Русская система!

D@IW

Местный знаток
Это вообще что такое..где он стакан взял для форекс?
 

Вложения

  • 444444444.png
    444444444.png
    581,9 КБ · Просмотры: 195

Fanur

Местный житель
Это не МТ 4 , Это TOS . Интересно как он доступ получил к нему , если это реал тайм .
 

D@IW

Местный знаток
Здравствуйте, отписался Вам в почту форума.
И электронку проверьте.
 
Последнее редактирование:

panand

Местный знаток
Это вообще что такое..где он стакан взял для форекс?
Может это встроенный сканер ThinkOrSwim для поиска стаков на Pre-Market, как дополнительная торговая сессия,на которых выставляют заявки на покупку/продажу до официального начала торгов.
Причинность гэпов это и есть сделки в Pre-Market.
 
Последнее редактирование:

D@IW

Местный знаток
Может это встроенный сканер ThinkOrSwim для поиска стаков на Pre-Market, как дополнительная торговая сессия,на которых выставляют заявки на покупку/продажу до официального начала торгов.
Причинность гэпов это и есть сделки в Pre-Market.
Думаю все же это TOS, имея на руках такой стакан, можно и о скальпинге уже говорить.

https://www.youtube.com/watch?v=ag5w65dMZ_Y
 

jaguar1637

Активный участник
Сеты 2х2 и 4х4 Забракованы!
Сама версия RS Finale Grail [test] является недоделанной!
В версии обнаружены ошибки (недочёты) в работе алгоритма!
Алгоритм работает не правильно!
Данная версия будет модифицирована!
В данный момент мы не рекомендуем использовать данную версию на реальных счетах!
К этой версии сейчас бесполезно подбирать рабочий сет!
Версия будет переделана!
Работа над версией начнётся 1 июля (ждём Сенчакова)

В данный момент ведётся разработка версии RS Bogdanov v3.2 (Rus)
17 июня версия будет представлена вашему вниманию (опубликуем здесь)
Привет
Не уверен ни о каком EA

Существует философия, которая показывает, что при построении сетки бестселлеры должны получить Проданные открытые торги по сделкам купли-продажи.
В противном случае фундаментальные убытки генерируются сделками купли-продажи на торгах Sell, если одна из обеих сделок достигнута

Но теперь, в случае сделок Sell over Buy, проблема заключается в том, что делать, когда существует высокая и быстрая тенденция

Любой ответ ?
 

jaguar1637

Активный участник
это ловушка получения ПРОДАВАТЬ ниже ПОКУПАТЬ


Если рынок цен идет в одном направлении и открывает торги, и вдруг идет в противоположном направлении, вы теряете все свои деньги
 
Последнее редактирование:

D@IW

Местный знаток
С Мерит Банком работал кто на форекс?
Ну в общем того...накрылись мои денежки тогда вместе с этой конторой.
Обиделся я тогда на форекс... так все красиво шло..и тут на тебе...
Короче отошел я немного, лет несколько :), понял, форекс тут не виноват...
Буду и дальше штурмовать этот хаос. :)
 
Последнее редактирование:

D@IW

Местный знаток
это ловушка получения ПРОДАВАТЬ ниже ПОКУПАТЬ


Если рынок цен идет в одном направлении и открывает торги, и вдруг идет в противоположном направлении, вы теряете все свои деньги

В нужный момент, допустим при расширении рабочего канала больше 740, срабатывает вилка, которая сужает рабочий канал до безопасного размера.
Там ордера одного размера все, иначе канал не расширится до сработки предохранителя.

 

Вложения

  • 740.png
    740.png
    52,2 КБ · Просмотры: 109
Последнее редактирование модератором:

D@IW

Местный знаток
Теперь вставляем вилку в модуль выставления ордеров.
Устанавливаем рабочий канал и держим его под контролем.
При попытке цены выйти за границу канала, следуют карательные меры :D
Чувствую еще модуль надо привязать, вот к примеру развернулся тренд, цена вверх пошла, а у нас еще селл ордеров полно, но цена же не свечкой вверх идет обычно, а с микро откатами, на них можно по 50 центов собирать этими ордерами, чтобы вообще все выгребать с графика, а сейчас получается все перекрывает и разом кроет как перекрытый убыток, что не есть хорошо, думать буду.
Вообще давно понравилось модулями оперировать, при различных условиях тот или иной модуль активируется. Это меня javascript так разбаловал :D Ну и python канешн.. :)

 
Последнее редактирование модератором:

lsv107

Почетный гражданин
В нужный момент, допустим при расширении рабочего канала больше 740, срабатывает вилка, которая сужает рабочий канал до безопасного размера.
Там ордера одного размера все, иначе канал не расширится до сработки предохранителя.
youtu.be/bbk1RBPX2qU

На видео лоты BUY ордеров одинаковы, но sell limit в два раза больше, чем sell stop.

Ну да ладно. У меня два других вопроса:

1) Что ты понимаешь под "рабочим каналом"? На мой взгляд - это расстояние между крайними рыночными ордерами (отложенные в расчет не берутся). Но у нас две независимые сетки, следовательно и канала тоже два, а общий - это расстояние от самого верхнего бай до самого нижнего селл. И что из этого рабочий?

2) Что ты понимаешь под "вилкой", которая "срабатывает"? И когда на видео, она, собственно, срабатывает?

Написал робота безо всяких усредняющих сеток, только раздельная и/или общая торговля сетками двух направлений. Для иллюстрации того, что писал ранее. Вот пример ситуации, где сетки "разбежались" на 6000 п. Какие есть предложения по выходу из такого положения?
 

Вложения

  • bream.jpg
    bream.jpg
    354,5 КБ · Просмотры: 166
  • Russian bream (build 2).mq5
    115,7 КБ · Просмотры: 55
Последнее редактирование модератором:

Names

Местный житель
У меня есть предложение, это соединить пирамидинг+усреднение, но торговле взде ведется только стоповыми ордерами, с привязкой к 600ма.

 

Names

Местный житель
В свое время , таким методом,норм депо разгонял.
пирамида

усреднение

на хороших импульсах,удавалось даже зайти в положительный лок
 

vladradon

Программист
На видео лоты BUY ордеров одинаковы, но sell limit в два раза больше, чем sell stop.

Ну да ладно. У меня два других вопроса:

1) Что ты понимаешь под "рабочим каналом"? На мой взгляд - это расстояние между крайними рыночными ордерами (отложенные в расчет не берутся). Но у нас две независимые сетки, следовательно и канала тоже два, а общий - это расстояние от самого верхнего бай до самого нижнего селл. И что из этого рабочий?

2) Что ты понимаешь под "вилкой", которая "срабатывает"? И когда на видео, она, собственно, срабатывает?

Написал робота безо всяких усредняющих сеток, только раздельная и/или общая торговля сетками двух направлений. Для иллюстрации того, что писал ранее. Вот пример ситуации, где сетки "разбежались" на 6000 п. Какие есть предложения по выходу из такого положения?
Всем привет! Дико извиняюсь, но может быть моя старая (2013-го изначально) разработка кому-то чем-то поможет.
Я выкладываю версию (периодически просто гонял код) - болванку (сов полный зацикленный) .
Смысл работы таков: выставляются 2 сетки(сетка бай и сетка селл - это задается во входных параметрах), каждая сетка (бай или селл) рассчитывается автоматом - задается диапазон сеток, шаг сеток, начальный лот и коэффициент прибавления лота.
Сетка выставляет отложки относительно текущей цены автоматом - автоматическая регулировка стоповых и лимитных ордеров и автоматом восстанавливает сработавшие отложки внутри текущей сетки.
Закрытие ордеров пока только либо по тралу, либо по таргету.
На скрине тупо тест, чтобы показать что болванка работает.
Индюк ROC - чисто для экспериментов прописал..
 

Вложения

  • BestAdvisor4.4.mq4
    35,7 КБ · Просмотры: 220
  • BA44.png
    BA44.png
    13,7 КБ · Просмотры: 203
Последнее редактирование:

D@IW

Местный знаток
На видео лоты BUY ордеров одинаковы, но sell limit в два раза больше, чем sell stop.

Ну да ладно. У меня два других вопроса:

1) Что ты понимаешь под "рабочим каналом"? На мой взгляд - это расстояние между крайними рыночными ордерами (отложенные в расчет не берутся). Но у нас две независимые сетки, следовательно и канала тоже два, а общий - это расстояние от самого верхнего бай до самого нижнего селл. И что из этого рабочий?

2) Что ты понимаешь под "вилкой", которая "срабатывает"? И когда на видео, она, собственно, срабатывает?

Написал робота безо всяких усредняющих сеток, только раздельная и/или общая торговля сетками двух направлений. Для иллюстрации того, что писал ранее. Вот пример ситуации, где сетки "разбежались" на 6000 п. Какие есть предложения по выходу из такого положения?

Я так и думал, что вы в расширение сеток упретесь. Нельзя им больше 730 давать расходиться, ибо...чревато. Я плохой рассказчик и многие вещи называю своими именами , а не общепринятыми терминами..потому и непонимание того, что я пишу. Можно вилкой держать сетки в нужном диапазоне, можно усредняющими сетками. Еще есть варианты. Одно скажу, МТ меня по скорости совсем не устраивает, закончу робота, это будет javascript код, установлен на копеешный Linux сервер с гигабитным каналом, МТ только для визуального наблюдения работы. Мост МТ_коннектор_Брокера-javascript готов на 90%, остались мелочи. Тестер вещь бесполезная, все надо делать на живом графике. Тестер так, для примерной демонстрации работы. Вообще все очень усложняется, живой график постоянно добавляет новые условия в алгоритм. Главное держать узкий рабочий канал, чтобы цена шла внутри нужного нам канала, а не мы за ней бегали. И.. это не обязательно могут быть сетки, можно и от рынка работать.
 

Вложения

  • 555555.png
    555555.png
    47,4 КБ · Просмотры: 147
Верх