Русская система!

Levagin

Новичок форума
Потому что некорректно прописано здесь:
int init()
{
if (Digits < 4)
{
pp = 0.01;
} else
{
pp = 0.0001;
}
return(0);
}


Это корректно для 4-х знака.
Я бы лучше прописал так (для любого количества знаков):


int init()
{
pp=1/MathPow(10,Digits) ;

return(0);
}

Что-то не получается перевести на 5 знак ДЦ
 

Mazit

Активный участник
Всем большой привет , у меня естъ индикатор , верне о4ен интерессный рас4ёт линий поддержки и сопротивления, основных и дополнителных ,рисунок прелагаю обратите внимание толко на 4ерные линие

fluda4ka , приветствую. Не могли бы поделиться своим индюшком ??
 

e-partner

Местный знаток
senchakv, распишите пожалуйста со своим прогером и с тем кто еще делал полностью - все функции, за что они отвечают. Я как новичок ничего не понимаю в коде. А это важно для понимания процесса тестирования! Особенно, по каждому типу ордеров (typeOrd) и ММ. Подробное.

Затем предлагаю ввести в инфо-табло размер спреда! Я думаю, меня многие поддержат. Это важно знать по чем тестируется.
И еще: немного по логике упорядочьте, плиз, параметры.

Чтобы могло тестироваться с тралом и без - сделайте опцию With_tral (0|1).
Мне кажется это пригодится. Да, и вобще, как он отключается в этой версии (v7_instantt mod)?
 

karlosslim

Элитный участник
До меня дошло что такое Лимит стопов = 2 п ОК
Это показание разрешённого лимита ДЦ на установку минимально-близкого уровня отложки
Во время новостей ДЦ расширяет лимит до 30 пунктов и отложки невозможно установить ближе этого уровня
И видимо у коннекта при расширяющемся лимите ДЦ - новая сетка не выставлялась а ждала пока ДЦ не отпустит лимит до обычных 2 пунктов
Для реала - вещь просто жизненно-необходимая!

Ну а показание спреда видимо тоже имеет ограничение и поэтому 2 п ОК
Все в курсе что творится со спредом на новый год - до 100 пунктов - видимо работа советника так же запрещается в такие моменты
 
Последнее редактирование:

Vseslav

Новичок форума
А может быть так, что Коннект тянул все отложки к цене при каждом преодолении шага? Т.е. получается что все отложки коллапсируют в некую Черную Дыру, создавая положительные и отрицательные локи?
 

1Strelok

Активный участник
Задача в моей голове стоит следующая:
- придумать цикл смены предположения (куда же идет или пойдет цена)
- придумать такую расстановку ордеров (не начальной сетки, а лишь сетки определения и смены направления), которая бы смогла спокойно работать при шуме цены и давала бы офигенный профит при смене уровня.

1. Зачем думать куда пойдет рынок, у нас же сеть без индикаторная, значит нам все равно направление.
2. Сеть можно привязать как пример к уровням фибо, которые автоматом будут пересчитываться и по их уровням ставиться отложки, тем более что уровни фибо всегда динамические, т.е. их расстояния между собой меняются от движения рынка.

Еще вопросик, сов v7 и сов Rapid это одно и тоже?
 

Александр I

Активный участник
Почему правда никто не хочет написать робота, чтоб в настройках можно было бы самому задать количество ордеров 1.бай стоп, 2. сел стоп. 3. растояние между стоповыми и лимитными ордерами, закрытие в разных вариантов.Мне бы вот очень хотелось бы потестировать робота, чтоб лимитники выставлялись через 2 бай стоповых ордера, и у каждого есть свои мысли по поводу сетки, я думаю сразу у многих отпадут вопросы и всем будет интересно потестировать . Михаил ответь.
 

sergey122

Местный знаток
А может быть так, что Коннект тянул все отложки к цене при каждом преодолении шага? Т.е. получается что все отложки коллапсируют в некую Черную Дыру, создавая положительные и отрицательные локи?



...Во всяком случае в такой алгоритм чётко вписывается условие выхода в безубыток при болтанке цены в диапазоне 30пп. Мы это уже выяснили.
 

vvlad

Интересующийся
Почему правда никто не хочет написать робота, чтоб в настройках можно было бы самому задать количество ордеров 1.бай стоп, 2. сел стоп. 3. растояние между стоповыми и лимитными ордерами, закрытие в разных вариантов.Мне бы вот очень хотелось бы потестировать робота, чтоб лимитники выставлялись через 2 бай стоповых ордера, и у каждого есть свои мысли по поводу сетки, я думаю сразу у многих отпадут вопросы и всем будет интересно потестировать . Михаил ответь.

И отдельно робота который закрывает все рдера в зовисимости от заданного профита или просадки
 

Александр I

Активный участник

Вложения

  • CloseProfit v2.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 160

karlosslim

Элитный участник
да я и наблюдаю как вы народ разводите уж и непомню какая серия идёт этой русской системы развода. и у всех один счастливый конец для коннекта. денешка на кошельке а путного бота нет и небудет.:rolf:

Ну почему вы опять думаете что здесь одни дураки собрались?
У меня стоят 4 разных робота коннекта и все они зарабатывают деньги: COMBO System 3 RUS (2.42) + 8Е, Ночник - FXnewtec (RUS), Cobra 1.1 (RUS) + Робот БУ, Robot Forex 2057 (RUS) + сет Гузелла
Все эти роботы я просто оптимизирую раз в неделю

А сколько людей которые на его Комбе уже стали миллионерами - так вам и не снилось - и по тихому рубят капусту и никогда никому не расскажут
_http://rutube.ru/video/3b257cd6651ae0b19021b5c6f948a23a/

О чём вы вообще говорите? Идите пробуйте - оптимизируйте и делайте деньги
И не мешайте здесь людям работать.
Здесь люди разработкой занимаются а не продажами - не путайте
Вас здесь за уши никто не держит

P.S.
Вы ещё не видели что творит его коммерческий Robot Germes v1.03 RUS
Который он продал в количестве 300 копий по 100 долларов за штуку это 30000 долларов
Вот нафига ему деньги?
О чём вы говорите...
Пацану 14 лет всего
 
Последнее редактирование модератором:

yisfx

Местный знаток
А сколько людей которые на его Комбе уже стали миллионерами - так вам и не снилось - и по тихому рубят капусту и никогда никому не расскажут
_http://rutube.ru/video/3b257cd6651ae0b19021b5c6f948a23a/

Насмешил :rolf:
В тишине нарубить купустки из тестера в режиме визуализации надо уметь.....
 
Последнее редактирование модератором:

vovan190

Новичок форума
Ну почему вы опять думаете что здесь одни дураки собрались?
У меня стоят 4 разных робота коннекта и все они зарабатывают деньги: COMBO System 3 RUS (2.42) + 8Е, Ночник - FXnewtec (RUS), Cobra 1.1 (RUS) + Робот БУ, Robot Forex 2057 (RUS) + сет Гузелла
Все эти роботы я просто оптимизирую раз в неделю

А сколько людей которые на его Комбе уже стали миллионерами - так вам и не снилось - и по тихому рубят капусту и никогда никому не расскажут
_http://rutube.ru/video/3b257cd6651ae0b19021b5c6f948a23a/

О чём вы вообще говорите? Идите пробуйте - оптимизируйте и делайте деньги
И не мешайте здесь людям работать.
Здесь люди разработкой занимаются а не продажами - не путайте
Вас здесь за уши никто не держит

что то у вас по тихому не получается . вам по громче надо массовку собирать .а иначе какая тут вам капуста без массовки.
 
Последнее редактирование модератором:

1Strelok

Активный участник
karlosslim, поделись настройками к Combo System 2.42, правда уже есть 4 версия
 

sergey122

Местный знаток
Почему правда никто не хочет написать робота, чтоб в настройках можно было бы самому задать количество ордеров 1.бай стоп, 2. сел стоп. 3. растояние между стоповыми и лимитными ордерами, закрытие в разных вариантов.Мне бы вот очень хотелось бы потестировать робота, чтоб лимитники выставлялись через 2 бай стоповых ордера, и у каждого есть свои мысли по поводу сетки, я думаю сразу у многих отпадут вопросы и всем будет интересно потестировать . Михаил ответь.

именно так сейчас работает 7 версия


Я тоже хотел бы на первом этапе
сначала проверить саму идею выхода в безубыток , при расстановке ордеров по математической модели. Это наша отправная точка. А потом уже добиваться увеличения прибыльности. Включать автолот, трал, увеличивать количество ордеров и др. Мы же пытаемся сделать сразу грааль не проверив всё поэтапно.
Для этого надо , чтобы были отдельные настройки на лимитную и стоповую сетки , с возможностью настройки шага каждой сетки и смещения их относительно друг друга. Реализована подтяжка ордеров с их модификацией именно по мат. модели с линейным нарастанием лотности ордеров.
 

1Strelok

Активный участник
Для тех кто понимает чем тестировка отличается от лайва
Только 4 знака

Осталось для понимания расписать параметры совы, что обозначают их данные:

extern int MagicGridBuy = 1; - ?
extern int MagicGridSell = 2; - ?
extern int BuyCrash = 10; - ?
extern int SellCrash = 10; - ?
extern int GridStep = 10; - понятно
 

krezi

Активный участник
extern int MagicGridBuy = 1; //Мэджик для баев
extern int MagicGridSell = 2; - // Для селов
extern int BuyCrash = 10; - //Трэйлить с пунктов
extern int SellCrash = 10; - //Трэйлить с пунктов
 

SW111

Гуру форума
почему люди остро реагируют на 1 негатив, но зыбывают про 100-ю позитива? в смысле почему один минус накладывает свой отпечаток таким образом, что закрывает сотню плюсов??? видимо кроет большим лотом? :rolf: терять то нечего...а что...неплохая тактика :idea:

я тут вспомнил одну вещь...некий робот давал хреновенькие результаты и был разрублен надвое...после чего стал работать лучше чем прежде

а не разрубить ли RS в селл и в бай отдельно как сделано почти у всех роботов Коннекта? :question:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SVG
Верх