Русская система!

DjoNN

Интересующийся
немплохо работает прйс чанель или зиг-заг с периодом 600 для м5.

Коллеги, если о чем-то мы заявляем, о готовых индюках или ботах, сразу выкладывайте, так будет проще потом отследить мысль. И по возможности также скрины с примерными параметрами входов или расстановки ордеров, или любую фанатичную идею*hi*
 

DjoNN

Интересующийся
Формулу можно вывести на бумаге с калькулятором или на Эксель,а после сварганить бот.

Если есть мысли, помогите или направьте, т.е. покажите пример, как это сделать, можно сюда выложить таблицу, а мы все подумаем, посчитаем, может че и придумаем)
 

Paragon

Местный знаток
Что на Ваш взгляд значат слова Коннекта "если мартин не уйдет в просадку он не сможет заработать"?
Если Вы не знаете принцип работы и правила снятия сливок с мартышек,например Илан или Гепард и благодаря чему,то какой смысл понимать слова коннекта.
 

Paragon

Местный знаток
Если есть мысли, помогите или направьте, т.е. покажите пример, как это сделать, можно сюда выложить таблицу, а мы все подумаем, посчитаем, может че и придумаем)
"(так же будет оптимизирован алгоритм прибавления - привязан к проценту риска по эквити - АвтоЛот)"
"Чем больший диапазон канала мы захватываем - тем большую прибыль забираем
Забор прибыли ведём в любом случае - ведь просадка всегда = Спред*MM и постоянна при любом развитии событий"
"В дополнение внедрён алгоритм страхования на случай атомной войны - "Выход из рынка по Макс-Просадке""
"Максимальная просадка не превышает 10% от депо
Это потому что закрытие происходит на уровне прибыли +2% от депо, это 30 пунктов
а при откате и пробое стартового уровня входа и прохождении ещё 15 пунктов - просадка становится нулевой
Максимальная просадка в 10% соответствует АвтоЛот=1.5% от депо
Поэтому в последствии я думаю что можно увеличить просадку до 90% смело
т.к. просадка строго контролируется и никогда не сможет превысить уровень 90% от депо при установленном риске АвтоЛот=1.5%*9=13.5%"
"Но т.к. в систему заложен алгоритм защиты при откате - то ограничение прибыли не высокое - всего 2% от депо и именно такое на первый взгляд маленькое ограничение прибыли - дало возможность успешно торговать и на флете с дипазоном канала 30 пунктов
Но и такое ограничение прибыли уже достаточно для работы повышенным риском автолота по проценту от депо"
"Главное достижение этой системы в том что полностью контролируется просадка
Принято решение о переименовании алгоритма АвтоЛот по проценту от депо в алгоритм Просадка процент от депо с соответсвующей модификацией этого алгоритма"
"А у меня мартин используется только для микро-откатов по тренду
Потому что вся система в целом заточена под трендовую стратегию и является не мартином как таковым а трендовиком
Поэтому если понимаете о чём речь - то вы должны знать что мартин никогда не сможет работать на тренде
И поэтому я вам ещё раз говорю - это не мартин - это трендовая стратегия - и именно поэтому максимальная просадка не превышает 30 пунктов"

Постарайтесь собрать из этого ребуса то,что можно для модификации,а там только желание разобраться или ... ожидайте от многих скептицизм,порой агрессивный припадок конвульсивного хохота :not-bad: .
И действительно делать мне и нам тут нечего,не то поле,не та среда.
 

Mad_Den

Активный участник
Соглашусь с товарищем из Киева, не надоел вам еще конект??? вы гляньте на последний скрин, это же простой тест , даже не демо, просто красиво все подогнано , неоднократно же уже писали обратите внимание на то и на то...
1 он тестит с 1го января 2012г эт Воскресенье по 5е четверг-эт пол беды, но почему нет пятницы , все по логике при тесте ставят разбег до субботы. при недельном прогоне.
2 для того что бы у все отпала илюзия демо посмотрите от какого числа сама запись , она от 07.12.12. и вся лобуда о том что сколько время до следующей свечки, сервер E- Global Demo , сколько за сегодня , за вчера заработал бот, отпадает сразу.
3 посмотрите на хождение графика 79 сделок с очень маленьким приростом, какое удвоение за 12-24(мах) час, просто удачный участок.
4 Спред судя по всему 2п,, ток не понятно 2п на 4х знаке , или всего 2п, согласитесь для спреда , это очень мало.
Если кому сильно приспичело посмотреть на красивые картинки , дак пару постов назад я выкладывал бота, со 100 баксов до 2х вроде лямов за 2 месяца, настройте ток правильно и на дырявых котировках прогоните, спред кстати тоже 2 не забывайте поставить, а то у кого то не получилась такая картинка, и любуйтесь , любуйтесь , лубуйтесь, Бот сей кстати где то на РС и выкладывался, не помню автора , в боте написан, если кому интересно..

А уж если конкретно кому интересно, перечитайте ветку сначала Советник РС и эту, посмотрите на высказывания самого конекта, т.е. когда он филосовствует, и сравните с высказываниями людей которые писали здесь, примерно в таком же контексте, найдете парня , не сомневайтесь..
 

Mad_Den

Активный участник
Хотел вчера вам 2 картинки выложить этого "пятидневки", конекта и свою, к сожалению дырявые котировки у инсты с начала 12го года на максимальных барах у меня не захватила, у меня друган делал бота который совпадал "почти" на скрин конекта , правда на 5ти знаке, зарабатывал правда больше на сколько я помню, но толка от этого все равно было ноль.
 

Mad_Den

Активный участник
Народ такой вопрос, может кто участвовал в конкурсах на Альпарях, есть смысл туды залазить, меня чет не совсем все их условия устраивают???? Конкретно про рекламу чет не нравится, а про демо конкурс вообще молчу, наваратили немерено, хотя бы условия про IP у меня ТТК провайдер, там один IP на всех, по крайней мере раньше был.
 

Mad_Den

Активный участник
на счет 2х картинок помоему я погорячился, ботов попутал, надо поискать может и нет, у меня модификаций РС штук 20
 

lyha

Активный участник
Если Вы не знаете принцип работы и правила снятия сливок с мартышек,например Илан или Гепард и благодаря чему,то какой смысл понимать слова коннекта.

Я к тому,что возможно существует иное нестандартное понимание или применение этого протокола мне не известное.Я посчитал Вас более осведомленным человеком,возможно более терпеливым чем на само деле.
Я ошибся.Бывает...
 

lyha

Активный участник
Например 1 июня 2014 года, чтобы далеко не ходить в историю, пара eurusd, ТФ Н1.
Здесь месяц был флэт, поэтому для стоповой сетки начало не очень, а для лимитной нормально)

Да уж...Где тут проблема честно говоря не вижу.Но раз обещал попробую разрисовать эту часть.
 

DjoNN

Интересующийся
на счет 2х картинок помоему я погорячился, ботов попутал, надо поискать может и нет, у меня модификаций РС штук 20

Можете выложить тогда хотя бы одну, которая по вашему мнению наиболее стабильна и продуктивна?
 

DjoNN

Интересующийся
Хотел вчера вам 2 картинки выложить этого "пятидневки", конекта и свою, к сожалению дырявые котировки у инсты с начала 12го года на максимальных барах у меня не захватила, у меня друган делал бота который совпадал "почти" на скрин конекта , правда на 5ти знаке, зарабатывал правда больше на сколько я помню, но толка от этого все равно было ноль.

Можете выложить этого бота? Может в его конструкции найдем рациональное зерно и доработаем, чтобы был толк?)
 

Mad_Den

Активный участник
Можете выложить тогда хотя бы одну, которая по вашему мнению наиболее стабильна и продуктивна?

Стабильности от этой идеи никто на мой взгляд не добился особо. Вот ловите почти все что у меня есть по данной тематике на работе. Что то свое, что то чужое , что то чужое доработанное, разбирайтесь сами.
 

Вложения

  • RS4Beta2.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 95
  • rs4beta2_newyork.set
    717 байт · Просмотры: 78
  • RS4Beta3.mq4
    23,3 КБ · Просмотры: 102
  • RS 1 karlosslim.mq4
    9,4 КБ · Просмотры: 91
  • rs 3.set
    1,5 КБ · Просмотры: 78
  • RS 3 alekgordie.mq4
    8,7 КБ · Просмотры: 97
  • RS 6v.mq4
    10,7 КБ · Просмотры: 87
  • RS 7.mq4
    14,4 КБ · Просмотры: 91
  • RS 7v_cool.mq4
    21,9 КБ · Просмотры: 124

Mad_Den

Активный участник
И это
 

Вложения

  • RS 10.mq4
    10 КБ · Просмотры: 96
  • RS nolock 2.mq4
    22,5 КБ · Просмотры: 97
  • RS v.2_0.mq4
    13,6 КБ · Просмотры: 93
  • RS v.3_Den.mq4
    15,6 КБ · Просмотры: 95
  • RS ck nolock.mq4
    20,9 КБ · Просмотры: 96
  • RS finale_3.mq4
    20,2 КБ · Просмотры: 103
  • RS nolock (1).mq4
    20,9 КБ · Просмотры: 89
  • RS of Den.mq4
    8,7 КБ · Просмотры: 95
  • RS of nolock.mq4
    16,2 КБ · Просмотры: 94
  • RS of RVI Connect3.mq4
    12,2 КБ · Просмотры: 113

Mad_Den

Активный участник
Ну и это
 

Вложения

  • RS of Senchakov 1.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 91
  • RS of v.1.mq4
    8,3 КБ · Просмотры: 88
  • RS of v.4_Sergey122.mq4
    20,3 КБ · Просмотры: 105
  • RS ofI v.2.mq4
    19,3 КБ · Просмотры: 94
  • RS v.5_159kk.mq4
    20,1 КБ · Просмотры: 110
  • RS_MsaPro4alfa 2.mq4
    5,5 КБ · Просмотры: 106

alex1978

Местный знаток
.. а у него это главное..
В тоннах философских суждений и 5-и дневного отчета с тестера:D
Сделали из Коннекта какую-то "живую легенду" на этом основании.
В пользу того что система не работает- это дата открытия темы 31.01.2013
с которой ,взрослые дяди, разжевывали всю эту Коннектовскую философию и как итог,
практика :десятка два(или даже больше) модификаций этой рс, причем в таких вариантах, которые Коннекту и не снились:D
Результат всем известен. Никаким Граалем или околограалем:D даже и не пахнет.
 

Mad_Den

Активный участник
В тоннах философских суждений и 5-и дневного отчета с тестера:D
Сделали из Коннекта какую-то "живую легенду" на этом основании.
В пользу того что система не работает- это дата открытия темы 31.01.2013
с которой ,взрослые дяди, разжевывали всю эту Коннектовскую философию и как итог,
практика :десятка два(или даже больше) модификаций этой рс, причем в таких вариантах, которые Коннекту и не снились:D
Результат всем известен. Никаким Граалем или околограалем:D даже и не пахнет.

Вы знаете , я не так давно читал одну историю на анегдотов.нет, полный смысл не перескажу, но суть была примерна така, типа крутой лицей (школа), ну и выдают дипломы, вызывают по крутости студента, кто когда какие награды завоевал , на каких олимпиадах и .т.д. кто с красным дипломом , короче по ранжиру, все поздравляют апплодисменты и то и се, и в конце выходит парнишка ничем не примечательный, к нему подходит старый дедок и дарит ручку, паркер наверное,,,суть истории такова, что рассказчику и его собеседнику дедок показался знакомым, в итоге это оказался дядя Джек, который нагнул в свое время не одно правительство, включая британское, а парнишка увлекался форексом и возможностью на нем заработать, т.е. анализом рынка...

Если кто не понял за дядю Джека, то эт Джорс Сорес
За достоверность истории естественно не ручаюсь, но была она прочитана , по рассылке сабскриба в разделе интересные смешные истории в этом месяце... Так что если кто то научился аналитике, эт не значит, что все ей могут научится, хотя я и остаюсь при своем мнении насчет бота конекта, сие есть лабуда скорее всего..
 
Верх