Русская система!

YADenis

Активный участник
Есть, только времени нет. Нужно $ семье зарабатывать...
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Значит начинаем сначала
есть грааль но не встрелили нормального программиста
который добавит еще два виртуальных депо вот к этой вот сове
 

Вложения

  • 28.11.2015.mq4
    19,2 КБ · Просмотры: 165
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
дык всё дело в том, Серёга, что нормальные прогеры как раз таки давно сделали, что ты хочешь и теперь жрут твою чёрную икру, запивают её твоим Массандровским хересом, урожая 1775 года и твою сову сюда врятли выложат!

есть у меня нормальный прогер, проверенный временем...не обещаю, так как он сейчас в зашиве...но делает чётко и схватывает на лету...

+ вместо несистемных отступов я предлагаю делать входы на отскок от уровней поддержки/сопротивления пивот-калькулятора, это должно увеличить и без того неплохие шансы...

только есть одно жирное НО...готовый сов надо пробовать на центовом реале! и это сможет сделать только 1 человек из 100 ибо жаба жирна и жописта...а тестер и демо только уводят все гениальные идеи за угол сарая и там их бьют молоточком по голове...этих двух давно пора сжечь как и 500 страниц, согласен! :not-bad:
 

perajok

Активный участник
дык всё дело в том, Серёга, что нормальные прогеры как раз таки давно сделали, что ты хочешь и теперь жрут твою чёрную икру, запивают её твоим Массандровским хересом, урожая 1775 года и твою сову сюда врятли выложат!:

Или советник просто сливает.

Не увидел я тут обоснования работоспособности системы. Просто "вот 2 депозита, надо 4 и граль". В чем суть то? В другом посте уже "а еще объединить с какой-то ТС"... какой еще ТС?

Я протестил на истории и сову с 2 депо и сову с 4, сливают обе. Да, можно прооптить так что какой-то участок она умножит депо в 10 раз, но потом все равно сольет. Советников на это способных полно в этой теме, это всё не грали.

Вообще я категорически убежден, что любая сова с большим количеством настроек - сольет рано или поздно (если мы говорим о разгоне депо и больших рисках). В граале должно быть нечего оптимизировать, т.е подгонять под историю. Нужен беспроигрышный алгоритм, а тут такого нет.
 

lexar

Местный житель
Или советник просто сливает.

Не увидел я тут обоснования работоспособности системы. Просто "вот 2 депозита, надо 4 и граль". В чем суть то? В другом посте уже "а еще объединить с какой-то ТС"... какой еще ТС?

Я протестил на истории и сову с 2 депо и сову с 4, сливают обе. Да, можно прооптить так что какой-то участок она умножит депо в 10 раз, но потом все равно сольет. Советников на это способных полно в этой теме, это всё не грали.

Вообще я категорически убежден, что любая сова с большим количеством настроек - сольет рано или поздно (если мы говорим о разгоне депо и больших рисках). В граале должно быть нечего оптимизировать, т.е подгонять под историю. Нужен беспроигрышный алгоритм, а тут такого нет.

Аминь брат!
 

seronn

Новичок форума
Или советник просто сливает.

Не увидел я тут обоснования работоспособности системы. Просто "вот 2 депозита, надо 4 и граль". В чем суть то? В другом посте уже "а еще объединить с какой-то ТС"... какой еще ТС?

Я протестил на истории и сову с 2 депо и сову с 4, сливают обе. Да, можно прооптить так что какой-то участок она умножит депо в 10 раз, но потом все равно сольет. Советников на это способных полно в этой теме, это всё не грали.

Вообще я категорически убежден, что любая сова с большим количеством настроек - сольет рано или поздно (если мы говорим о разгоне депо и больших рисках). В граале должно быть нечего оптимизировать, т.е подгонять под историю. Нужен беспроигрышный алгоритм, а тут такого нет.

+ абсолютно согласен. Без обоснования не вижу смыла в системе. Нужно было сделать 4 депо? Сделали. Нашли баг с открытием второго депо без отпуступа. Исправили. Открывается теперь с отступом. И всё равно никакого грааля не получилось, т.к. нет обоснования системы(скорее всего его в принципе нет в системе). Просил конкретно, нарисовать на картинке, что и как должно открываться и почему - получил невнятный ответ что 3 депо сливаются четвертый делает 1000%.
В итоге нужно конкретное обоснование системы, какое депо в каком месте сливается и что при этом происходит с другими. В картинках, в экселе, в чем угодно. Главное - в цифрах. Крайне нужна конкретика. Без этого смысла нет абсолютно.
 

alex1978

Местный знаток
допустим 3 депозита слились а четвертый заработал 1000%
вот и вся математика
Это очень выгодно когда счет 1 и поделен на виртуальные счета(без багов)
Незря же некоторые брокеры запрещаю два счета где одни сделки бай а другие селл...или под запретом локирование..или кричат громче всех что локи -это убийство депо..
Опять очередные фантазии :D Если я 3 раза промахнулся яйцом по шумному байкеру, то уж на 4-ый раз попаду обязательно :D
Чтобы был результат, сетка должна быть прибыльная сама по себе! А если она сливает, то как их не ставь, толку не будет.
А если всё так просто, кто мешает тупо дождаться 3-х виртуальных сливов депо, чтобы запустить 4-ый реально и взять "гарантированно" 1000 процентов ;)
Вот и вся математика.
А если слив может быть в любой момент и на любом этапе, хоть на первом, хоть на третьем, о каком Граале вообще речь идет???
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
вот исходник к которому надо добавить еще два депозита 3 и 4
потому что два lдепозита могут только вот так зарабатывать
и чтобы написать эту хрень надо потратить 15 мин программисту
и незабудьте исходник
потому что всем насрать на вашу жадность и форекс закроют через год
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    106,4 КБ · Просмотры: 380
  • 22.png
    22.png
    100 КБ · Просмотры: 292
  • 28.11.2015.mq4
    19,2 КБ · Просмотры: 333

kormax2

Гуру форума
дык всё дело в том, Серёга, что нормальные прогеры как раз таки давно сделали, что ты хочешь и теперь жрут твою чёрную икру, запивают её твоим Массандровским хересом, урожая 1775 года и твою сову сюда врятли выложат!

есть у меня нормальный прогер, проверенный временем...не обещаю, так как он сейчас в зашиве...но делает чётко и схватывает на лету...

+ вместо несистемных отступов я предлагаю делать входы на отскок от уровней поддержки/сопротивления пивот-калькулятора, это должно увеличить и без того неплохие шансы...

только есть одно жирное НО...готовый сов надо пробовать на центовом реале! и это сможет сделать только 1 человек из 100 ибо жаба жирна и жописта...а тестер и демо только уводят все гениальные идеи за угол сарая и там их бьют молоточком по голове...этих двух давно пора сжечь как и 500 страниц, согласен! :not-bad:
Человек для народа предложил идею,да и нифига тут не одни жмоты водятся,неспособные(по твоим словам)выделить пару баксов для центовика,даже для пробы.
-кроме отскока может быть и пробой!думаю этого никто не забыл...
-есть индюк неординарный,на дневках неплохо дает направление на день.автору в личку предоставлю или скайп.

и что за "разгон дэпо"в подписи?уж не тот ли сливной сов за который ты отвалил 500ку зелени?
 
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
Кто прикрутит за деньги еще два депозита (товар вперед)
Или выложит тот кто прикрутил втихаря ??
 

gek

Элитный участник
вот исходник к которому надо добавить еще два депозита 3 и 4
потому что два lдепозита могут только вот так зарабатывать
и чтобы написать эту хрень надо потратить 15 мин программисту
и незабудьте исходник
потому что всем насрать на вашу жадность и форекс закроют через год

А ведь плюсует.:)
 

سيرجي كيروف

Местный знаток

Он на максимальные риски расчитан. Разгоняет до 100% за 17 пунктов.если сделать другую конфигурацию то система неубиваемая.принцып коннекта в зазоре между сетками потому что рынок не двигается линейно
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Если поменять конфигурацию другого депозита то изменятся характеристики на более или менее агрессивные.надо минимм 4 виртуальных депо или две настраиваемые вручную ксетки
 
Последнее редактирование:

Albatros

Новичок форума
Во как он умеет!!! оО Как думаете брокер не пошлет нас подальше за такое количество сделок.:D
30000 сделок за 4 месяца.jpg
 
Верх