Русская система!

serdon

Местный житель
для 4-х знака все по умолчанию...
для 5-знака дистанции умножить на 10
 

ValeriyRublev

Интересующийся
У меня терминал его не видит... Я имел в виду морозика. МТ4 стандарт, не обновленный, версия 4.0 _ 604
 

kipjatok001

Почетный гражданин
Всем Привет. У меня на альпари не тестится ни на одной паре((( НИ одного ордера не окрывает(((
 

dmitryigun

Местный знаток
Сетка? Идея то не новая... В своё время некий юзер Buba создал просто совершенную сетку,сов проходил любые тесты за любые раздельные периоды и огромные выносы евры на тысячи пипсов без отката... Эх... Только вот данный сов ушёл вместе с ним в могилу...
 

pit7798

Новичок форума
Этот хоть? Всё равно не могу запустить. Как началась борьба с обновлением терминала, так в компе начала хрень твориться. то терминал не запускается то советник то ещё чего..
 

Вложения

  • SHI_Channel.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 121

serdon

Местный житель
вот этот... название должно быть таким
 

Вложения

  • FX_SHIChannel.ex4
    7,2 КБ · Просмотры: 172

Paragon

Местный знаток
У меня терминал его не видит... Я имел в виду морозика. МТ4 стандарт, не обновленный, версия 4.0 _ 604
С таким билдом 604 установка ботов,индюков,скриптов и т.д.,только через терминал во вкладке "Файл" --"Открыть каталог данных",дальше "MQL4" и они храняться не там где установили,потому и не видите,а в оперативке на диске"с".Так что не МетаКвот,а ДЕМОНЫ,играющие по своим правилам и жуликиоО
Кстати чуть не забыл,после установки закройте терминал и снова откройте.Все должно получиться,а там будет видно.
Удачи*hi*
 

Newman3

Интересующийся
Подскажите, всю ветку долго читать удалось ли сотворить советника _http://forexsystemsru.com/sovetniki/70763-russkaya-sistema.html, если да то скиньте ссылку на него или напишите в личку, 447 страниц не осилю прочесть.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Сетка? Идея то не новая... В своё время некий юзер Buba создал просто совершенную сетку,сов проходил любые тесты за любые раздельные периоды и огромные выносы евры на тысячи пипсов без отката... Эх... Только вот данный сов ушёл вместе с ним в могилу...
откуда взята информация?
 

kipjatok001

Почетный гражданин
Всем Привет. Я решил заказать индивидуально советник. Нечего гнаться за миллионами через халяву. За все нужно платить.
 
Верх