Русская система!

سيرجي كيروف

Местный знаток
Готово, лови. Ставит отложки на заданной минуте заданного таймфрейма (старшего бара). На новом старшем баре удаляет несработавшие.

В настройках задаёшь номер минутного бара для выставления отложек (start_bar) и старший таймфрейм (time_frame). По умолчанию как ты сказал: на 5-й минуте интервала М5. Можешь задать на любой минуте любого интервала, т.е. любое время жизни отложки.

Оба параметра показаны в комментах на графике, легко проверять работу. Интервал графика любой, но для проверки ставь бота на график М1, там всё хорошо видно.

Но я смотрю, у тебя куча ордеров на последней картинке. Это уже какая-то другая система, не та, что ты просил.

Вот об этом Маспро и говорил
Это его фильтр без индикаторов
нехватает безиндикаторного трала
но сначала надо зациклить систему входов стандартным шагающим тралом из стоп лоса в пунктах перенос в бу и трал с шагом
это вскроет все последующие сделки и даст возможность подобрать необходимый трал (уникальный)
у кого какие мысли на счет трала есть?
 

Вложения

  • модуль 1.png
    модуль 1.png
    71,3 КБ · Просмотры: 189
  • мод.png
    мод.png
    91 КБ · Просмотры: 257
Последнее редактирование:

incomeasset

Элитный участник
Готово, лови. Ставит отложки на заданной минуте заданного таймфрейма (старшего бара). На новом старшем баре удаляет несработавшие.

В настройках задаёшь номер минутного бара для выставления отложек (start_bar) и старший таймфрейм (time_frame). По умолчанию как ты сказал: на 5-й минуте интервала М5. Можешь задать на любой минуте любого интервала, т.е. любое время жизни отложки.

Оба параметра показаны в комментах на графике, легко проверять работу. Интервал графика любой, но для проверки ставь бота на график М1, там всё хорошо видно.

Но я смотрю, у тебя куча ордеров на последней картинке. Это уже какая-то другая система, не та, что ты просил.

Privet spasibo za EA ne jelaite dabaviti eseo v neom obicinii SL i TP stobi proveriti signal esli budet pereves esli net togda daje TL ne pomojet...
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
как видим у нас много флета и под него надо тоже заточить сделки (чтоб можно было установить лимитки)
там в день по миллиону можно грести за счет ММ
но там нужен трал который предлагаю для обоих вариантов
это алгоритм индикатор MA_TL
другими словами мувинг цены с углом наклона
на значения которого и будет реагировать трал
значение угла ноль-говорит о развороте или начале флета этого таймфрейма

но сосредоточить усилия надо на развитии флетового варианта совы
для этого в настройки внести
Тип ордеров Стоповые или лимитные)
Добавить мм для сделок
добавить трал с мтф периодом и всеми его настройками из индикатора
трал можно выключать или включать
также надо стоп лосс и тейк профит с переводом в бу
и мы получим систему которая отлично разгонит депо как внутри дня так и в трендовом варианте пройдет всю историю
 

Вложения

  • MA_TL.mq4
    26,2 КБ · Просмотры: 142
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
Спасибо Маспро-мы тебя тоже помним

Сегодня Уважаемый Маспро поделился старым тестом своего бота со словами" бот работает именно так!!! В нём нет ни одного индикатора и трал там мой стоит. Скажу что бот на реале не работает так как на ролике, надо ещё пару фильтров включать.))) Можешь на форуме его показать, я там заблокирован.)))*

Рез за 1 день
Для реала настройки естественно другие


 
Последнее редактирование:

kormax2

Гуру форума
Сегодня Уважаемый Маспро поделился старым тестом своего бота со словами" бот работает именно так!!! В нём нет ни одного индикатора и трал там мой стоит. Скажу что бот на реале не работает так как на ролике, надо ещё пару фильтров включать.))) Можешь на форуме его показать, я там заблокирован.)))*

Рез за 1 день
Для реала настройки естественно другие



и каково заключение?картинок и видосов уже нагляделись все
 
Последнее редактирование:

gush

бродяга
Серега Киров ну ты кентавр современного форекса)




я то думаю, а шо это движняка на рынке нет в эпоху таких громких событий в мире))) а это просто Серега граальную сетку запустил)))) Серега! не там капаешь) надо ловить чужых "лосей" и работать и работать.. против них))) все!!! вот это и есть граааль) и тогда по хер куда) главное знать, что - большинство против))))
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Серега Киров ну ты кентавр современного форекса)




я то думаю, а шо это движняка на рынке нет в эпоху таких громких событий в мире))) а это просто Серега граальную сетку запустил)))) Серега! не там капаешь) надо ловить чужых "лосей" и работать и работать.. против них))) все!!! вот это и есть граааль) и тогда по хер куда) главное знать, что - большинство против))))

Как меня только не называли.. и "самый опасный человек для форекс-индустрии" "Король трейдеров" "Гуру профита"

Займи 80$ надо программисту за Грааль отдать
Там такая пушка получилась -коннект отдыхает
 

Вложения

  • 111111.jpg
    111111.jpg
    112 КБ · Просмотры: 321
Последнее редактирование:

ryst3

Местный житель
не ну чо! музычка прикольная в видосе! вспомнился супермарио ))))
 

kormax2

Гуру форума
Как меня только не называли.. и "самый опасный человек для форекс-индустрии" "Король трейдеров" "Гуру профита"

Займи 80$ надо программисту за Грааль отдать
Там такая пушка получилась -коннект отдыхает

10ку вложу):facepalm:стучи в л.с.
 

panand

Местный знаток
поставь 10$ на селл на EURUSD сейчас
что дальше?
не в понимании куда и как EURUSD, а в том с чего начали дискуссию.
если честно,то я не понял ,что вообще тут было, так как это не по теме.
могли бы открыть отдельную тему .
интересно узнать, как у Вас с результатами на демо от бота Маспро3, которого Вы,сергей киров, не выложите здесь?
боюсь что будет сливаться, если Макеев не усовершенствовал бот,так как беда не в боте, а в брокере,точнее скорость исполнения ордеров.
повторю, из-за скорости исполнения ордеров,многие боты в реале, типа и аналогичные как "Вектор" , дают сливной результат, в тестере такого нет,потому такие граальные тесты.

кто в курсе, существует ли такой фильтр ,который определяет скорость передачи данных,точнее время исполнения стоп приказов от конкретного брокера?
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
что дальше?
не в понимании куда и как EURUSD, а в том с чего начали дискуссию.
если честно,то я не понял ,что вообще тут было, так как это не по теме.
могли бы открыть отдельную тему .
интересно узнать, как у Вас с результатами на демо от бота Маспро3, которого Вы,сергей киров, не выложите здесь?
боюсь что будет сливаться, если Макеев не усовершенствовал бот,так как беда не в боте, а в брокере,точнее скорость исполнения ордеров.
повторю, из-за скорости исполнения ордеров,многие боты в реале, типа и аналогичные как "Вектор" , дают сливной результат, в тестере такого нет,потому такие граальные тесты.

кто в курсе, существует ли такой фильтр ,который определяет скорость передачи данных,точнее время исполнения стоп приказов от конкретного брокера?
что было-нашел заброшенную топовую ветку и пукнул в ней)))
Возмите брокера с нулевым спредом из новых-те пошустрее
Мне на другом форуме прикрутили к сове стоп и тейк
котировок у меня только месяц-истории считай что нет
а за последний месяц прибыль конечно есть с этого советника
оптимизируйте -выкладывайте резы...
предлагайте

Маспро никому отдаст и непродаст своего бота
Я просто пытаюсь найти схожий алгоритм чтобы применить на бинарках
мне чужого не надо-просто занимаюсь творчеством -хоть каким то
Если у кого то есть такой же бот или похожий-давайте сигналы для бинарок
зарабатывайте хоть милиард в день-мне нежалко
 

Вложения

  • Maspro3.mq4
    12,7 КБ · Просмотры: 306
Последнее редактирование:

panand

Местный знаток
что было-нашел заброшенную топовую ветку и пукнул в ней)))
Возмите брокера с нулевым спредом из новых-те пошустрее
Мне на другом форуме прикрутили к сове стоп и тейк
котировок у меня только месяц-истории считай что нет
а за последний месяц прибыль конечно есть с этого советника
оптимизируйте -выкладывайте резы...
предлагайте
спасибо, я понял,будем лохматить
извините что не оценил Вашу открытость, неожиданно...
хотя надо работать аккуратно.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
спасибо, я понял,будем лохматить
извините что не оценил Вашу открытость, неожиданно...
хотя надо работать аккуратно.

Этот сов Маспро 3 (дополнение совы Киров1) постами выше
тот что мне тут сделали чуть ранее плюс добавили стоп и профит к нему люди с другого форума
Осторожничать тут нечем( прикручивайте трендовые фильтры-тихартесь-лгите...мне это неинтересно)
Я никого не обманываю потому что никого не боюсь

РАЗБЛОКИРУЙТЕ МАСПРО И ОН ВОЗМОЖНО ДАСТ ВАМ СВОЮ СОВУ КАК И ОБЕЩАЛ
 
Последнее редактирование модератором:

panand

Местный знаток
РАЗБЛОКИРУЙТЕ МАСПРО И ОН ВОЗМОЖНО ДАСТ ВАМ СВОЮ СОВУ КАК И ОБЕЩАЛ
хм..., а что человеку трудно под другим ником входить или это дело принципа?
разблокировать может только админ, к ним и с челобитной.
это раз,второе,сергей,что вас так убеждает в том,что маспро зарабатывает на реальном счету? чем вас убедил маспро? своими историями на реальном счету? красивыми картинками?
 
Последнее редактирование модератором:

سيرجي كيروف

Местный знаток
хм..., а что человеку трудно под другим ником входить или это дело принципа?
разблокировать может только админ, к ним и с челобитной.
это раз,второе,сергей,что вас так убеждает в том,что маспро зарабатывает на реальном счету? чем вас убедил маспро? своими историями на реальном счету? красивыми картинками?

я в чужие дела не лезу-зарабатывает он или квасит уже-не наше дело.
Просто надо верить в людей.

приглядевшись к видео его советника можно заметить что точность входов у него более 90%
А ЭТО КАПЕЦ ДЛЯ ВСЕХ БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ
и если капнуть эту тему поглубже то и для плавающих курсов вообще
 

Вложения

  • tttt.png
    tttt.png
    512 КБ · Просмотры: 262
Последнее редактирование модератором:

NSerega

Администратор
РАЗБЛОКИРУЙТЕ МАСПРО И ОН ВОЗМОЖНО ДАСТ ВАМ СВОЮ СОВУ КАК И ОБЕЩАЛ

А с чего вы взяли, что его заблокировали окончательно. Пусть заходит под своим первым ником и общается, а не зазывает под вторым ником намеками в личку. Для чего он это делал?
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
капец-меня на 80$ швыранул фриленсер(
вместе со складчиной
 
Последнее редактирование:
Верх