Prezident

Элитный участник
Это меняет дело. Только подскажите насчет скана регистрации.
Там в разделе "верификация адреса" можно выбрать одно из двух: выписку из банка и счет за коммунальные услуги. Что мне выбрать, чтоб можно было загрузить страницу паспорта с регистрацией?
счет за коммунальные, главное укажите, что регистрация, если не пройдет, загрузите оплату за коммунальные, неважно чья там будет фамилия, главное, чтобы адрес совпадал...
 

Михаил ALLIANZ

Новичок форума
Никогда я еще не тратил так много времени что б зарегистрироватся. То то не так, то это. Еле разобрался(((((
 

ansol

Местный знаток
четко соблюдайте инструкцию и нет проблем с регистрацией...

Сложная регистрация вызывает параноидальные подозрения! :D
Если у вас нет паранойи, то это совсем не значит, что за вами не следят!
На хрена конторе данные пользователей, которые не выиграли конкурс?
Оченно это странно, вам не кажется7
 

Prezident

Элитный участник
Сложная регистрация вызывает параноидальные подозрения! :D
Если у вас нет паранойи, то это совсем не значит, что за вами не следят!
На хрена конторе данные пользователей, которые не выиграли конкурс?
Оченно это странно, вам не кажется7

участники соревнования зарегистрировались в компании, стали потенциальными клиентами,
счет реальный для бонусов открыт всем.... так что уже клиенты...
А по правилам-- все клиенты проходят верификацию.

Привыкли вы к сомнительным конторкам, чуть больше действий уже подозрения беспочвенные...

Все делается, чтобы упростить вывод и начисление призов и работу в будущем.
 

ansol

Местный знаток
участники соревнования зарегистрировались в компании, стали потенциальными клиентами,
счет реальный для бонусов открыт всем.... так что уже клиенты...
А по правилам-- все клиенты проходят верификацию.

Привыкли вы к сомнительным конторкам, чуть больше действий уже подозрения беспочвенные...

Все делается, чтобы упростить вывод и начисление призов и работу в будущем.
Когда до вывода средств дело дойдет, тогда и разборки включаются. Зачем впереди паровоза бежать?

Несогласнаяяяя Я! :laugh:
Глупость это. И еще - способ спамить якобы "клиента". Мне вот звонят на оставленный сотовый то с кипра, то с Австралии - это что, нормально?
С е-мылом траблы у всех из-за спама, не только у трейдеров, но сотовый-то зачем?
А затем же самым. Это непорядочность со стороны ДЦ и хрен по каким законам претензию предъявишь - сам же ввел номер в форме регистрации.
Нет, вы не правы, это неправильно чисто по человеческим нормам и правилам, а если по юридическим рассуждать, то - да! Но юристы... Ммм, ну. все. приехали :)
 

ShadowCandle

Гуру форума
Когда до вывода средств дело дойдет, тогда и разборки включаются. Зачем впереди паровоза бежать?
Несогласнаяяяя Я! :laugh:
Глупость это. И еще - способ спамить якобы "клиента". Мне вот звонят на оставленный сотовый то с кипра, то с Австралии - это что, нормально?
С е-мылом траблы у всех из-за спама, не только у трейдеров, но сотовый-то зачем?
А затем же самым. Это непорядочность со стороны ДЦ и хрен по каким законам претензию предъявишь - сам же ввел номер в форме регистрации.
Нет, вы не правы, это неправильно чисто по человеческим нормам и правилам, а если по юридическим рассуждать, то - да! Но юристы... Ммм, ну. все. приехали :)
Ищите другие варианты "откуда ноги растут" у меня полная верификация более полугода (копия док-та, номер сотового и адрес почты), никакого спама и "левых" звонков нет. Кроме того этот же сотовый и почта присутствует в регистрации ещё в нескольких ДЦ...
 

ansol

Местный знаток
Никаких "других" вариантов - мне же представляются менеджеры по телефону и говорят название компании :)
Типа, "а вот вы тут у нас..." - да-да-да! :)
Хм! А вам. стало быть не звонят? Гхм! Эге! Ясна! :)
 

ShadowCandle

Гуру форума
Никаких "других" вариантов - мне же представляются менеджеры по телефону и говорят название компании :)
Типа, "а вот вы тут у нас..." - да-да-да! :)
Хм! А вам. стало быть не звонят? Гхм! Эге! Ясна! :)
Нет, не звонят, говорю как независимый клиент, регистрировался с определённой целью сразу в нескольких ДЦ, в том числе и в этом... Парадокс, что про другие некоторые ДЦ тоже пишут подобное, но мне как-то удалось видимо этого избежать оО...
 

alexboy

Новичок форума
эта контора серьёзная и все обязательства свои перед клиентами выполняют на все сто процентов.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Наоборот - это как? оО
Тут не развлекательный ресурс, я неприличные предположения не могу высказывать
Странная логика, если не понравился, то "наоборот" вызывает у вас неприличные предположения?! :D
Может как раз "понравился" и поэтому не звонят, чтобы не доставать... Оборот идёт, комиссию ДЦ получает, зачем беспокоить? Как в том анекдоте про папу программиста: "...ничего не трогай, сынок..." :)
 
Верх