Русская система!

Maspro

Заблокирован
Вот не хотел больше никаких картинок выкладывать, но думаю с тестера можно пока)). Даже с учётом неправильной работы бота в новом диБилде сейчас прогнал и вот что получилось. Бот не смотрит в историю!!!, плечо 1:100, Адьпари, ЕСН, пятизнак, плавающий спред с комиссией(в тестере спред = 15 с учётом комиссии), всё остальное сами смотрите. Тест с 1 января 2013, по сей день. Суперпрогеров просьба не плеваться, вы многого сами не знаете, хотя ваше мнение тоже интересно.))

Mad_Den я всё жду когда ты мой трал разгадаешь))), ты обещал)), я жду. )) Только из за тебя тут обитаю.)))
 

Вложения

  • х1.png
    х1.png
    68,4 КБ · Просмотры: 367
  • х2.png
    х2.png
    73,9 КБ · Просмотры: 461
  • х3.png
    х3.png
    76,2 КБ · Просмотры: 409
Последнее редактирование:

Систематик

Активный участник
Альпари с новым билдом стал вообще ОООчень плохо работать, исполение рыночных ордеров отвратительное, задержка не секундами - минутами, как на самых позорных кухнях(на демо, на реале я не проверял т.к. нет реалсчёта и не будет). Ловушка с уменьшением плеча при переходе на новые сутки или неделю это часто бывает( читай внимательно условия торговли своего брокера), по этому тестить ботов нужно всегда с макс плечём 1:100, лучше 1:50 и ни в коем случае бот не должен работать в момент смены торговых суток или недели т.к. не только комиссия, но и своп + понижение плеча(как им захочется) + растянутый(до безобразия) спред, а если случится геп, то это вообще некрасиво и неожиданно получится. Всё это нужно учитывать при тестировании обязательно!!! И не надо слушать "сильных прогеров" по поводу того что новый билд стал лучше))), многие индюки и боты стали глючить на нём(особенно самые прибыльные). Поэтому лучше переписывать и ботов и индюков на МКЛ5 и переходить на терминал МТ5, и не пользоваться гибридными недоделками, чтоб не терять своих кровных денег. Тех кто уверяет что новый билд стал лучше, нужно воспринимать как сообщников ........!!!)))

Тут на форуме вроде много новый билд альпари обсуждали. Но так про исполнение никто не говорил…o_o
 

Mad_Den

Активный участник
Вот не хотел больше никаких картинок выкладывать, но думаю с тестера можно пока)). Даже с учётом неправильной работы бота в новом диБилде сейчас прогнал и вот что получилось. Бот не смотрит в историю!!!, плечо 1:100, Адьпари, ЕСН, пятизнак, плавающий спред с комиссией(в тестере спред = 15 с учётом комиссии), всё остальное сами смотрите. Тест с 1 января 2013, по сей день. Суперпрогеров просьба не плеваться, вы многого сами не знаете, хотя ваше мнение тоже интересно.))

Mad_Den я всё жду когда ты мой трал разгадаешь))), ты обещал)), я жду. )) Только из за тебя тут обитаю.)))

Привет, слушай а картинка то у тебя на много красивше стала, да и соотношение тоже порадовало в сравнении с первыми выриантами, молодец не стоиш на месте.
По твоему тралу . У меня ситуация такая же как и у тебя , я завишу от друзей програмистов, и не могу перенаправлять их усилия с тех вещей которые им кажутся перспективными , на другие вещи. Щас вот мучаем одну систему(картинка внизу) пытаемся её довести до ума, тест на дуковской истории с его же спредом 8 месяцев 13го года , до сегодняшнего думаю где то в районе 60-80 лямов бы было. Там от спрэда особо не зависиш, от времени исполнения тоже не особо, да и гэп тоже не сильно влияет. Я вот допилил на днях ТЗ по своей системе типа "расчестка" дак и то мене сказали, что с таким набором анализа , необходимо месяц прогить, а уж когда этим займутся вообще не понятно, я прикинул на пол года ожиданий, так что я всецело завишу от друзей, у которы работа и семья, и времени как понемаеш категорически не хватает. А трал твой писать надо при всем расскладе, и тестить, у меня пока замуты по нему только в голове, на форуме их писать не вижу смысла, так как что из этого получится представить не могу.. да и много ньюансов в твоем трале, много сильно минусов, спрэд, комиссия, гэп опять же, как от них избавится я не знаю, то что альпари рекламирует по снижению спрэда тихий бред, у тебя тест на 15м , но блин при движухе спрэд так растягивает и до 50 бывало и не раз,, а нашу систему можно в последующем и на фьючерсах использовать, почему ей родимой и занимаемся.
 

Вложения

  • !!.JPG
    !!.JPG
    93,6 КБ · Просмотры: 413
Последнее редактирование:

андрей0742

Гуру форума
joker2012 подскажи все перерыл не могу найти советника к которому ты выложил данный сет от Михаила - rs grail defolt.set (562 байт, 82 просмотров) скинь в личку если не затруднит.Заранее СПАСИБО!
 

Mad_Den

Активный участник
Кстати народ у кого какие предположения , куда график ломанется после выхода из сужения?? В принципе вторую неделю из узкого канала ему выйти не дают я про EUR/USD, я так думаю бакс должен укрепиться..
 

Вложения

  • EUR!USD.JPG
    EUR!USD.JPG
    150,1 КБ · Просмотры: 218

senchakv

VIP-участник
Кстати народ у кого какие предположения , куда график ломанется после выхода из сужения?? В принципе вторую неделю из узкого канала ему выйти не дают я про EUR/USD, я так думаю бакс должен укрепиться..

Тест верха и разворот в ад.
 

Said77777

Местный житель
Кстати народ у кого какие предположения , куда график ломанется после выхода из сужения?? В принципе вторую неделю из узкого канала ему выйти не дают я про EUR/USD, я так думаю бакс должен укрепиться..

Все накупились вниз, я думаю - штурманет вверх, посливать людишек, а то корабль всех не вмещает...)))
 

Maspro

Заблокирован
Кстати народ у кого какие предположения , куда график ломанется после выхода из сужения?? В принципе вторую неделю из узкого канала ему выйти не дают я про EUR/USD, я так думаю бакс должен укрепиться..

Никогда не верь прогнозам и советам(первая заповедь), полагайся только на свой опыт и знания(основная заповедь)!!!!!!!! Стратегии и индюки - это и есть капканы придуманные для дичи! Это наживка для рыбок, чтоб поймать их и съесть!!!))))) Закон форекса - закон диких джунглей. )))
 

voldik1977

Новичок форума
Никогда не верь прогнозам и советам(первая заповедь), полагайся только на свой опыт и знания(основная заповедь)!!!!!!!! Стратегии и индюки - это и есть капканы придуманные для дичи! Это наживка для рыбок, чтоб поймать их и съесть!!!))))) Закон форекса - закон диких джунглей. )))
Вчера всем крупно повезло!!!!
 

diesiel

Прохожий
Всем привет! Выкладываю советник по этой системе. Не сказать, что грааль, но. если депозит побольше, может и заработать.
Картинка тут: http://www.mql5.com/ru/charts/1596384/eurusd-m5-alpari-limited

Привет! А когда он закрывает ордера? ТП не выставляется. Нужны ли доп. настройки или всё по умолчанию должно быть.
 

kipjatok001

Почетный гражданин
Всем Привет. Я тут все-таки склоняюсь к тому, что на 1 пару сетку ставить опасно. Сейчас сетка стоит на 6 парах (в планах 10). Давай те вместе создадим прибыльного советника. Возьмем за основу возьмем EA greed setkinamat. А в него добавим параметр только текущий символ или все символы для контроля над всеми парами.
 

Mad_Den

Активный участник
Всем Привет. Я тут все-таки склоняюсь к тому, что на 1 пару сетку ставить опасно. Сейчас сетка стоит на 6 парах (в планах 10). Давай те вместе создадим прибыльного советника. Возьмем за основу возьмем EA greed setkinamat. А в него добавим параметр только текущий символ или все символы для контроля над всеми парами.

А дэпо то хватит на 10 пар??? ))) , у меня тут сетка и на одной валютной паре минимум 1000 бакинских просит, а вы на 10 замахнулись, а супер гдаалей сеточных, работающих на РЕАЛЬНЫХ деньгах со 100 бакинских я тут не видел. Может кто написал? похвастайтесь реалом, хоть будет к чему стремиться..
 

kipjatok001

Почетный гражданин
А дэпо то хватит на 10 пар??? ))) , у меня тут сетка и на одной валютной паре минимум 1000 бакинских просит, а вы на 10 замахнулись, а супер гдаалей сеточных, работающих на РЕАЛЬНЫХ деньгах со 100 бакинских я тут не видел. Может кто написал? похвастайтесь реалом, хоть будет к чему стремиться..
Привет) А у Вас стратегия только стоповых ордеров или комбинированная? :)
 

Mad_Den

Активный участник
Привет) А у Вас стратегия только стоповых ордеров или комбинированная? :)

Привет, если та которая 1000 бакинских просит , то вот она
http://forexsystemsru.com/803181-post8946.html
но оная еще не дописана до ума, программисты отдыхают...))))
Весна пришла)))
 

kipjatok001

Почетный гражданин
Привет, если та которая 1000 бакинских просит , то вот она
http://forexsystemsru.com/803181-post8946.html
но оная еще не дописана до ума, программисты отдыхают...))))
Весна пришла)))
Спасибо большое) А что за параметр martin level?
 

Mad_Den

Активный участник
Спасибо большое) А что за параметр martin level?

бот был написан на основе другого, некоторые параметры остались в настройках, но они закоментированы, там помоему только шаг и лот рабочие, не помню, в том посте выкладывалась чистая идея без заморок , чисто для допиливания если кому станет интересен такой подход к сетке.
 

Александр I

Активный участник
Всем привет, ну как получилось создать систему? читать всю ветку неохота, давно уже не был на форуме.
 
Верх