Русская система!

Chekuyardish

Местный знаток
Тестерные варианты по носу пиноккио ни я, ни perajok не выкладывали, выкладывался как раз тест по рывку, но с личными доработками автора. Как я понял пока он писал мое ТЗ и придумал что то свое , не факт что как то связанно вообще с моим ТЗ, так как бота я не видел.

ЗЫ выпал и социума как маспро, забанили за флуд, походу его и меня

Поставил вчера буратинку на реал, вроде процесс пошёл. Есть и отрицательные сделки, но так как стопы короткие, убытки небольшие, а если удачно вошли то прибыль тралится. В нем нет как таковых носов. Там простая утренняя и вечерняя звезда. И Бычье и Медвежье поглощение. Эти фигурки не часто формируются. Поэтому поставил на несколько таймов и 8 пар, где спред поменьше. Может есть у кого какие идеи, давайте напишем, жаться не собираюсь.
 

Mad_Den

Активный участник
Поставил вчера буратинку на реал, вроде процесс пошёл. Есть и отрицательные сделки, но так как стопы короткие, убытки небольшие, а если удачно вошли то прибыль тралится. В нем нет как таковых носов. Там простая утренняя и вечерняя звезда. И Бычье и Медвежье поглощение. Эти фигурки не часто формируются. Поэтому поставил на несколько таймов и 8 пар, где спред поменьше. Может есть у кого какие идеи, давайте напишем, жаться не собираюсь.

чудны пути твои господи, даже и не знал, что система такая етсь, хоть и не похожа на скрещивание носа с соседними барами
 

165

Местный знаток
Поставил вчера буратинку на реал, вроде процесс пошёл. Есть и отрицательные сделки, но так как стопы короткие, убытки небольшие, а если удачно вошли то прибыль тралится. В нем нет как таковых носов. Там простая утренняя и вечерняя звезда. И Бычье и Медвежье поглощение. Эти фигурки не часто формируются. Поэтому поставил на несколько таймов и 8 пар, где спред поменьше. Может есть у кого какие идеи, давайте напишем, жаться не собираюсь.
ты выложи советника в открытом коде, а то так чем тебе помочь? А так можно, что то и добавить, поменять... и вообще разобраться, что да как работает
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
а можно сделать не по ма а по отскоку от ма вконце трала с максимальным разгоном депо

Вот такой трал нужен
Напишите?



трал для бая
и трал для селла

для этого нужны все настройки машки плюс таймфрейм

extern int iMA_TF_S = ;//таймфрейм машки
extern int iMA_Period_S = //период машки
extern int iMA_Metod_S = ;//метод машки
extern int iMA_Price_S = ;//прайс машки
extern int iMA_Zdvig_S = ;//здвиг машки

тоесть тралим бай по одной машке но закрываем на отскоке по другой для бая
для селл-все наоборот

а жесткий трал идет на 10-15 пунктов ниже нижней оперативной машки

доливки осуществляются по ходу до момента отскока(можно и без доливок)
первоначальным обьемом внутри коридора

отскок это когда цена равна машке1-закрыть ордер на машке2 для бая
для селл-все наоборот
 
Последнее редактирование:

Chekuyardish

Местный знаток
ты выложи советника в открытом коде, а то так чем тебе помочь? А так можно, что то и добавить, поменять... и вообще разобраться, что да как работает

Да не вопрос. Только не пинайте сильно 8 ой день изучения языка.
 

Вложения

  • Pinokkio.mq4
    23,1 КБ · Просмотры: 142

Chekuyardish

Местный знаток
Трал

Вот такой трал нужен
Напишите?



Сергей трал по машке написал, это всего пару строчек кода. Что Вам нужно не пойму. Пожалуйста картинку нарисуйте, чтоб мне было понятней.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Вот такой трал нужен
Напишите?



Сергей трал по машке написал, это всего пару строчек кода. Что Вам нужно не пойму. Пожалуйста картинку нарисуйте, чтоб мне было понятней.

тралим сделку из профита по нижней машки для бай сделки
когда цена ее касается -это сигнал закрыть на другой машке(верхней)
на определенном количестве от сигнальной машки(нижней) идет жесткий стоп

сделка будет закрыта или по жесткому стопу который идет ниже оперативной машки(нижняя)
или по машке которая выше оперативной(верхняя)

В настройках
поддержка всех сделок счета
настройки 1 машки для бай сделок
настройки 2 машки для бай сделок
настройки1 машки для селл сделок
настройки 2 мишки для селл сделок
N-число пунктов жесткого трала от оперативной машки

и чтоб в тестере можно было прогнать
 

Вложения

  • instatrader.png
    instatrader.png
    122,6 КБ · Просмотры: 134
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
Или как вариант заменить машки болинжер бендсом
но принцип трала оставить тем же
так настроек меньше помоему

очень хотелось бы увидеть
подарок вам от чукчей на Новый Год
 

Вложения

  • instatrader.png
    instatrader.png
    63,3 КБ · Просмотры: 94
Последнее редактирование:

Chekuyardish

Местный знаток
Добрый вечер форумчане. Меня сегодня попросили написать пару советников через личку. Один выкладываю. Молодой человек который попросил написать разрешил его выложить. Второй почему то нет. Хотя граальности никакой вроде, но раз уж пообещал выкладывать не буду. Тот что выложен внизу. Также работает через 2 отложки но вход не от балды а по прйас ченал, отложки тралятся за границами индикатора только к цене. Можно ограничить ширину канала для появления отложек. При пробитии вход. Стоп и трал. У меня котиры дырявые метаквостовские но и на них неплохо советник зарабатывалбы 30%-50% в месяц при просадке 25%. Но только на тайм фрейме выше 15 мин. Всё равно много ложняков. Я не особо шарю на форексе и не стесняюсь этого и не боюсь показаться глупым, все мы были новичками. Но люди вроде в ветке есть. Может Вы просто боитесь что то сказать, чтоб не упасть в глазах других. Может самая глупая идея как Вам кажется и окажется граалем. Хоть кто нибудь пишите, постараюсь написать и выложу. Не ждите от людей которые показали Вам красивые картинки, чтоб они что то выложили!!!
 

Вложения

  • AlexNG open 1 stop orders Price Channel SL SAR v111.ex4
    14,4 КБ · Просмотры: 148

Chekuyardish

Местный знаток
Просьба

Ребят прогоните советника AlexNG open 1 stop orders Price Channel SL SAR v111 на нормальных котировках, а то на моих дырявых после оптимизации стал показывать даже удвоение за месяц. Может у кого возникнут идеи по улучшению входа.
 

veluta

Интересующийся
Ребят прогоните советника AlexNG open 1 stop orders Price Channel SL SAR v111 на нормальных котировках, а то на моих дырявых после оптимизации стал показывать даже удвоение за месяц. Может у кого возникнут идеи по улучшению входа.


доброго времени суток!! попробовал , в тестере ошибка
2013.11.28 00:55:33 2013.08.07 21:00 AlexNG open 1 stop orders Price Channel SL SAR v111 EURUSD,M30: OrderSend error 4107:facepalm: какой именно нужен индикатор Price Channel , чтоб работал...скиньте , плиз..
 
Последнее редактирование:

RVitekI

Активный участник
тралим сделку из профита по нижней машки для бай сделки
когда цена ее касается -это сигнал закрыть на другой машке(верхней)
на определенном количестве от сигнальной машки(нижней) идет жесткий стоп

сделка будет закрыта или по жесткому стопу который идет ниже оперативной машки(нижняя)
или по машке которая выше оперативной(верхняя)

В настройках
поддержка всех сделок счета
настройки 1 машки для бай сделок
настройки 2 машки для бай сделок
настройки1 машки для селл сделок
настройки 2 мишки для селл сделок
N-число пунктов жесткого трала от оперативной машки

и чтоб в тестере можно было прогнать

Да уж, а сколько раз я тебя просил и убеждал нарисовать картинку - ибо твои тараканы в голове никто не поймет - ну хоть кто-то тебя убедил в этом...
 

Chekuyardish

Местный знаток
Трал

Добры день Сергей. Пришел на обед и написал Вам трал. Работает следующим образом: Входил в сделку при пересечении машек. Первичный трал выставляется по тяжелой машке, если сделка была селл то при касании Аском цены тяжелой машки включается быстрый трал по быстрой машке. По бай наоборот при касании бидом тяжелой машки, включается трал по быстрой машке, естественно если цена поднимается вышенее. Вроде Ваша логика сохранена. Проверьте правильность работы.. Если не жалко расскажите как с этим можно работать.
 

Вложения

  • TrailingByMA.ex4
    4,2 КБ · Просмотры: 75

Chekuyardish

Местный знаток
Перезалил

Извиняюсь верхний простой трал по МА.
 

Вложения

  • Trailing4MA.ex4
    10,9 КБ · Просмотры: 81

سيرجي كيروف

Местный знаток
Добры день Сергей. Пришел на обед и написал Вам трал. Работает следующим образом: Входил в сделку при пересечении машек. Первичный трал выставляется по тяжелой машке, если сделка была селл то при касании Аском цены тяжелой машки включается быстрый трал по быстрой машке. По бай наоборот при касании бидом тяжелой машки, включается трал по быстрой машке, естественно если цена поднимается вышенее. Вроде Ваша логика сохранена. Проверьте правильность работы.. Если не жалко расскажите как с этим можно работать.

Вопервых машки непересекаются как и в индикаторе болинжер бендс
все остальное думаю вам стало ясно
открытие сделок по пересечению машек надо отменить
лучше организовать вход на тяжелой машке для бай сделок
и на тяжелой машке для селл сделок
представте что перед вами индикатор болинжербендс
а вы пытаетесь войти в рынок на пересечении его полос
покупаем как можно ниже
продаем как можно выше(это о входе в рынок)

давайте уже сделаем его -а не будем летать вокруг да около
 
Последнее редактирование:

165

Местный знаток
Вопервых машки непересекаются как и в индикаторе болинжер бендс
все остальное думаю вам стало ясно
открытие сделок по пересечению машек надо отменить
лучше организовать вход на тяжелой машке для бай сделок
и на тяжелой машке для селл сделок
представте что перед вами индикатор болинжербендс
а вы пытаетесь войти в рынок на пересечении его полос
покупаем как можно ниже
продаем как можно выше(это о входе в рынок)

давайте уже сделаем его -а не будем летать вокруг да около

и как же интересно можно купить, когда цена как можно ниже? ты же должен понимать что этот только на истории можем посмотреть и найти минимум, после которого цена пойдет вверх.
что же будет в реале, цена пошла вниз от линий, и вот тут ты будешь думать самый это низ или цена еще пойдет ниже.
 

Chekuyardish

Местный знаток
???

Вопервых машки непересекаются как и в индикаторе болинжер бендс
все остальное думаю вам стало ясно
открытие сделок по пересечению машек надо отменить
лучше организовать вход на тяжелой машке для бай сделок
и на тяжелой машке для селл сделок
представте что перед вами индикатор болинжербендс
а вы пытаетесь войти в рынок на пересечении его полос
покупаем как можно ниже
продаем как можно выше(это о входе в рынок)

давайте уже сделаем его -а не будем летать вокруг да около

Сергей не обижайся на меня, но я тебя опять не понимаю. Файл Trailing4MA.ex4 это только трал. Как ты и просил сделать. Он не открывает сделки. Он только тралит грубо говоря удачные сделки. Что бы проверить его работу в тестере я добавил в него алгоритм открытия сделок, но только для проверки логики его работы. Перед тем как выложить сюда, открытие ордеров я удалил и теперь это только трал. Если нужно написать советника, то просто опиши условия входа в рынок, а чтоб мне было проще, лучше нарисуй для меня. Я видимо уже стар и не понимаю молодежный сленг.
 
Верх