Русская система!

Mad_Den

Активный участник
Так а что надо то? Если править какой-то советник, то мало какой прогер возьмется. А если писать с нуля, то здесь только один готов, если я правильно понял, сделать это за бесплатно.

тот который готов сделать за бесплатно,,,,,, я ему 4 сообщения в личку кинул и по доработке носа (сказал его льет), и по невозможности тестинья его компилированых ботов в последних версиях МТ на 409 билде, ну не ответил он, ни на одно мое сообщение, про пирожка молчу, досих пор нету моего ТЗ,,, посему спрашиваю КТО возьмется???
 
Последнее редактирование:

Mad_Den

Активный участник
блин тех из программистов которых я знаю в ветке нету (((( опять флудить?
 

Maspro

Заблокирован
чем же ты их так не радовал? да кстати с тралом твоим пока фигово, не могу ломануть хоть наметки есть,,, не то получается в итоге

Нее намёков больше не будет))), меня прогер отругал за намёки, боюсь совсем на меня обидится.
 

Kvant

Элитный участник
тот который готов сделать за бесплатно,,,,,, я ему 4 сообщения в личку кинул и по доработке носа (сказал его льет), и по невозможности тестинья его компилированых ботов в последних версиях МТ на 409 билде, ну не ответил он, ни на одно мое сообщение, про пирожка молчу, досих пор нету моего ТЗ,,, посему спрашиваю КТО возьмется???

Ну тогда только платно остается...
 

Mad_Den

Активный участник
А в принципе пофигу, перекур и скидываю ТЗ, хоть с вами пообщаюсь , на минусы в принципе я готов т.к. их знаю, но по разъяснениям че не понятно из изложенного спросите, что бы другим прогить было проше,,, ща сек
 

yisfx

Местный знаток
Улыбнули последние несколько постов....
Ау... программисты, постоянно читающие эту ветку, с кучей свободного времени, готовые всё делать ЗАбесплатНА... есть тут такие?!

Что-то сомневаюсь... был один в начале ветки, но видимо энтузиазм его закончился :)

Программиста можно заинтересовать двумя вещами: оплата работы или ТЗ по которому получается рабочий (на или хотя бы относительно рабочий) эксперт, который потом этому самому программисту может принести немножко денежек.
А бесплатно писать полуавтомат (фактически помогалку в реализации ручной торговли) - долго искать будете....
 

Mad_Den

Активный участник
Улыбнули последние несколько постов....
Ау... программисты, постоянно читающие эту ветку, с кучей свободного времени, готовые всё делать ЗАбесплатНА... есть тут такие?!

Что-то сомневаюсь... был один в начале ветки, но видимо энтузиазм его закончился :)

Программиста можно заинтересовать двумя вещами: оплата работы или ТЗ по которому получается рабочий (на или хотя бы относительно рабочий) эксперт, который потом этому самому программисту может принести немножко денежек.
А бесплатно писать полуавтомат (фактически помогалку в реализации ручной торговли) - долго искать будете....

мне их искать не надо, дружим долго, но в чем то вы правы
 

Mad_Den

Активный участник
ТЗ простое до безумия для программирования пишется за 3 часа (Я так думаю) ),,,, название "Контроль просадки"
начальный депозит 10 000
Текущая просадка 5% --- в настройки
Сетка 1 лот 0,1 статичный ---в настройки
Сетка 2 лот 1 динамический с увеличением по коэффициенту 1,1 , 1,2 , 1,3 и т.д. - в настройки
профит--- по выравниванию просадки до текущего баланса
депо 10 000 закрытие----- выравнивание просадки + 10 баксов
депо 100 000 закрытие --------выравнивание просадки + 100 баксов,,, средние показатели рассчитаете сами, , короче для понимания 10 и 100 баксов компенсация спреда/свопа/комиссии у всех ордеров в рынке, я бы сделал динамический расчет
СМЫСЛ
Сетка 1
1 две отложки стоповых с отступом от текущей цены 50 пунктов лотом 0,1 (в настройки оба показателя) , что является шагом для открытия последующих отложек соответственно
2 стопов нет работаем с профитами, профит для отложек, шаг-отступ от текущий цены в данном варианте + 50 пунктов от открытия ордера в рынок см. пункт 1, т.е. открытие следующих 2х отложек на следующем уровне
3 "на чем основана система" достигаем просадки от текущего депо 5 % (это условность я думаю лучше 1%) врубается сетка номер 2 т.е. секта номер один ордера больше не открывает, минусовые ордера болтаются в рынке , а вторая секта пытается их выровнять до текущего баланса
Сетка 2
1 две стоповых отложки с отступом от текущей цены 150 пунктов с первоначальным лотом 1 (в настройки оба показателя + коэффициент увеличения для следующих отложек) , что является шагом для открытия последующих отложек соответственно
2 стопов нет работаем с профитами, Профит рассчитывается таким образом что бы избавиться от просадки до текущего баланса + разница спреда/свопа/комиссии
----избавились начинаем по новой
думаю ТЗ понятно и в таком варианте, единственный момент грамотно рассчитать лоты для последующего увеличения по балансу. т.е. реинвестироание
для 10 000 я лоты написал
для 100 000 сетка 1 лот 1, сетка 2 лот 10 , как то так, если кто не понял
 

Mad_Den

Активный участник
да я копернул начальный вариант,,, но мне кажется просадка 1-2% будет лучше,,, но бот выявит уязвимости, читаем внимательно , что бы я на лишние вопросы не отвечал
 
Последнее редактирование:

Mad_Den

Активный участник
Улыбнули последние несколько постов....
Ау... программисты, постоянно читающие эту ветку, с кучей свободного времени, готовые всё делать ЗАбесплатНА... есть тут такие?!

Что-то сомневаюсь... был один в начале ветки, но видимо энтузиазм его закончился :)

Программиста можно заинтересовать двумя вещами: оплата работы или ТЗ по которому получается рабочий (на или хотя бы относительно рабочий) эксперт, который потом этому самому программисту может принести немножко денежек.
А бесплатно писать полуавтомат (фактически помогалку в реализации ручной торговли) - долго искать будете....

да забыл добывить,,, програмисты есть нормальные, которых мысли заинтересовали , и показалось что то новое, они переписываются с автором и и прогят, и в принципе бота отдают если что то получилось, но с условием кофидициальности, т.ч.к
 

Mad_Den

Активный участник
ИИИИ???,,,, маспро ну хоть ты то отпишись , а то все в думки ушли ))),,, пятница блин, готов к общению может что лишнее скажу по данному боту )))
 
Последнее редактирование:

Maspro

Заблокирован
ИИИИ???,,,, маспро ну хоть ты то отпишись , а то все в думки ушли ))),,, пятница блин, готов к общению может что лишнее скажу по данному боту )))

Вот если бы такую картинку приложил к своему ТЗ, тут бы сразу все зашевелились.))) Ё-маё нас щас опять забанят.)))
 

Вложения

  • Супер пупер.))).jpg
    Супер пупер.))).jpg
    50,4 КБ · Просмотры: 177

Kvant

Элитный участник
ИИИИ???,,,, маспро ну хоть ты то отпишись , а то все в думки ушли ))),,, пятница блин, готов к общению может что лишнее скажу по данному боту )))

Непонятно, чем может помочь сетка 2, да еще с такими параметрами (если они не для 5-ти знака). Это же сколько надо будет ждать, чтобы вытащить просадку?
 

Mad_Den

Активный участник
Вот если бы такую картинку приложил к своему ТЗ, тут бы сразу все зашевелились.))) Ё-маё нас щас опять забанят.)))[
ты не прав, я ТЗ выкладываю , а не говорую систему(проще было выкинуть бота) Написал же , мои ГУРУ ФЕНШУЯ ЕЁ ПРОГИТЬ НЕ ХОТЯТ,,, эта система для полуручной торговли, для примера как хотит либерити, 20-30 % в месяц,,,, это на грааль ну не тянуло с самого начала,, (квант эт и на твое сообщение))),,, а картинками хоть щас закидаю,,, но для чего?????
 

ShadowCandle

Гуру форума
Вот если бы такую картинку приложил к своему ТЗ, тут бы сразу все зашевелились.))) Ё-маё нас щас опять забанят.)))
Хотите нарисую ещё лучше? Делов-то на пару минут, только вот в реале работать, к сожалению, мой "рисунок" не будет...
 
Верх