Русская система!

Yluyl

Новичок форума
Динамический трал , еще никто не придумал, думаю даже маспро (возможно выявил закономерности не более), кстати где ты? мне с кем флудить то???, про скорость изменения цены , к сожалению в тестер нельзя время загнать , ну как не крути не могут этого сделать програмисты,,, да по проценту от депо, многих губит это на данной ветке

допишу маленько , ну не нравятся мне тралы, привык к простой математике, хоть уже из матиматики других авторов думаю все запрогено

А возможно ли так:
Тики скачут,трал ждет изменения скорости (грубо говоря)
 

temen6

Элитный участник
Видимо, имелось ввиду, тащить трал за убегающей в минус ценой, чтобы при откате зафиксировать убыток :)
Попытка соскочить с минимальными потерями...
это я и имел ввиду, вот есть такой мартин проход по фунту с 2007 года, закрытие серий основано по похожему принципу, никакой индикатор перекупренности-перепроданности не поможет лучше и своевременно выходить..
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    135,3 КБ · Просмотры: 176

Mad_Den

Активный участник
это я и имел ввиду, вот есть такой мартин проход по фунту с 2007 года, закрытие серий основано по похожему принципу, никакой индикатор перекупренности-перепроданности не поможет лучше и своевременно выходить..

ОК , а заход???
 

temen6

Элитный участник
в сове, по индюку... я имею ввиду, что уровень начала работы трала будет условный например 15 пп (старых) после которого и будет включаться тралл. Например эти 15 пп и будут надеждой на разворот и уход в профит, цена ушла еще глубже в минус - начинается тралл, как-то так... вообще это только мысли, я показал на примере сова что такой подход имеет место быть...
 
Последнее редактирование:

Yluyl

Новичок форума
Трал нужен в зависимости от скорости,а если глубже, и объема!
 

Yluyl

Новичок форума
Если-б? Как говориться,знал бы прикуп,жил бы у Сочи...
 

Yluyl

Новичок форума
Я че подумал, в этой ветке толкают идеи,анализируют, кто-то поймал,потом свалил, некоторые продают потом барахло за бабло.
Считаю,все енто мелко. Я тоже ищу, но инструмент, а руки-мои, какой на*** грааль?Нет их...
P.S Просто жисть так научила...
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
трал нужен такой чтобы закрывался не по первому касанию а на отскоке от трала
кпримере тралим на 15 минутке параболиком
при срабатывании параболика трал переходит на пониженный таймфрейм и тралит 5 мин в ту же сторону
и закрывает сделку
ну или переходит на трал 1 минутки
плюс жесткий стоп в бу стоит при любом раскладе трала
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
попробую обьяснить
берем рычаг 1-500

риск слив((удвоение)

100% 20 пунктов
50% 40 пунктов
25% 80 пунктов

Делаем трал с доливками без перегрузок
риск 50% то что нужно-зарабатывает гораздо больше чем теряет
далее остается вход и выход из трала
для этого используем
1 временной интервал
2 индикатор входа-выхода

и главное-если есть програмист который напишет даром то двинемся дальше
 

Вложения

  • instatrader.png
    instatrader.png
    66,1 КБ · Просмотры: 80
Последнее редактирование:

Said77777

Местный житель
Усть задумка по новостям, нужен трал. Есть трал для рывков изакрытия на откатах (можно проставлять вручную, в зависимости от новости), но нужна дораотка.
 

Said77777

Местный житель
Все ситемы отживают свое, скальп в чистом виде тоже отжил. Новости - тоже уже проблема. Нодо что - то новое, непридвиденное.
 

Said77777

Местный житель
Система созданная Мишей в обе стороны неплоха. Нужно чтобы при взятии прибыли закрывалась сетка, грамотный трал и все ! Выставление сетки по времени и размер сетки между двумя первыми отложками бай и сел. Сигналы есть - 98 % точности.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Система созданная Мишей в обе стороны неплоха. Нужно чтобы при взятии прибыли закрывалась сетка, грамотный трал и все ! Выставление сетки по времени и размер сетки между двумя первыми отложками бай и сел. Сигналы есть - 98 % точности.

ну так как всегда-надо трал который закроется на отскоке и перетащит стоп в бу
и выложить его

А где его система запрогеная?
 

Said77777

Местный житель
Трал есть,нужно систему из выставления отложек 2 - в каждую сторону,по времени и закрытию. С регулируемым расстоянием от возможности покупки или продажи. Прогер нужен высшего класса, ему нужно сначала прочитать то что ему скинем, и к этому добавить. Я сомневаюсь, что такие найдутся...
 

Kvant

Элитный участник
Трал есть,нужно систему из выставления отложек 2 - в каждую сторону,по времени и закрытию. С регулируемым расстоянием от возможности покупки или продажи. Прогер нужен высшего класса, ему нужно сначала прочитать то что ему скинем, и к этому добавить. Я сомневаюсь, что такие найдутся...


У меня есть знакомый прогер экстра-класса, надо только грамотно написанное ТЗ. Правда и стоить это будет около 100 $.
 

WildCat

Интересующийся
все равно будет больше лосей.. если входить большим лотом. лучше снизить риски, но брать стабильный профит.
 
Верх