Русская система!

MDmaster

Заблокирован
За постом "коннекта" наблюдал - но в то время у меня была своя торговая система, которая по тестам в MT4 приносила баснословные прибыли. Когда поставил на реал - все оказалось гораздо печальней. Было принято решение изучить и переписать свою систему на платформу JForex от Dukascopy (ибо там есть тиковая история - и поверьте мне - тиковая история в отличие от эмуляции тиков MT4 играет ОГРОМНЕЙШУЮ роль). Так вот мое предложение - готов взяться за написание ТС коннекта на java. И очень буду признателен в помощи по выявленным закономерностям Парагону, Сенчакову и Флудачке - ну и всем кто активно принимает в этом участие. Продукт труда будет абсолютно бесплатен и доступен всем. P.S. Извините кого обидел своей фразой - но пост прочитал ещё не весь.

Ну лед тронулся- Я сегодня за деньги заказал ДОРАБОТКУ по своему т.з для 4-версии. Выложу здесь И НУЖНА ПОМОЩЬ ПРОГРАМИСТОВ на этой неделе проверяю систему одного пипсовщика который в день депозит увеличивает до 5 раз. Если вникну и сможем это автоматизировать нужен ПРОГЕР!
в общем все равно к концу недели нужен будет программист ГОТОВЫЙ делать оперативно чтоб все проверять на реале. Ищите знакомых и.т.д. И спасибо всем кто пишет в личку с поддержкой и помогает.
Лед тронулся господа присяжные, лед тронулся.....
 

Fastof

Местный житель
Ну лед тронулся- Я сегодня за деньги заказал ДОРАБОТКУ по своему т.з для 4-версии. Выложу здесь И НУЖНА ПОМОЩЬ ПРОГРАМИСТОВ на этой неделе проверяю систему одного пипсовщика который в день депозит увеличивает до 5 раз. Если вникну и сможем это автоматизировать нужен ПРОГЕР!
в общем все равно к концу недели нужен будет программист ГОТОВЫЙ делать оперативно чтоб все проверять на реале. Ищите знакомых и.т.д. И спасибо всем кто пишет в личку с поддержкой и помогает.
Лед тронулся господа присяжные, лед тронулся.....

Блин,даже жить захотелось:)
 

Магомед

Активный участник
Ну лед тронулся- Я сегодня за деньги заказал ДОРАБОТКУ по своему т.з для 4-версии. Выложу здесь И НУЖНА ПОМОЩЬ ПРОГРАМИСТОВ на этой неделе проверяю систему одного пипсовщика который в день депозит увеличивает до 5 раз. Если вникну и сможем это автоматизировать нужен ПРОГЕР!
в общем все равно к концу недели нужен будет программист ГОТОВЫЙ делать оперативно чтоб все проверять на реале. Ищите знакомых и.т.д. И спасибо всем кто пишет в личку с поддержкой и помогает.
Лед тронулся господа присяжные, лед тронулся.....

Вот на таких людях и держатся форумы:)
 

senchakv

VIP-участник
Народ, я не пропал, я всего лишь отдыхаю, точнее на выходные сменил род занятий (мне ещё письменный стол собирать, а то кодить не на чем дома).

По поводу планов работ на самую ближайшую неделю.
У меня висит две просьбы от мною уважаемого MDmaster и ещё одного товарища по Русской системе. Я о них помню и я выполню обещанное.
Помимо этого я параллельно вернулся к истоку идеи RS, нашел для себя новые истины.
Я всех обо всём оповещу. Если я соберусь оставить проект, совсем уйти на покой от форекса или вовсе, создав грааль, исчезнуть из рунета, вы первые об этом узнаете. Все три варианта, которые я перечислил, очень маловероятны.

Как вы уже заметили, я работаю достаточно медленно, уж какой есть.

Работаю дальше по RS.
 

MDmaster

Заблокирован
Методу буду смотреть в личном контакте)
Смотрите что в 4-ке САМОЕ отвратительное это флэт! Я дал прогеру свою идею как "бороться" с флэтом, но может у кого есть еще идеи или индикаторы которые не запаздывают- ибо опоздание это смерть. 4-ка откроется в конце или середине тренда и опять возможен лок. Я пытаюсь внедрить в 4-ку свое видение "со своей колокольни" и опыта торговли и истории как ведет себя цена. Будет в 4-ке и подтягивание (пишу будет адеясь что прогер все правильно сделает) но есть что-то что все мы упускаем. Это как интуиция либо есть либо нет. В советник интуицию не вобьешь, НО ЕСТЬ У ВАС ЖЕ свои методы торговли- то что может быть все собрать в кучу и ПОПЫТАТЬСЯ заложить в робота. Ведь цена вверх, вниз- почему вверх, на сколько вверх, когда откат, как идет вверх- рывками или одним "выстрелом" все это имеет значение. В общем кто уловил мысь хорошо. Проявите инициативу своего опыта ибо у меня опыт узконаправленный, а каждый то торгует по своему.
 

YADenis

Активный участник
Я уже предлагал открывать позиции только по показаниям Moving Avarege, но тогда отложки и стопы все нужно делать виртуальными, но ко всем минусам виртуальных отложек есть один неоспоримый ПЛЮС, мы можем хорошо отфильтровать ценовой шум из-за которого открываются лишние локи... Алгоритм закрытия оставить прежним (от цены)
 

Fastof

Местный житель
Народ, я не пропал, я всего лишь отдыхаю, точнее на выходные сменил род занятий (мне ещё письменный стол собирать, а то кодить не на чем дома).

По поводу планов работ на самую ближайшую неделю.
У меня висит две просьбы от мною уважаемого MDmaster и ещё одного товарища по Русской системе. Я о них помню и я выполню обещанное.
Помимо этого я параллельно вернулся к истоку идеи RS, нашел для себя новые истины.
Я всех обо всём оповещу. Если я соберусь оставить проект, совсем уйти на покой от форекса или вовсе, создав грааль, исчезнуть из рунета, вы первые об этом узнаете. Все три варианта, которые я перечислил, очень маловероятны.

Как вы уже заметили, я работаю достаточно медленно, уж какой есть.

Работаю дальше по RS.

Ну слава богу,как камень с души и прямо по ноге.Я то уж волноваться начали:)И жить ещё сильнее захотелось
 

valter63

Почетный гражданин
Народ, я не пропал, я всего лишь отдыхаю, точнее на выходные сменил род занятий (мне ещё письменный стол собирать, а то кодить не на чем дома).

По поводу планов работ на самую ближайшую неделю.
У меня висит две просьбы от мною уважаемого MDmaster и ещё одного товарища по Русской системе. Я о них помню и я выполню обещанное.
Помимо этого я параллельно вернулся к истоку идеи RS, нашел для себя новые истины.
Я всех обо всём оповещу. Если я соберусь оставить проект, совсем уйти на покой от форекса или вовсе, создав грааль, исчезнуть из рунета, вы первые об этом узнаете. Все три варианта, которые я перечислил, очень маловероятны.

Как вы уже заметили, я работаю достаточно медленно, уж какой есть.

Работаю дальше по RS.

Действительно даже жить захотелось,ато уже пошла оккупация залётными,я имею ввиду барыгами.
 

1Strelok

Активный участник
Так вот мое предложение - готов взяться за написание ТС коннекта на java.

Заманчивое предложение, ну уж тогда подождите готовый продукт со всеми просьбами, который воплотит в сову senchakv, а потом если получиться, то что нужно для успешной торговли можно и на java переписать и тестировать на дукасе.
 

Mazit

Активный участник
Заманчивое предложение, ну уж тогда подождите готовый продукт со всеми просьбами, который воплотит в сову senchakv, а потом если получиться, то что нужно для успешной торговли можно и на java переписать и тестировать на дукасе.
Пипец по-моему пришёл Дукасу...))))))
 

harry45

Активный участник
Методу буду смотреть в личном контакте)
Смотрите что в 4-ке САМОЕ отвратительное это флэт! Я дал прогеру свою идею как "бороться" с флэтом, но может у кого есть еще идеи или индикаторы которые не запаздывают- ибо опоздание это смерть. 4-ка откроется в конце или середине тренда и опять возможен лок. Я пытаюсь внедрить в 4-ку свое видение "со своей колокольни" и опыта торговли и истории как ведет себя цена. Будет в 4-ке и подтягивание (пишу будет адеясь что прогер все правильно сделает) но есть что-то что все мы упускаем. Это как интуиция либо есть либо нет. В советник интуицию не вобьешь, НО ЕСТЬ У ВАС ЖЕ свои методы торговли- то что может быть все собрать в кучу и ПОПЫТАТЬСЯ заложить в робота. Ведь цена вверх, вниз- почему вверх, на сколько вверх, когда откат, как идет вверх- рывками или одним "выстрелом" все это имеет значение. В общем кто уловил мысь хорошо. Проявите инициативу своего опыта ибо у меня опыт узконаправленный, а каждый то торгует по своему.[/QUOTE

Попробуйте,ТФ установите на следующий по старшинству.Горизонтальное расположение-флет.Вход при отклонении Alf Slope от "0" плюс буфер.
 

Вложения

  • ALF-slope.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 143
Последнее редактирование:

Fastof

Местный житель
Заманчивое предложение, ну уж тогда подождите готовый продукт со всеми просьбами, который воплотит в сову senchakv, а потом если получиться, то что нужно для успешной торговли можно и на java переписать и тестировать на дукасе.

По поводу торгов на Дукасе-на мой взгляд идея нехреновая.Всётаки Дюкас отличается от наших кухонь в лучшую сторону,и больше подходит для торговли граалями,или я не прав?:)
 

terminat

Заблокирован
Я таких стейтов могу много выложить = а толку???
у меня тоже селл 100% успешных, бай 100% успешных.
И не за год как у тебя, а так примерно за 3-5 лет до 2013 февраля (хотя оптил с 2010 до 2012, ни одной убыточной сделки!!!), и с 5000 нарабатывает за 5 лет примерно 80 000-100 000(можно поставить и забыть на года 3, потом снять прибыль, неплохо да?), но ставить такую сову на реал как то не решаюсь, хотя сам написал и знаю изнутри как она работает, и она не смотрит в историю(вообще не понимаю этих юродивых, которые пишут такие совы, время что ли некуда девать)...

Если ты про это #1784 , то зря беспокоишся, это же сетка и селл 100% успешных, бай 100% успешных может быть толко при закрытии ордеров только по тейку, и удачно выбраном моменте истории, когда рынок не подвесил несколько ордеров приличного объема, и они с аппетитом жрут депо.
 

Fastof

Местный житель
Методу буду смотреть в личном контакте)
Смотрите что в 4-ке САМОЕ отвратительное это флэт! Я дал прогеру свою идею как "бороться" с флэтом, но может у кого есть еще идеи или индикаторы которые не запаздывают- ибо опоздание это смерть. 4-ка откроется в конце или середине тренда и опять возможен лок. Я пытаюсь внедрить в 4-ку свое видение "со своей колокольни" и опыта торговли и истории как ведет себя цена. Будет в 4-ке и подтягивание (пишу будет адеясь что прогер все правильно сделает) но есть что-то что все мы упускаем. Это как интуиция либо есть либо нет. В советник интуицию не вобьешь, НО ЕСТЬ У ВАС ЖЕ свои методы торговли- то что может быть все собрать в кучу и ПОПЫТАТЬСЯ заложить в робота. Ведь цена вверх, вниз- почему вверх, на сколько вверх, когда откат, как идет вверх- рывками или одним "выстрелом" все это имеет значение. В общем кто уловил мысь хорошо. Проявите инициативу своего опыта ибо у меня опыт узконаправленный, а каждый то торгует по своему.

Будем посмотреть что твой прогер навояет.А там уже будем искать оптимальные варианты настроек,главное чтоб их было хотя бы больше двух.А кроме подтяжки четвёрке ни чё не поможет,но опять же смотря как её реализовать,(побольше настроек) .А индюшки-это хрень полная для сетки. :?:
 
Верх