aka_maxxx

Местный житель
сюдя по сделкам суммарно у трейдеров получается 5.0 лотов . это не нарушает правила ?
 

Prezident

Элитный участник
сюдя по сделкам суммарно у трейдеров получается 5.0 лотов . это не нарушает правила ?
нет конечно, лимит только для одновременно открытых сделок, а в статистике показаны в основном закрытые сделки.. ( на Forexcup)
 

Nart60

Активный участник
Подскажите, сколько лотов одновременно можно открывать, количество ордеров 5 понятно, максимальный размер 1 лот понятно, этот один лот имеется ввиду по всем 5-ти ордерам, или каждый ордер может быть по 1 лот.
 

Hard_Ton

Активный участник
Подскажите, сколько лотов одновременно можно открывать, количество ордеров 5 понятно, максимальный размер 1 лот понятно, этот один лот имеется ввиду по всем 5-ти ордерам, или каждый ордер может быть по 1 лот.
каждый ордер может быть по 1 лот:)
 

Nart60

Активный участник
решив, что открыл лишний ордер с 1 лотом (всего в торговле стало 2 лота) я ошибочно преждевременно в ту же минуту закрыл ордер (то есть де дождавшись 10 минут). теперь как быть, это дисквал? Оказывается максимально можно было открыть 5 лотов по 1 лот каждый!
 
Последнее редактирование:

Hard_Ton

Активный участник
решив, что открыл лишний ордер с 1 лотом (всего в торговле стало 2 лота) я ошибочно преждевременно в ту же минуту закрыл ордер (то есть де дождавшись 10 минут). теперь как быть, это дисквал? Оказывается максимально можно было открыть 5 лотов по 1 лот каждый!
а при чем здесь 10 минут?Зачем ждать?Вот это непонятно..:dont-know:
 

Юлия

Главный редактор
решив, что открыл лишний ордер с 1 лотом (всего в торговле стало 2 лота) я ошибочно преждевременно в ту же минуту закрыл ордер (то есть де дождавшись 10 минут). теперь как быть, это дисквал? Оказывается максимально можно было открыть 5 лотов по 1 лот каждый!
Это вы путаете с получением призов.
В конкурсе можно открывать сделки любой длительностью.
 

christian

Активный участник
значит ваш скрипт неправильно определяет сервер :) он точно не реал :) да и вывести не сможете эти средства, так как этот счет в кабинете не отображается, а только для конкурса :)

насколько я помню, все конкурсные счета эфиксопэн подсвечиваются как реал..
 

Prezident

Элитный участник
решив, что открыл лишний ордер с 1 лотом (всего в торговле стало 2 лота) я ошибочно преждевременно в ту же минуту закрыл ордер (то есть де дождавшись 10 минут). теперь как быть, это дисквал? Оказывается максимально можно было открыть 5 лотов по 1 лот каждый!
все ограничения программные, нарушить вам вряд ли удастся :) так что не заморачивайтесь с этим.

насколько я помню, все конкурсные счета эфиксопэн подсвечиваются как реал..

это сильно мешает? они точно не реал :) отдельный сервер... просто... а демо счета уже есть, соответственно, чтобы не путали с демо ЕЦН и демо STP/

а так как с другой цифры начинаются и имеют 7 цифр в номере счета, то не перепутаете с реальными :)
 
Последнее редактирование:

Слава Кучер

Ушел в подполье
логин 3003406

Юлия! можно ли как-то проверить верность моего счета, а то я чего-то такого начудил...сам не пойму)))
 

Prezident

Элитный участник

Слава Кучер

Ушел в подполье
номер верный, если обновятся данные через некоторое время, значит все ок...

понял, спасиб! я просто когда-то уже участвовал в конкурсе здесь, и счет был открыт, но данные потеряны, вообщем запара:)
 

m744na

Активный участник
уже 2-е )))

по традиции ,хотелосьбы "это дело" запечатлить...
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    114,7 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:
Верх