123456, aqpfn, yisfx, cfifcfif, parmez, dima4800, maramebara, HYDRA6, AndyDED, Hober, ShadowCandle, сергей киров, dual, judgewings, Anton567, NEONEO, Grizlik, kamilkz, MADEinHEAVEN, senchakv, Domovoj47, SilverKZ, reteryter, mkcell, moncsicsi78, svoi, Алекс-09, gintas, Soya, _Andreich_, RVitekI, SERGZXZ, Obn22, 2nb, wx10, tesla10, Александр2323, assuhurmash, georg40110, karlosslim, dim_dim, Paladinen, vovan190, novas, molox, Ripster, vla6365
где продолжение дискурсии??? парень ТЗ дает , в чем проблема??
или у вас тупа браузер не закрыт )))
 
Последнее редактирование:

Boriss7

Активный участник
какой маспро.. у маспро ничего нет и его трал тут не причем.
хотя, если он выложит свой трал, я тоже выложу *hi*
тут про спред спрашивали, в тестере был 2 пункта, я брал с запасом.

Похоже, "Русская система" как-то незаметно превратилась в ... нерусскую (а вы поди подумали, что я напишу "еврейскую" ;-)
Ну, подумать пока что можно... а писать - нееет
 

Boriss7

Активный участник
Динамический трал , еще никто не придумал, думаю даже маспро (возможно выявил закономерности не более), кстати где ты? мне с кем флудить то???, про скорость изменения цены , к сожалению в тестер нельзя время загнать , ну как не крути не могут этого сделать програмисты,,, да по проценту от депо, многих губит это на данной ветке

допишу маленько , ну не нравятся мне тралы, привык к простой математике, хоть уже из матиматики других авторов думаю все запрогено

Насчёт Динамического трала - у смиллиона в ползучке хороший трал, величину его можно задавать не только в пунктах, но и размером предыдущих свечей или фракталов
 

Mad_Den

Активный участник
я думаю так, тралить надо убыток в сторону убытка, а профит надо тралить на рывок

не поможет, лажевый вариант, где то тут уже чет подобное выкладывали,,, вы как сами фразу понемаете " тралить в сторону убытка" че за бред, я бы еще понял не закрывать убыточные сделки в надежде вернуться к цене(без стопа), но тралить в убыток увольте
 

alex1978

Местный знаток
вы как сами фразу понемаете " тралить в сторону убытка" че за бред, я бы еще понял не закрывать убыточные сделки в надежде вернуться к цене(без стопа), но тралить в убыток увольте

Видимо, имелось ввиду, тащить трал за убегающей в минус ценой, чтобы при откате зафиксировать убыток :)
Попытка соскочить с минимальными потерями...
 
Верх