Русская система!

ShadowCandle

Гуру форума
***Написал же , мои ГУРУ ФЕНШУЯ ЕЁ ПРОГИТЬ НЕ ХОТЯТ,,, эта система для полуручной торговли, для примера как хотит либерити, 20-30 % в месяц,,,, это на грааль ну не тянуло с самого начала,, (квант эт и на твое сообщение))),,, а картинками хоть щас закидаю,,, но для чего?????
На долгом безоткате при первом входе против него сольёт, а не хотят делать, ещё и потому, что не просчитана это полусистема математически, а меняя параметры получите или подгонку, или прибыль ниже банковской при несопоставимой просадке...
 

Mad_Den

Активный участник
Непонятно, чем может помочь сетка 2, да еще с такими параметрами (если они не для 5-ти знака). Это же сколько надо будет ждать, чтобы вытащить просадку?

не долго, главное расчет лота,,, просто заметил закономерность в параметрах,,,,не тех что указаны,,,, эт для примера и понимания сути, читай внимательно, обмозгуй, я вчера перед сном 3 часа баловался, и то с утра все перекраил
 

ShadowCandle

Гуру форума
Вот по этому вы и ищите годами умные ТЗ, а толком ничего ещё не сделали.)))
Если ж вы сделали нечто толковое как на картинке, тогда почему всё ещё тут? А не на собственном острове в карибском море? ;) А потому что тестер и реал очень непохожи...
 
Последнее редактирование:

Kvant

Элитный участник
Вот по этому вы и ищите годами умные ТЗ, а толком ничего ещё не сделали.)))

Толком сделанное - это когда на реале будет работать. Мы не ищем умные ТЗ - мы их сами создаем. И, естественно, на это, может уйти не один год...
 

Mad_Den

Активный участник
На долгом безоткате при первом входе против него сольёт, а не хотят делать, ещё и потому, что не просчитана это полусистема математически, а меняя параметры получите или подгонку, или прибыль ниже банковской при несопоставимой просадке...

я вроде написал , что система полуручная, и накапливание лотов и остаток свободных средств, и то что она в локе, и то что ЗА НЕЙ СЛЕДИТЬ НАДО,, в чем прикол то, я просто ваш сарказм по данному поводу не пойму, ,,, напишите , утрите мне лицо
 

Maspro

Заблокирован
Если ж вы сделали нечто толковое как на картинке, тогда почему всё ещё тут? А не на собственном острове в карибском море? ;)

Да не люблю я острова, больше недели не вытерплю однообразия, скукотища там.)))
А на форуме появляюсь, чтоб отвлечься немного от тестера.))
 

Kvant

Элитный участник
я вроде написал , что система полуручная, и накапливание лотов и остаток свободных средств, и то что она в локе, и то что ЗА НЕЙ СЛЕДИТЬ НАДО,, в чем прикол то, я просто ваш сарказм по данному поводу не пойму, ,,, напишите , утрите мне лицо

Ну все это в коде конечно можно реализовать, только данного описания, для прогера, будет явно недостаточно...
 

RVitekI

Активный участник
Да я месяц пытался у этого типа уточнить ТЗ для бота...он толи не понимает русского языка, толи думает что мы тут все экстрасексы вокруг и умеем мысли читать...написал ТЗ что нужно в настройки вынести бота и скрин корявый приложил...Ни пояснений толком на вход выход , ни чего не может объяснить...реально видимо что то курит чувачёк...)))

Блин, дружище - вот один в один с этим кардбланшем (он же Сергей Киров). У меня почта завалена его письмами - причем челу пытаешься объяснить что по его скудному ТЗ нереально понять что надо. А тут вообще я смотрю он продвинулся немного - картинки нарисовал (от которых толку полный нуль). Рынок надо понимать немного, а не своё заевшее Я пихать всем подряд - без обид Серёж - нихера ты никогда не добьешься с таким подходом. P.S.: Реальное складывается впечатление что ты своими громкими словами о нескольких граалях хаишь других спецов, якобы они тебе сделать не могут, либо украли и затаили твою мегаграальную систему.
 

Kvant

Элитный участник
Дык стоит уже на реале.))) Тока творческий процесс никак не остановить.))) Мыслей нереализованных много ещё в запасе.))

Это хорошо, когда мыслей много.
Плохо, что их реализовать не так просто...:)
Правда у меня и реализованных, в виде советников, уже достаточно.
Только вся проблема в них - урезание потенциальной прибыли.
То есть - неработающий, как надо, трал.
 
Последнее редактирование:

Mad_Den

Активный участник
Ну все это в коде конечно можно реализовать, только данного описания, для прогера, будет явно недостаточно...

да всего достаточно, только ни один прогер мне не написал о разяснениях (гуру моих бояться что ли) , дак это я пишу, они другое прогят, то что им интересней, МЫ ВООБЩЕ НАЧИНАЛИ С КВАНТОВОЙ ТЕОРИИ ЭВОЛЮЦИИ (ДУКА-прогить), а не с тупых сеток,,,, там сложней расчеты круче и кванты физики вшиты, посему ни одного бота по своёму ТЗ кроме кривого пинокио я не видел, пока как то так ,,, мое ИХМО
 

Maspro

Заблокирован
Это хорошо, когда мыслей много.
Плохо, что их реализовать не так просто...:)

Я и не говорю, что просто, скоро год как ломаем голову над этим ботом. Начинали с малого, даже Михаилу своё ТЗ отправлял, но интереса он не проявил, занят был коммерческими проектами, а я не настаивал.)))
 

Mad_Den

Активный участник
Блин, дружище - вот один в один с этим кардбланшем (он же Сергей Киров). У меня почта завалена его письмами - причем челу пытаешься объяснить что по его скудному ТЗ нереально понять что надо. А тут вообще я смотрю он продвинулся немного - картинки нарисовал (от которых толку полный нуль). Рынок надо понимать немного, а не своё заевшее Я пихать всем подряд - без обид Серёж - нихера ты никогда не добьешься с таким подходом. P.S.: Реальное складывается впечатление что ты своими громкими словами о нескольких граалях хаишь других спецов, якобы они тебе сделать не могут, либо украли и затаили твою мегаграальную систему.

думаеш один и тот же?, я тоже заметил что в принципе СЛОВА ТО ОДИНАКОВЫЕ, ТЗ, разные
 

Mad_Den

Активный участник
Я и не говорю, что просто, скоро год как ломаем голову над этим ботом. Начинали с малого, даже Михаилу своё ТЗ отправлял, но интереса он не проявил, занят был коммерческими проектами, а я не настаивал.)))

реверсами не скинемся,,, так для прикола))),,, смотри сам конечно ,я не настаиваю, сам понимаеш,,,идея должна быть одна, иначе пойдет распыление
 

Kvant

Элитный участник
Я и не говорю, что просто, скоро год как ломаем голову над этим ботом. Начинали с малого, даже Михаилу своё ТЗ отправлял, но интереса он не проявил, занят был коммерческими проектами, а я не настаивал.)))

Да я тоже уже более года над сеткой колдую, мне написали классный универсальный советник по моему ТЗ, но таких результатов, даже на тестере, у меня пока не получается...
 

Mad_Den

Активный участник
я Так понемаю., что бы нос мне утереть прогит ShadowCandle (выкладывает картинку),,, да кстати забыл спросить , эт вы нас забанили с маспро??? на туе сутки???
 

Mad_Den

Активный участник
Непонятно, чем может помочь сетка 2, да еще с такими параметрами (если они не для 5-ти знака). Это же сколько надо будет ждать, чтобы вытащить просадку?

да не уточнил , отвлекся, они для 5ти знака, на другом не гоняю
 

Mad_Den

Активный участник
Да я тоже уже более года над сеткой колдую, мне написали классный универсальный советник по моему ТЗ, но таких результатов, даже на тестере, у меня пока не получается...

ТЗ можно напомнить??? собирать из частиц не охота...
 
Верх