Русская система!

Mad_Den

Активный участник
Спасибо, хорошо сливает:D

дак он же сырой, можно сказать тестерный, что вы хотели, в него еще много ума запихать надо что бы у вас не только баланс рос красиво , но и эквити за ним поспевало.
 
Последнее редактирование:

Oachkatzlschwoaf

Активный участник
Большое спасибо за исчерпывающий и оперативный ответ!

Если не затруднит, просьба пояснить некоторые особенности советника.

1. «Если этот советник управляет ордерами другого советника, то возможны конфликты.»
Каким образом могут проявиться возможные конфликты и в каких ситуациях они наиболее вероятны?
У меня были конфликты из-за тейк профита и стопа. Нужно, чтобы показатели этого советника и других по тп, бу, сл совпадали.

2. «MoveToBE_Offset = смещение (в pips'ах) НОВОГО уровня стоп-лосс от цены открытия ордера;»
Когда появляется НОВЫЙ уровень?
При достижении MoveToBE

3. «Советник только для работы в реальном времени.»
Что имеется ввиду? (Прошу прощения за наивный вопрос)
что на тестере его не погоняешь.
 
  • Like
Реакции: ASN

Names

Местный житель
дак он же сырой, можно сказать тестерный, что вы хотели, в него еще много ума запихать надо что бы у вас не только баланс рос красиво , но и эквити за ним поспевало.
Какой резон тогда, заливать сливную сову+ еще с закрытым кодом, где логика?
 

Mad_Den

Активный участник
Какой резон тогда, заливать сливную сову+ еще с закрытым кодом, где логика?

Nemes вы как то не внимательно читаете что ли? на ВАШЕМ ЖЕ перепосте написано ДОВЕСТИ ДО УМА, я из за вас свои же посты уже перечетал с мыслью "не ужели у меня лыжы не едут" ))) там и про закрытый код и про доработку все вроде написано,,,,, мне сего бота сделали со словами "на отстань", я тут выложил, никого не заинтересовало, посему остаток ТЗ и не выкладывал. Объяснил своим прогерам по доработке, их особо не заинтересовало, да и плюнули они давно на мат. анализ, балуются другими идеями...
 

Mad_Den

Активный участник
Я может быть иногда излишне резок, извеняйте за это господа форумчане, но иногда посты читаешь и думаешь "ну ей богу как дети" , где тут кто выложил нормального сова который зарабатывает , не сливает , не дает большой просадки , поднимает со 100 бакинских, Грааль короче. Я таких не наблюдал… Все боты требуют доработки, и как я на опыте убедился , дорабатывают в основном в тесном семейном кругу, и уж точно сей конечный вариант тут ни кто не выложит.. Только отработанные или не завершенные идеи.
 

Mad_Den

Активный участник
Моня я шото не пойму за нашу украину, говорят мы воюем с россиией, и шо на данный момент потери украины 7 танков, 10 бронетранспортеров , 3 верталета, 1 самолет, 2 миллиона здалися в плен, А русские таки и не пришли
 

sergey122

Местный знаток
Моня я шото не пойму за нашу украину, говорят мы воюем с россиией, и шо на данный момент потери украины 7 танков, 10 бронетранспортеров , 3 верталета, 1 самолет, 2 миллиона здалися в плен, А русские таки и не пришли

+
 

Mad_Den

Активный участник
Подчистили твой пост maspro )) , но я успел прочитать.. Ты сделал не правильный вывод из анекдота, сие была аллегория для предыдущего поста, так то я сибиряк если что. Как у тебя кстати дела с реалом, все так же плохо??? Да и хотел спросить на сколько у тебя демо от реала отстает???
 

ASN

Прохожий
Советник Assistant_EA

При достижении MoveToBE


Добрый день! Стоплосс переносится при достижении этого уровня как для рыночных, так и для отложенных ордеров (BuyLimit и SellLimit). Это практически исключает возможность использования отложенников, так как стоплосс может переместиться к цене открытия отложенного ордера ДО его срабатывания, а не ПОСЛЕ "срабатывание + достижение уровня MoveToBE".
Просьба помочь устранить этот недостаток.
 

perajok

Активный участник
Кто что думает по поводу этого видео?

Судя по всему, ставятся две отложки бай и селл, отступ и лот фиксированный, если срабатывает одна, то вторая удаляется и ставятся опять 2 от текущей цены. СЛ и ТП нет, вот как закрываются ордера это вопрос.. если по профиту от депо в % - сливает, пробовал.
В общем эта же система не работает. Копится просадка и ордера кучей. Или я что-то упускаю?
 
Последнее редактирование модератором:

dmitryigun

Местный знаток
Кто что думает по поводу этого видео?
_http://www.youtube.com/watch?v=QJQC04CGHco
Судя по всему, ставятся две отложки бай и селл, отступ и лот фиксированный, если срабатывает одна, то вторая удаляется и ставятся опять 2 от текущей цены. СЛ и ТП нет, вот как закрываются ордера это вопрос.. если по профиту от депо в % - сливает, пробовал.
В общем эта же система не работает. Копится просадка и ордера кучей. Или я что-то упускаю?

Свежо предание... Я делал такую систему. Она,к сожалению,прибыльна только в тестере :D
В реальности комиссия и проскальзывания при исполнении съедают всю,кажущуюся,прибыль... :facepalm:
 
Последнее редактирование модератором:

سيرجي كيروف

Местный знаток
узнаете когда будете заказывать стопроцентные граали
и поймете когда робот вместо расчетных 10 000% в месяц
неможет доползти и до 1000%
и нетрудно догадаться кто ставит палки в колеса
 

dmitryigun

Местный знаток
узнаете когда будете заказывать стопроцентные граали
и поймете когда робот вместо расчетных 10 000% в месяц
неможет доползти и до 1000%
и нетрудно догадаться кто ставит палки в колеса

Ну что вы... Никто не ставит палки в колёса. Просто тестер МТ4 никогда и ниразу не учитывал и не учитывает комиссию за исполнение,и уж тем более тестер не может учитывать проскальзывания при реальном исполнении сделок. Поэтому чтобы хоть как-то примерно приблизить тестерные граали к реальной картине,нужно выставлять спрэд в тестере не 4-6 пипсов,а пипсов 15-20,хотя-бы... Тогда примерно картина будет более реалистичная ;)
 

perajok

Активный участник
узнаете когда будете заказывать стопроцентные граали
и поймете когда робот вместо расчетных 10 000% в месяц
неможет доползти и до 1000%
и нетрудно догадаться кто ставит палки в колеса

в лс с граалем и я вам напишу без всяких палок. если есть возможность 10k будет 10k.
 

Maspro

Заблокирован
в лс с граалем и я вам напишу без всяких палок. если есть возможность 10k будет 10k.

Извините, что вмешиваюсь.(( Нет - не напишешь!(( Ну а если и напишешь, то не покажешь никому.)) Можешь меня всяко разно крыть и модераторы блокировать по ID, но не поверю, что есть такие честные на этом форуме(да и на других форумах я честных не наблюдал за последние 5 лет) !!!)))
:):not-good::facepalm::facepalm::facepalm:
PS. Это не относится к многим нормальным прогерам, которые просто пишут по просьбам начинающим и продвинутым трейдерам. Есть ещё люди на нашей планете. )))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

dmitryigun

Местный знаток
в лс с граалем и я вам напишу без всяких палок. если есть возможность 10k будет 10k.

Любой ваш "грааль" поварята в кухнях подчистую сделают сливатором. Я тоже был когда то наивным и верил в грааль. Да,действительно грааль существует,и он чисто математический,но вот фактор участия "брокера" сведёт на нет ваши потуги нагреть кухню в этом тотализаторе :laugh::laugh::laugh:
 

Maspro

Заблокирован
Любой ваш "грааль" поварята в кухнях подчистую сделают сливатором. Я тоже был когда то наивным и верил в грааль. Да,действительно грааль существует,и он чисто математический,но вот фактор участия "брокера" сведёт на нет ваши потуги нагреть кухню в этом тотализаторе :laugh::laugh::laugh:

Я за последние 2 месяца очень много времени и сил потратил на ФСЯКО-РАЗНО брокеров.)))))) Брокерами сейчас называются все кому не лень!!! 99и9% - это просто чмошники, мошенники и бандиты!!! Если ВЫ с такими работаете, то у Вас шансов НЕТ ни каких!!!!!!))))))))))))
 
Верх