andron19600

Гуру форума
Прошу объяснить пункт
Если торговля ведется на Демо-счетах, то какое это отношение имеет к Регламенту? Также совсем не ясно Где этот регламент на их сайте. Кто-то его видел?

Мой информационный скрипт показывает, что это реал.
 

Prezident

Элитный участник
Мой информационный скрипт показывает, что это реал.
Вы смотрите микро счет для бонусов :) наверное, для конкурсов используется Competition ECN (Он тоже демонстрационный). :)
Не запутывайте остальных участников, условия идентичны, как на реальном ECN (комиссия правда чуть больше, чем на реале).

читайте мой ответ тут:
http://forexsystemsru.com/767505-post260.html
 

andron19600

Гуру форума
Вы смотрите микро счет для бонусов :) наверное, для конкурсов используется Competition ECN (Он тоже демонстрационный). :)
Не запутывайте остальных участников, условия идентичны, как на реальном ECN (комиссия правда чуть больше, чем на реале).

читайте мой ответ тут:
http://forexsystemsru.com/767505-post260.html

Тогда почему на моем микро счете для бонусов 5000$ ?
 

dragon13

Активный участник
условия торговли идентичны условию торговли на ECN счетах:
смотреть тут

За исключением конкурсного ограничения по количеству пар для торговли и размеру лотов.
а можно узнать откуда такая информация? нигде в описаниях такого не видел
 

Hard_Ton

Активный участник
чет фигня какая-то..Копирую в терминал Логин и Пароль из сообщения пришедшего на почту после регистрации в конкурсе пишет "Нет связи"..типа неправильно что-то,открыл другой счет через терминал все норм законнектился..Даже не знаю в чем проблема..
 

andron19600

Гуру форума
чет фигня какая-то..Копирую в терминал Логин и Пароль из сообщения пришедшего на почту после регистрации в конкурсе пишет "Нет связи"..типа неправильно что-то,открыл другой счет через терминал все норм законнектился..Даже не знаю в чем проблема..

Посмотри сервер.
 

aleftrader

Новичок форума
Приветствую всех. С прошедшим Новым Годом и наступающим Рождеством!

Юлия, Prezident, тут такая незадача: пункт правил 2.2. Для участия в конкурсе, трейдеру необходимо самостоятельно открыть демонстрационный конкурсный счет в компании FXOpen, используя регистрационную форму, ссылку на которую можно найти в конце данного сообщения.

Счета, открытые иным образом, могут быть дисквалифицированы в любой момент проведения мероприятия.

А я открыл конкурсный счет еще до публикации мероприятия на Форекссистемс.
Мне можно участвовать, не будет дисквалификации?

Номер счета 3002662
 

Prezident

Элитный участник
Приветствую всех. С прошедшим Новым Годом и наступающим Рождеством!

Юлия, Prezident, тут такая незадача: пункт правил 2.2. Для участия в конкурсе, трейдеру необходимо самостоятельно открыть демонстрационный конкурсный счет в компании FXOpen, используя регистрационную форму, ссылку на которую можно найти в конце данного сообщения.

Счета, открытые иным образом, могут быть дисквалифицированы в любой момент проведения мероприятия.

А я открыл конкурсный счет еще до публикации мероприятия на Форекссистемс.
Мне можно участвовать, не будет дисквалификации?

Номер счета 3002662

можно, в конкурсе же зарегистрировались, главное пройжите до конца регистрацию на форуме
 

Prezident

Элитный участник
Тогда почему на моем микро счете для бонусов 5000$ ?
значит ваш скрипт неправильно определяет сервер :) он точно не реал :) да и вывести не сможете эти средства, так как этот счет в кабинете не отображается, а только для конкурса :)
 

Prezident

Элитный участник
Конкурс начался очень хорошо. Присоединяемся, регистрация открыта до 2 февраля включительно... Но ... не дайте китайцам далеко уйти :)

общий рейтинг можно смотреть по второй ссылке в первом посте, по которой регистрировались или заходим на Forexcup, в МОИ комнаты, выбираем конкурс, жмем на ROOM1 и мониторим.
 
Последнее редактирование:
Верх