jelolo

Активный участник
голова кипит с этими паролями, какой логин и пароль нужно ввести по ссылке "Зарегистрироваться в мониторинге конкурса"?
 

ALEX-BAX

Активный участник
голова кипит с этими паролями, какой логин и пароль нужно ввести по ссылке "Зарегистрироваться в мониторинге конкурса"?

Естественно логин- №(конкурсного)счёта , а пароль- пароль от этого (конкурсного)счёта
 

Юлия

Главный редактор
голова кипит с этими паролями, какой логин и пароль нужно ввести по ссылке "Зарегистрироваться в мониторинге конкурса"?

Если вы зарегистрированы уже на сайте, то логин и торговый пароль. Если нет. то создайте свою учетную запись и после регистрируйтесь в конкурсе.
 

jelolo

Активный участник
Естественно логин- №(конкурсного)счёта , а пароль- пароль от этого (конкурсного)счёта
Спасибо, я тоже так думал, но оказалось, надо ввести свой ник, и пароль к нему, кое-как разобрался, вроде не пил сегодня, но чувство, что резко отупел. Да за одну процедуру регистрации надо начислять баллы!!!:laugh:
 

Grizlik

Интересующийся
Номер торгового счета: 594333
Что то я помоему сделал не так. У всех счета 300xxxx. А уменя 594333.
 

HeavyHell

Активный участник
Юлия я немного с тупил и в мониторинге зарегистрировался по инвест паролю, а не по основному, торговому паролю. Это очень критично? Если да, то можно исправить ситуацию?

Счёт: 3003070
 
Последнее редактирование:
Верх