Русская система!

Александр I

Активный участник
Я видел что кто-то вставлял в сову инфо, чтоб видно было информацию в тестере при просадке, вставте пожалуйста вот в эту, и если можно закрытие по обчему профиту.
 

Вложения

  • exp.mq4
    16,3 КБ · Просмотры: 92

yisfx

Местный знаток
Неоднократно проверял сеточник на реале потом прогонял на этом же периоде тестер на M1 все тики, соответствие 95% (мелкие несовпадения по 3-5 пипсов на 5-ти знаке) + облачная оптимизация или бесплатно на паре десятков компов одновременно. И все это на MT5

Если знать ЧТО ты оптимизируешь и как необходимо оптимизировать, то можно справиться и на одном компе, в режиме "контрольных точек". И этот результат будет соответствовать и "всем тикам" и демо и реалу.
Проверено неоднократно. Но это отностится либо к своим разработкам, либо к советникам, которые я лично сначала разобрал, а потом собрал по-байтно...

Но вот до умопомрачения тестировать чужого советника, даже не имея представления что там в коде, как работает и какой алгоритм - просто глупо.
ИМХО!
 

scort

Почетный гражданин
В данной теории лишний пункт может стать сливным, поэтому открытие пачки ордеров, заведомо опасно

Не выставляю ордера, просто раз в 2-5 минут проверяю цену и если дошло до следующего уровня открываю по рынку. Стоп так же процент от депо не видим брокеру. Время исполнения на MT5 поражает воображение.
По тренду увеличиваем объем с каждой ступенькой, во флете не увеличиваем.
 

karlosslim

Элитный участник
Михаил просил функцию трала...она в роботе не к месту
Давай исходник, кричали они.
Это просто робот, по которому можно увидеть что идея гнилая
Коннект фуфло детское, как уже многим известно

Коннект так же придумал стратегию Копилка - вывод всего профита после каждого удвоения
Так вот наш программист senchakv уже сделал версию повторяющую результат скрина коннекта
На его скрине за 3 дня произошло 8 удвоений
Даже если дальше - будет слит 1 депозит то у нас всё равно остаётся 7 депозитов профита
Улавливаете мою мысль?
А вы говорите коннект - фуфло детское ... Да вам до него пукать и пукать...
 

yisfx

Местный знаток
Пока некоторые тут отношения выясняют, рынок еще раз подсказал, что любая сетка должна работать в правильном направлении...
Фунтик например за последние пол часа полторы фигурки отмахал...
И что будет с сеткой, выстроеной в противоположном направлении?! Правильно, кирдык ее будет :)
 

Вложения

  • drc.rar
    8,9 КБ · Просмотры: 114
  • drc.gif
    drc.gif
    5,5 КБ · Просмотры: 171

MDmaster

Заблокирован
Коннект не коннект. Реальные результаты такие 4-ка сенчакова за неделю уже бы увеличила депозит более чем в 10 раз. Было 100 долларов - фиксировал прибыль т.е за понедельник увеличение в 5 раз сейчас уже со 153 долларов в начале дня 228 т.е увеличение в 2 раза за 2 дня. И повторяю если бы не фиксировал прибыль УВЕЛИЧЕНИЕ ДЕПОЗИТА более чем в 10 раз.
Новая 7 версия да глючит- НО мы тут что делаем разборками занимаемся или реально ЗАРАБАТЫВАЕМ ДЕНЬГИ. Хватит гов...ть форум!!!
 
Последнее редактирование модератором:

temaxoma

Элитный участник
Коннект не коннект. Реальные результаты такие 4-ка сенчакова за неделю уже бы увеличила депозит более чем в 10 раз. Было 100 долларов - фиксировал прибыль т.е за понедельник увеличение в 5 раз сейчас уже со 153 долларов в начале дня 228 т.е увеличение в 2 раза за 2 дня. И повторяю если бы не фиксировал прибыль УВЕЛИЧЕНИЕ ДЕПОЗИТА более чем в 10 раз.
Новая 7 версия да глючит- НО мы тут что делаем разборками занимаемся или реально ЗАРАБАТЫВАЕМ ДЕНЬГИ. Хватит гов...ть форум!!!

Какая именно 4-ка сенчакова --- а то их здесь несколько видов
Выложи или дай ссылку, про какую говоришь и SET файл желательно
На каких парах играешь и какой ТФ

Если не трудно - ответь!
 
Последнее редактирование модератором:

9649

Активный участник
Я видел что кто-то вставлял в сову инфо, чтоб видно было информацию в тестере при просадке, вставте пожалуйста вот в эту, и если можно закрытие по обчему профиту.

ты просил ддобавить в exp.mq4 информацию. забирай
 

Вложения

  • exp.info.mq4
    18,2 КБ · Просмотры: 135

RURANI

Активный участник
У меня Russian system of Senchakov ver4.Сет оттебя на 100 долларов,стоит со вчерашнего днят ни копей ки не заработала только в минусе 13$.как она у тебя косит .кинь сет.


Уважаемый админ уберите все топики не по теме.

Возможно зашла в сделку в неудачный момент и жует сопли.:confused:
 

MDmaster

Заблокирован
Какая именно 4-ка сенчакова --- а то их здесь несколько видов
Выложи или дай ссылку, про какую говоришь и SET файл желательно
На каких парах играешь и какой ТФ

Если не трудно - ответь!

Ребята я практик и все испытываю на своих деньгах.
Новый сет уже выложу в понедельник. Но напоминаю иногда помогал выбраться из лока руками. Если вы хотите включить робота и забыть – ждите слива… Робот ОН ПОМОЩНИК, а не панацея.
4-ка прекрасна И ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ прикрутить к ней индикатор флэта и все будет работать ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.
Опять из практики вот выкладываю Индикатор- Мой брат по нему торгует 2 недели на реале. С 1 000 долларов – 7 890 долларов сейчас на балансе на 5 валютных парах.. Просадка -30 пунктов если не дал правильный сигнал. Входить ТОЛЬКО по всем ПОКАЗАТЕЛЯМ. Торгуйте же наконец, зарабатывайте а не болтовней занимайтесь.
дал 3 системы заработка НО НИКТО и программистов ТОЛКОМ ничего не сделал.
Точнее на форуме еще вообще никто не делал!
Торгую как и раньше руками!
ЖДУ хоть от кого дел.
Спасибо

PS- за 2 недели индикатор при неправильном сигнале давал МАКСИМАЛЬНУЮ просадку 30 пунктов, ловил МИНИМУМ 15 пунктов- Максимум 230! совет- Ставьте стоп 30, и трал после 15 или мой брат после просадки 25 пунктов ЕСЛИ сигнал не изменился входил 3 лотом ПО СИГНАЛУ! И все у него хорошо и у вас будет.
 
Последнее редактирование:

MDmaster

Заблокирован
Возможно зашла в сделку в неудачный момент и жует сопли.:confused:

4 -ка заработала в понедельник- в 5 раз (если бы не снимал прибыль), вторник лок- руками, среда вышла из лока после 21 -00 , четверг, лок- опять руками. Сегодня евро рванул и пошел заработок.
 

Levagin

Новичок форума
Реальные результаты такие 4-ка сенчакова за неделю уже бы увеличила депозит более чем в 10 раз. Было 100 долларов - фиксировал прибыль т.е за понедельник увеличение в 5 раз сейчас уже со 153 долларов в начале дня 228 т.е увеличение в 2 раза за 2 дня. И повторяю если бы не фиксировал прибыль УВЕЛИЧЕНИЕ ДЕПОЗИТА более чем в 10 раз.
Новая 7 версия да глючит- НО мы тут что делаем разборками занимаемся или реально ЗАРАБАТЫВАЕМ ДЕНЬГИ. Хватит гов...ть форум!!!

:) поддерживаю +100500
 

vvlad

Интересующийся
Ребята я практик и все испытываю на своих деньгах.
Новый сет уже выложу в понедельник. Но напоминаю иногда помогал выбраться из лока руками. Если вы хотите включить робота и забыть – ждите слива… Робот ОН ПОМОЩНИК, а не панацея.
4-ка прекрасна И ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ прикрутить к ней индикатор флэта и все будет работать ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.
Опять из практики вот выкладываю Индикатор- Мой брат по нему торгует 2 недели на реале. С 1 000 долларов – 7 890 долларов сейчас на балансе на 5 валютных парах.. Просадка -30 пунктов если не дал правильный сигнал. Входить ТОЛЬКО по всем ПОКАЗАТЕЛЯМ. Торгуйте же наконец, зарабатывайте а не болтовней занимайтесь.
дал 3 системы заработка НО НИКТО и программистов ТОЛКОМ ничего не сделал.
Точнее на форуме еще вообще никто не делал!
Торгую как и раньше руками!
ЖДУ хоть от кого дел.
Спасибо

PS- за 2 недели индикатор при неправильном сигнале давал МАКСИМАЛЬНУЮ просадку 30 пунктов, ловил МИНИМУМ 15 пунктов- Максимум 230! совет- Ставьте стоп 30, и трал после 15 или мой брат после просадки 25 пунктов ЕСЛИ сигнал не изменился входил 3 лотом! И все у него хорошо и у вас будет.

На каком ДЦ
 

liberty

Местный житель
Ребята я практик и все испытываю на своих деньгах.
Новый сет уже выложу в понедельник. Но напоминаю иногда помогал выбраться из лока руками. Если вы хотите включить робота и забыть – ждите слива… Робот ОН ПОМОЩНИК, а не панацея.
4-ка прекрасна И ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ прикрутить к ней индикатор флэта и все будет работать ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.
Опять из практики вот выкладываю Индикатор- Мой брат по нему торгует 2 недели на реале. С 1 000 долларов – 7 890 долларов сейчас на балансе на 5 валютных парах.. Просадка -30 пунктов если не дал правильный сигнал. Входить ТОЛЬКО по всем ПОКАЗАТЕЛЯМ. Торгуйте же наконец, зарабатывайте а не болтовней занимайтесь.
дал 3 системы заработка НО НИКТО и программистов ТОЛКОМ ничего не сделал.
Точнее на форуме еще вообще никто не делал!
Торгую как и раньше руками!
ЖДУ хоть от кого дел.
Спасибо

PS- за 2 недели индикатор при неправильном сигнале давал МАКСИМАЛЬНУЮ просадку 30 пунктов, ловил МИНИМУМ 15 пунктов- Максимум 230! совет- Ставьте стоп 30, и трал после 15 или мой брат после просадки 25 пунктов ЕСЛИ сигнал не изменился входил 3 лотом ПО СИГНАЛУ! И все у него хорошо и у вас будет.

Спасибо Вам большое за помощь и такой посыл - мол "зарабатывайте не тупите",таких на форуме людей нет или мало очень.
индикатор ща погоняем.
 

MDmaster

Заблокирован
Спасибо Вам большое за помощь и такой посыл - мол "зарабатывайте не тупите",таких на форуме людей нет или мало очень.
индикатор ща погоняем.

НЕ ВХОДИТЬ только по 1 сигналу- стрелка может перерисовываться! ждите всех сигналов. Это тоже не грааль- Но пишу как всегда из практики. Можно зарабатывать и неплохо!
 

Abi

Элитный участник
Ребята я практик и все испытываю на своих деньгах.
Новый сет уже выложу в понедельник. Но напоминаю иногда помогал выбраться из лока руками. Если вы хотите включить робота и забыть – ждите слива… Робот ОН ПОМОЩНИК, а не панацея.
4-ка прекрасна И ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ прикрутить к ней индикатор флэта и все будет работать ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.
Опять из практики вот выкладываю Индикатор- Мой брат по нему торгует 2 недели на реале. С 1 000 долларов – 7 890 долларов сейчас на балансе на 5 валютных парах.. Просадка -30 пунктов если не дал правильный сигнал. Входить ТОЛЬКО по всем ПОКАЗАТЕЛЯМ. Торгуйте же наконец, зарабатывайте а не болтовней занимайтесь.
дал 3 системы заработка НО НИКТО и программистов ТОЛКОМ ничего не сделал.
Точнее на форуме еще вообще никто не делал!
Торгую как и раньше руками!
ЖДУ хоть от кого дел.
Спасибо

PS- за 2 недели индикатор при неправильном сигнале давал МАКСИМАЛЬНУЮ просадку 30 пунктов, ловил МИНИМУМ 15 пунктов- Максимум 230! совет- Ставьте стоп 30, и трал после 15 или мой брат после просадки 25 пунктов ЕСЛИ сигнал не изменился входил 3 лотом ПО СИГНАЛУ! И все у него хорошо и у вас будет.


Прогнал в тестере на визуализации - индюки рисуют...
стрелка то появляется то исчезает, то появляется на другой свече,(например стрелка была на первой свече, потом появилась на второй и уже как бы поздно входить).
можете описать как по ним работать? может ждать 2 свечи, типа чтоб стрелка устоялась? а то хотел написать сову - она будет давать ложные открытия ордеров по стрелкам, которые потом исчезнут...
 

Abi

Элитный участник
НЕ ВХОДИТЬ только по 1 сигналу- стрелка может перерисовываться! ждите всех сигналов. Это тоже не грааль- Но пишу как всегда из практики. Можно зарабатывать и неплохо!
пока писал - вы уже ответили,
но все равно скажите, какие сигналы ждать, я вижу только стрелку, что еще ждать?
ну типа
бай когда желтая станет выше красной + есть стрелка+что еще?
 

MDmaster

Заблокирован
Прогнал в тестере на визуализации - индюки рисуют...
стрелка то появляется то исчезает, то появляется на другой свече,(например стрелка была на первой свече, потом появилась на второй и уже как бы поздно входить).
можете описать как по ним работать? может ждать 2 свечи, типа чтоб стрелка устоялась? а то хотел написать сову - она будет давать ложные открытия ордеров по стрелкам, которые потом исчезнут...

СТРЕЛКА- перерисовывается! Никогда нельзя входить ТОЛЬКО по стрелке. НЕЛЬЗЯ ВХОДИТЬ если стрелка НИЖЕ или ВЫШЕ пунктирных линий (в зависимости от цены вверх или низ). Нельзя ВХОДИТЬ если этих пунктирных лини (точек снизу или вверху) мало. Но это правило к индикатору.
Теперь из практики. Есть пунктирные линии есть снизу и загорелась стрелка ВВЕРХ. Брат входит по стрелке- ДА ОНА МОЖЕТ ИСЧЕЗНУТЬ, но опять из ПРАКТИКИ если цена опустилась до 30 пунктов (пошла против стрелки) и стрелка не исчезла ТО он входит 3 лотом. И отбивался.
При появлении стрелки и если есть линии – индикатор ВХОДИЛ В ПРОСАДКУ за 2 недели на 30 пунктов не более и брал не менее 15 пунктов прибыли, ДАЖЕ ЕСЛИ СТРЕЛКА ИСЧЕЗЛА или перерисовалась на другую свечу. И еще он работает на часовом графике.
Каждый пусть выберет свою технику торговли.
 

Abi

Элитный участник
пока писал - вы уже ответили,
но все равно скажите, какие сигналы ждать, я вижу только стрелку, что еще ждать?
ну типа
бай когда желтая станет выше красной + есть стрелка+что еще?

И еще заметил что стрелка пропадает в очень профитных местах, ну типа была на 1 свече, потом перешла на вторую, а потом вообще исчезла, а если войти по ней пока она не пропала - профит был бы огромный, и таких мест очень много, обидно что это как раз профитные места, а там где выбивает по бу и стопу - стрелка стоит как вкопанная...
 

Владислав

Местный знаток
И еще заметил что стрелка пропадает в очень профитных местах, ну типа была на 1 свече, потом перешла на вторую, а потом вообще исчезла, а если войти по ней пока она не пропала - профит был бы огромный, и таких мест очень много, обидно что это как раз профитные места, а там где выбивает по бу и стопу - стрелка стоит как вкопанная...

autorefresh поставь
 
Верх