Русская система!

RVitekI

Активный участник
Добрый вечер. Ну блин вчера ушел из за ругани. Сегодня к этому же и вернулся. Хватит Вам перепинываться. Ни к чему хорошему это не приведёт.

Днем приходится работать, пока форекс только забава. Сергей я написал Вам сейчас за часик советника, ничего особенного код самый простой. Возможно как Вы и хотели.
Условия входа сделал стандартные, в визуале прогоните - если не так можем изменить как хотите. Выход по тралу, каким он должен был быть в начале разговора. У нас две машки на бай и две машки на селл от ни и пляшем и вход и выход. В тестере с 1000 делает 500 с просадкой 150 не плохо конечно но всё это подгон сам понимаешь.

Ох и долго ты с этим Сергеем пропаришься - он никому толком ничего не дал - вот смотри - ты сделал по пересечениям машек - это стандартно, но - он же просит вынести в все параметры в настройки - ладно вынесли скажем так. Я его 2 недели пытался убедить что по пересечению или касанию машек можно сделать 6 вариантов ботов как минимум - ибо он так и не смог объяснить в каком случае открываемся и в каком закрываемся. У него один гонор в голове - вынеси в параметры и всё - в общем человек этот не понимает как вся эта котовася работает. 100500 раз пытался от него добиться пояснений - результат - 0. Вот теперь и думай сам. На форуме МТ5 его уже давно послали куда подальше. Здесь тебе тоже уже про него писали помимо меня много раз. PS Киров - не обижайся-но ты хернёй всех маешь. Народ не ведитесь на его ТЗ. Оно попросту ОТСУТСТВУЕТ. И да - кто-нить обратил внимание на его картинку? Судя по всему думаю никто. Кружочком вход обозначен - на каком основании - нет ни пересечений с машкой ничего подобного - а вход просто был осмыслен частично головой - вот вам и система, и вывод - почему он не может её обосновать.
 

Mad_Den

Активный участник
Ох и долго ты с этим Сергеем пропаришься - он никому толком ничего не дал - вот смотри - ты сделал по пересечениям машек - это стандартно, но - он же просит вынести в все параметры в настройки - ладно вынесли скажем так. Я его 2 недели пытался убедить что по пересечению или касанию машек можно сделать 6 вариантов ботов как минимум - ибо он так и не смог объяснить в каком случае открываемся и в каком закрываемся. У него один гонор в голове - вынеси в параметры и всё - в общем человек этот не понимает как вся эта котовася работает. 100500 раз пытался от него добиться пояснений - результат - 0. Вот теперь и думай сам. На форуме МТ5 его уже давно послали куда подальше. Здесь тебе тоже уже про него писали помимо меня много раз. PS Киров - не обижайся-но ты хернёй всех маешь. Народ не ведитесь на его ТЗ. Оно попросту ОТСУТСТВУЕТ. И да - кто-нить обратил внимание на его картинку? Судя по всему думаю никто. Кружочком вход обозначен - на каком основании - нет ни пересечений с машкой ничего подобного - а вход просто был осмыслен частично головой - вот вам и система, и вывод - почему он не может её обосновать.

Вот и я говорю , гнать ентого лунтика
 

Mad_Den

Активный участник
бейте меня в голову, я знаю почему прогеры не берутся за данную идею в последнем ТЗ,,,, но почему бы не выложить на обозрение, что бы потом таких вопросов не возникало,,,. дело то на пару часов, а ни кто не хотит,,,, я умываю руки,,, сорри парни но не интересно, болтать и я могу до посинения , а толку ноль
 

Mad_Den

Активный участник
Ладно Вопрос не по теме, пирожок, у тебя вроде демо стояло по твоему граалю, выложить не желаеш коль на сайте????
 

perajok

Активный участник
Ладно Вопрос не по теме, пирожок, у тебя вроде демо стояло по твоему граалю, выложить не желаеш коль на сайте????

у меня специфический грааль, я тестю его с большим риском и со стоплосом. по неделе судить нельзя. он и в тестере у меня в какой то период сливал прилично, но потом еще больше шел вверх, так что просадки на годовом графике даже не было заметно. на этой неделе профит +80% от депо, но потом слив к +20%. в принципе все как в тестере. пока в какой то день он не поймает хорошее движение и не умножит депо во много раз..
но в общем все таки из за возможности убыточных сделок я пока на реал его не поставил. всему свое время. пока руками норм.
 
Последнее редактирование:

perajok

Активный участник
Хотя там правда я еще одного советника тестил.. но он только сливал и торговал минимальным лотом.. так что картина в целом не поменялась бы..
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    5,8 КБ · Просмотры: 52

Mad_Den

Активный участник
зачем тратить время на то что как ты говоришь 10% в месяц.. где граальные идеи +100% в день?
некоторые люди на данном сайте ищут статичность, я про 10%-20% в месяц, посиму и писано ТЗ,,,, я же не утверждаю наперед, что процентов будет 10, это предположение исходя из сущности ТЗ, к тому же он полуавтомат,,,,насчет 100% в день, согласен нет граальных идей, да и кто их выложит по логике вещей???
 

Mad_Den

Активный участник
у меня специфический грааль, я тестю его с большим риском и со стоплосом. по неделе судить нельзя. он и в тестере у меня в какой то период сливал прилично, но потом еще больше шел вверх, так что просадки на годовом графике даже не было заметно. на этой неделе профит +80% от депо, но потом слив к +20%. в принципе все как в тестере. пока в какой то день он не поймает хорошее движение и не умножит депо во много раз..
но в общем все таки из за возможности убыточных сделок я пока на реал его не поставил. всему свое время. пока руками норм.

о, а вот этот ответ мне интересен, спасибки, но сами посудите, даже если движняк пойман это не гарантирует 100% в день, я почему картинку азиатского бота и выкладывал, если кто заметил там лот стоял 5й для 10к профит 40 пунктов, а толку от него было ноль, в пиринципе даже с учетом того что за месяц минусовых сделок не было.
 
Последнее редактирование:

цыган

Прохожий
Вот ещё прикол. Вот второй вариант этого же советника, в нем кроме ордера по рынку раскидывается сетка. Вы же хотели разгон. Так вот с моими дырявыми котировками в месяц в пять-десять раз разгоняет, трал тот же. Да ошибки не отрегулировал ни в первом ни втором варианте просто накидал код. Если понравится идея можно добавить любой прикол.

Не могли бы рассказать об этом подробнее.
Возможно ли увидеть стейт?
 

Maspro

Заблокирован
А почему мой пост удалён, я что то неправильно сказал? Господин модератор, скажи чего нибудь?
Я завтра сменю свой ник, Саркози назовусь.)))
 
Последнее редактирование:

Vseslav

Новичок форума
ТЗ. Отложки по каналу

1. Цена на границе ночного канала. Выставили 2 отложки на расст. 50п или в зависимости от ширины канала(в настройки) друг от друга, условным лотом 1
Если сложился профит в 20п или цена с профитом прошла путь от ширины канала(в настройках) то закрываем рыночный ордер и отложку.
2. Если сложился отрицательный лок, бот ждёт когда цена подойдёт к границе канала и выставляет таким же образом ещё 2 отложки условным лотом 1, 1.1, 1.5 или 2(в настройки).
При последующих локах мы величину лотов либо не меняем, либо увеличиваем каждый раз в АРИФМЕТИЧЕСКОЙ прогрессии.
Если сложился профит в 20п от условного лота 1 или профит прошёл определённый путь по каналу (в настройки) мы закрываем все рыночники и отложки.
3. Ограничение по мин. ширине канала - в настройки. Ограничение по времени работы - в настройки.
Вроде как ночной скальпер должен образоваться.

Система д.получиться медленной, но надёжной. Кому интересно?
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Вернусь к началу. В систему коннекта я не верю и не верю, что он дошел до грааля какими-то другими способами, ибо это невозможно в моем понимании.
А что коннект Вам говорит?:D
Вы как никак друзья...:D
 

Вложения

  • коннект.JPG
    коннект.JPG
    45,4 КБ · Просмотры: 138

ShadowCandle

Гуру форума
1. Цена на границе ночного канала. Выставили 2 отложки на расст. 50п или в зависимости от ширины канала(в настройки) друг от друга, условным лотом 1
Если сложился профит в 20п или цена с профитом прошла путь от ширины канала(в настройках) то закрываем рыночный ордер и отложку.
2. Если сложился отрицательный лок, бот ждёт когда цена подойдёт к границе канала и выставляет таким же образом ещё 2 отложки условным лотом 1, 1.1, 1.5 или 2(в настройки).
При последующих локах мы величину лотов либо не меняем, либо увеличиваем каждый раз в АРИФМЕТИЧЕСКОЙ прогрессии.
Если сложился профит в 20п от условного лота 1 или профит прошёл определённый путь по каналу (в настройки) мы закрываем все рыночники и отложки.
3. Ограничение по мин. ширине канала - в настройки. Ограничение по времени работы - в настройки.
Вроде как ночной скальпер должен образоваться.
Система д.получиться медленной, но надёжной. Кому интересно?
Система называется качели, на соседнем форуме ФК нечто практически идентичное пробовали, на тренде работает более менее, а во влэте наматывает лот и в конце концов сливает всё. 50 пп лока это на самом деле много. Экспериментировал немало с локовыми системами, но ничего достойного не получилось (хотя может что-то важное я упустил), обычные методы, вроде предложенного, слишком примитивны и локовые просадки даже с минимальными лотами получаются при долгих флэтах очень сильные...
 

Vseslav

Новичок форума
Система называется качели, на соседнем форуме ФК нечто практически идентичное пробовали, на тренде работает более менее, а во влэте наматывает лот и в конце концов сливает всё.

А я на флэт и рассчитывал. На ночной. И локи собирать не собирался, а торговать по каналу. И только в случае несуразиц вылазить с помощью мартинов или перекрытия профитными сделками по системе.

А вообще - немного флуда - что такое Русская Система?
Это когда русский человек работает на основной работе, имеет Мечту, интересуется форексом, полон идей и ограничен в депозите - от 30 до 100 бакинских.
И, исходя из перечисленных данных, выстраивает такую Систему, которая способна не то что бы потихоньку доить, а конкретно вы....ать "всех этих шарлатанов форексовских"..
 

Yluyl

Новичок форума
Золотые слова...закинул 100-ку и либо слив, либо 1000-щу снял, именно это и есть Русская система.
 

Domovoj47

Прохожий
А я на флэт и рассчитывал. На ночной. И локи собирать не собирался, а торговать по каналу. И только в случае несуразиц вылазить с помощью мартинов или перекрытия профитными сделками по системе.

А вообще - немного флуда - что такое Русская Система?
Это когда русский человек работает на основной работе, имеет Мечту, интересуется форексом, полон идей и ограничен в депозите - от 30 до 100 бакинских.
И, исходя из перечисленных данных, выстраивает такую Систему, которая способна не то что бы потихоньку доить, а конкретно вы....ать "всех этих шарлатанов форексовских"..

Поддерживаю. Самое оно.
 

Вячеслав111

Активный участник
Всем привет, господа, а тут есть торгующие прогеры которые за денежку смогут сеточника запрогить по моему ТЗ? Идея сложна в понимании но думаю легка в написании? Кто откликнется пишите в личку.
 

leo52

Активный участник
Пока строите свои супер планы - покупайте евро до 1.4 и будет вам счастье)))
 
Верх