Русская система!

dejavu2k14

Прохожий
Это если сработала одна отложка,
то сова добавит ещё одну, чтобы был всегда комплект,
допустим по три отложки с каждой стороны.

Спасибо, разобрался :) А трэйлинг стоп лосс на сетку включается только после достижения прибыли? Что будет, если цена пойдет сразу в одну сторону, съест 3 лимит ордера и пойдет дальше без разворотов? Сетка будет продолжать достраиваться а лоси накапливаться?
 

165

Местный знаток
где то в середине темы, выкладывал сов, переделанный под точные уровни. все равно слив, рано или поздно
 

morozik1959

Местный знаток
Спасибо, разобрался :) А трэйлинг стоп лосс на сетку включается только после достижения прибыли? Что будет, если цена пойдет сразу в одну сторону, съест 3 лимит ордера и пойдет дальше без разворотов? Сетка будет продолжать достраиваться а лоси накапливаться?
Я же говорил, сов не для жадных.
Не ставьте большой лот.
 

dejavu2k14

Прохожий
Хорошо бы определять маркет в тернде или флэт и работать двумя типами сеток
 

kipjatok001

Почетный гражданин
Весм Привет. А достройка сети какой параметр подскажите пожалуйста? Заранее спасибо.
 

kormax2

Гуру форума
доброго времени суток господа сеточники. Я в этой ветке помню очень давно, когда она еще только зарождалась просил сделать универсальную сетку с настройками:
байлимит, байстоп, селллимит, селлстоп, расстояние от цены, расстояние между лимитками, расстояние между стопами, лот лимиток, лот стопов, кол-во лимиток, кол-во стопов, мартин для лимиток, мартин для стопов..
просил для совместного тестирования и возможности максимально приблизится к неким математическим манипуляциям сбора профита.. но никто меня не слушал и верил в суперпупер идеи "коннекта" которых просто никогда и не было, да который и сам сидит сейчас по любому в этой ветке и грызет локти под другим ником.. люди! Может есть у кого нормальная сетка, свободная от предрассудков, рекламы и т.д и т.п.? Киньте ссылку пожалуйста.. если что прояснится, получится найти то что вы ищите, гадом буду не забуду, обязательно вернусь, не сомневайтесь) в заранее спасибо, можно и в личку если не сложно..

надеюсь подойдет:)
 

Вложения

  • Новая папка.rar
    74,7 КБ · Просмотры: 263

dejavu2k14

Прохожий
Сеть с хеджами аля Russian System сольет бабки, когда будет движение вверх-вниз-вверх-вниз с расширением канала. Сеть от Морозика теряет при движении в одну сторону. Надо их как-то комбинировать, но выставлять одновременно обе нет смысла, надо определять, как ведет рынок и пользоватся сооответсвующей. Что это за универсальная?
 

Mad_Den

Активный участник
Что это за универсальная?

Да просто выкинул из РС все лишнее которое саму идею только портит, а универсаьная потому, что и во флете и в тренде её можно применять, настройки только чуть менются, посему и не решил как её танцевать, напишут буду думать, щас воздух сотрясать не вижу смысла. Тут кстати очень много грамотных идей , не зря ветка в топике , от сюда в принципе все и почерпнул.
 

Mad_Den

Активный участник
Маспро дружище привет ты еще тут???, ты как на счет флуда в этот пятничный вечер,,, давно чет нас с тобой не банили ))) уж времени много прошло )))
 

Mad_Den

Активный участник
Зацени кстати,,,,, мой конгениальный друг в програмировании допилил одну мою систему почти до гр...ля))), хотя вру, ситема была почти общая первоначально, я ток её откоректировал и в виде ТЗ выложил на форуме , и ему пришлось её прогить))) , Хотя, все наработки последующие были данного програмиста!!!, у него порядка 40 ботов угробилось , не учитывая то что он руками по бырому правил,,,короче работа колоссальная если честно, посему 3 месяца и ушло, но меня радует , что не зря ))) Просадка конечно не очень , НО!!! систему гаманок еще никто не отменял )))
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    173,7 КБ · Просмотры: 277
Последнее редактирование:

kipjatok001

Почетный гражданин
Зацени кстати,,,,, мой конгениальный друг в програмировании допилил одну мою систему почти до гр...ля))), хотя вру, ситема была почти общая первоначально, я ток её откоректировал и в виде ТЗ выложил на форуме , и ему пришлось её прогить))) , Хотя, все наработки последующие были данного програмиста!!!, у него порядка 40 ботов угробилось , не учитывая то что он руками по бырому правил,,,короче работа колоссальная если честно, посему 3 месяца и ушло, но меня радует , что не зря ))) Просадка конечно не очень , НО!!! систему гаманок еще никто не отменял )))
Добрый вечер. А можно сов посмотреть? Для общего развития? Заранее спасибо:)
 

Maspro

Заблокирован
Здоров! Ну что, неплохо, неплохо рисует. На реале с такой просадкой сливать будет конечно. Но если настройки подкрутить, риски поубавить, то рабочий бот получится, достойный реала. Я так думаю.)))
 

Mad_Den

Активный участник
Здоров! Ну что, неплохо, неплохо рисует. На реале с такой просадкой сливать будет конечно. Но если настройки подкрутить, риски поубавить, то рабочий бот получится, достойный реала. Я так думаю.)))

НЕа ты не прав!, с сиго бота либо все, либо ничего, а снимать уже когда жмет,,настройки всё ужо открутили по всякому включая риски, не помогло,,, ,,Получился полу ручной систем , ,,, мне всё мою расчестку запрогить не могут пока,,, а я посему скрещивать ни че не могу,,,,Как у тебя кстати успехи,??? кидани тестер чтоль )))
 

Mad_Den

Активный участник
Добрый вечер. А можно сов посмотреть? Для общего развития? Заранее спасибо:)

Сов смотреть не мона (не моего времени на него много ушло, извеняйте), а идеи которые предшествовали , всегда пожалуйста, читайте ветку, я с неё всё почерпнул. и в принципе идеи свои не удалял.
 

Maspro

Заблокирован
НЕа ты не прав!, с сиго бота либо все, либо ничего, а снимать уже когда жмет,,настройки всё ужо открутили по всякому включая риски, не помогло,,, ,,Получился полу ручной систем , ,,, мне всё мою расчестку запрогить не могут пока,,, а я посему скрещивать ни че не могу,,,,Как у тебя кстати успехи,??? кидани тестер чтоль )))

))) Нет не буду больше картинки показывать, я всё показал и подсказал. А просто дразнить народ - не хочется. ))
 

Mad_Den

Активный участник
))) Нет не буду больше картинки показывать, я всё показал и подсказал. А просто дразнить народ - не хочется. ))

А при чем тут дразнить? Ты свои идеи выложил как и я , но ни кто не удосужился их запрогить, а катинки как раз к тому, что надо было это сделать, когда просили, а выкладывать не своих ботов извеняй, как бы ты посмотрел если бы я щас твоего киданул????
Кипяток001 я своего выложить не могу по вышесказанным причинам , но неделю назад набрел на соседскую ветку, а там бот запроген и выложен ,,, первоначальные идеи были в принципе чем то схожи , методы только разные, на предпоследнем их боте я немного погонял (ресурсов много выедает на слабых компах) настройки выложил. У них бот более статичный кстати, лучше на нем баловаться , я правда не в курсе заточен он под реал или нет,спросите у автора . http://forexsystemsru.com/sovetniki/71651-rozhdenie-graalya-17.html
 
Последнее редактирование:

Mad_Den

Активный участник
))) Нет не буду больше картинки показывать, я всё показал и подсказал. А просто дразнить народ - не хочется. ))

А при чем тут дразнить? Ты свои идеи выложил как и я , но ни кто не удосужился их запрогить, а катинки как раз к тому, что надо было это сделать, когда просили, а выкладывать не своих ботов извеняй, как бы ты посмотрел если бы я щас твоего киданул????
Кипяток001 я своего выложить не могу по вышесказанным причинам , но неделю назад набрел на соседскую ветку, а там бот запроген и выложен ,,, первоначальные идеи были в принципе чем то схожи , методы только разные, на предпоследнем их боте я немного погонял (ресурсов много выедает на слабых компах) настройки выложил. У них бот более статичный кстати, лучше на нем баловаться , я правда не в курсе заточен он под реал или нет . Уточните данный момент у автора http://forexsystemsru.com/sovetniki/71651-rozhdenie-graalya-17.html
 
Верх