Русская система!

YADenis

Активный участник
RS 7

Выкладываю тест за 1 месяц по всем тикам... Картина очень схожа с Конектом только объёмы по менее...

Огромное спасибо за труд нашему гуру senchakv :)

attachment.php
 

Вложения

  • rs7.rar
    126 КБ · Просмотры: 378
  • TesterGraph.jpg
    TesterGraph.jpg
    29,5 КБ · Просмотры: 831
Последнее редактирование модератором:

Lisyara

Местный знаток
Я поправился-прочитайте прошлое ссобщение. Просто ЛОТ без долларов(это моя ошибка- просто все и везде в долларах и тут в долларах) Все расписал подробно в прошлом сообщении
Да нету лота 10 долларов -есть просто лот 10, ну жаргон у меня такой когда говорю я вошел 10 долларами -меня мои знакомые понимают что вошел не 10 долларами а ЛОТОМ 10. Выражаюсь я так что меня растрелять что ли)))
В Инсте 10 лот = 1 лот у остальных.
 

MDmaster

Заблокирован
Выкладываю тест за 1 месяц по всем тикам... Картина очень схожа с Конектом только объёмы по менее...

Огромное спасибо за труд нашему гуру senchakv :)

attachment.php

ВАУ как ты это сделал- у меня все виснет хоть на 4 хоть на 5 знаке. Чтоттолько не делал, что только не чистил. Тест под 5-знак или 4-х?

А гуру реально пропал и тут и в личку писал ему с просьбой доделать 4-ку по моему т.з. но пока тишина(
 
Последнее редактирование модератором:

SlavikSunny

Местный знаток
Выкладываю тест за 1 месяц по всем тикам... Картина очень схожа с Конектом только объёмы по менее...

Огромное спасибо за труд нашему гуру senchakv :)

attachment.php

на минутном прогоните.) выше 5 минут все тесты сеточников фуфло(тем более тиков настоящих нет в мт4).на дневном вообще грааль будет
 
Последнее редактирование модератором:

RURANI

Активный участник
Гоняю исключительно на минутках и скажу советник вселяет надежду. Основное опасение вызывает большая нагрузка на сервер дц. Не будет ли санкций с той стороны?
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
На минутном прогнал... Результаты те-же...

Чем примечателен именно август 2011 - почему тест там?

Текущие ачоты селекционнаго отдела личной граалефермы. Входы по результату анализа тиков - попытки по ним угадать микротренд и микрофлет
 

Вложения

  • ХПП Д H1 2012 dd25.gif
    ХПП Д H1 2012 dd25.gif
    11,1 КБ · Просмотры: 145
  • ХПП Д H1 2012.gif
    ХПП Д H1 2012.gif
    10,9 КБ · Просмотры: 114
  • ХПП Д.rar
    59,6 КБ · Просмотры: 132

YADenis

Активный участник
Чем примечателен именно август 2011 - почему тест там?

Текущие ачоты селекционнаго отдела личной граалефермы. Входы по результату анализа тиков - попытки по ним угадать микротренд и микрофлет
Да ничем... Любой месяц у меня показывает неплохие результаты.
Вот например за 03-2011 по 04-2011 но здесь начальный лот был увеличен до 5% и до конца месяца тестер не выдержал и выдал ошибку (превышен максимальный лот)
 

Вложения

  • rs7 0311.rar
    621,1 КБ · Просмотры: 224
Последнее редактирование:

MDmaster

Заблокирован
На минутном прогнал... Результаты те-же...

Как у тебя удается оптимизировать и еще так быстро. что включаешь или отключаешь. Опиши подробней.
Спасибо.
Да и сет выложи пожалуйста, а то вархиве только тест
 
Последнее редактирование:

YADenis

Активный участник
отключай информацию что выводится на экран (info: false)
set не нужен в архиве файл html открываешь его и там всё расписано...
 
Последнее редактирование:

uzinterello

Элитный участник
"но здесь начальный лот был увеличен до 5% "

из-за этого прибыл очень хороший?
 

uzinterello

Элитный участник
Да ничем... Любой месяц у меня показывает неплохие результаты.
Вот например за 03-2011 по 04-2011 но здесь начальный лот был увеличен до 5% и до конца месяца тестер не выдержал и выдал ошибку (превышен максимальный лот)

сет выложите пожалуйста. а то у меня не получается
 

YADenis

Активный участник
"но здесь начальный лот был увеличен до 5% "

из-за этого прибыл очень хороший?
Да из-за этого... Думаю с понедельника поставить на реал... Если конечно наш гуру не доделает новую версию... Кстати если нормально пойдёт % с заработанных средств обязательно перечислю нашему программисту...
 

Вложения

  • 7-best h1h4.set
    1,9 КБ · Просмотры: 266

uzinterello

Элитный участник
Да из-за этого... Думаю с понедельника поставить на реал... Если конечно наш гуру не доделает новую версию... Кстати если нормально пойдёт % с заработанных средств обязательно перечислю нашему программисту...

Спасибо Вам большое!!! если не трудно робот тоже выложите что бы не перепутать, скачал все версии но не знаю какой выбрать
 

MDmaster

Заблокирован
Да из-за этого... Думаю с понедельника поставить на реал... Если конечно наш гуру не доделает новую версию... Кстати если нормально пойдёт % с заработанных средств обязательно перечислю нашему программисту...

Я весь зароботок нашему гуру за понедельник прошлы перечислил с 4-ки еслиб он доделал ее по моему т.з. то и на эту неделю поставил, а так заколебался локи руками разруливать
 
Верх