Русская система!

vgeny2

Активный участник
не заморачивайся, он тоже не помогает , только что проверил.
стрелки пляшут как на карнавале и вовсе исчезают как будто их и не было. Не будем засорять тему.

почти никаой индюк из распространенных не дает вероятность больше 50, 55 процентов, так что они в большенстве своем бесполезны

поддерживаю, без индюков

мне кажется гораздо эффективней сделать сканер по поиску зигзагов, потом понять почему они возникают, новости, дни недели или еще что и исключить эти периоды

также надо проанализировать наиболее частые уровни сработки, пики , и прикинуть прибыль от этих моментов и просадки если ждать дольше

просто может получиться что проще перезагрузить сов и получить прибыль которая уменьшит просадку и в итоге за один и тот же момент времени будет меньше прибыль но контролируемые просадки

мне кажется механика готова, осталось разработать блок входа в рынок на основе статистики
 

demyanua

Активный участник
Ну что-ж!

Ветку подчистили, тишина, наверно все на фунтика молятся!:)
Ладно, пора подвести промежуточные итоги.
И так:
Тут многие уже забыли для чего была создана ветка-создать робота для разгона депо! Или я ошибаюсь?
Из всех созданых здесь ботов, заслуживаут внимания (по-моему) только два. Это 4-ка Сенчакова, которой MDmaster удваевает и утраевает депо. НО при всём уважении к автору, она долго на автомате не продержится!
Второй бот-Rapidv1.02 krezi, скрин разгона я уже выкладывал,НО этим ботом можно торговать, конечно не в таком варианте, и по-дольше. Скрин прогона с сентября по сегодня прилагаю.
При чём, оба бота работают без лимитников по одному принципу, но по разному алгоритму. И на мой взгляд, не в обиду Сенчакову, Rapid по лучше будет.
Вот от этого я думаю нужно отталкилваться. Хотя от локирования пока отказываться рановато, надо обдумать всё!
 

Вложения

  • гралька2.jpg
    гралька2.jpg
    35,7 КБ · Просмотры: 267
Последнее редактирование:

e-partner

Местный знаток
senchakv, распишите пожалуйста со своим прогером и с тем кто еще делал полностью - все функции, за что они отвечают. Я как новичок ничего не понимаю в коде. А это важно для понимания процесса тестирования! Особенно, по каждому типу ордеров (typeOrd) и ММ. Подробное.

Затем предлагаю ввести в инфо-табло размер спреда! Я думаю, меня многие поддержат. Это важно знать по чем тестируется.
И еще: немного по логике упорядочьте, плиз, параметры.

Чтобы могло тестироваться с тралом и без - сделайте опцию With_tral (0|1).
Мне кажется это пригодится. Да, и вобще, как он отключается в этой версии (v7_instantt mod)?

Если Сенчаков не может. Так сделайте кто-нибудь здесь сидящих - кто программист??? Плииизззззз
 

Fastof

Местный житель
Думаю выражу общее мнение обратившись к Михаилу.В Ваших совах катастрофически мало настроек,приходится торкать только сверху и снизу,а хотелось бы поторкать и сбоку и подиганали.Просьба выносите все доступные насройки.Особенно это касается лотов.Отдельно для стопов и лимитов.И ещё хотелось бы увидеть в семёрке и в последующих версиях возможность регулировать увеличение лотов не только путём сложения но и умножения.Тогда глядишь и семёрку до грааля наторкаем.Потенциал то огромный и надо его реализовывать.:?:
 

e-partner

Местный знаток
Думаю выражу общее мнение обратившись к Михаилу.В Ваших совах катастрофически мало настроек,приходится торкать только сверху и снизу,а хотелось бы поторкать и сбоку и подиганали.Просьба выносите все доступные насройки.Особенно это касается лотов.Отдельно для стопов и лимитов.И ещё хотелось бы увидеть в семёрке и в последующих версиях возможность регулировать увеличение лотов не только путём сложения но и умножения.Тогда глядишь и семёрку до грааля наторкаем.Потенциал то огромный и надо его реализовывать.:?:
Согласен!!!
А я нашел недочет в v7 - это полное отсутствие СтопЛосса по проценту!!!
Это грубейшая и ужаснейшая ошибка! :oops:
Далее, еще одна ошибка: при проценте ордера от депо 1000$ в 1% лот выставляется сначала 0,04, затем 0,08...0,12...0,16...0,2...!!!
(а должно быть: 0.01...0.02...0.03....0.04....0.05....)
 
Последнее редактирование:

De$mond

Активный участник
До меня дошло что такое Лимит стопов = 2 п ОК
Это показание разрешённого лимита ДЦ на установку минимально-близкого уровня отложки
Во время новостей ДЦ расширяет лимит до 30 пунктов и отложки невозможно установить ближе этого уровня
И видимо у коннекта при расширяющемся лимите ДЦ - новая сетка не выставлялась а ждала пока ДЦ не отпустит лимит до обычных 2 пунктов
Для реала - вещь просто жизненно-необходимая!

Ну а показание спреда видимо тоже имеет ограничение и поэтому 2 п ОК
Все в курсе что творится со спредом на новый год - до 100 пунктов - видимо работа советника так же запрещается в такие моменты


Очень верно замечено, лимит стопов и максимальный спред - это очень важные моменты в системе. Этот пункт очень легко недооценить.
 

terminat

Заблокирован
1. Зачем думать куда пойдет рынок, у нас же сеть без индикаторная, значит нам все равно направление.
2. Сеть можно привязать как пример к уровням фибо, которые автоматом будут пересчитываться и по их уровням ставиться отложки, тем более что уровни фибо всегда динамические, т.е. их расстояния между собой меняются от движения рынка.

Еще вопросик, сов v7 и сов Rapid это одно и тоже?

А фибо брать по Зигзагу?
Думать надо, куда рынок пойдет вероятнее. Сеть сама по себе сливает.
Об этом в теме много говорили.
Поэтому я и скинул сюда до предела простого советника, с сеткой - мартином, и единственным индикатором - запуском по времени, которое находится при оптимизации. Без всяких наворотов на нем можно получить результат. Но это в большинстве случаев, а если за ним не присматривать, может и за пол часа все слить. Мартин есть мартин.
Лучше ориентироваться на надежную систему, чем на в большинстве
случаев офиненно прибыльную.
 

terminat

Заблокирован
Ну почему вы опять думаете что здесь одни дураки собрались?
У меня стоят 4 разных робота коннекта и все они зарабатывают деньги: COMBO System 3 RUS (2.42) + 8Е, Ночник - FXnewtec (RUS), Cobra 1.1 (RUS) + Робот БУ, Robot Forex 2057 (RUS) + сет Гузелла
Все эти роботы я просто оптимизирую раз в неделю

А сколько людей которые на его Комбе уже стали миллионерами - так вам и не снилось - и по тихому рубят капусту и никогда никому не расскажут
_http://rutube.ru/video/3b257cd6651ae0b19021b5c6f948a23a/

О чём вы вообще говорите? Идите пробуйте - оптимизируйте и делайте деньги
И не мешайте здесь людям работать.
Здесь люди разработкой занимаются а не продажами - не путайте
Вас здесь за уши никто не держит

P.S.
Вы ещё не видели что творит его коммерческий Robot Germes v1.03 RUS
Который он продал в количестве 300 копий по 100 долларов за штуку это 30000 долларов
Вот нафига ему деньги?
О чём вы говорите...
Пацану 14 лет всего

Да , если бы такое приснилось, я бы с утра вывел свое депо , а к обеду бы все ДЦ закрылись. Так что торговать совами прибыльней.
 

terminat

Заблокирован
почему люди остро реагируют на 1 негатив, но зыбывают про 100-ю позитива? в смысле почему один минус накладывает свой отпечаток таким образом, что закрывает сотню плюсов??? видимо кроет большим лотом? :rolf: терять то нечего...а что...неплохая тактика :idea:

я тут вспомнил одну вещь...некий робот давал хреновенькие результаты и был разрублен надвое...после чего стал работать лучше чем прежде

а не разрубить ли RS в селл и в бай отдельно как сделано почти у всех роботов Коннекта? :question:
По моему так не получится. Сетка должна модифицироваться, подтягиваться. Надо мудрить, как добиться синхронной работы 2х советников, да и зачем?
 

SW111

Гуру форума
По моему так не получится. Сетка должна модифицироваться, подтягиваться. Надо мудрить, как добиться синхронной работы 2х советников, да и зачем?

- робот класса Буратино нырять не может! :-(
- не может! а ныряет! :)

думаю что при столь огромном кол-ве влепленных противовесных сил (стой там иди сюда) у робота тупо едет его робокрыша...и поэтому нарисовав в тестере приблизительный гралесэт отдельно для селя и отдельно для бая я таки не побоюсь, разрублю и закладу этот пугач на центовый реал...

если вскрытие покажет деление на ноль - поставлю четвёрку разрубленную и простую и блин сравню резы :question:

потому как в прошлом данный камень преткновения имел место быть!
 

golden1

Местный житель
Парни,здесь кто-то выкладывал ссылку на прогу заполнения дыр в котировках,
помогите найти,
а то пару дней не заглядываешь,а уже десятки страниц натрындели)
 

liberty

Местный житель
Парни,здесь кто-то выкладывал ссылку на прогу заполнения дыр в котировках,
помогите найти,
а то пару дней не заглядываешь,а уже десятки страниц натрындели)


держи
http://forexsystemsru.com/sovetniki/70763-russkaya-sistema-71.html#post583884
http://forexsystemsru.com/sovetniki/70763-russkaya-sistema-72.html#post583928
 

Fastof

Местный житель
Парни,здесь кто-то выкладывал ссылку на прогу заполнения дыр в котировках,
помогите найти,
а то пару дней не заглядываешь,а уже десятки страниц натрындели)

Пост 1419-ссылка на прогу
пост 1427- инструкция по приготовлению
 

liberty

Местный житель
СТРЕЛКА- перерисовывается! Никогда нельзя входить ТОЛЬКО по стрелке. НЕЛЬЗЯ ВХОДИТЬ если стрелка НИЖЕ или ВЫШЕ пунктирных линий (в зависимости от цены вверх или низ). Нельзя ВХОДИТЬ если этих пунктирных лини (точек снизу или вверху) мало. Но это правило к индикатору.
Теперь из практики. Есть пунктирные линии есть снизу и загорелась стрелка ВВЕРХ. Брат входит по стрелке- ДА ОНА МОЖЕТ ИСЧЕЗНУТЬ, но опять из ПРАКТИКИ если цена опустилась до 30 пунктов (пошла против стрелки) и стрелка не исчезла ТО он входит 3 лотом. И отбивался.
При появлении стрелки и если есть линии – индикатор ВХОДИЛ В ПРОСАДКУ за 2 недели на 30 пунктов не более и брал не менее 15 пунктов прибыли, ДАЖЕ ЕСЛИ СТРЕЛКА ИСЧЕЗЛА или перерисовалась на другую свечу. И еще он работает на часовом графике.
Каждый пусть выберет свою технику торговли.

всё работает кроме пунктирных линий,то есть bay-sell_alerts не отображается и сразу виснет терминал,подскажите как решить этот вопрос
 

MDmaster

Заблокирован
Вот сет для 4-сенчакова. Увеличение в 18 раз за неделю. Но опять контролируйте его, выруливайте локи руками, отключайте при флэте и тогда он будет приносить прибыль.
Меня устраивает 4-ка в работе.
Но Когда нет тренда она уходит в минус. Думал прикрутить ей индикатор тренда, но тут есть одно но индикаторы то запаздывают.
Поэтому идея такая Прикрутить к 4 версии Временной интервал, чтоб СТОПЫ двигались в промежутках 30 минут или 60 минут (чтоб настраивалось).
 
Последнее редактирование:

MDmaster

Заблокирован
всё работает кроме пунктирных линий,то есть bay-sell_alerts не отображается и сразу виснет терминал,подскажите как решить этот вопрос

у меня терминалы обновляются автоматом где-то 1 раз в 2 месяца, может у тебя терминал не обновленный. ну это я так от себя-програмисты может лучше что подскажут
 
Последнее редактирование:

temaxoma

Элитный участник
Вот сет для 4-сенчакова. Увеличение в 18 раз за неделю. Но опять контролируйте его, выруливайте локи руками, отключайте при флэте и тогда он будет приносить прибыль.
Меня устраивает 4-ка в работе.
Но Когда нет тренда она уходит в минус. Думал прикрутить ей индикатор тренда, но тут есть одно но индикаторы то запаздывают.
Поэтому идея такая Прикрутить к 4 версии Временной интервал, чтоб СТОПЫ двигались в промежутках 30 минут или 60 минут (чтоб настраивалось).

какая именно версия у вас?
RS 4v.mq4 или RS 4v 1.mq4 или RS 4 ver2.mq4

а то их там много с цифрой 4 Вложения - Forex Forum - Независимый форекс форум для трейдеров

Я так понимаю у вас Russian system of Senchakov ver4 --- правильно???
 
Последнее редактирование:

MDmaster

Заблокирован
Я так понимаю у вас Russian system of Senchakov ver4 --- правильно???

Да. Но только есть версия которая закрывает все отложки после трелинга.
Russian system of Senchakov ver4- не закрывает. Но сет делал под нее!
 
Верх