Русская система!

Chekuyardish

Местный знаток
и как же интересно можно купить, когда цена как можно ниже? ты же должен понимать что этот только на истории можем посмотреть и найти минимум, после которого цена пойдет вверх.
что же будет в реале, цена пошла вниз от линий, и вот тут ты будешь думать самый это низ или цена еще пойдет ниже.

Мы все хотим купить южней а продать северней, это правильно, так и должно быть. И вообще не важно где покупать над индикатором на индикаторе под индикатором, главное где разместить защитный стоп и чем он ближе тем тебе легче. Условия входа это и решают.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Сергей не обижайся на меня, но я тебя опять не понимаю. Файл Trailing4MA.ex4 это только трал. Как ты и просил сделать. Он не открывает сделки. Он только тралит грубо говоря удачные сделки. Что бы проверить его работу в тестере я добавил в него алгоритм открытия сделок, но только для проверки логики его работы. Перед тем как выложить сюда, открытие ордеров я удалил и теперь это только трал. Если нужно написать советника, то просто опиши условия входа в рынок, а чтоб мне было проще, лучше нарисуй для меня. Я видимо уже стар и не понимаю молодежный сленг.
Дело не в молодёжном сленге, а в недосистемах :) Я уже выше показывал, что тут только идеи полусистем, причём основанные на предположениях без каких-либо подверждений, через некоторое время вам тоже надоест тратить на это своё время. Если есть желание безвозмездно программировать чужие идеи, могу предложить системы другого плана, но это уже в ЛС, потому как не относится к теме, да и включает авторские наработки и, соответственно, ограничение на открытость. :)
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Сергей не обижайся на меня, но я тебя опять не понимаю. Файл Trailing4MA.ex4 это только трал. Как ты и просил сделать. Он не открывает сделки. Он только тралит грубо говоря удачные сделки. Что бы проверить его работу в тестере я добавил в него алгоритм открытия сделок, но только для проверки логики его работы. Перед тем как выложить сюда, открытие ордеров я удалил и теперь это только трал. Если нужно написать советника, то просто опиши условия входа в рынок, а чтоб мне было проще, лучше нарисуй для меня. Я видимо уже стар и не понимаю молодежный сленг.

В трале по ма который я выкладывал можно прогнать в тестере
пусть также откроет две сделки разом и тралит а то непонять тели настройки трала или нет
если трал рабочий то его можно паралельно запускать с любыми ботами

для меня условия входа(если это советник)
вход по болинжеру или подобному индикатору
плюс время входа-перед открытием лондона

второй вариант-откат внутридневного тренда к средней цене
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Дело не в молодёжном сленге, а в недосистемах :) Я уже выше показывал, что тут только идеи полусистем, причём основанные на предположениях без каких-либо подверждений, через некоторое время вам тоже надоест тратить на это своё время. Если есть желание безвозмездно программировать чужие идеи, могу предложить системы другого плана, но это уже в ЛС, потому как не относится к теме, да и включает авторские наработки и, соответственно, ограничение на открытость. :)

У маспро такой же трал или хуже еще
а недопонимание системы из двух ма говорит о том что пора выкинуть мозг
Ктому же вы недоработали ниодной системы
Воруете идеи вот и все
Одни воруют-другие тихарят
И отравляют разум тем кто хочет сделать чтото для людей
Нет-не насрать как многие привыкли...
Сделать чтото хорошее чтобы получить то же но больше
 
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
Мы все хотим купить южней а продать северней, это правильно, так и должно быть. И вообще не важно где покупать над индикатором на индикаторе под индикатором, главное где разместить защитный стоп и чем он ближе тем тебе легче. Условия входа это и решают.

для понимания этого надо выделить сперва фрейм на котором мы работаем и на этих данные накладывать болинжер или тма или индикаторы в окне
покупать или продавать и тралить соответствующим калибром трала
с учетом что этот трал возмет и во флете
 

Chekuyardish

Местный знаток
для меня условия входа(если это советник)
вход по болинжеру или подобному индикатору
плюс время входа-перед открытием лондона

второй вариант-откат внутридневного тренда к средней цене

Сергей давай объясню, что я не понимаю, и не нервничай. Во первых я прошу от тебя условия входа в рынок. Это нужно описать точно. Просто назвать индикатор - это не есть условие входа. У меня на компе уже около 1000 индикаторов и за последние 3 дня по 30 из них я уже написал советники(если честно всё ерунда получается), так вот с каждым индикатором можно придумать несколько условий входа, по этому и нужно это описать точно. Если не хочешь просто говорить для всех напиши об этом в личку. Обязуюсь об этом будем знать только мы. В предыдущих постах я вроде это уже обьяснил.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Сергей давай объясню, что я не понимаю, и не нервничай. Во первых я прошу от тебя условия входа в рынок. Это нужно описать точно. Просто назвать индикатор - это не есть условие входа. У меня на компе уже около 1000 индикаторов и за последние 3 дня по 30 из них я уже написал советники(если честно всё ерунда получается), так вот с каждым индикатором можно придумать несколько условий входа, по этому и нужно это описать точно. Если не хочешь просто говорить для всех напиши об этом в личку. Обязуюсь об этом будем знать только мы. В предыдущих постах я вроде это уже обьяснил.

ПО ТЕМ ЖЕ ИНДИКАТОРАМ(МАШКАМ)
ДЛЯ БАЯ ОДНА МАШКА
ДЛЯ СЕЛЛА ДРУГАЯ

ДОБАВИТЬ ВРЕМЯ ТОРГОВЛИ (ПРОМЕЖУТОГК ОТ И ДО)ДЛЯ ОТКРЫТИЯ СДЕЛОК

И ВЫЛОЖИТЬ СОВУ С ОТКРЫТЫМ КОДОМ

ТРАЛ ИЗ ПРОФИТА
И НЕЗАБЫТЬ ПРО ЖЕСТКИЙ ТРАЛ КОТОРЫЙ БЕЖИТ НИЖЕ ТЯЖЕЛОЙ МАШКИ НА N ПУНКТОВ
ОН ЖЕ ВЫСТАВЛЯЕТСЯ КАК СТОП
 

Вложения

  • instatrader.png
    instatrader.png
    66,9 КБ · Просмотры: 98
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
ВТОРОЙ ВАРИАНТ ОТКРЫТИЯ СДЕЛОК
ПО ПЕРЕСЕЧЕНИЮ МАШЕК(ТРЕНДФИЛЬТР-СДЕЛКИ ТОЛЬКО БАЙ ИЛИ ТОЛЬКО СЕЛЛ)
ДАЛЬШЕ ВХОД ПО ТРАЛУ И ТРАЛ
 

Вложения

  • instatrader.png
    instatrader.png
    76,8 КБ · Просмотры: 99

سيرجي كيروف

Местный знаток
Сергей давай объясню, что я не понимаю, и не нервничай. Во первых я прошу от тебя условия входа в рынок. Это нужно описать точно. Просто назвать индикатор - это не есть условие входа. У меня на компе уже около 1000 индикаторов и за последние 3 дня по 30 из них я уже написал советники(если честно всё ерунда получается), так вот с каждым индикатором можно придумать несколько условий входа, по этому и нужно это описать точно. Если не хочешь просто говорить для всех напиши об этом в личку. Обязуюсь об этом будем знать только мы. В предыдущих постах я вроде это уже обьяснил.

А МОЖНО СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ВЫХОД ИЗ ТРАЛА БЫЛ ВХОДОМ В СДЕЛКУ?
ТОГДА ЦИКЛ БУДЕТ ЗАМКНУТ И МОЖНО БУДЕТ ПОСМОТРЕТЬ В ТЕСТЕРЕ
ПЛЮС ДОБАВИТЬ ВРЕМЯ НАЧАЛА
 

Mazit

Активный участник
А МОЖНО СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ВЫХОД ИЗ ТРАЛА БЫЛ ВХОДОМ В СДЕЛКУ?
ТОГДА ЦИКЛ БУДЕТ ЗАМКНУТ И МОЖНО БУДЕТ ПОСМОТРЕТЬ В ТЕСТЕРЕ
ПЛЮС ДОБАВИТЬ ВРЕМЯ НАЧАЛА

))))) Вообще неадекватный типок...ему пофиг чё вы тут пишите...у него своя волна... :D
 

ShadowCandle

Гуру форума
У маспро такой же трал или хуже еще
а недопонимание системы из двух ма говорит о том что пора выкинуть мозг
Ктому же вы недоработали ниодной системы
Воруете идеи вот и все
Одни воруют-другие тихарят
И отравляют разум тем кто хочет сделать чтото для людей
Нет-не насрать как многие привыкли...
Сделать чтото хорошее чтобы получить то же но больше
Ну вот вы уже и на личности перешли, нды, вы рядом со мной постоянно, что можете подтвердить, что и кому я дорабатывал или нет?! Это мое личное право выбрать, кому помочь, а кого проигнорировать, или вы считаете, что я вам чем-то обязан? Или хотите показать факты, что я у кого-то что-то украл?! Вы фильтровали бы то, что и кому пишете в сообщениях... Вот не хотел тут затрагивать этот вопрос, но по вашим идеям другие написали уже несколько работ и все они благополучно сливают, и прошу не путать действительно идеи от перекладывания пустого в порожнее :) :?:
 

Mazit

Активный участник
кто в лес кто по дрова как обычно,))) не пойму, что не созвонятся?? инэт есть у обоих надеюсь наушники с микрофоном тоже )))
У него нет скайпа, типа говорит комп не тянет скайп, сказал ставить не буду...
чёж там за комп то такой...???...наверное ещё пень-1, что скайп не тянет...:D
 

Mad_Den

Активный участник
У него нет скайпа, типа говорит комп не тянет скайп, сказал ставить не буду...
чёж там за комп то такой...???...наверное ещё пень-1, что скайп не тянет...:D

блин у меня сотик скайп тянет, а у парня наверно комп на перфокартах )) поэтому ТЗ и не понятны ))) хотя тоже грешен пишу коряво, но народ прогит, значит в принципе понятно
Седня мои корифеи заключение дадут, будут заниматься еще одним ТЗ или нет, если нет , тут выложу, в корявом варианте , сыром и т.д. и т.п. и без прорисовки на МТ соответственно без просчетов))))
 
Последнее редактирование:

Mazit

Активный участник
Да я месяц пытался у этого типа уточнить ТЗ для бота...он толи не понимает русского языка, толи думает что мы тут все экстрасексы вокруг и умеем мысли читать...написал ТЗ что нужно в настройки вынести бота и скрин корявый приложил...Ни пояснений толком на вход выход , ни чего не может объяснить...реально видимо что то курит чувачёк...)))
 

Mad_Den

Активный участник
Да я месяц пытался у этого типа уточнить ТЗ для бота...он толи не понимает русского языка, толи думает что мы тут все экстрасексы вокруг и умеем мысли читать...написал ТЗ что нужно в настройки вынести бота и скрин корявый приложил...Ни пояснений толком на вход выход , ни чего не может объяснить...реально видимо что то курит чувачёк...)))

что курит мне не известно ))),,,, ладно хватит лирики, кто запрогит ?, мои гуру форекса отказались, в принципе я этого и ожидал, но система хорошая? выложить стоит я думаю, для полуручной торговли поканает, учитывая то что в принципе по ТЗ RS? там есть касяк набора ордеров и свободных средств, НО и есть прикол что в принципе это будет лок,,, дак вот кто ??? ,,,, выкладываю или нет???,,,,Кстати на идею натолкнула фраза из ветки "контроль просадки", не помню кто писал , листать на 200 страниц не охота , пятница все же, пиво все такое )))
 

Mad_Den

Активный участник
чет програмистов маловато? по москве живут походу, или реально пятница
 

Kvant

Элитный участник
а то чет общаться не с кем ? я задал вопрос КТТО берет на себя сию в принципе простую ношу?

Так а что надо то? Если править какой-то советник, то мало какой прогер возьмется. А если писать с нуля, то здесь только один готов, если я правильно понял, сделать это за бесплатно.
 

Mad_Den

Активный участник
Так а что надо то? Если править какой-то советник, то мало какой прогер возьмется. А если писать с нуля, то здесь только один готов, если я правильно понял, сделать это за бесплатно.

Есть такой ньанс , править никто не береться , т.к. смысла нету, прогеры в своум боте лучше всегда разберуться чем в чужом, я пишу только ТЗ т.к. не програмист
 
Верх