Русская система!

Albatros

Новичок форума
Не Заморачивайтесь это только в тестере так Красиво. Просто дровишек подкинул в ветку. Надо делать то что задумал Сергей Киров. Там возможно будет толк. В теорие всё вроде складно получается.O-O
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Во как он умеет!!! оО Как думаете брокер не пошлет нас подальше за такое количество сделок.:D
Посмотреть вложение 238596

Молодцом.
форекс фою и афорекс смело можешь рвать
да и другие непротив пока(если против то отложками можно заменить)
не у всех есть котиры и комп на 4 ядра
так что незабывайте скидывать сеты
чем больше отдашь-тем больше получишь
 

clarmax

Архитектор
Так может кто сеты скинет на альпы или робо, или icmarket...а то везде у меня робот либо сливает, либо топчется на месте
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Не Заморачивайтесь это только в тестере так Красиво. Просто дровишек подкинул в ветку. Надо делать то что задумал Сергей Киров. Там возможно будет толк. В теорие всё вроде складно получается.O-O
Не не-чуваки используют более жеский подход
разгоняют депо отложками по 10 штук на каждый пункт
все ровно
скинь сет тот что за год прошел
по сколько процентов от депо закрывашка была?
смысл то всей этой байды в том чтобы ее прикрутить к сигналам а вместо стопа будет механизм из виртуальных депо
получится что система рубит капусту или все равно рубит если неугадал со входом
 
Последнее редактирование:

clarmax

Архитектор
Не не-чуваки используют более жеский подход
разгоняют депо отложками по 10 штук на каждый пункт
все ровно
скинь сет тот что за год прошел
по сколько процентов от депо закрывашка была?
смысл то всей этой байды в том чтобы ее прикрутить к сигналам а вместо стопа будет механизм из виртуальных депо
получится что система рубит капусту или все равно рубит если неугадал со входом

Сергей, может на красный форум кинуть как вариант,там тоже помогают, только если заинтересует тамошних мэтров :)
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Сергей, может на красный форум кинуть как вариант,там тоже помогают, только если заинтересует тамошних мэтров :)

Кидай-меня там забанили
на форуме альпов забанили еще 10 лет назад со схожей системой.
Обьясни им что если они воткнут свою росьпись прогера в грааль то глядишь заметят
их рекламу да?
А рекламное место в граале дорого стоит-дороже чем добавить пару виртуальных депозитов
 
Последнее редактирование:

Kudo

Новичок форума
Внимание!!!!
Я вижу проблему в следующем,те кто умеют программировать давно все себе уже сделали и рубят или не рубят в тихоря,а мы тут сидим и ждем что кто то поделится,на самом деле тут единицы кто поделится чем то стоящим.Поэтому предлагаю заинтересованным лицам скинутся и заказать все это дело.
Выбрать уважаемого здесь человека,перевести ему на кошелек нужную сумму он закажет все это дело,ну и за то что он канителится эму все это будет бесплатно.
 

Paragon

Местный знаток
Внимание!!!!
Я вижу проблему в следующем,те кто умеют программировать давно все себе уже сделали и рубят или не рубят в тихоря,а мы тут сидим и ждем что кто то поделится,на самом деле тут единицы кто поделится чем то стоящим.Поэтому предлагаю заинтересованным лицам скинутся и заказать все это дело.
Выбрать уважаемого здесь человека,перевести ему на кошелек нужную сумму он закажет все это дело,ну и за то что он канителится эму все это будет бесплатно.
Чтоб осуществить эту идею,С.Кирову прежде надо собраться и в конце концов составить нормальное ТЗ,но так,чтобы прогер понимал что делать. А то наблюдая за его текстами,Серый не обижайся, ничета не понимаю что он требует,ни одного толкового рисунка или на простом граф. редакторе указал бы эти тайные схроны коннекта в межпространственном вакууме меж сеток. Если у Кирова есть четкое видение работы системы "мимо барабана никак",то пусть составит и опишет, а то выйдет так,что те средства ,что для прогера, будем не один раз собирать,если у него нерв будет толще большого пальца. Проблема в одном,нет четкого,понятного торгового задания от Кирова .
 

seronn

Новичок форума
Чтоб осуществить эту идею,С.Кирову прежде надо собраться и в конце концов составить нормальное ТЗ,но так,чтобы прогер понимал что делать. А то наблюдая за его текстами,Серый не обижайся, ничета не понимаю что он требует,ни одного толкового рисунка или на простом граф. редакторе указал бы эти тайные схроны коннекта в межпространственном вакууме меж сеток. Если у Кирова есть четкое видение работы системы "мимо барабана никак",то пусть составит и опишет, а то выйдет так,что те средства ,что для прогера, будем не один раз собирать,если у него нерв будет толще большого пальца. Проблема в одном,нет четкого,понятного торгового задания от Кирова .

+1. Как только будет адекватное и четкое ТЗ(про это я уже писал выше) я сов поправлю как нужно и выложу его здесь абсолютно бесплатно. Нормального описания системы(ОБЯЗАТЕЛЬНО рисунки, крайне желательно математическое обоснование) мы так и не дождались(скорее всего потому что оно невозможно в рамках системы).
сергей киров, лично для тебя пример хорошо и понятно сделанного графического(+ математического) обоснования системы, чтобы было на что равняться:
_http://www.youtube.com/watch?v=S8E3xtR2omA
 
Последнее редактирование модератором:

YADenis

Активный участник
Я то-же мог бы помочь с модификацией бота. Но нет т. з. что и при каких условиях он должен делать... Какие опции и настройки должны быть добавлены? И т.д. Нужно чёткое и понятное ТЗ!
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
+1. Как только будет адекватное и четкое ТЗ(про это я уже писал выше) я сов поправлю как нужно и выложу его здесь абсолютно бесплатно. Нормального описания системы(ОБЯЗАТЕЛЬНО рисунки, крайне желательно математическое обоснование) мы так и не дождались(скорее всего потому что оно невозможно в рамках системы).
сергей киров, лично для тебя пример хорошо и понятно сделанного графического(+ математического) обоснования системы, чтобы было на что равняться:
_http://www.youtube.com/watch?v=S8E3xtR2omA

я несобираюсь писать докторскую диссертацию по теме квантового строения рынка и мира в целом и его математической решетке
И нобелевская премия мне побоку
Просто прикрутите еще пару депозитов в настройках которые можно включать на заданных в настройках уровнях из профита или убытка
первый депозит включается с рынка. все последующие по предписанным в настройках координатам(когда цена их достигнет)

или давайте еще упростим бестого простое задание и добавим к исходнику не два а один депозит
итого 2+1=3
есть такие умельцы?
 

Вложения

  • 28.11.2015.mq4
    19,2 КБ · Просмотры: 262
Последнее редактирование модератором:

Kudo

Новичок форума
все что нам надо это каждому взят свои 100-200к с рынка,и затем разбегаемся по теплым странам и спокойно делаем свои 5-15 % в месяц
:laugh::laugh::laugh:
 
  • Like
Реакции: Ugar

clarmax

Архитектор
я несобираюсь писать докторскую диссертацию по теме квантового строения рынка и мира в целом и его математической решетке
И нобелевская премия мне побоку
Просто прикрутите еще пару депозитов в настройках которые можно включать на заданных в настройках уровнях из профита или убытка
первый депозит включается с рынка. все последующие по предписанным в настройках координатам(когда цена их достигнет)

или давайте еще упростим бестого простое задание и добавим к исходнику не два а один депозит
итого 2+1=3
есть такие умельцы?
Сергей, народ интересует вот этот момент: "все последующие по предписанным в настройках координатам(когда цена их достигнет)"...ну напиши ты им сколько в пунктах, с какого расстояния (профит или просадка) в пунктах должны включаться 2-ой,3-ий и 4-ый депо и как должны работать, точнее какой депо будет отвечать за просевшую сетку, какой за прибыльную.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Всем остальным задание
Оптимизировать настройки при отступе противоположных депозитов 20 пунктов(для 4 значных котировок)
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Сергей, народ интересует вот этот момент: "все последующие по предписанным в настройках координатам(когда цена их достигнет)"...ну напиши ты им сколько в пунктах, с какого расстояния (профит или просадка) в пунктах должны включаться 2-ой,3-ий и 4-ый депо и как должны работать, точнее какой депо будет отвечать за просевшую сетку, какой за прибыльную.

Как работает сов
если мы уверенны что евробакс с понедельника идет в рост
\то открываем первый депозит
если рынок просел то ниже на 20 пунктов включается второй депозит в ту же сторону что и первый
если рынок пошел в плюс то закроется оба депо в жирный профит(его потом впишем )
если еще ниже просел то включится третий депозит но в другую сторону чем первые два
и еще ниже на 20 пунктов система залакирует основной обьем лотов и будет разруливать эту ситуацию доливками до взятия профита в процентах
другими словами вместо стопа у первого депо еще три депозита с хитрой системой

Или тут есть спецы которые могут научить народ входить в рынок без просадки вообще?
тогда отступы можно уменьшить до 5-10 а риски повысить(оптимизировать называется)

смысл в том чтобы первый депозит шел с рынка а три оставшихся были отложенными (конфигурация максимально гибкая)

Взятие профита
если в работе только депо одного направления -то закрывашка по нему или ним отдельная(например 100% или 1000%)
если сработали локовые депозиты- то закрывашка для всех общая(например 30%)
 
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
делов то ерунда
или тупо прикрутите трендфильтр любой к исходнику чтобы первый депо открывался то хоть в разные стороны по факту
чем больше трендфильтров тем точней будет сигнал но реже
все же просто и понятно-че думать то?
 
Последнее редактирование:

Плита

Новичок форума
Если честно,то подобных сеточников пруд пруди.Я ни в коем случае не агрюсь и не пытаюсь кого-то задеть здесь.Проблема у всех одна:рано или поздно подобная система набирает туеву хучу ордеров(на флетах,расшир.формациях и пр.)и все летит в ...слив. Для примера сча приходит в голову сов.SuperSetka 8.3...
Нужна конкретная математическая модель,и она должна быть простая(как в мечтах коннекта).Например как тот же коннект писал в первой версии своей системы,чтоб на 4 колене в любую сторону активировался алгоритм безубытка,но это невозможно,как,пожалуй ,в принципе такая модель...
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Если честно,то подобных сеточников пруд пруди.Я ни в коем случае не агрюсь и не пытаюсь кого-то задеть здесь.Проблема у всех одна:рано или поздно подобная система набирает туеву хучу ордеров(на флетах,расшир.формациях и пр.)и все летит в ...слив. Для примера сча приходит в голову сов.SuperSetka 8.3...
Нужна конкретная математическая модель,и она должна быть простая(как в мечтах коннекта).Например как тот же коннект писал в первой версии своей системы,чтоб на 4 колене в любую сторону активировался алгоритм безубытка,но это невозможно,как,пожалуй ,в принципе такая модель...

если сигнална на краю флета то флет побоку и сетке или депо
математическая модель в том что у квадрата 4 стороны у треугольника 3 а две стороны у ничего
вот и обсуждаете ничего!
математический квадрат вот
что это тебе дает?
 

Вложения

  • ay6mab.jpg
    ay6mab.jpg
    37,4 КБ · Просмотры: 29

Names

Местный житель
у меня давно уже есть идея как надо все это реализовать.
как показано тут на видео._https://www.youtube.com/watch?v=opTq8U6Zmq8
Мониторинг._https://www.myfxbook.com/portfolio/dealta-stop-order/1557087
Вот так это выглядит.

То есть открываемся одновременно в обе стороны, в торону экстремума выставляем стоп ордера, а в сторону ма(на возврат к ма), выставляем стоп ордера с дельта отступом.
Надо только пирамидинг прикрутить к этой сове.
 

Вложения

  • ZigZag600_v1c _NeoMod(fixed).mq4
    29,8 КБ · Просмотры: 261
Последнее редактирование:

Ugar

Гуру форума
получится что система рубит капусту или все равно рубит если неугадал со входом
Я не вникал конкретно в эту систему. Но такое представление о заработке на форексе встречал нередко. И нередко форекс, таких самоуверенных трейдеров, бьёт мордой о реальность. ИМХО розовые очки, в торговле, только мешают.
 
Верх