Русская система!

سيرجي كيروف

Местный знаток
сетку надо ставить виртуальную и под наклоном
углы сеток нескажу

или из отложек но угол наклона задается по времени снятия отложек
 

165

Местный знаток
сетку надо ставить виртуальную и под наклоном
углы сеток нескажу

или из отложек но угол наклона задается по времени снятия отложек
А что идея хорошая. угол можно по тренду ставить (по машке например).
 

Said77777

Местный житель
Морозик правильно сделал, что привязал робота к индикатору, но если привязать к новостному календарю, то это будет бомба....
 

Mad_Den

Активный участник
Добрый день форумчане!!! С победой всех кто болел за нашу сборную.

Не так давно, мне запрогили одну из идей немного похожую на РС.
Много с ней не возились и не допиливали.
Выкладываю корневой вариант в том виде, что я просил написать..
На скрине экселя сам вариант идеи для понимания.
Тест с 1000 Альпари 5ти знак, с 100 ки не вытягивает. в настройках бота работают только лот и первоначальный отступ , он же шаг между отложками. Котировки дуковские , спрэд его же..
Может кто доведет сию систему до ума, туда много что повставлять можно из чисто математических систем, но выкладываю именно в таком варианте, что бы не увести в другие дали что уже пробовали делать…
 

Вложения

  • Расчестка.JPG
    Расчестка.JPG
    116 КБ · Просмотры: 350
  • PM.JPG
    PM.JPG
    101,9 КБ · Просмотры: 397
  • DenRascheska PM.ex4
    14,7 КБ · Просмотры: 170
Последнее редактирование:

dmitryigun

Местный знаток
Добрый день форумчане!!! С победой всех кто болел за нашу сборную.

Не так давно, мне запрогили одну из идей немного похожую на РС.
Много с ней не возились и не допиливали.
Выкладываю корневой вариант в том виде, что я просил написать..
На скрине экселя сам вариант идеи для понимания.
Тест с 1000 Альпари 5ти знак, с 100 ки не вытягивает. в настройках бота работают только лот и первоначальный отступ , он же шаг между отложками. Котировки дуковские , спрэд его же..
Может кто доведет сию систему до ума, туда много что повставлять можно из чисто математических систем, но выкладываю именно в таком варианте, что бы не увести в другие дали что уже пробовали делать…

Ну так вы выкладывайте чтобы было ЧТО доводить то до ума :D
Или доводить до ума ex файл? Они сейчас не могут использоваться в новых билдах МТ4,нужен исходник,и никак иначе! оО
 

Mad_Den

Активный участник
Ну так вы выкладывайте чтобы было ЧТО доводить то до ума :D
Или доводить до ума ex файл? Они сейчас не могут использоваться в новых билдах МТ4,нужен исходник,и никак иначе! оО

Во первых, бот сделан на основе другого бота, за чем вас запутывать не нужным . Во вторых, вам любой программист скажет, что проще самому написать бота с начала, чем разбирать каракули предыдущего (подход к решению задачи у всех разный, если вы программист поймете о чем я). По этой причине и выкладывался скрин в виде первоначального ТЗ, там вроде все понятно, написать не долго. В третих, скрин тестера 604 билда на рисунке, компилить исходник не обязательно, ЕХ4 для понимания его работы ..И выкладывалось в чистом виде лиш для того, что бы не путать народ, что туда нужно добавить... Это чистая идея без заморочек, там ни мартина ни чего другого нету...
Его можно улучшить, вопрос как , мы пару дней этим ботом игрались, но пока толкового разгонщика не получилось, и наврят ли получится . Но в этой идее заложена система по барабану, а это можно использовать. Если обратили внимание на название расчестка , то понятно, что без разници куда идет цена, он играет везде.. ток при этом находится в вечной просадке, при этом конечно зарабатывая , но мало. Для некоторых утроение за год при приличном депо эт нормально.
 

Вложения

  • 604.JPG
    604.JPG
    104,2 КБ · Просмотры: 110
Последнее редактирование:

Names

Местный житель
Во первых, бот сделан на основе другого бота, за чем вас запутывать не нужным . Во вторых, вам любой программист скажет, что проще самому написать бота с начала, чем разбирать каракули предыдущего (подход к решению задачи у всех разный, если вы программист поймете о чем я). По этой причине и выкладывался скрин в виде первоначального ТЗ, там вроде все понятно, написать не долго. В третих, скрин тестера 604 билда на рисунке, компилить исходник не обязательно, ЕХ4 для понимания его работы ..И выкладывалось в чистом виде лиш для того, что бы не путать народ, что туда нужно добавить... Это чистая идея без заморочек, там ни мартина ни чего другого нету...
Его можно улучшить, вопрос как , мы пару дней этим ботом игрались, но пока толкового разгонщика не получилось, и наврят ли получится . Но в этой идее заложена система по барабану, а это можно использовать. Если обратили внимание на название расчестка , то понятно, что без разници куда идет цена, он играет везде.. ток при этом находится в вечной просадке, при этом конечно зарабатывая , но мало. Для некоторых утроение за год при приличном депо эт нормально.
Что так поздно поделились сова была написана в 2012, а сейчас уже 2014, как допилинный сов торгует сейчас?
В тестере хорошо льет.имхо
 
Последнее редактирование:

Mad_Den

Активный участник
Что так поздно поделились сова была написана в 2012, а сейчас уже 2014, как допилинный сов торгует сейчас?
В тестере хорошо льет.имхо

На 12 год не обращайте внимания, написал же сделан на основе другого, тот был написан в 12м межет, а может и нет, мне этот написали на выходных.. Если сильно охота переправлю дату на сегодня )))
 
Последнее редактирование:

165

Местный знаток
да что тут смотреть. Такая система приведет в итоге к сливу.
Смысл этой системы, расчески, выставляем два отложки, при срабатывании выставляем еще две. Закрываем только то что заработало определенный плюс. Система получается без сл.
Эта система при долгой прокрутке получит большую просадку, и ордеров открытых будет все больше и больше (при определенном движении). Вообщем или кончится маржа или превысит максимальный лот.
 

Mad_Den

Активный участник
да что тут смотреть. Такая система приведет в итоге к сливу.
Смысл этой системы, расчески, выставляем два отложки, при срабатывании выставляем еще две. Закрываем только то что заработало определенный плюс. Система получается без сл.
Эта система при долгой прокрутке получит большую просадку, и ордеров открытых будет все больше и больше (при определенном движении). Вообщем или кончится маржа или превысит максимальный лот.

Опять не внимательно смотрите, отложки выставляются только по уровням, а не в обе стороны, это сокращает наматывание,,,, лот там статичный в этом варианте, но можно и добавить мартина, но в определенном виде, а не от балды. 1000-0,01 ,,, 2000 -- 0,02 .... 4000-0,04,, это увеличит прибыль и позволит не сильно использовать дэпо,,, и вообще я писал, что система для доработки , а не для критики
 

165

Местный знаток
Опять не внимательно смотрите, отложки выставляются только по уровням, а не в обе стороны, это сокращает наматывание,,,, лот там статичный в этом варианте, но можно и добавить мартина, но в определенном виде, а не от балды. 1000-0,01 ,,, 2000 -- 0,02 .... 4000-0,04,, это увеличит прибыль и позволит не сильно использовать дэпо,,, и вообще я писал, что система для доработки , а не для критики
По каким еще уровням?
то что вы выложили, показано просто: при срабатывание одного ТП, выставляем еще 2 отложки (только смотрим если на уровне уже есть отложка то не выставляем).
года 2 назад (может год) писался подобный робот по системе элвиса (тема здесь в советниках, посмотрите). Там алгоритм подобный, только разница в том, что если по эквити получим определенную прибыль, то закроем все отложки. Сколько не пытались настроить, выход один, эквити идет вниз (может на небольшом участке будет рост, но итог плачевный).
Так то алгоритм интересный, но у элвиса есть какая то закономерность, он иногда не открывает обратную сделку (тут применительно не открывать отложку), только вот на какой основе это делать большой вопрос
 

Mad_Den

Активный участник
По каким еще уровням?
то что вы выложили, показано просто: при срабатывание одного ТП, выставляем еще 2 отложки (только смотрим если на уровне уже есть отложка то не выставляем).
года 2 назад (может год) писался подобный робот по системе элвиса (тема здесь в советниках, посмотрите). Там алгоритм подобный, только разница в том, что если по эквити получим определенную прибыль, то закроем все отложки. Сколько не пытались настроить, выход один, эквити идет вниз (может на небольшом участке будет рост, но итог плачевный).
Так то алгоритм интересный, но у элвиса есть какая то закономерность, он иногда не открывает обратную сделку (тут применительно не открывать отложку), только вот на какой основе это делать большой вопрос

Систему элвиса не видел, не по всем вектам гуляю, но по перекрытию по эквити бот сделан, могу картинку скинуть если интересно. Идею и выложил т.к. зашел в тупик, может кто что предложит, буду думать... В споре иногда интересные вещи для себя открываеш, не обязательно применительно к первоначальному варианту...
 

a-zet

Прохожий
2/0,5 = 2/(1/2) = 2*2/(1/2 *2) = 4/1 = 4
не спорте возьмите калькулятор и посчитайте.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
чтобы такая система не уходила в просадку и не лила надо чтобы при определенном проценте прибыли закрывались все сделки и цикл начинался занова. например закрыть все сделки при удвоении баланса
 
Последнее редактирование:

Mad_Den

Активный участник
не проканает , во первых набрать не успеет даже если уменьшить шаг (для флэта), во вторых даже перекрытие по эквити не сильно помогает, зарабатывает но мало... я думал ввести систему подуровней, т.е. сделать как бы внешнюю сетку с более большим шагом, и от этих уровней пытался бы считать количество максимальных минусовых по уровням, и пытался бы их перекрыть , но мне кажеться запаса депо не хватит. т.е. шаг бы у сетки был от первой сетки т.е. профит и размер, а расчет лота учитывал бы еще вторую.. не знаю как понятней написать...
 

Mad_Den

Активный участник
Ну что народ , у кого то какие-то успехи есть в стратегиях???? , ,,, картинками побалуемся реалом,,,,,маспро, я чет после нашего взаимного бана, тебя сто лет не видел, давай выкладывай реаал )))),,,,, а то малчек надоел, все зашухарились!!!!
 

Mad_Den

Активный участник
Что-то ты радостный, наверно граль сделал ?

неа , не собрал))) всегда же нужно признавать свои ошибки, но мене нравится, то что, идеи покрайней мере мои работают не плохо,,,, еще раз повтарюсь , что многое здесь подчерпнул, да и из своего (из идей своих ,много выложил, может оно и повторялось с пересечением чужих идей, но я открывал это для себя , чтото новое),,,а на счет грааля,,, , по моим прикидкам в РС не получится, можно добиться только статичности , но там нуна депозит 10К, я кстати разработал сию систему, но мне к сожалению сегодня сказали, что блин месяца 3 надо её прогить (((, а я думаю и все шесть , пока у меня друзья освободятся от предыдущего бота
 
Последнее редактирование:
Верх