Русская система!

Maspro

Заблокирован
А бот сеточный или тупо по сигналу ставит ордера?

Бот "как бы сеточный", бросает 2 стопотложки, индюков нет, но есть фильтр(не путайте индюки с фильтрами, я когда объяснял свой фильтр прогерам, оказывается они про это дело знали давно, только не думали что его можно применить в боте и путали индюки с фильтрами), так вот ентот бот открывает ордера как бы по барабану(это 50 на 50% - при правильном трале это уже победа), но с фильтром получается 65-75% прибыльных сделок!!! А это уже полная !!! Победа!!! В тестере конечно.))) Но самые въедливые заметили мой пост, когда я сказал, что любого тестерного грааля можно сделать реальным И ЭТО РЕАЛЬНО!!!!! А это уже отдельная сказка! )) Вы уж сильно не пинайтесь, хотя мне пофиг это!)) оО

Но это уже всё устарело. Сейчас наработались сетки, которые и Коннекту не снились даже.))) Это полный АРМАГЕДОН для мировой экономики!!!)))) Супер!!! И самое смешное в том, что подсказки в инете гуляют давно!!!))))))))
 
Последнее редактирование:

Вячеслав111

Активный участник
Бот "как бы сеточный", бросает 2 стопотложки, индюков нет, но есть фильтр(не путайте индюки с фильтрами, я когда объяснял свой фильтр прогерам, оказывается они про это дело знали давно, только не думали что его можно применить в боте и путали индюки с фильтрами), так вот ентот бот открывает ордера как бы по барабану(это 50 на 50% - при правильном трале это уже победа), но с фильтром получается 65-75% прибыльных сделок!!! А это уже полная !!! Победа!!! В тестере конечно.))) Но самые въедливые заметили мой пост, когда я сказал, что любого тестерного грааля можно сделать реальным И ЭТО РЕАЛЬНО!!!!! А это уже отдельная сказка! )) Вы уж сильно не пинайтесь, хотя мне пофиг это!)) оО

Но это уже всё устарело. Сейчас наработались сетки, которые и Коннекту не снились даже.))) Это полный АРМАГЕДОН для мировой экономики!!!)))) Супер!!! И самое смешное в том, что подсказки в инете гуляют давно!!!))))))))

Но интернет это облачное, не имеющее определенной формы измерения пространства и информационной истории, в которой можно увязнуть как в густом тумане и бродить там всю жизнь (а может и больше), только если у вы не найдете (наткнетесь, нащупаете, учуете) маячек который подскажет вам дорогу.
 

Maspro

Заблокирован
Но интернет это облачное, не имеющее определенной формы измерения пространства и информационной истории, в которой можно увязнуть как в густом тумане и бродить там всю жизнь (а может и больше), только если у вы не найдете (наткнетесь, нащупаете, учуете) маячек который подскажет вам дорогу.

))) Ну ты завернул!)) Интернет - это помойка мирового значения!!!!! и копаться в этом дерьме можно бесконечно!!! Если есть предрасположенность к копанию в отходах, то это плохо!!! НО и золото в грязи ищут!!!))) Главное определиться кто ты и что ищешь!!! Если ты золотоискатель - это одна история!!! Если просто циган-бомж - то другое всё получаётся.))):nda:
 

Maspro

Заблокирован
Он создал тестерный грааль, коих тут и без того хватает:D
с неподтвержденным результатом на реале...так, красивые картинки и не более того...пшик, одним словом

Ни тебе, ни кому то там другому я ничего подтверждать не буду!!!! Вы чета там к себе палку перегибаете(а это опасно, может пиздякнуть по вашей башке так, что мало не покажется!!!), а кто вы такие, чтоб перед вами полный отчёт держать????? Охренеть можно!))) кто то пукнул случайно, а я полный отчёт отписал!))) Вы уж там сами себя не периоценивайте!!! Это просто смешно!)))))

Только эти грубые мои фразы относятся к самым "продвинутым"!!! то биш к чмошникам(извините)))). Есть ещё нормальные люди, и с ними я разговариваю по человечески.))))))))) Закон такой!!!)))
 
Последнее редактирование:

kuperwood

Прохожий
Что в этих сетках определенно есть...Близко что то, это да. Но как говориться близок локоть, да не укусишь. Хоть конечно и тестировалось все это по 100 раз и с разных ракурсов. Сам неустанный разработчик систем еще с 2003-4 года. Идея о сетке еще приходила лет 5 назад, но все это не то, чего то не хватает. Вернулся снова к сетке примерно пару месяцев назад......посмотрел этот форум, оказалось почти в ногу шел с народом)). Испытывал и на бумаге вначале, и на демо на 500 сделках. Все ведет к сливу. Этот Коннект за пять дней разогнал депозит в несколько раз ну и что?))) А нельзя ли такое сделать простым трендовым способом при помощи возрастающих лотов........конечно можно...( мне понравился ход чтения форума, что на первых страницах Коннект еще какой то........потом он уже по слухам на канарах)) ......к 200 странице Коннект известный).........и к 400 ВЕЛИКИЙ))). А Коннект тем временем слил весь депо наработанный за пять дней на след день, и канул в лету....разочаровавшись очередной раз....
В сетке кроется простой способ мартина, но не от сделок, не от % депо, а от ценового движения. А суть остается одна....график цены остается так же случаен как и теория вероятности, основа опять на случайности. В сетке конечно есть кое-что, что действительно заслуживает внимания -это отсутствие прогноза, т е нам неважно знать, куда пойдет цена вверх или вниз, то есть РЕЗУЛЬТАТ будет в любом случае за относит. короткое время (искл. флэт). Это уже лучше, чем простая одиночная открытая позиция вверх или вниз. В простой позиции мы проигрываем время и деньги. В сетке У НАС ЕСТЬ ШАНС. Есть дополнительная вероятность положительного исхода событий. Т.е появлятеся дополнительный (+) против играющих против нас -(-). По этому и отчеты по этой системе дают лучший результат, чем по обычным индикаторным и подобным системам. Возможно это УЖЕ 51% вероятности получения прибыли из оставшихся 49%.Хоть это и победа, НО это еще очень мало, очень мало просто потому, что только у едениц хватит терпения пережидать долгие убыточные трейды, почти касающиеcя нулевого баланса депозита. Естественно тут еще существует и MM именно для таких систем типа сетка. Для полного грааля нивелирующий все недостатки системы сетка не хватает одного казалось бы маленького элемента - это прогноз безоткатного движения цены. Хочу заметить, что у нас нет теперь такой тривиальной задачи как НАПРАВЛЕНИЕ цены у нас теперь задача определение СИЛЫ однонаправленного движения..........Да тут конечно есть наверно с десяток индикаторов которые определяют волатильнось (один из них ATR). Но это не совсем то, они не определяют безоткат. Это наверно нужно писать вручную........Может быть для этого нужно брать исходные данные о продолжительности флэта......или определения из всей истории стандартных выходов из флэта (как бы паттерны выходов из флэта) что то в этом роде...........или например нейросети помогут в этом.Трудно конечно сказать, но я думаю в этом направлении работы предстоит много.
 

alex1978

Местный знаток
Ни тебе, ни кому то там другому я ничего подтверждать не буду!!!! Вы чета там к себе палку перегибаете(а это опасно, может пиздякнуть по вашей башке так, что мало не покажется!!!), а кто вы такие, чтоб перед вами полный отчёт держать????? !

Если уж хвастаться, то чем-то более презентабельным...например публичным ПАММом, яхтой, домом на Сардинии :D
А то как дело доходит до тестера, ты тут как тут, тонны картинок
А как до реала, то ничего не покажу...
Либо тогда уже не хвастаться вообще.;)
зы
сказал а говори б(с)
 

Вячеслав111

Активный участник
))) Ну ты завернул!)) Интернет - это помойка мирового значения!!!!! и копаться в этом дерьме можно бесконечно!!! Если есть предрасположенность к копанию в отходах, то это плохо!!! НО и золото в грязи ищут!!!))) Главное определиться кто ты и что ищешь!!! Если ты золотоискатель - это одна история!!! Если просто циган-бомж - то другое всё получаётся.))):nda:

Ну вот вы моими же словами сказали, только по проще)), но суть не меняется, у это помойки нет истории в плане того что если кто то что то нашел сегодня, заавтра этого уже тут не будет, вот в этом вся и беда что копаться можно и в одной и тойже канаве и и одной и той же целью, тольуо кому то не много повезет и он найдет, а лругой уже нет, зотя он и не хуже того кто был тут до него.
 

Mad_Den

Активный участник
Т.е.? Вы отрекаетесь от затей Маспро и счетаете что у его методы нет смысла? Или он создал что то не мыслемое?

Вам картинка ни чего не напоминает, к сожалению я прогнал только 2,5 месяца, времени на работе не хватило прогнать как маспро . а от Идей дак вроде писал что интересен только трал для доработки, но применительно к другой методе, к какой пока не решил, бота не спрашивайте смысла нету он льет, да и не мое творение, свои по возможности выкладываю, хоть и не прогер.
 

Вложения

  • Тест.JPG
    Тест.JPG
    101,1 КБ · Просмотры: 303

Maspro

Заблокирован
Вам картинка ни чего не напоминает, к сожалению я прогнал только 2,5 месяца, времени на работе не хватило прогнать как маспро . а от Идей дак вроде писал что интересен только трал для доработки, но применительно к другой методе, к какой пока не решил, бота не спрашивайте смысла нету он льет, да и не мое творение, свои по возможности выкладываю, хоть и не прогер.

))) Вот в трал и упирается всё!!! Если допрёшь как работать должен трал, то успех обеспечен!!! Почти любой тестерный граальчик будет реальным!!! Останется только подогнать настройки на реале, чтоб всё проходило мимо ловушек, ну и чтоб всё выплачивалось!!!)));)
 

Maspro

Заблокирован
Что в этих сетках определенно есть...Близко что то, это да. Но как говориться близок локоть, да не укусишь. Хоть конечно и тестировалось все это по 100 раз и с разных ракурсов. Сам неустанный разработчик систем еще с 2003-4 года. Идея о сетке еще приходила лет 5 назад, но все это не то, чего то не хватает. Вернулся снова к сетке примерно пару месяцев назад......посмотрел этот форум, оказалось почти в ногу шел с народом)). Испытывал и на бумаге вначале, и на демо на 500 сделках. Все ведет к сливу. Этот Коннект за пять дней разогнал депозит в несколько раз ну и что?))) А нельзя ли такое сделать простым трендовым способом при помощи возрастающих лотов........конечно можно...( мне понравился ход чтения форума, что на первых страницах Коннект еще какой то........потом он уже по слухам на канарах)) ......к 200 странице Коннект известный).........и к 400 ВЕЛИКИЙ))). А Коннект тем временем слил весь депо наработанный за пять дней на след день, и канул в лету....разочаровавшись очередной раз....
В сетке кроется простой способ мартина, но не от сделок, не от % депо, а от ценового движения. А суть остается одна....график цены остается так же случаен как и теория вероятности, основа опять на случайности. В сетке конечно есть кое-что, что действительно заслуживает внимания -это отсутствие прогноза, т е нам неважно знать, куда пойдет цена вверх или вниз, то есть РЕЗУЛЬТАТ будет в любом случае за относит. короткое время (искл. флэт). Это уже лучше, чем простая одиночная открытая позиция вверх или вниз. В простой позиции мы проигрываем время и деньги. В сетке У НАС ЕСТЬ ШАНС. Есть дополнительная вероятность положительного исхода событий. Т.е появлятеся дополнительный (+) против играющих против нас -(-). По этому и отчеты по этой системе дают лучший результат, чем по обычным индикаторным и подобным системам. Возможно это УЖЕ 51% вероятности получения прибыли из оставшихся 49%.Хоть это и победа, НО это еще очень мало, очень мало просто потому, что только у едениц хватит терпения пережидать долгие убыточные трейды, почти касающиеcя нулевого баланса депозита. Естественно тут еще существует и MM именно для таких систем типа сетка. Для полного грааля нивелирующий все недостатки системы сетка не хватает одного казалось бы маленького элемента - это прогноз безоткатного движения цены. Хочу заметить, что у нас нет теперь такой тривиальной задачи как НАПРАВЛЕНИЕ цены у нас теперь задача определение СИЛЫ однонаправленного движения..........Да тут конечно есть наверно с десяток индикаторов которые определяют волатильнось (один из них ATR). Но это не совсем то, они не определяют безоткат. Это наверно нужно писать вручную........Может быть для этого нужно брать исходные данные о продолжительности флэта......или определения из всей истории стандартных выходов из флэта (как бы паттерны выходов из флэта) что то в этом роде...........или например нейросети помогут в этом.Трудно конечно сказать, но я думаю в этом направлении работы предстоит много.

По поводу "супер-сеток". Много всяких вариантов было переработано и наработались некоторые замечания, которые будут вам полезны. 1.В сетке не должно быть ограничения кол-ва ордеров. 2.Сетка должна ставиться по индюку(без индюка ничего интересного не получается). 3. В сетке обязательно должен использоваться в нужный момент - мартин!!! 4. В основной сетке лоты должны быть одного объёма(без умножения), а при использовании мартина умножение обязательно!!!
Но недостаток сеток - это просадки и должен быть приличный депозит, чтоб грести лопатой прибыль!!!
 

Oachkatzlschwoaf

Активный участник
Ребята я практик и все испытываю на своих деньгах.
Новый сет уже выложу в понедельник. Но напоминаю иногда помогал выбраться из лока руками. Если вы хотите включить робота и забыть – ждите слива… Робот ОН ПОМОЩНИК, а не панацея.
4-ка прекрасна И ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ прикрутить к ней индикатор флэта и все будет работать ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.
Опять из практики вот выкладываю Индикатор- Мой брат по нему торгует 2 недели на реале. С 1 000 долларов – 7 890 долларов сейчас на балансе на 5 валютных парах.. Просадка -30 пунктов если не дал правильный сигнал. Входить ТОЛЬКО по всем ПОКАЗАТЕЛЯМ. Торгуйте же наконец, зарабатывайте а не болтовней занимайтесь.
дал 3 системы заработка НО НИКТО и программистов ТОЛКОМ ничего не сделал.
Точнее на форуме еще вообще никто не делал!
Торгую как и раньше руками!
ЖДУ хоть от кого дел.
Спасибо

PS- за 2 недели индикатор при неправильном сигнале давал МАКСИМАЛЬНУЮ просадку 30 пунктов, ловил МИНИМУМ 15 пунктов- Максимум 230! совет- Ставьте стоп 30, и трал после 15 или мой брат после просадки 25 пунктов ЕСЛИ сигнал не изменился входил 3 лотом ПО СИГНАЛУ! И все у него хорошо и у вас будет.
Вот сет для 4-сенчакова. Увеличение в 18 раз за неделю. Но опять контролируйте его, выруливайте локи руками, отключайте при флэте и тогда он будет приносить прибыль.
Меня устраивает 4-ка в работе.
Но Когда нет тренда она уходит в минус. Думал прикрутить ей индикатор тренда, но тут есть одно но индикаторы то запаздывают.
Поэтому идея такая Прикрутить к 4 версии Временной интервал, чтоб СТОПЫ двигались в промежутках 30 минут или 60 минут (чтоб настраивалось).




Сохранился у кого-нибудь этот индикатор и сет? а то мдмастер всё потер.
 
Последнее редактирование:

uzinterello

Элитный участник

Вложения

  • RS 4v.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 233
  • RS 4v 1.mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 238
  • сенчаковв8раздля100дол4знака.set
    557 байт · Просмотры: 187

Oachkatzlschwoaf

Активный участник
Читаю тему. Дошел до 189 страницы. Пока что судя по отзывам наиболее популярны совы, которые ниже во вложении. Наверное, что-то упутил. Но все главные на момент 189 страницы тут есть.
 

Вложения

  • Russian system of Senchakov ver4.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 181
  • Russian system 4 beta.mq4
    5,8 КБ · Просмотры: 157
  • RS4Beta2.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 127
  • RS4Beta9.mq4
    11 КБ · Просмотры: 156
  • RS-Bogdanov3-0.mq4
    23 КБ · Просмотры: 181
  • RS-Bogdanov3-0.ex4
    25,2 КБ · Просмотры: 132
  • RS 1 karlosslim mod 2.mq4
    19,4 КБ · Просмотры: 177
  • RS 1 karlosslim mod 1.mq4
    9,9 КБ · Просмотры: 142
  • RS finale.mq4
    19,1 КБ · Просмотры: 201
  • RS 7v (instantt mod).mq4
    24,6 КБ · Просмотры: 201

Ulik29

Новичок форума
Всем привет. Огромное спасибо senchakv за всю проделанную работу. много чего интересного узнаю. Ну наверное это сообщение адресовано именно вам так как вы над этим всем трудились.
Сразу прошу извинить так как в форексе новичёк и не всё ещё понимаю.
читаю ветку днём и ночью только на 200 стр
и вот там скачал "RS 1 karlosslim mod 3 [2]"
тестировал его и так и сяк и вот что у меня получилось(видео) set прикрепил

идёт медленный и уверенный слив
увеличивал профит, лот но итог один и тот же
скорей всего это ошибка
а возможен ли такой вариант? в коде как-то увеличить прибыль.(но всё остальное не менять)
Потому как на видео видно что каждая сделка -0.10
так вот если можно было бы что-то сделать именно с этим моментом
думаю получилось бы что-то интересное
если получится что-то дельное зарегистрируюсь по вашей реф сылке на любом дц

 

Вложения

  • RS 1 karlosslim mod 3 [2].set
    2,9 КБ · Просмотры: 75
Последнее редактирование модератором:
Верх