Русская система!

SlavikSunny

Местный знаток
Тест за февраль.график минутный.заметил в тестере ,что сетка которая подтягивается к цене иногда уезжает от цены .те цена идет вниз и сетка всегда ниже цены,и она ее не может догнать) думаю где то ошибка или косяк тестера.из за этого на графике такие висяки случаются
 

Вложения

  • TesterGraph.jpg
    TesterGraph.jpg
    41,4 КБ · Просмотры: 247
  • 7v.set
    1,8 КБ · Просмотры: 204

uzinterello

Элитный участник
Спасибо тем кто тестирует и оптимизирует! и отдельно разработчику!!!
 

instantt

Местный житель
чет воообще мистика у одних грааль у других льет безбожно. ВОт и я скачиваю сет и льет сразу же
 

valter63

Почетный гражданин
Ну та на тесте вроде норм на реал льет.

MDmaster глянь личку.
 
Последнее редактирование:

alex1978

Местный знаток
чет воообще мистика у одних грааль у других льет безбожно. ВОт и я скачиваю сет и льет сразу же
У меня также..даже по ценам открытия. В лучшем случае утроится перед сливом и больше месяца не выдерживает.
Наверно на 5-ом знаке работает иначе
Тест за февраль.график минутный.заметил в тестере ,что сетка которая подтягивается к цене иногда уезжает от цены .те цена идет вниз и сетка всегда ниже цены,и она ее не может догнать) думаю где то ошибка или косяк тестера.из за этого на графике такие висяки случаются
А так на альпарях:oops:
 

Вложения

  • TesterGraph7_последний.jpg
    TesterGraph7_последний.jpg
    58,5 КБ · Просмотры: 119
Последнее редактирование:

senchakv

VIP-участник
АААаааа....... откуда столько бааагоооооооов..........

попробуйте отключить трал, может из-за него всё дерьмо. Отключение есть в настройках.

Если я выясню, что дело в трале, придется самому эту функцию писать.
 

MDmaster

Заблокирован
АААаааа....... откуда столько бааагоооооооов..........

попробуйте отключить трал, может из-за него всё дерьмо. Отключение есть в настройках.

Если я выясню, что дело в трале, придется самому эту функцию писать.

Да отключил трал! так ка4 у меня свой прерасный тральщик и по профиту и еще один есть.
Идея в советнике замечательная- включал на виузализацию- Почти ГРААЛЬНАЯ то идея, но в чем касяк - или может быть опять происки ДЦ не дают грааль тестить (шутка)
 

Landr

Новичок форума
Да отключил трал! так ка4 у меня свой прерасный тральщик и по профиту и еще один есть.
Идея в советнике замечательная- включал на виузализацию- Почти ГРААЛЬНАЯ то идея, но в чем касяк - или может быть опять происки ДЦ не дают грааль тестить (шутка)
Так выложи тралльшик сода или скинь Михаилу чтоб он глянул на код, если возможно.
 

MDmaster

Заблокирован
Так выложи тралльшик сода или скинь Михаилу чтоб он глянул на код, если возможно.

Да таких тральщиков полно- закрывает по общему профиту, подтягивая профит т.е. стоит профит 10 долларов увеличивается до 20 тралит до 20 опустилась до 19,9 все закрывает. Обыкновенный тральщик.
Я не могу понять или в логике совы что-то не так или в логике програмирования может какая ошибка. Но не может СОВЕТНИК делать прибыль со 100 долларов - 800 ПРИ ПРОСАДКЕ 28 000 долларов. Это как??? Понимаю просадка в 10 раз больше. Что-то не так. Но на виузализации все понятно- логику то....
 

instantt

Местный житель
трал вообще косячит не закрывает по тем параметрам которые установлены. вообще изменение параметров трала помойму ниначто не влияет. еще подтяжка ордеров как то работает непонятно. есле маленькие значения ставишь работает если больше то перестает.
 

Landr

Новичок форума
АААаааа....... откуда столько бааагоооооооов..........

попробуйте отключить трал, может из-за него всё дерьмо. Отключение есть в настройках.

Если я выясню, что дело в трале, придется самому эту функцию писать.
Михаил ! Заметил на демо что при достижение профита удаление отложеников идёт от дальнего ордера от цены, можно поменять штоб удаление начиналось с ближайших ордеров к цене. при резком движение вниз, пока удалялись отложки на бай, цена зацепила 2селла и один бай, а потом закрыл их с минусом.
 
Последнее редактирование:

Sv_Serg

Новичок форума
Михаил ! Заметил на демо что при достижение профита удаление отложеников идёт от дальнего ордера от цены, можно поменять штоб удаление начиналось с ближайших ордеров к цене. при резком движение вниз, пока удалялись отложки на бай, цена зацепила 2селла и один бай, а потом закрыл их с минусом.

В цикле счётчик поменять с ++ на -- . хотя Михаил сам наверное знает
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
В цикле счётчик поменять с ++ на -- . хотя Михаил сам наверное знает

Уес!

Я не могу понять или в логике совы что-то не так или в логике програмирования может какая ошибка. Но не может СОВЕТНИК делать прибыль со 100 долларов - 800 ПРИ ПРОСАДКЕ 28 000 долларов. Это как??? Понимаю просадка в 10 раз больше. Что-то не так. Но на виузализации все понятно- логику то....

Если при сворачивании сети использовать закрытие ордеров встречными (OrderCloseBy), это избавит от диких колебахеров с зашкаливанием баланса и проч зубастиков с ваших графиков
 

krezi

Активный участник
Золотому ребёнку

1. OrderSend всегда int | всегда return | всегда ticket = OrderSend()
Остальное в асю напишу, когда дочитаю
 
Верх