Русская система!

Fastof

Местный житель
Возможно он и не создал грааль, но если упереться в задницу Коннекта, то мы точно не дойдем до грааля.

Если мы можем осмыслить цель, значит она достижима. Грааль есть, был и будет. Я продолжу работать, даже если мне в этой ветке будут не рады.



Золотые слова:)
 

senchakv

VIP-участник
Да как запрежешь так и поедешь. Реально как настроишь новую семерку так и поедешь.
Наверное куплю ящик пива, рыбы и чипсов и будем сдрузьями запрегать-настраивать новую семерку на выходные ибо советник дельный реально....

Ты прям как про винду говоришь :)
Если получится, сет скинь пожалуйста. Можешь в личку, на свое усмотрение.
 

SW111

Гуру форума
Посмотреть вложение 108148вчера ночью поставил на демо. сет зубастик, результаты пока так:)

на всякий случай говорю, что мой зубастик подгонялся под форексфою...просто была уже ночь и много кофе :)
сейчас буду пробовать чистить зубы семёрке ви :)...там же в форексфою...
когда мне говорят, что что-то невозможно сделать, я вспоминаю камень в Баальбеке или например Коралловый Замок :?: сделать можно всё...главное знать КАК :question:
 

exact

Новичок форума
senchakv Михаил, в чем смысл установки двух начальных рыночных ордеров?
вы же в прошлых версиях отказались от такой практики.
что вы думаете о моем предложении (не только моем, в начале ветки кто-то еще предлагал) закрывать локи сразу? от перестановки слагаемых сумма не меняется...
 

9649

Активный участник
проскакивает вот такая ошибка RS 7v GBPUSD,M30: OrderCloseBy error 4108
у кого нибудь есть такое?
 

MDmaster

Заблокирован
Ты прям как про винду говоришь :)
Если получится, сет скинь пожалуйста. Можешь в личку, на свое усмотрение.
По ценам открытия делает со 100 долларов - 28 000 долларов за прошлую неделю. Но цена открытия это "филькина грамота" - а по всем тикам 179 часов пишет будет оптиться) Да наверное реально на выходные на всех трех терминалах с настройками играться буду.
 

uzinterello

Элитный участник
По ценам открытия делает со 100 долларов - 28 000 долларов за прошлую неделю. Но цена открытия это "филькина грамота" - а по всем тикам 179 часов пишет будет оптиться) Да наверное реально на выходные на всех трех терминалах с настройками играться буду.
что за сет у вас :question: со 100 долларов 28 000 долларов это супер:)
 

sozercatel

Активный участник
на тестере норм идёт на реале четыре ордера открывает и всё и эт всё на одном и том же дц фою
 

MDmaster

Заблокирован
что за сет у вас :question: со 100 долларов 28 000 долларов это супер:)

Как вам увеличение депозита в 182 раза за неделю) Сета нет так как это по ценам открытия, я по всем тикам уже 569 часов хочет оптиться и висит(
 
Последнее редактирование:

alex1978

Местный знаток
Как вам увеличение депозита в 182 раза за неделю) Сета нет так как это по ценам открытия, я по всем тикам уже 569 часов хочет оптиться и висит(
Вот если бы переделать логику эксперта чтобы работала по ценам открытия....:)
 

krezi

Активный участник
Можно пруф на версию над которой сейчас все бьются (бытует мнение 7ка)
 

krezi

Активный участник
Пруф-линк))))
Прямую ссылку на версию...или я невнимательно пролистал 20 страниц...или старею
 

valter63

Почетный гражданин
Поставил на центовый чет 7 в низ пошли 30 слили в верх чуть приподнялись 15 слила.Как раз всё на оборот и постоянно в минусе куда-бы цена не пошла.
 

sergey122

Местный знаток
Как вам увеличение депозита в 182 раза за неделю) Сета нет так как это по ценам открытия, я по всем тикам уже 569 часов хочет оптиться и висит(



Попробуй останови и посмотри ошибки в журнале
У меня также зависал ошибка 4107 выскакивала


2013.02.28 13:46:26 2013.02.25 00:00 RS 7v GBPUSD,M30: OrderSend error 4107
2013.02.28 13:46:26 2013.02.25 00:00 RS 7v GBPUSD,M30: invalid price for OrderSend function
 

sergey122

Местный знаток
Поставил на центовый чет 7 в низ пошли 30 слили в верх чуть приподнялись 15 слила.Как раз всё на оборот и постоянно в минусе куда-бы цена не пошла.



Настройки по умолчанию или оптил? Какой ДЦ 4х или 5ти знак?
 
Верх