Русская система!

Vseslav

Новичок форума
ТЗ
две оложки с отступом допустим 100 пунктов( в параметры)
при срабатывании 1й отложки (т.е. входе отложки в рынок) противоположная удаляется
выставляются еще 2 отложки с отступом 100 пунктов и.т.д
профит в настройки по пунктам в оригинале 100 пунктов
стопов нет

как то так, попробую её разрулить своими замутами )))

Не согласен.
1. Несработавшую отложку удалять не надо. Она висит пока что.
2. Вторые 2 отложки (увеличенным, а может и неувеличенным лотом) выставлять ПРИ ДОСТИЖЕНИИ отрицательного лока, с таким же шагом.
3. Профит или фиксированный(в % от депо) или траллить(с какого то момента - % от депо, с шагом в %ах от депо).
В таком случае получается мартин в чистом виде, но тока просадка д.б. меньше чем в РС, т.к. расстояние (в пунктах) отрицательного лока для последующих отложек не нарастает. Хотя, по теории вероятности эта просадка будет раза в 2 чаще наступать (чем в РС).
4. Вход в рынок можно сделать не случайным, а по к.-н. критериям
 
Последнее редактирование:

Mad_Den

Активный участник
Не согласен.
1. Несработавшую отложку удалять не надо. Она висит пока что.
2. Вторые 2 отложки (увеличенным, а может и неувеличенным лотом) выставлять ПРИ ДОСТИЖЕНИИ отрицательного лока, с таким же шагом.
3. Профит или фиксированный(в % от депо) или траллить(с какого то момента - % от депо, с шагом в %ах от депо).
В таком случае получается мартин в чистом виде, но тока просадка д.б. меньше чем в РС, т.к. расстояние (в пунктах) отрицательного лока для последующих отложек не нарастает. Хотя, по теории вероятности эта просадка будет раза в 2 чаще наступать (чем в РС).
4. Вход в рынок можно сделать не случайным, а по к.-н. критериям

У нас с вами разное виденье данного бота, т.к. последующее использование будет разное. мне сие задание нужно как дополнение . А вам посоветую пересмотреть 3й пункт , % от депо вас подкосит сразу, трал еще для данной системы не подобран, да и на счет мартина в моей системе его не предпологалось, т.к. разное применение. как то так
 

perajok

Активный участник
Хочу ответить почему не выложил бота по ТЗ Mad_Den'a... да, я начал им заниматься.. как и говорил.. но в этот момент мне в голову пришло кое что другое и я не мог не попробовать это реализовать как можно скорее.
Вот что получилось..
Прогон 99% 2012 и 2013 года.. со 100$..
Хотя еще есть над чем работать... но уже стоит на демке..
Но это совсем не Русская система.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    33,2 КБ · Просмотры: 207
  • 2.png
    2.png
    32,9 КБ · Просмотры: 172

den77777

Местный знаток
Хочу ответить почему не выложил бота по ТЗ Mad_Den'a... да, я начал им заниматься.. как и говорил.. но в этот момент мне в голову пришло кое что другое и я не мог не попробовать это реализовать как можно скорее.
Вот что получилось..
Прогон 99% 2012 и 2013 года.. со 100$..
Хотя еще есть над чем работать... но уже стоит на демке..
Но это совсем не Русская система.

Красивая картина. Как пощупать?*hi*
 

ShadowCandle

Гуру форума
Хочу ответить почему не выложил бота по ТЗ Mad_Den'a... да, я начал им заниматься.. как и говорил.. но в этот момент мне в голову пришло кое что другое и я не мог не попробовать это реализовать как можно скорее.
Вот что получилось..
Прогон 99% 2012 и 2013 года.. со 100$..
Хотя еще есть над чем работать... но уже стоит на демке..
Но это совсем не Русская система.
А спред при тестировании какой был? И тоже интересно узнать в чём тут "соль"!? Да и я так понимаю риск процентный? А фикс лотом как?
 

Mad_Den

Активный участник
А спред при тестировании какой был? И тоже интересно узнать в чём тут "соль"!? Да и я так понимаю риск процентный? А фикс лотом как?

какой спред на 99% сами подумайте, это дуковская подтяжка с реальным спредом, после этого обычно бота переписывают на яву и тестят на дуке, потом дэмо
 

165

Местный знаток
Хочу ответить почему не выложил бота по ТЗ Mad_Den'a... да, я начал им заниматься.. как и говорил.. но в этот момент мне в голову пришло кое что другое и я не мог не попробовать это реализовать как можно скорее.
Вот что получилось..
Прогон 99% 2012 и 2013 года.. со 100$..
Хотя еще есть над чем работать... но уже стоит на демке..
Но это совсем не Русская система.
Ты хоть намекни что да как
 

Yluyl

Новичок форума
Приветсвую,коллеги!
Может так сделать:

1.Выставляются две отложки с отступом от тек.цены(регулируется)проц eнтом от депо
2.Сработала одна,тралим. профит в проц. от депо(регулируется)
3.Зацепило обе, тогда ставим вторые,* на коэф.(регулируется) с меньшим шагом(регулируется).
4.В случае п.3 закрытие в 0.
5.Новый цикл

P.S.Прошу сильно не пинать,если что не так....
 
Последнее редактирование модератором:

Магомед

Активный участник
Хочу ответить почему не выложил бота по ТЗ Mad_Den'a... да, я начал им заниматься.. как и говорил.. но в этот момент мне в голову пришло кое что другое и я не мог не попробовать это реализовать как можно скорее.
Вот что получилось..
Прогон 99% 2012 и 2013 года.. со 100$..
Хотя еще есть над чем работать... но уже стоит на демке..
Но это совсем не Русская система.

Очередной тестерный грааль.
 

jib07

Местный житель
Очередной тестерный грааль.

Это уже не тестерный грааль! 99% это не обычный тест, это эмулятор реальных тиков. У человека на 50% грааль после таких тестов.
Правда вопрос про спред при тесте открыт, какой спред был поставлен, ведь там можно ставить реальный от дукаса или фиксированный!
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
человек с вами ничем не поделится так что успокойтесь
и вообще весь этот форум только идеи програмистам подкидывает
игра в одни ворота

или вам тут чтото выложил хоть один жид?
 
Последнее редактирование:

Магомед

Активный участник
Это уже не тестерный грааль! 99% это не обычный тест, это эмулятор реальных тиков. У человека на 50% грааль после таких тестов.
Правда вопрос про спред при тесте открыт, какой спред был поставлен, ведь там можно ставить реальный от дукаса или фиксированный!

Ага, как же, грааль, очередной.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Это уже не тестерный грааль! 99% это не обычный тест, это эмулятор реальных тиков. У человека на 50% грааль после таких тестов.
Правда вопрос про спред при тесте открыт, какой спред был поставлен, ведь там можно ставить реальный от дукаса или фиксированный!
Пока тут только красивая картинка из тестера, которая например может быть подгонкой под историю. Но возможно потенциал есть, только для этого необходимо знать подробности ;)
 

temen6

Элитный участник
Хочу ответить почему не выложил бота по ТЗ Mad_Den'a... да, я начал им заниматься.. как и говорил.. но в этот момент мне в голову пришло кое что другое и я не мог не попробовать это реализовать как можно скорее.
Вот что получилось..
Прогон 99% 2012 и 2013 года.. со 100$..
Хотя еще есть над чем работать... но уже стоит на демке..
Но это совсем не Русская система.

челу удалось воссоздать трал maspro, делов то...
 

Yluyl

Новичок форума
Дублирую!
Приветсвую,коллеги!
Может так сделать:

1.Выставляются две отложки с отступом от тек.цены(регулируется)проц eнтом от депо
2.Сработала одна,тралим. профит в проц. от депо(регулируется)
3.Зацепило обе, тогда ставим вторые,* на коэф.(регулируется) с меньшим шагом(регулируется).
4.В случае п.3 закрытие в 0.
5.Новый цикл

P.S.Прошу сильно не пинать,если что не так....[/QUOTE]
 
Последнее редактирование модератором:

سيرجي كيروف

Местный знаток
да для трала надо параболик модифицированый
чтобы строился от места открытия сделки
а сделку открывать или по болинжеру или по машке
тогда профит будет намного больше потерь

так вот модифицированый параболик и есть трал
кто напишет?
 
Последнее редактирование:

165

Местный знаток
ПРОБУЮ ТАК
1.Выставляются две отложки с отступом от тек.цены(регулируется)проц eнтом от депо

2.Сработала одна,тралим. профит в проц. от депо(регулируется)

3.Зацепило обе, тогда ставим вторые,* на коэф.(регулируется) с меньшим шагом(регулируется).

4.В случае п.3 закрытие в 0.

5.Новый цикл
Вот как в п.4 будешь закрывать в 0? Если сработали 2 отложки, а отом еще 2? Вообщем от этого ничего не выйдет
 
Последнее редактирование модератором:

temen6

Элитный участник
да для трала надо параболик модифицированый
чтобы строился от места открытия сделки
а сделку открывать или по болинжеру или по машке
тогда профит будет намного больше потерь

так вот модифицированый параболик и есть трал
кто напишет?
я думаю так, тралить надо убыток в сторону убытка, а профит надо тралить на рывок
 

perajok

Активный участник
челу удалось воссоздать трал maspro, делов то...

какой маспро.. у маспро ничего нет и его трал тут не причем.
хотя, если он выложит свой трал, я тоже выложу *hi*
тут про спред спрашивали, в тестере был 2 пункта, я брал с запасом.
 
Верх