Русская система!

Kvant

Элитный участник
Я так понимаю у вас Russian system of Senchakov ver4 --- правильно???

Да. Но только есть версия которая закрывает все отложки после трелинга.
Russian system of Senchakov ver4- не закрывает. Но сет делал под нее!

Мне тоже нравится, как работает данная версия, вот ее бы немного доработать.
 

vgeny2

Активный участник
Если Сенчаков не может. Так сделайте кто-нибудь здесь сидящих - кто программист??? Плииизззззз

копаться в чужом коде мало кому понравится, так что давай самостоятельно, должно же быть хоть что то для домашнего изучения, не надо ограничивать себя только тестами сова
 

liberty

Местный житель
у меня терминалы обновляются автоматом где-то 1 раз в 2 месяца, может у тебя терминал не обновленный. ну это я так от себя-програмисты может лучше что подскажут

да вроде обновлённый,когда надо то вылазит окно что мол обнови,может индюку нужна библиотека какая нить,и к стате вот похожи очень индюки,может они лучше будут - http://forexsystemsru.com/indikatory/70700-poisk-foreks-indikatorov-vol-2-a-75.html#post585790
 

uzinterello

Элитный участник
Вот сет для 4-сенчакова. Увеличение в 18 раз за неделю. Но опять контролируйте его, выруливайте локи руками, отключайте при флэте и тогда он будет приносить прибыль.
Меня устраивает 4-ка в работе.
Но Когда нет тренда она уходит в минус. Думал прикрутить ей индикатор тренда, но тут есть одно но индикаторы то запаздывают.
Поэтому идея такая Прикрутить к 4 версии Временной интервал, чтоб СТОПЫ двигались в промежутках 30 минут или 60 минут (чтоб настраивалось).
Спасибо!!!
таймфрейм имеет значения?
мин. депозит?
 

SW111

Гуру форума
тестил сейчас в тестере 7v на онли шорт и дойдя до первого стопа вниз тестер вдруг встал колом и стоит ни туда ни сюда...
запустил четвёрку онли шорт и всё отлично...
а сделать бы ей чтобы она за ценой при этом тянулась вверх???
да ещё бы взять к этому индюк перекупленности??? для полного фарша...

вверх за ценой тянется семёрка, но семёрка взяла и взбрыкнула в тестере! пффф...кора...:rolf:

почему онлишорт? онлибай, сила тяжести и уже не айс...психологические ломы...а вниз оно как-то легче с горочки-то :)

а можно в четвёрку подтяжку за ценой активировать??? или семёрку подправить? ну а вдрух :fa: тут самые нелепые методики подчас могут дать нашевсё...а самые правильные отнять...что теряем? :question:

опс...внезапно кончилось место на диске С...оказалось текстовый файл логи тестера весит 13 гигов...

не понял...что он там пишет ТАКОГО ???? войну и мир??? :rolf:

шутки шутками, а запусти я это на впске и что было бы при переполнении диска С??? помойму АБЗАЦ...
 
Последнее редактирование:

Fastof

Местный житель
Михаил приделайте пожалуйста семёрке закрытие по пунктам при включённом мм
 

Fastof

Местный житель
тестил сейчас в тестере 7v на онли шорт и дойдя до первого стопа вниз тестер вдруг встал колом и стоит ни туда ни сюда...
запустил четвёрку онли шорт и всё отлично...
а сделать бы ей чтобы она за ценой при этом тянулась вверх???
да ещё бы взять к этому индюк перекупленности??? для полного фарша...

вверх за ценой тянется семёрка, но семёрка взяла и взбрыкнула в тестере! пффф...кора...:rolf:

почему онлишорт? онлибай, сила тяжести и уже не айс...психологические ломы...а вниз оно как-то легче с горочки-то :)

а можно в четвёрку подтяжку за ценой активировать??? или семёрку подправить? ну а вдрух :fa: тут самые нелепые методики подчас могут дать нашевсё...а самые правильные отнять...что теряем? :question:

Про четвёрку поддерживаю
 

MDmaster

Заблокирован
Спасибо!!!
таймфрейм имеет значения?
мин. депозит?

Нет время не имеет значение. Начнешь с 10 долларов будет тебе через наделю 180 долларов, начнешь со 100 будет 1 800 долларов.
Я бы и с 1 000 начал, но боязно- одно дело локи в 10-20 долларов разруливать другое в 200-300, сердце екает)))
Насчет 4 - говорю я ее вторую неделю гоняю и все в ней хорошо.
Ну как ее оградить флэта- моя идея в силе модифицирование рдеров через N-количество времени. Можно встроить туда. Ждем на форуме создателя который бы быстренько бы все подправил. Время модификации думаю не так долго "воткнуть"
 

sergey122

Местный знаток
тестил сейчас в тестере 7v на онли шорт и дойдя до первого стопа вниз тестер вдруг встал колом и стоит ни туда ни сюда...
запустил четвёрку онли шорт и всё отлично...
а сделать бы ей чтобы она за ценой при этом тянулась вверх???
да ещё бы взять к этому индюк перекупленности??? для полного фарша...

вверх за ценой тянется семёрка, но семёрка взяла и взбрыкнула в тестере! пффф...кора...:rolf:

почему онлишорт? онлибай, сила тяжести и уже не айс...психологические ломы...а вниз оно как-то легче с горочки-то :)

а можно в четвёрку подтяжку за ценой активировать??? или семёрку подправить? ну а вдрух :fa: тут самые нелепые методики подчас могут дать нашевсё...а самые правильные отнять...что теряем? :question:

опс...внезапно кончилось место на диске С...оказалось текстовый файл логи тестера весит 13 гигов...

не понял...что он там пишет ТАКОГО ???? войну и мир??? :rolf:

шутки шутками, а запусти я это на впске и что было бы при переполнении диска С??? помойму АБЗАЦ...




Четвёрка с подтяжкой ордеров хороша будет только на тренде , а во флете будет набирать минус. лучше уж ставить две совы трендовую (стоповую сетку) и откатную (лимитную сетку) на два графика.

Походу надо менять алгоритм семёрки.

Надо сделать отдельно стоповую сетку и лимитную, чтобы каждая со своим магиком и настройками шага и возможностью раздельного закрытия по бай и сел.

У нас получается , что сов залезает в лок, набирая лотность ,а профит не набирается как задумано. Применим другой способ закрытия. Так как мы стали в лок то и будем его разруливать по классике,
закрывая стоповые ордера на развороте и беря профит на откате по лимитным. С подтяжкой ордеров может получиться неплохой вариант сова можно будет брать профит при движении в разные стороны.


Кто поддержит?
 

Abi

Элитный участник
Нет время не имеет значение. Начнешь с 10 долларов будет тебе через наделю 180 долларов, начнешь со 100 будет 1 800 долларов.
Я бы и с 1 000 начал, но боязно- одно дело локи в 10-20 долларов разруливать другое в 200-300, сердце екает)))
Насчет 4 - говорю я ее вторую неделю гоняю и все в ней хорошо.
Ну как ее оградить флэта- моя идея в силе модифицирование рдеров через N-количество времени. Можно встроить туда. Ждем на форуме создателя который бы быстренько бы все подправил. Время модификации думаю не так долго "воткнуть"

Создателя можно конечно ждать, но может давайте я покопаю, тока хотел скачать 4 версию от Сенчакова и не нашел, есть 5, есть 6, но думаю вам нужна переделка именно 4 версии? тогда выкладывайте еще раз и поточнее опишите какое модифицирование ордеров во флете хотите получить....

И насчет старта депо с 10-100 = если доработаем сов, заряжу 1000 , я меньше не заряжаю, и выложу ссылку на мифхбук для гордости или для смеха на до мной = это как получится.
 
Последнее редактирование:

sergey122

Местный знаток
Создателя можно конечно ждать, но может давайте я покопаю, тока хотел скачать 4 версию от Сенчакова и не нашел, есть 5, есть 6, но думаю вам нужна переделка именно 4 версии? тогда выкладывайте еще раз и поточнее опишите какое модифицирование ордеров во флете хотите получить....

Держи последния версия четвёрки
 

Вложения

  • RS 4v 1 (instantt mod).mq4
    10,7 КБ · Просмотры: 251

Kvant

Элитный участник
Создателя можно конечно ждать, но может давайте я покопаю, тока хотел скачать 4 версию от Сенчакова и не нашел, есть 5, есть 6, но думаю вам нужна переделка именно 4 версии? тогда выкладывайте еще раз и поточнее опишите какое модифицирование ордеров во флете хотите получить....

И насчет старта депо с 10-100 = если доработаем сов, заряжу 1000 , я меньше не заряжаю, и выложу ссылку на мифхбук для гордости или для смеха на до мной = это как получится.

Ну вот сам советник. Кстати он нормально отработал тренд, но потом не закрыл один из ордеров и он долго висел и другие уже не выставлялись. Потом опять пошло все нормально.
 

Вложения

  • Russian system of Senchakov ver4.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 324
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Abi

garini4

Местный житель
Прогнал в тестере на визуализации - индюки рисуют...
стрелка то появляется то исчезает, то появляется на другой свече,(например стрелка была на первой свече, потом появилась на второй и уже как бы поздно входить)

Толи я туплю, толи никто не заметил - стрелка появляется пр пересечении линий T3_clean и Snake - все прекрасно видно и без стрелок. Как всегда пересечение линий работает на трендах, на флете такие сигналы могут слить депо, особенно если увеличивать по принципу мартина лоты. По совету брата MDmaster, стоит работать такой системой на часе - там переплетение этих линий меньше, и соответсвенно меньше вероятность слива. Но если на вход сигнал более-менее нормальный, то на выход как правило пересечение сильно запаздывает и упускается часть прибыли. Если не быть жадным, то пройдет )))

MDmaster, чтобы не отвлекаться от основной темы, давайте эту ветку оставим для мистера Сенчакова, для работы над советником Русская система, а вам я предлагаю создать по вашей системе отдельную ветку, т.к. тема достаточно интересная ))
 
Последнее редактирование:

MDmaster

Заблокирован
Я работаю С САМОЙ ПЕРВОЙ ВЕРСИЕЙ и сет для нее. Только у нее еще одна ошибка после срабатывания трала ордера не закрывает. Вот 4-ка с реала (самая первая)
 
Последнее редактирование:

Abi

Элитный участник
Держи последния версия четвёрки
Это точно тот самый файл? там вроде была приписка of Senchakov
я нашел такие "RS of Senchakov 6.mq4" = по идее ранние тоже должны быть такие


ООО.... пока писал уже накидали, всем спс. теперь мдмастер = опиши что хотел приделать поподробнее , с деталями, постараюсь сделать...
 
Последнее редактирование:

MDmaster

Заблокирован
Толи я туплю, толи никто не заметил - стрелка появляется пр пересечении линий T3_clean и Snake - все прекрасно видно и без стрелок. Как всегда пересечение линий работает на трендах, на флете такие сигналы могут слить депо, особенно если увеличивать по принципу мартина лоты. По совету брата MDmaster, стоит работать такой системой на часе - там переплетение этих линий меньше, и соответсвенно меньше вероятность слива. Но если на вход сигнал более-менее нормальный, то на выход как правило пересечение сильно запаздывает и упускается часть прибыли. Если не быть жадным, то пройдет )))

MDmaster, чтобы не отвлекаться от основной темы, давайте эту ветку оставим для мистера Сенчакова, для работы над советником Русская система, а вам я предлагаю создать по вашей системе отдельную ветку, т.к. тема достаточно интересная ))

Я уже все описал как мог- ему хватает у него первоначальный длот 5 долларов и если даже возьмет 15 пунктов то уже хорошо- аесли 200 то прекрасно и с учетом 5 пар)
 

MDmaster

Заблокирован
Создателя можно конечно ждать, но может давайте я покопаю, тока хотел скачать 4 версию от Сенчакова и не нашел, есть 5, есть 6, но думаю вам нужна переделка именно 4 версии? тогда выкладывайте еще раз и поточнее опишите какое модифицирование ордеров во флете хотите получить....

И насчет старта депо с 10-100 = если доработаем сов, заряжу 1000 , я меньше не заряжаю, и выложу ссылку на мифхбук для гордости или для смеха на до мной = это как получится.

Я тоже бы всех отправил в Египет за свой счет (форумчан активных) если бы знать когда оно движение будет. Ибо 4-ка могла только в понедельник увеличить депо в 5 раз. А зарядил бы я 10 000))) Вторник, среда флэт, выруливание руками в пятницу только со 140 до 270 заработала.
 

Abi

Элитный участник
Толи я туплю, толи никто не заметил - стрелка появляется пр пересечении линий T3_clean и Snake - все прекрасно видно и без стрелок. Как всегда пересечение линий работает на трендах, на флете такие сигналы могут слить депо, особенно если увеличивать по принципу мартина лоты.

Нет вы не тупите, все заметили и я в том числе, что стрелка появляется именно в таком случае и все видно и так без стрелки.
Но есть ли у мдмастера файлы в mq4 = мне бы легче было накидать сову, можно и с выложеными работать, но для совы многие параметры излишни, те же алерты для нее нафиг не нужны, а придется писать и это будет влиять на время оптимизации...
 
Верх