Русская система!

alex1978

Местный знаток
Да я тоже уже более года над сеткой колдую, мне написали классный универсальный советник по моему ТЗ, но таких результатов, даже на тестере, у меня пока не получается...

Так возьми какой-нибудь миллион доллар пипс и получишь тест ещё круче:D
Вот если бы такую картинку приложил к своему ТЗ, тут бы сразу все зашевелились.))) Ё-маё нас щас опять забанят.)))
зы
там почти 12 тыс входов..строчит как пулеметчик по паре пипсов и
наверняка внутри минутной свечи куча модификаций:D да и к сетке рс никакого отношения не имеет
 

Kvant

Элитный участник
ТЗ можно напомнить??? собирать из частиц не охота...

Да там много что реализовано, все ТЗ смысла нет здесь приводить. А основа - отложенные стоп-ордера, их модификация и закрытие по общей прибыли/убытку, плюс трал и работа по времени.
 

Mad_Den

Активный участник
Так возьми какой-нибудь миллион доллар пипс и получишь тест ещё круче:D

зы
там почти 12 тыс входов..строчит как пулеметчик по паре пипсов и
наверняка внутри минутной свечи куча модификаций:D да и к сетке рс никакого отношения не имеет

а вам напомнить ТЗ альбера, бред конечно, но там ордера открывались поминутно, просто потом перекрывалось усиленным лотом,,,,, хотя так смотрел не вчитываясь, я думаю тут гуру в разбирательстве по мощьней меня найдутся,,,, а разгонщик в априоре и должен быть таким, может конечно и не дадут так баловаться,,, но для пиноккио я поднимал на тестере 99 как обычно со спредом реала с 10 до 700 , когда попадеш в красивую историю, Остальное не очень как и писал выше, посему закинули на полку
 

Kvant

Элитный участник
Так возьми какой-нибудь миллион доллар пипс и получишь тест ещё круче:D

зы
там почти 12 тыс входов..строчит как пулеметчик по паре пипсов и
наверняка внутри минутной свечи куча модификаций:D да и к сетке рс никакого отношения не имеет

Так я про нормальный тест говорю.

Так может это результат с 1999 г.?
 

Mad_Den

Активный участник
Да там много что реализовано, все ТЗ смысла нет здесь приводить. А основа - отложенные стоп-ордера, их модификация и закрытие по общей прибыли/убытку, плюс трал и работа по времени.

скрипач не нужен, тайм тоже, пробуйте по другому
 

Mad_Den

Активный участник
jib07 ты смогеш запрогить???? тот бред что я написал??? или вы молодой человек с мечем аргонафта alex1978 )))
 
Последнее редактирование:

Maspro

Заблокирован
Так возьми какой-нибудь миллион доллар пипс и получишь тест ещё круче:D

зы
там почти 12 тыс входов..строчит как пулеметчик по паре пипсов и
наверняка внутри минутной свечи куча модификаций:D да и к сетке рс никакого отношения не имеет

К РС небольшое отношение имеет, сетка из 2ух отложек, нет ни одного индюка. А то что строчит, так и должно быть, чего зря время и движения цены терять.)) Или надо ждать неделю прежде чем очередной ордер открыть, чтоб прибавить 0.01% к дэпо имея при этом 40-60% просадки???)))
Я такую логику давно выбросил на помойку.)))
Кстати тест на этой картинке с 1 июля 2013 года по сей день.)))
 
Последнее редактирование:

Mad_Den

Активный участник
Так ладно , походу ни кто на себя брать ответственность не хотит как я понемаю, посему подытожу, ТЗ было Одно за данный вечер (МОЁ), кто понял, кто не понял, я не в курсе, кто подписался кто нет за выполение тоже, ПОСЕМУ ТАНКИ ))),,, всем удачи стать богаче
 

ShadowCandle

Гуру форума
я Так понемаю., что бы нос мне утереть прогит ShadowCandle (выкладывает картинку),,, да кстати забыл спросить , эт вы нас забанили с маспро??? на туе сутки???
Я никому не собираюсь ничего утирать, и тут не для того, чтобы понтоваться и показывать свои умения ;) Но и тратить время на пробы чужих мыслей не стану, на свои времени не хватает, совсем другое дело чёткое математически проверенное ТЗ
PS И я не модератор :)
 

ShadowCandle

Гуру форума
ОК, ответ понятен
Но скажу вам по существу, я прикинул такой вариант, у меня были различные похожие и не совсем варианты сеток на пробу и свои идеи и чужие, но пока только получается, результат, что написал по поводу вашего варианта. Что касается полуавтомата, это тут значения не имеет, заходить в первую сделку руками или по индикатору, если в тренд не попал, то сольёт или будет зарабатывать мизер с большой просадкой...
 

Chekuyardish

Местный знаток
Добрый вечер. Ну блин вчера ушел из за ругани. Сегодня к этому же и вернулся. Хватит Вам перепинываться. Ни к чему хорошему это не приведёт.

Днем приходится работать, пока форекс только забава. Сергей я написал Вам сейчас за часик советника, ничего особенного код самый простой. Возможно как Вы и хотели.
Условия входа сделал стандартные, в визуале прогоните - если не так можем изменить как хотите. Выход по тралу, каким он должен был быть в начале разговора. У нас две машки на бай и две машки на селл от ни и пляшем и вход и выход. В тестере с 1000 делает 500 с просадкой 150 не плохо конечно но всё это подгон сам понимаешь.
 

Вложения

  • EA_Trailing4MA.ex4
    11,9 КБ · Просмотры: 91

Mad_Den

Активный участник
Но скажу вам по существу, я прикинул такой вариант, у меня были различные похожие и не совсем варианты сеток на пробу и свои идеи и чужие, но пока только получается, результат, что написал по поводу вашего варианта. Что касается полуавтомата, это тут значения не имеет, заходить в первую сделку руками или по индикатору, если в тренд не попал, то сольёт или будет зарабатывать мизер с большой просадкой...

поясню еще , там в принципе локовая система на мой взгляд, которую терпимо контралировать руками, никаких индикаторов не надо,,, зашел в понедельник, вышел в среду (прикид неудачный),,, движняк она любит, я бы запускал со среды по пятницу, пускай косит минимум в среду, отыгрывается в четверг- пятницу, на мой взгляд быстрее , я вроде писал зинизить процент дро 1%,,, прикидки были из такой системы, хотя пока нет бота в руках---эт тока прикидки сами понимаете
 

Chekuyardish

Местный знаток
Вот ещё прикол. Вот второй вариант этого же советника, в нем кроме ордера по рынку раскидывается сетка. Вы же хотели разгон. Так вот с моими дырявыми котировками в месяц в пять-десять раз разгоняет, трал тот же. Да ошибки не отрегулировал ни в первом ни втором варианте просто накидал код. Если понравится идея можно добавить любой прикол.
 

Вложения

  • EA_Trailing4MA_Setka.ex4
    17,8 КБ · Просмотры: 145

Mad_Den

Активный участник
Добрый вечер. Ну блин вчера ушел из за ругани. Сегодня к этому же и вернулся. Хватит Вам перепинываться. Ни к чему хорошему это не приведёт.

Днем приходится работать, пока форекс только забава. Сергей я написал Вам сейчас за часик советника, ничего особенного код самый простой. Возможно как Вы и хотели.
Условия входа сделал стандартные, в визуале прогоните - если не так можем изменить как хотите. Выход по тралу, каким он должен был быть в начале разговора. У нас две машки на бай и две машки на селл от ни и пляшем и вход и выход. В тестере с 1000 делает 500 с просадкой 150 не плохо конечно но всё это подгон сам понимаешь.

Забудте про него , его идеи уже 3 человека прогили , так ничего и не добились, у вас трава не той системы или с ним в личке лучше, напрягает неимоверно
 

Mad_Den

Активный участник
Вот ещё прикол. Вот второй вариант этого же советника, в нем кроме ордера по рынку раскидывается сетка. Вы же хотели разгон. Так вот с моими дырявыми котировками в месяц в пять-десять раз разгоняет, трал тот же. Да ошибки не отрегулировал ни в первом ни втором варианте просто накидал код. Если понравится идея можно добавить любой прикол.

Можно с открытым кодом, я на тиковой прогнать не могу из-за того что вы компилите не в той версии, я вам про это писал
 

alex1978

Местный знаток
Кстати тест на этой картинке с 1 июля 2013 года по сей день.)))

Так я про нормальный тест говорю.

Так может это результат с 1999 г.?
зы
дело не в логике а в том,
что если внутри минутной свечи выполняются какие-либо действия ,то тесты в помойку. Равно как и малый срок жизни открытой позиции и столь малые цели в пипсах. Даже ,если предположить гипотетически,что алгоритм прибыльный, то на реале есть ещё сами знаете что...:)
К РС небольшое отношение имеет, сетка из 2ух отложек, нет ни одного индюка. .)))
тогда половина сов на форуме -сеточники...все те что работают на пробой, начиная от пробоя утреннего флета...:DИ также всякие там MDP и прочие тоже сеточники соответственно
 
Последнее редактирование:

Mad_Den

Активный участник
Chekuyardish у вас остались те дополнения на почте по носу???, я не могу работать в слепую , от всех требую вариант исполнения начального ТЗ для дороботки ,,,,, не только от новичка, все кто прогил ТЗ хоть одно из них, выложите ПЛЗ, я как без рук, идеи есть толку ноль, зато дополнений ..... гора, я скатываюсь к той идей что ветка померла, ну тет гоняющего бота для доработки
 

Mad_Den

Активный участник
зы
дело не в логике а в том,
что если внутри минутной свечи выполняются какие-либо действия ,то тесты в помойку. Равно как и малый срок жизни открытой позиции и столь малые цели в пипсах. Даже ,если предположить гипотетически,что алгоритм прибыльный, то на реале есть ещё сами знаете что...:)

Готовы хоть что то запрогить для обсуждения????,,,,, вы обычно только критикуете, как ни странно
 

Maspro

Заблокирован
зы
дело не в логике а в том,
что если внутри минутной свечи выполняются какие-либо действия ,то тесты в помойку. Равно как и столь малый срок жизни открытой позиции. Даже ,если предположить гипотетически,что алгоритм прибыльный, то на реале есть ещё сами знаете что...:)

Вообще тест был на М5. Я всегда говорил что показываю только тестерные картинки, что ничего с реала я показывать не буду. Я прекрасно понимаю, что тестер и реал - это огромная разница. Чтоб разгрузить немного головы после торговой недели, посмотрите короткий ролик.))) Чем то этот кот на трейдра похож.))) http://www.youtube.com/watch?v=Hkl-39-KRf0
 

Mad_Den

Активный участник
Вообще тест был на М5. Я всегда говорил что показываю только тестерные картинки, что ничего с реала я показывать не буду. Я прекрасно понимаю, что тестер и реал - это огромная разница. Чтоб разгрузить немного головы после торговой недели, посмотрите короткий ролик.))) Чем то этот кот на трейдра похож.))) http://www.youtube.com/watch?v=Hkl-39-KRf0

не прав, у нас по пятницам только , замут по словоблудию просыпается :laugh:
 
Верх