Русская система!

RVitekI

Активный участник
нашел такое видео кто что думает ?
так же есть мониторинг _http://www.myfxbook.com/members/dhani1812/beta-eur/725587

А что тут думать. Реинвестирование + стартовый риск процентов 15-20, профит равен лосю - главное сигнал на вход... Извечная проблема.
 

temen6

Элитный участник
А что тут думать. Реинвестирование + стартовый риск процентов 15-20, профит равен лосю - главное сигнал на вход... Извечная проблема.
да это похоже тырчик уже продают, который тут пытались до ума довести...
_http://ruforum.mt5.com/threads/54431-strategiya-ne-slivayushchaya-depotorgovlya-tolko-v-pribil
 

Said77777

Местный житель
нашел такое видео кто что думает ?
так же есть мониторинг _http://www.myfxbook.com/members/dhani1812/beta-eur/725587


Пользуйтесь бесплатно, тестируйте. Можно ли вылечить его? болеет бедный.
_http://forex.firdhaus.com/2013/11/forex-no-loss-expert-advisor-trial/
 
Последнее редактирование модератором:

senchakv

VIP-участник
Спасибо конечно за совет, но я сетками больше не интересуюсь, есть другие наработки, которые меня гораздо больше устраивают в плане прибыли... Ну а на счет цели ты прав - главное её иметь и иметь желание прийти к результату - и это каждому вознаградится. Как говорят без труда не вынешь и рыбку из пруда...

Совет был дан тем, кто ищет и исследует)
 

greatiger

Активный участник
Кароче небольшая идейка) Не знаю будет толк или нет, но попытка - не пытка... У меня ниже чуть доработанная по настройкам сова, если сделать,чтобы можно было настраивать удаление сетки отложенных ордеров через заданное число минут(часов) и выставление ее вновь, если ни один ордер в сетке не открыло,чтобы срабатывала сетка (или просто отложки) автоматом лишь на волатильном или трендовом за указанный период рынке, как дополнительная попытка избежать флета и способ постоянно подстраиваться под рынок...а дальше каждый додумает сам где и на каких парах попробовать это использовать...

желательно бы вообще такую сетку из лимитников,а не стоповых, но не знаю реально ли это?

Так может кто приделать обновление сетки по времени каждое заданное число минут если не сработала...авось чего и получится...программисты кто-нибудь?
 

sergey122

Местный знаток
Так может кто приделать обновление сетки по времени каждое заданное число минут если не сработала...авось чего и получится...программисты кто-нибудь?

А какой смысл убирать несработавшую сетку и на её место ставить новую?
Лучше уже ждать срабатывания первой сетки.
 

Kvant

Элитный участник
Это уже вопрос не этой ветки)
Я здесь пытаюсь помочь советом, а не рекламировать своих роботов.

Да неужели удалось что-то создать на закрытом форуме? Несколько месяцев там "не в зуб ногой", а теперь сразу рабочий бот!?
 

Said77777

Местный житель
Да неужели удалось что-то создать на закрытом форуме? Несколько месяцев там "не в зуб ногой", а теперь сразу рабочий бот!?

Может и создали, только не для всех на закрытом ))). Я тоже долго ждал, тестировал, выжимал все из сливаторов, потом плюнул.
 

greatiger

Активный участник
А какой смысл убирать несработавшую сетку и на её место ставить новую?
Лучше уже ждать срабатывания первой сетки.

Ну как какой...флет фильтруется...мы же ждем тренда или резких движений для сетки, иначе она начинает сливать...
 

Milord

Местный знаток
Кароче небольшая идейка) Не знаю будет толк или нет, но попытка - не пытка... У меня ниже чуть доработанная по настройкам сова, если сделать,чтобы можно было настраивать удаление сетки отложенных ордеров через заданное число минут(часов) и выставление ее вновь, если ни один ордер в сетке не открыло,чтобы срабатывала сетка (или просто отложки) автоматом лишь на волатильном или трендовом за указанный период рынке, как дополнительная попытка избежать флета и способ постоянно подстраиваться под рынок...а дальше каждый додумает сам где и на каких парах попробовать это использовать...

желательно бы вообще такую сетку из лимитников,а не стоповых, но не знаю реально ли это?

все реально, вопрос времени и денег):D
 

sergey122

Местный знаток
Сообщение от sergey122
А какой смысл убирать несработавшую сетку и на её место ставить новую?
Лучше уже ждать срабатывания первой сетки.

Ну как какой...флет фильтруется...мы же ждем тренда или резких движений для сетки, иначе она начинает сливать...

Ваше предложение доработки звучало так: ...если сделать,чтобы можно было настраивать удаление сетки отложенных ордеров через заданное число минут(часов) и выставление ее вновь, если ни один ордер в сетке не открыло ...

Поэтому и нет смысла удалять и ставить по-новой

Возможно я не правильно понял ваше предложение о доработке?
 
Последнее редактирование:
Верх