Prezident

Элитный участник
Юлия я немного с тупил и в мониторинге зарегистрировался по инвест паролю, а не по основному, торговому паролю. Это очень критично? Если да, то можно исправить ситуацию?

Счёт: 3003070
не нужно ничего делать, если потянулись данные вашего счета и есть в мониторинге баланс, значит ничего делать не нужно, можно использовать инвест пароль, но лучше трейдерский, чтобы ничего не напутать..
 

Prezident

Элитный участник
Номер торгового счета: 594333
Что то я помоему сделал не так. У всех счета 300xxxx. А уменя 594333.
и
Login : 594610
Investor : s7vQZR5e

Напоминаю:
не тот счет...
пройдите во второй ссылке 6.2. Регистрация в конкурсе
Для регистрации конкурсного счета требуется ввести данные главного счета: в окне «логин» - e-mail, в окне password – ваш пароль. и зарегистрируйте правильный счет, это счет скорее всего реальный для бонуса...
счет для конкурса начинается на 3 и состоит из 7 цифр.

Затем просите Юлю, чтобы заменила счет в мониторинге, ей отправте правильные счет и пароль...

Кто ошибся с номером счета, делают тоже самое..
 

nick40

Местный знаток
В мониторинге я зарегистрировался под другим именем трейдера (NAM). Это ошибка?
...Дело в том, что под ником - nick40 войти не смогу, т.к. пароль не помню и восстановить не получится пока.
 

vladimir196161

Интересующийся
Vladimir196161.
Я зарегистрировал в конкурсе микро счёт-реал.Смогу ли я участвовать в конкурсе.
 

maxagent

Интересующийся
Юлия, уточните пожалуйста очень важный момент, относительно пункта 3.8.
Всё же, КАЖДАЯ позиция не должна превышать объем 1 лота или совокупный объем всех позиций не должен превышать 1 лота?
Давайте разберёмся с этим сейчас, чтобы потом большинство трейдеров не дисквалифицировали.
И ещё, меньше 0,1 тоже нельзя? Тоже дисквалифицируют или просто не дадут открыть?
 

DevilFX

Активный участник
Жалко,что почти все последние конкурсы имеют ограничения на вывод призовых-или лоты надо наторговать или еще что-то-не хотят наши многоуважаемые брокеры просто людям за честно потраченное время и нервы призы отдавать((А так хочется в честной схватке бороться за призы и просто получить его в руки(или наруки) после победы....
 
Верх