Русская система!

Mad_Den

Активный участник
господа может я конечно в чем и ошибаюсь, но не подкините идею, сидеть на сайте к айсу не приводит
Господа 666Rakot, abwal, parmez, Ivan72, youlik, Бадрызлов Андрей, jib07, Юрий 12, пиратика, Сергей Лавренов, fart, Kvant, Forex-club7, DmitryMA, leo52, georg40110, Николай123456, wboar525, AVERON, Domovoj47, Romanas, Алекс-09, j4ceeq, AndyDED, vovan190, karlosslim, Вячеслав111, 2nb, Andrei86, queen, prozall, Sloth, цыган, dimoel, lyha, MADEinHEAVEN, kamelot117
 

Mad_Den

Активный участник
блин выделение не получилось ))) jib07 пиратика Kvant karlosslim, к вам гуру форекса енто не относилось ,,,,, но в итоге мы имеим пятницу, где, все вместе ,,,, но не имеем мысль для отчуждения, ,,,, смысл идеи был в том, почему новички молчат,,, хотя может они не новички, но идеи то есть???
 
Последнее редактирование:

RVitekI

Активный участник
Пятница - никакой активности нет - как то не интересно - куда все подевались?
 

Mad_Den

Активный участник
Так то забавно выкладывать идеи ,,,,но не видить их в коде, слушать токо ГУРУ ----"Фигня все это я этим занимался когда то", Я ,, всегда выкладывал идеи в общий доступ, но не нашел ни одного прогера, кроме навичка, кто бы их выложил для доработки, почему ни кто не учитывает, что ТЗ (всегда сырое), прогят в "тихаря на обсуждения не выкладывают", НО в каждом ТЗ есть свои приколы, которые доробатываются по ходу программирования,,,, За сим на сегодня набалтался,,,,буду читать ваш флуд))), если он будет конечно,,я так понял ветка померла (((
 

Магомед

Активный участник
господа может я конечно в чем и ошибаюсь, но не подкините идею, сидеть на сайте к айсу не приводит
Господа 666Rakot, abwal, parmez, Ivan72, youlik, Бадрызлов Андрей, jib07, Юрий 12, пиратика, Сергей Лавренов, fart, Kvant, Forex-club7, DmitryMA, leo52, georg40110, Николай123456, wboar525, AVERON, Domovoj47, Romanas, Алекс-09, j4ceeq, AndyDED, vovan190, karlosslim, Вячеслав111, 2nb, Andrei86, queen, prozall, Sloth, цыган, dimoel, lyha, MADEinHEAVEN, kamelot117

Ничего, скоро Maspro придет, научит как надо отжимать у брокера денежек, типа я один тут такой умный.
 

leo52

Активный участник
господа может я конечно в чем и ошибаюсь, но не подкините идею, сидеть на сайте к айсу не приводит
Господа 666Rakot, abwal, parmez, Ivan72, youlik, Бадрызлов Андрей, jib07, Юрий 12, пиратика, Сергей Лавренов, fart, Kvant, Forex-club7, DmitryMA, leo52, georg40110, Николай123456, wboar525, AVERON, Domovoj47, Romanas, Алекс-09, j4ceeq, AndyDED, vovan190, karlosslim, Вячеслав111, 2nb, Andrei86, queen, prozall, Sloth, цыган, dimoel, lyha, MADEinHEAVEN, kamelot117
А чем рекомендация покупать евро Вас не устраивает?
 

leo52

Активный участник
люди покупайте-еще успеете)))а в ответ-тишина
 

Mad_Den

Активный участник
Ничего, скоро Maspro придет, научит как надо отжимать у брокера денежек, типа я один тут такой умный.

Вы не правы у парня есть идея,, и он к ней стремится (эт ж хорошо),,, то что у него в уме ,,, в ботах его , мое ИХМО сливает,,,, насчет трала , ну блин, не лезит мне в голову хотя бы что то подобное,, хоть идея и не плоха, ,,,, , но к данному тралу придеться вязать условий 5-10 , по моим прикидкам, поймите одно ,,, чем больше условий, тем меньше прибыли, и в разгонщике, и в трале, смысл один и тот же,,я предложил в последнем ТЗ запрогить но лезть руками ,,,, на данный момент ни кто не взялся , хоть там и локовая система как я писал ранее
 

RVitekI

Активный участник
А как то внятнее можно - из ваших слов ничего не понятно
 

Chekuyardish

Местный знаток
День добрый. Написал советника. Вынашивал идею с пол года назад. Советник сеточник. Идея: сверху и снизу от цены расставляется сетка флетовых и трендовых ордеров. На каждом уровне по три ордера два стопа и один лимитник. За счет флетовых ордеров собираем любое движение цены. За счет трендовых не даем разрастаться сетке флетовых ордеров, когда прибыль по трендовым превышает просадку сетка схлопывается и всё начинается снова. Погонял в тестере и получилась ерунда - трендовые вовсе не нужны. Посмотрите в визуале кто не понял. Может у кого родится идея как не дать разрастаться флетовой сетке. Если придумаем - то можно всегда будет иметь, что намазать на хлебушек.
 

Вложения

  • GridAlexNG.ex4
    17,3 КБ · Просмотры: 140

ShadowCandle

Гуру форума
День добрый. Написал советника. Вынашивал идею с пол года назад. Советник сеточник. Идея: сверху и снизу от цены расставляется сетка флетовых и трендовых ордеров. На каждом уровне по три ордера два стопа и один лимитник. За счет флетовых ордеров собираем любое движение цены. За счет трендовых не даем разрастаться сетке флетовых ордеров, когда прибыль по трендовым превышает просадку сетка схлопывается и всё начинается снова. Погонял в тестере и получилась ерунда - трендовые вовсе не нужны. Посмотрите в визуале кто не понял. Может у кого родится идея как не дать разрастаться флетовой сетке. Если придумаем - то можно всегда будет иметь, что намазать на хлебушек.
А вы на каком периоде гоняли? Что сделали вывод о ненужности трендовых?
Впрочем повторюсь, пока есть локи, будет непросто их закрывать без мартина, а с мартином есть всегда вероятность получить полный слив, и чем их (локов) больше, тем сложнее...
Научитесь рассчитывать (анализировать) идеи математически, это сэкономит время на разработку и оптимизацию тупиковых идей :?:
 

Chekuyardish

Местный знаток
А вы на каком периоде гоняли? Что сделали вывод о ненужности трендовых?
Впрочем повторюсь, пока есть локи, будет непросто их закрывать без мартина, а с мартином есть всегда вероятность получить полный слив, и чем их (локов) больше, тем сложнее...
Научитесь рассчитывать (анализировать) идеи математически, это сэкономит время на разработку и оптимизацию тупиковых идей :?:

Спасибо Вам за отзыв. Я уважаю любое мнение. И принимаю любую помощь в разработке любого проекта. Жаль что Вы так и не подкинули ни одной идеи.
 

perajok

Активный участник
День добрый. Написал советника. Вынашивал идею с пол года назад. Советник сеточник. Идея: сверху и снизу от цены расставляется сетка флетовых и трендовых ордеров. На каждом уровне по три ордера два стопа и один лимитник. За счет флетовых ордеров собираем любое движение цены. За счет трендовых не даем разрастаться сетке флетовых ордеров, когда прибыль по трендовым превышает просадку сетка схлопывается и всё начинается снова. Погонял в тестере и получилась ерунда - трендовые вовсе не нужны. Посмотрите в визуале кто не понял. Может у кого родится идея как не дать разрастаться флетовой сетке. Если придумаем - то можно всегда будет иметь, что намазать на хлебушек.

С дефолтными настройками евроусд м5 99% тест- баланс вверх, эквити вниз и слив. Предлагаешь вместе доделать твоего сова, а сам не показываешь исходник? Молодец *hi*
 

Chekuyardish

Местный знаток
С дефолтными настройками евроусд м5 99% тест- баланс вверх, эквити вниз и слив. Предлагаешь вместе доделать твоего сова, а сам не показываешь исходник? Молодец *hi*

1. Спасибо Вам за отзыв. Я уважаю любое мнение. И принимаю любую помощь в разработке любого проекта. Жаль что Вы так и не подкинули ни одной идеи.
2. Спасибо Вам за красивую картинку несколько страниц назад. Мы все будем стремиться к такому результату.
3. Вы подогреваете интерес страждущих. Если бы не Вы ветка бы давно заглохла.

Ещё кто не плюнул мне на спину. Приму с достоинством, главное ведь уловить рациональное зерно.
 
Верх