Русская система!

ShadowCandle

Гуру форума
Трал есть,нужно систему из выставления отложек 2 - в каждую сторону,по времени и закрытию. С регулируемым расстоянием от возможности покупки или продажи. Прогер нужен высшего класса, ему нужно сначала прочитать то что ему скинем, и к этому добавить. Я сомневаюсь, что такие найдутся...
Алгоритм нужен нормальный и не теории о Граалях, на истории хотя бы свой алгоритм прогоните, половина вариантов отпадёт сразу, а вторая чуть позднее ;)
Программисты хорошей квалификации тут на форуме есть и не один, а вот идей нормальных нет, только наброски... :?:
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Алгоритм нужен нормальный и не теории о Граалях, на истории хотя бы свой алгоритм прогоните, половина вариантов отпадёт сразу, а вторая чуть позднее ;)
Программисты хорошей квалификации тут на форуме есть и не один, а вот идей нормальных нет, только наброски... :?:

вот трал-в тестере он каждый день рубит в плюс(толи по времени толи как)
сделай хотя бы так чтобы он делал это каждый день в тестере
на реале он только поддерживает сделки открытые руками
вот тебе и трал-да
а ты и незнал))))
лучше выкинь всех своих сов и слушай сюда
 

Вложения

  • TrallMA.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 150
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
вот трал-в тестере он каждый день рубит в плюс(толи по времени толи как)
сделай хотя бы так чтобы он делал это каждый день в тестере
на реале он только поддерживает сделки открытые руками
Обычный трал по простой МА, по умолчанию период 14, в тестере открывает два разнонаправленных ордера, толку от него на реале ноль.
Вот как пример "никакой" идеи, на неё уже потрачено несколько минут, хорошо код небольшой и понятный, так вот таких "никаких" идей - сотни, а то и тысячи, теперь прикинуть сколько времени потрачено будет впустую даже с учётом 5 минут на каждую такую идею? И это минимум 5 минут, чем больше код (или идея) тем больше времени на её реализацию...
 
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
осталось добавить две машки с расширеным функционалом для бай сделок одна и для селл другая
и все-грааль готов
даже без трендфильтров и времени торгов
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
осталось добавить две машки с расширеным функционалом для бай сделок одна и для селл другая
и все-грааль готов
даже без трендфильтров и времени торгов
Нанесите на график две ваши МА для открытия, и третью МА (трал) и прогоните систему вручную, а вообще я вам сразу могу сказать результат, в тренде баланс будет расти, а эквити падать, пока не встретится с "дядей Колей".
 

Maspro

Заблокирован
Нанесите на график две ваши МА для открытия, и третью МА (трал) и прогоните систему вручную, а вообще я вам сразу могу сказать результат, в тренде баланс будет расти, а эквити падать, пока не встретится с "дядей Колей".

Извиняюсь.(( Меня странным образом разблокировали, но я думаю не на долго.))) Вы не правы немного про машки, это самый лучший индикатор из всех!!!!!
 

Maspro

Заблокирован
не сбивайте с толку, мы ваш трал уже почти расчехлили :D

Нет ))), расчехлять вам долго придётся, очень долго!!!! Вы даже рядом не встали с тропой, ничего из того что прописано на форуме рядом не стоит. Не сочтите за издевательство!!!
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Нанесите на график две ваши МА для открытия, и третью МА (трал) и прогоните систему вручную, а вообще я вам сразу могу сказать результат, в тренде баланс будет расти, а эквити падать, пока не встретится с "дядей Колей".

нет-мы еще хотим разогнать депо во время трала
вручную я попробовал-8000% за неделю по вечерам
 

ShadowCandle

Гуру форума
Извиняюсь.(( Меня странным образом разблокировали, но я думаю не на долго.))) Вы не правы немного про машки, это самый лучший индикатор из всех!!!!!
Я разве сказал, что это плохой индикатор? Я сказал, что такая система будет лить и не более, прочитайте весь диалог :?:
 

ShadowCandle

Гуру форума
нет-мы еще хотим разогнать депо во время трала
Я уже ответил какой будет результат, у вас не система, а наброски, то есть говоря русским языком, программисту тут делать нечего, нет системы - нет робота, а у вас нет системы, а то, что вы предлагаете будет лить :?:
Кстати говоря, по вашим Граалистым идеям уже писали несколько раз код, только вот результат один и тот же, как и у этой полуидеи.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
чтобы упростить процесс можно разбить робота на две системы
одна входит в сделку и разгоняет депо
вторая система тралит прибыль подхватывая сделки


Вот трал выше есть лохавской
сделайте из него робота(пусть открывает так же в тоже время и каждый день)
и посмотрим будет он лить или нет
 
Последнее редактирование:

Maspro

Заблокирован
Я уже ответил какой будет результат, у вас не система, а наброски, то есть говоря русским языком, программисту тут делать нечего, нет системы - нет робота, а у вас нет системы, а то, что вы предлагаете будет лить :?:
Кстати говоря, по вашим Граалистым идеям уже писали несколько раз код, только вот результат один и тот же, как и у этой полуидеи.

Вся система построена на том, чтоб сломать систему в го.но. Почему мы должны подстраиваться к какой то системе, навязанной нам кем то?????????????? Мы должны навязывать свою систему торговли!!! или просто забыть о форексе!!!
 

Maspro

Заблокирован
Я разве сказал, что это плохой индикатор? Я сказал, что такая система будет лить и не более, прочитайте весь диалог :?:

Я читаю диалог года три это точно, может больше и не только на этом форуме!!! Много мусора просеял, много ботов проверил, а уж индикаторов - и не счесть.))))
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
ну вы тралл скинули. вы его использовали? я про это спрашиваю. если да, то какой период и на сколько эффективно?

я его только что нашел этот трал-робота то с ним никто невыкладывает
теперь к нему надо для машки таймфрейм -сдвиг-тип машки и метод повешать хотя бы
потом пару валютную присмотреть
и исходя из ее характера движения выставить настройки для трала
если новостной тренд то и трал ненужен-сама свалится ниже некуда или вырастит

один победитель соревнований из за кардона мне свою систему дал
шаблон ниже
нет там ничего заумного
вход по болинжеру с подтверждением индюков и по свече смотрим закрыть на другой границе или тралить
сказал что лондонская сессия спокойнее вот
и чтог работает по ней на 1 часе
 

Вложения

  • zzz.tpl
    1,8 КБ · Просмотры: 58
  • instatrader.png
    instatrader.png
    72,6 КБ · Просмотры: 230
Последнее редактирование:

karlosslim

Элитный участник
Даю глобальную наводку:
Разработку грааля необходимо вести на тф=Н1
Затем пытаться оптить и приспосабливать к меньшим тф
Наоборот не получится
И вообще работайте на Н1 - это тф на котором можно выигрывать с любым советником лишь оптимизировав его

По поводу написания советника - пока не вижу здесь т\з с историей торговли или прогоном на истории
У каждого здесь куча идей, но это только ваши предположения...
Ни один нормальный прогер не станет писать такие идеи, чтобы потом про него здесь говорили - мы уже видели твоих сливаторов - иди гуляй тупица...
Вы должны понимать что прогеры не сидят без дела - всегда ведётся какая-то разработка
А за деньги вам напишут за 20 минут но если вы захотите что-то в роботе изменить - это будет уже второй робот и вторая цена
Т.к. в итоге может получится сливатор и если уж прогеру позориться то сами понимаете - лучше это делать за деньги
 
Последнее редактирование:
Верх