Русская система!

سيرجي كيروف

Местный знаток
Я не вникал конкретно в эту систему. Но такое представление о заработке на форексе встречал нередко. И нередко форекс, таких самоуверенных трейдеров, бьёт мордой о реальность. ИМХО розовые очки, в торговле, только мешают.
я на этом форуме почти столько же сколько и ты
и в этой ветке толкаю эту идею
есть и другие идеи-посерьезней
_https://www.youtube.com/watch?v=7G-e7hGE_-Y

слышал что даже самые светлые мечты разбиваются о чугунную жопу реальности
у тех кто слушает угара
 
Последнее редактирование модератором:

ShadowCandle

Гуру форума
Я не вникал конкретно в эту систему. Но такое представление о заработке на форексе встречал нередко. И нередко форекс, таких самоуверенных трейдеров, бьёт мордой о реальность. ИМХО розовые очки, в торговле, только мешают.
Не тратьте зря своё время, его бесполезно убеждать... он демо миллионер :facepalm:
А если по существу, на болтанке можно слить и 4 и 16 и более депозитов (частей), и никакой "квадрат" не поможет. По мне так тема давно пройдена, и по своей сути напоминает "копилку"... имхо
PS Может кому-то из толковых программистов совсем делать нечего, а то у меня идей нереализованных тоже много, а времени на все не хватает ;)
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
У меня есть и скальперская система которая выводит любую открытую сделку в прибыль
но не так надежно как представленный сдесь вариант(каждый раз)
а суммарно чисто наобум открытые сделки
и я знаю что это одно из самых верных решений
первый закон банкира-защищай свои инвестиции
в нашем случае каждую сделку или цикл сделок
 

stanislav43

Интересующийся
всем привет. у меня есть несколько сов. одна из них гепард7 тот же грааль но поновее возможно. есть и грааль но точно такой же как и гепард 3.2. есть страховка и разрул. осталось найти человека который все это соеденит в одно. то есть гепард открывает сделки очень часто рановато и идет в посадку не малую, порой и тренд продолжает двигаться не в ту сторону, вот тут должна включаться страховка , она как бы изначально должна вести открытую позицию отложкой. но минус то может остаться если движение встанет или пойдет и один ордер не будет закрыт в ту или иную сторону, вот тут должен вступать в игру разрул ситуации. и все это должно настраиваться кто когда должен включаться, при определенной просадке или еще каким то образом.. или другой еще вариант прежде чем открыть сделку он должен вести позицию отложкой пока она не пойдет в нужном направлении , при резком сильном скачке туда куда надо было или отмена или еще выжидать когда вернется на нужную нам позицию.
 

lexar

Местный житель
Не тратьте зря своё время, его бесполезно убеждать... он демо миллионер :facepalm:
А если по существу, на болтанке можно слить и 4 и 16 и более депозитов (частей), и никакой "квадрат" не поможет. По мне так тема давно пройдена, и по своей сути напоминает "копилку"... имхо
PS Может кому-то из толковых программистов совсем делать нечего, а то у меня идей нереализованных тоже много, а времени на все не хватает ;)

Так выкладывай идеи. Или создай отдельную ветку. "Пишем сообща советники на основе новых идей." Тока желательно сначала как то классифицировать роботов. Типо древо идей набросать, чтоб системно перебирать варианты.Не повторяться...
 

lexar

Местный житель
всем привет. у меня есть несколько сов. одна из них гепард7 тот же грааль но поновее возможно. есть и грааль но точно такой же как и гепард 3.2. есть страховка и разрул. осталось найти человека который все это соеденит в одно. то есть гепард открывает сделки очень часто рановато и идет в посадку не малую, порой и тренд продолжает двигаться не в ту сторону, вот тут должна включаться страховка , она как бы изначально должна вести открытую позицию отложкой. но минус то может остаться если движение встанет или пойдет и один ордер не будет закрыт в ту или иную сторону, вот тут должен вступать в игру разрул ситуации. и все это должно настраиваться кто когда должен включаться, при определенной просадке или еще каким то образом.. или другой еще вариант прежде чем открыть сделку он должен вести позицию отложкой пока она не пойдет в нужном направлении , при резком сильном скачке туда куда надо было или отмена или еще выжидать когда вернется на нужную нам позицию.

Тех задание должно быть чётким до миллиметра. Когда и что точно включать. А по поводу страховки - много вариантов перебрал. Очень мне мартин нравиться, но рано или поздно сливает на большем тренде. И что я только не придумывал, например стоповую сетку, так они все посрабатывают и движение в обратку пойдёт. Или объём сделок увеличивать при большой просадке, опять же разворот и опять приходится увеличивать и т.д. в результате слив. Так , что когда будет чёткое понимание что, когда и как должно включаться...
 

SW111

Гуру форума
всем привет. у меня есть несколько сов. одна из них гепард7 тот же грааль но поновее возможно. есть и грааль но точно такой же как и гепард 3.2. есть страховка и разрул. осталось найти человека который все это соеденит в одно. то есть гепард открывает сделки очень часто рановато и идет в посадку не малую, порой и тренд продолжает двигаться не в ту сторону, вот тут должна включаться страховка , она как бы изначально должна вести открытую позицию отложкой. но минус то может остаться если движение встанет или пойдет и один ордер не будет закрыт в ту или иную сторону, вот тут должен вступать в игру разрул ситуации. и все это должно настраиваться кто когда должен включаться, при определенной просадке или еще каким то образом.. или другой еще вариант прежде чем открыть сделку он должен вести позицию отложкой пока она не пойдет в нужном направлении , при резком сильном скачке туда куда надо было или отмена или еще выжидать когда вернется на нужную нам позицию.

то, что вы озвучили, это один в один мой русский насос получается ) уже есть такой сов, сделали мне его по спец заказу, даёт 10% в месяц стабильно, встроенный руль работает по заумному алгоритму, что позволяет подтягивать эквити к балансу...но 10% это катастрофически мало!
 

DR.FOREX

Местный житель
то, что вы озвучили, это один в один мой русский насос получается ) уже есть такой сов, сделали мне его по спец заказу, даёт 10% в месяц стабильно, встроенный руль работает по заумному алгоритму, что позволяет подтягивать эквити к балансу...но 10% это катастрофически мало!

Ну я бы не сказал что мало , если стабильно и без риска , всё зависит от начальной суммы !!!
А сов в студию или в личку , пощюпать ...


И ещё , по поводу мартинов и тому подобное , перерыл и прощюпал наверное всё что есть в открытом доступе , все в определённый момент сливают или забирают всё что заработал , скажу я вам психология жадности очень крепко садится в мозг , вот думаешь сейчас сейчас , а оно хрен , на данный момент воспитываю в себе работу со стопами , ну очень тяжко , зато эффективно !!!
 
Последнее редактирование:

Pammexpert

Местный житель
всем привет. у меня есть несколько сов. одна из них гепард7 тот же грааль но поновее возможно. есть и грааль но точно такой же как и гепард 3.2. есть страховка и разрул. осталось найти человека который все это соеденит в одно.

Соединить не проблема,

... страховка и разрул. ...

вопрос только в этом, если = страховка и разрул.=
выводят с просадки с минимальными потерями и при этом сильно не увеличивают объем открытых сделок - тогда можно и объединять.
 

stanislav43

Интересующийся
страховка она как бы отложкой страхует если пойдет не в ту сторону, и вот эту дистанцию возможно посадки надо сделать в настройках. дальше должен включатся в работу разрул, потому как страховка может и в другую сторону страховать свою же сделку. если получится ,то это можно сделать все в разруле чтоб он же страховал отложкой выставленный ордер, а потом разруливал сложившиюся ситуацию . все остальные настройки обычные . добавить получается в гепарт разрул со страховкой и чтоб в настройках появилось процент просадки когда начинает работать все это. получается зависит от депозита все.
гепард кстати мултивалютный. SW111 можешь выложить свою версию посмотреть то ли это что хочется?
 

stanislav43

Интересующийся
то, что вы озвучили, это один в один мой русский насос получается ) уже есть такой сов, сделали мне его по спец заказу, даёт 10% в месяц стабильно, встроенный руль работает по заумному алгоритму, что позволяет подтягивать эквити к балансу...но 10% это катастрофически мало!

можно увеличить ставку и количество сделок, увеличится процент. надо смотреть какие там параметры у тебя. и что можно поменять.
 

SW111

Гуру форума
я всё это уже прошёл...вот здесь: http://forexsystemsru.com/sovetniki-eksperty-foreks-roboty/79317-russkii-nasos.html
вывод - мало!
нужно не с 10.000 уе делать 10% в месяц, а наоборот...с 1 бакса делать 10000 уе в месяц! в первом случае при кидке со стороны дилинга вы останетесь без штанов, во втором случае вы просто зальёте свой бакс в следующий дилинг из списка...а те, кто не станут вам платить они не единственные в сети вообще-то...дилингов там вообще-то как грязи если что и пусть они не строят из себя пупов...
 

berk

Гуру форума
я всё это уже прошёл...вот здесь: http://forexsystemsru.com/sovetniki-eksperty-foreks-roboty/79317-russkii-nasos.html
вывод - мало!
нужно не с 10.000 уе делать 10% в месяц, а наоборот...с 1 бакса делать 10000 уе в месяц! в первом случае при кидке со стороны дилинга вы останетесь без штанов, во втором случае вы просто зальёте свой бакс в следующий дилинг из списка...а те, кто не станут вам платить они не единственные в сети вообще-то...дилингов там вообще-то как грязи если что и пусть они не строят из себя пупов...

Эта мысль мне понятна. Условие входа в рынок на всю катушку? Пробой или отбой от уровня только приходит в голову. И стопом является твой депозит.
з.ы. Ты купленой совой рубишь капусту? ))
 

ShadowCandle

Гуру форума
Так выкладывай идеи. Или создай отдельную ветку. "Пишем сообща советники на основе новых идей." Тока желательно сначала как то классифицировать роботов. Типо древо идей набросать, чтоб системно перебирать варианты.Не повторяться...
Для того, чтобы выкладывать, во-первых они слишком "сырые", и получится ещё одна ветка на вроде этой http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-sistemy/74292-torgovaya-strategiya-haos-visual-ssrc_mtf-pipsovka-dlya-vseh.html, а во вторых требуют хороших знаний и опыта программирования, понимания рынка и много свободного времени...
Кроме того я совсем не сторонник коллективного творчества, это будет топтание на месте, как тут и происходит в большинстве подобных веток. Имхо. :)
 

lexar

Местный житель
Для того, чтобы выкладывать, во-первых они слишком "сырые", и получится ещё одна ветка на вроде этой http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-sistemy/74292-torgovaya-strategiya-haos-visual-ssrc_mtf-pipsovka-dlya-vseh.html, а во вторых требуют хороших знаний и опыта программирования, понимания рынка и много свободного времени...
Кроме того я совсем не сторонник коллективного творчества, это будет топтание на месте, как тут и происходит в большинстве подобных веток. Имхо. :)

жаль. а то у меня идеи на исходе. а грааль так и не написал.:nda:
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
да хоть какое тз дайте программисту(любому) один хер робот будет глючить
они только для себя версии без ошибок пишут
дешевле их сразу нахер слать
 

lexar

Местный житель
да хоть какое тз дайте программисту(любому) один хер робот будет глючить
они только для себя версии без ошибок пишут
дешевле их сразу нахер слать

Поэтому я сам освоил программирование и теперь у меня очень дешёвые роботы.
 

stanislav43

Интересующийся
Поэтому я сам освоил программирование и теперь у меня очень дешёвые роботы.

если ты освоил программирование, может сможешь несколько роботов объединить и немного их подкорректировать,по сути в один добавить функции других с настройками?:)
 

lexar

Местный житель
если ты освоил программирование, может сможешь несколько роботов объединить и немного их подкорректировать,по сути в один добавить функции других с настройками?:)

Если будет толк , то можно попробовать, Я же не профессиональный программист. Но поковырять толкового робота интересно будет.
 
Верх